Большие яйца

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем neopitnii, 3 апр 2017.

  1. neopitnii

    neopitnii Активист

    Девушки вам больше по душе крупные яйца и почему или роль не играет какого размера яички?
     
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    конечно же, больше по душе крупные, хорошо развитые, мощные яйца!
     
    Сабмиссив, Ириш, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  3. neopitnii

    neopitnii Активист

    Вежливый нравится это.
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    это даёт много чего! во-первых визуальное наслаждение, во-вторых на ощупь: большие яйца приятнее щупать и мять,... далее, владелец больших яиц часто становится рабом своих гормонов и желаний, - поэтому им легче манипулировать в свою пользу (если надо), ...с другой стороны такие парни стремятся и получить от секса, и "дать" девушке - как можно больше удовольствия, и они могут это сделать, потому что размер их яиц позволяет это сделать )) ...кроме того, большие яйца вырабатывают больше спермы, - что отлично уже само по себе! ...далее, большие яйца очень приятно бьются и шлёпаются о моё тело, во время определённых эротических движений, ...затем, большими яйцами намного удобнее играться ногами, наподобие игры в мини-футбол... (с маленькими яйцами не особо разгонишься)..., ну и конечно же, по большим яйцам намного приятнее бить во время болбастинга... )) и это ещё не все преимущества больших яиц..., это так, спонтанно, на вскидку... )
     
    gigner, Xyligan36, sarasa81 и 11 другим нравится это.
  5. neopitnii

    neopitnii Активист

    Лариса22 но это только ваше мнение и возможно оно не верное
     
    Эстель38 нравится это.
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не имеет значения. Форма и размер члена вызывают горааааздо больший интерес :renske:
     
    finn7788, Profrssional, Franklin78 и 8 другим нравится это.
  7. neopitnii

    neopitnii Активист

    Bishka и если не секрет какова должна быть форма и размер?
     
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так все ж индивидуально) Мне комфортно от 14 до 18. Примерно, конечно - с линейкой не замеряла)
    Ну а форма.. да не принципиально в общем-то) Хотя с большой "шляпкой" больше нравится, наверное :tooshy:
     
    finn7788, Profrssional, Proffcom и 5 другим нравится это.
  9. neopitnii

    neopitnii Активист

    Bishka большая шляпа это и означает более тостый член)))?
     
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Эмм, ваще-то я про головку xa)
    Вот тут классификация даже была)
    Нумер 5 мне нравицца:flirty: а попадались сплошь 12))) почти )
    В общем, это другая история уже)
     
    #10 Bishka, 3 апр 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    VovaM, Вежливый, Unknow и ещё 1-му нравится это.
  11. neopitnii

    neopitnii Активист

    неплохой вкус)))
     
    #11 neopitnii, 3 апр 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  12. Rock hammer

    Rock hammer Странник

    Мнение может отличаться или не отличаться от других, но оно не может быть верным или не верным, оно относится именно к тему человека который его выразил. И это не "ТОЛЬКО ВАШЕ МНЕНИЕ" это мнение девушки которую ты сам же и спросил (хоть и не лично)
    Задавая вопрос, мне кажется, нужно быть готовым получатьь разные ответы, не только те, которые нравятся
    Принижать тех, кто тебе отвечает, некрасиво (по крайней мере у меня сложилось такое впечатление)
     
    Любимка, Ириш, Вежливый и 2 другим нравится это.
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Rock hammer и где вы увидели принижение?) Вы преувеличиваете.
     
    Sht нравится это.
  14. Rock hammer

    Rock hammer Странник

    Возможно, но об этом лучше спросить Лариса22
     
    Мелкий нравится это.
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    О, поверьте, там все нормально с самооценкой :dream:даже слишком ))
     
    Unknow нравится это.
  16. neopitnii

    neopitnii Активист

    Rock hammer лес рядом)))

    Rock hammer никто не собирался никого принижать
     
  17. slave 12

    slave 12 Странник

    Согласен полностью с Леди Лариса22 , у меня вот крупные яйца и все изложенное ею имеет место быть у меня в жизни , но и есть тяжелые моменты , очень сильное возбуждение и сексуальное напряжение которое у меня очень часто , да и еще от этого они побаливают и я буквально с ума схожу , еще бывает сильное давление в груди и потливость , пошаливает сердце ,мужчины долго с такими яйцами наверно не живут
     
    Xyligan36, Ириш, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  18. neopitnii

    neopitnii Активист

    реклама яиц?))
     
    Девочка Цветочек и Romaalekseev нравится это.
  19. slave 12

    slave 12 Странник

    Почему сразу реклама , описал все как есть
     
  20. Sht

    Sht Эксперт

    [​IMG]
     
    Erotismoman и Вежливый нравится это.
  21. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Что-то не встречала среди ведущих причин смерти населения крупных яицxa) Ишемическая болезнь сердца, инсульты, диабет, онкология... Думаю вы ошибаетесь, мил человек:teacher: Хотя может вы представитель редкого и вымирающего вида:girlwink:
     
    Вежливый, slave 12 и Bishka нравится это.
  22. slave 12

    slave 12 Странник

    Леди , мужчины живут меньше чем Женщины , и наверно одним из факторов является именно большое кол-во тестостерона который производят яички , это конечно не основная причина , но одна из них , это всем известно , тестостерон как бы усиливает некоторые проявления этих болезней и тп вещей , не даром среди мужчин большое кол-во смертности из=за таких болезней в тч сердца, возможно что это так , но могу ошибаться , тестостерон гонит меня и заставляет сильно возбуждаться и от этого даже сердцебиение намного усиливается , даже есть такие случаи смерти мужчин во время секса , из-за отказа и перенапряжения , да просто у меня довольно крупные яички
     
    VovaM нравится это.
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    slave 12 как-то за уши притянуто, все-таки. Более менее толковая мысль - это то, что с большими яичками связан высокий уровень тестостерона. Этим объясняется повышенная склонность к промискуитету)
     
    Джейти нравится это.
  24. slave 12

    slave 12 Странник

    Да Леди Bishka, согласен что за уши притянуто и научно-энциклопедически , как полагается не описал всю картину , однако же тестостерон не только определяет уровень либидо и склонность к промискуитету , но и влияет на поведение и состояние , может даже в какой то мере психологию поведения мужской особи , и конечно же здоровья мужчины , ну наверно , ну не знаю , это просто мнение , и я всего лишь сужу по себе , по своему состоянию , часто мне очень тяжко
     
    #24 slave 12, 4 апр 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    VovaM нравится это.
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Что тоже объяснимо. Склонность к размножению повышается же.
    А вот вопрос к вам. Пишут, что такие мужчины имеют низкую социальную ответственность в плане воспитания потомства. Это действительно так?
     
    #25 Bishka, 4 апр 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  26. slave 12

    slave 12 Странник

    Леди Bishka , наверно и склонность к размножению повышается , но она есть у всех с нормальной психикой и здоровьем - это думается мне просто инстинкт , а вот склонность к повышенному желанию не размножаться , и находиться в практически постоянном возбужденном чрезмерно состоянии, и желании Женщины и возможно не желать при этом размножения от нее , а просто секса к примеру или других форм сексудовлетворения , фетиши , БДСМ и тп , хотя наверно это вопросы другого порядка , но все же все вместе это формы сексуального инстинкта , и о размножении при занятии сексом вряд ли кто то думает , думают только об удовольствии , ну а дети , это уже по сути без нас происходит хочешь ты этого или нет , размножение - последствие и жизненная необходимость , но наверно не то конкретно к чему стремятся когда занимаются сексом , склонность к получению сексуального удовлетворения , про низкую соцответственность не могу особенно ничего сказать тк на эту тему исследований не проводил и информацией не владею , но могу сказать свое мнение , ну мужчины сами по себе имеют , а точнее почти не имеют никакой соцответственности , а так все же наверно это больше вопрос воспитания и психологии каждого отдельного мужчины и размер яичек тут не имеет значение , все же Евгеника наука не доказанная
     
    #26 slave 12, 4 апр 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    slave 12 Я лишь привела примеры исследования американских антропологов. Далее цитата:

    "В исследовании участвовали 70 мужчин, которые жили с постоянным половым партнером. При этом они являлись родителями детей в возрасте 1-2 лет. Их опрашивали относительно родительских обязанностей, а также проводили простой тест на глубину отцовских чувств – анализировали активность мозга мужчин во время демонстрации фотографии их ребенка.
    Ключевым методом данного исследования стала магнитно-резонансная томография, с помощью которой оценивалась активность зоны мозга под названием «вентральная область покрышки». Эта зона ассоциирована с чувством родительской привязанности.
    «У мужчин с маленькими яичками этот участок мозга активировался в большей степени, когда они рассматривали фотографии своих детей», – рассказывает Дженнифер Маскаро, аспирантка университета Эмори.
    Ученые считают, что весь этот феномен может иметь и обратную причинно-следственную связь: возможно, размер яичек несколько уменьшается, когда мужчина становится очень заботливым отцом. Связано это, по-видимому, со снижением уровня тестостерона."


    Конечно, я не утверждаю, что это исследование истина в последней инстанции. Так, размышления на тему)
     
    VovaM нравится это.
  28. slave 12

    slave 12 Странник

    Да Леди Bishka , возможно что это и так , а возможно , что нет , но все таки я не склонен верить ученым , думается мне что это из разряда - "британские ученые" , скажу о себе у меня детей нет , но если будут , что скорее нет чем да , буду очень хорошо заботится о них , по скольку сам без отца рос ,и знаю как это нехорошо бросать детей , никаких тут исследований приводить не буду ,они все равно не покажут всю обьективность картины - только философия , схоластика и софистика , ну у меня вот большие яички и уровень моей соцотвественности по сравнению со многими другими достаточно высок , ну по крайней мере не низкий , хотя все относительно , и да соцответственность по природе это - Женское , мужчины делают это скорее по необходимости нежели по собственному глубоко внутреннему желанию , Имхо
     
    #28 slave 12, 4 апр 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вот тут не согласна. Тоже из личного опыта. Но это другая история уже)
    Спасибо за ваше мнение.
     
  30. Держите меня семеро.:xaxa:
     
    Yamat, Холодок и Mvg нравится это.
  31. slave 12

    slave 12 Странник

    Фартовый , ну пускай вас сколько угодно держат
     
    #31 slave 12, 4 апр 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  32. slave 12

    slave 12 Странник

    Леди Bishka , да не за что , всегда пожалуйста
     
    #32 slave 12, 4 апр 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  33. Тема-отвал башки, всю можно на цитаты разбирать.xa)
     
    Romaalekseev нравится это.
  34. neopitnii

    neopitnii Активист

    во дают америкосы)))) сортируют по яичкам))
     
    VovaM нравится это.
  35. Tnafic

    Tnafic Странник

    Спасибо, Лариса за столь подробную лекцию о пользе больших яичек, понимаю теперь как мне повезло с мужем
     
    kotik64, Вежливый, slave 12 и ещё 1-му нравится это.
  36. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Фигасе... Розложила. Я пока читал твои доводы о прелестях больших яиц... Сам чуть не кончил. Серьёзно, конкретно и строго по теме. Респект красавица! :gentleman: :boyhat: :kruto-da:
     
  37. Нравятся большие.
     
    Поручик Голицын, Thor и Вежливый нравится это.
  38. Thor

    Thor Имперец

  39. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    На второй картинке у мужчины действительно Яйца, с большой буквы.:gsmex:
     
  40. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Scromnaya А это не большие яйца?
    .jpg
     
    gins37, FynChe и lovesexyts нравится это.
  41. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    Вежливый и Thor нравится это.
  42. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Если честно то нет, не записывал. Просто поинтересовался у красавицы её мнением по поводу величины яиц. Если чем то обидел... то извини. :tooshy: :pardon:
     
    gins37 и Арлетта нравится это.
  43. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    нормальные у тебя яйца, не переживай:girlwink:
     
    gins37 и Вежливый нравится это.
  44. lovesexyts

    lovesexyts Новичок

    Мне сильнее нравится лизать большие яйца
     
  45. kotik64

    kotik64 Любитель

    Даже очень неплохой.
     
    Вежливый и lovesexyts нравится это.
  46. Kostiks

    Kostiks Гость

    Я никогда не задавался вопросом больше у меня яйца тли нет. А вот потом начал прислушиваться к комплиментам девушек с которыми спал. Говорят большие)) ну что же. Я не переубеждал их. Девушкам однозначно нравятся большие яйца.
     
    Thor, Orgasmic и Вежливый нравится это.
  47. slave 12

    slave 12 Странник

    Вот мои яйца
     

    Вложения:

    • 077_1000.jpg
      077_1000.jpg
      Размер файла:
      127,2 КБ
      Просмотров:
      62
    gins37 и Вежливый нравится это.
  48. kot-barmaley

    kot-barmaley Заблокирован

    Что ни тема-то всё мужики друг другу яица лижут)))
    По теме, во время секса как и при минусовой температуре-яица имеют свойство поджиматься и чем там шлёпать-тоже не особо понятно. Если только девушкам визуально это нравится. В остальном тут одни мужские фантазии.
     
    Profrssional нравится это.
  49. Profi

    Profi Активист

    Яйца вырабатывают спермотозоидов но не сперму, сперма это в основном простата
     
    Profrssional нравится это.
  50. kot-barmaley

    kot-barmaley Заблокирован

    Бесполезно объяснять, что в стандарте, у мужика эякулята выбрасывается с чайную ложку, если всё собрать. При регулярном сексе. И что не яица влияют на выработку спермы и не на скорость подъёма после акта. Главное-что б яица большие были)))
     
    Profrssional нравится это.

Поделиться этой страницей