Вас когда-нибудь пороли?

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Sirius, 7 фев 2006.

  1. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Вы это реально, для удовольствия, порка???
     
    Любимка нравится это.
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Реально. А что удивляет?
     
    boborkoff и Любимка нравится это.
  3. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    У меня лично с дедства ассоциации с наказанием и приятного не находил ничего. Однажды мать выпорола за то, что с девочкой уединился и другдругу прелести продемонстрировали, так после этого долго думал что совершил страшнецшее зло

    Простое не восприятие боли как удовольствия, наверно в этом удивление.
     
    Answer и Холодок нравится это.
  4. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Меня порола садистка, никакого секса, естественно, не предполагалось. Флоггер по ощущениям - банный веник, он хорош для расслабления. То есть когда очень жестко кнутом, что колени от боли подгибались, переход к флогеру - это сказка. Как будто тебя нежно гладят по попе ) Мне было приятно в двух случаях : когда сильные удары кнутом сменялись на шлепки ладонью и поглаживания, когда Верхняя хвалила за выносливость. Возбуждение (эрекцию) я тоже испытывал, но не от ударов, а от своего положения, от всей ситуации в целом и своей роли в ней.
    После такого экшна секс вряд ли возможен, да и нет в нем особой необходимости. Лично я получил удовольствие от того, что затем сделал чай своей "мучительнице" и зашнуровал ей ботинки.
     
    Answer, Juna, dikiyleshiy и 4 другим нравится это.
  5. Любимка

    Любимка Омега

    Ну у вас более психологическая штука видимо.
    Вы говорите у вас эрекция была, а не хотелось логического завершения?)
     
    Juna нравится это.
  6. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Эрекция была спонтанная, думал я совсем не о сексе, а о том, как продержаться достойно и не сказать стоп-слово. Я кстати даже не обратил внимание на свою эрекцию, это Верхняя мне о ней сказала. Решила, что я маз и от боли возбудился. Но это не совсем так было.
     
    Juna, dikiyleshiy и Любимка нравится это.
  7. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Самая запоминающаяся для меня порка была в секс-клубе в центральном зале и на виду кучи людей.. обожечки, как же я намокла и возбудилась.. :xD: а как потом после плетки и стека горела попа.. :love:
     
    Answer, Juna, dikiyleshiy и 6 другим нравится это.
  8. Тетямотя

    Тетямотя Активист

    Только в детстве. Ещё - сама из любопытства несколько раз похлестала себя скакалкой и резиновым шнуром; было очень больно, поэтому порки мне не хотелось бы. Но прикалывает идея: отдельные не очень сильные (хотя бы - в начале) шлепки с требованием не реагировать на них.
     
    Answer, dikiyleshiy и Sanchezz нравится это.
  9. Lion67

    Lion67 Странник

    Меня жена порола. Со следами, но сидеть мог. Пробовали.
     
  10. boborkoff

    boborkoff Активист

    один раз порол друг. я попросил. хорошо выпорол. все горело огнем. мне понравилось. охота повторить. нет возможности. ищу. сильную опытную руку. с ремнем...
     
    Answer нравится это.
  11. Lion67

    Lion67 Странник

    Жена порола, по моей просьбе. Возбуждает.
     
  12. Juna

    Juna Красава

    Возбудилась от одного прочтения. У меня давно в планах хорошая такая СМ-сессия с опытным садистом. Садист найден, сейчас обсуждаем нюансы. Есть кое-что чего мне очень хочется, но позволить себе не могу-кляп и обездвиживание. Сейчас думаю что окажется сильнее-голос разума или желание...
     
    Solo, SpaceDragon и Кот ученый нравится это.
  13. Lion67

    Lion67 Странник

    Желание победит))
     
    Juna нравится это.
  14. Juna

    Juna Красава

    Вау) А можно поподробнее про клуб-БДСМ или Кинки?
    Публичная сессия или порка тоже давнее моё желание, но пока решиться не могу. Для меня Тема это очень интимна, гораздо интимнее чем секс.

    После того как по максимуму будут соблюдены все меры безопасности, думаю да:tooshy:
     
    Кот ученый и Любимка нравится это.
  15. Interessa

    Interessa Специалист

    Я чота думала что ты та еще извращенка и это уж точно пробовала.
     
    Gura и Эмели нравится это.
  16. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Я не сильна в терминологии, но это был московский свинг-клуб, и, как всегда в моем случае - чистый экспромт без какой-либо подготовки, просто атмосфера располагала, на горизонте появилась плетка, одежды на мне уже не было... Ну и понеслась)) вообще, так спустя год, думаю, ну в каком полете была моя крыша, что я совершенно спокойно отдала свою жопку совершенно незнакомым парню и девушке? Но мне понравилось :secret: и я бы повторила)
     
    Гладиолус, Magnolia, Gura и 5 другим нравится это.
  17. Juna

    Juna Красава

    Interessa речь о порке или сессии в присутствии большого количества людей. И выше я пояснила что Тема для меня очень интимна)

    WarRush супер что получила такие эмоции)
     
    Любимка нравится это.
  18. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Juna вот сама не ожидала, что так получится :pardon: самый прикол был, как мы туда попали - в новогодние каникулы мне стало скучно, говорю своему ненаглядному, а поехали? Ну мы на следующий день быстро собрали рюкзаки и поехали :gsmex: за 500 км, зимой, на машине, на свинг-вечеринку :gsmex: родители потом в шоке были с фоток с Красной площади спустя пару дней после большого семейного ужина))
     
  19. Juna

    Juna Красава

    WarRush воспоминаний на годы) Не хотите как-нибудь спонтанно на встречу примчаться?:girlwink:
     
    Любимка и WarRush нравится это.
  20. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Juna хотим, я так-то тему встреч регулярно мониторю)
     
    Любимка и Juna нравится это.
  21. Juna

    Juna Красава

    WarRush супер) А вообще, мне кажется по вам вечеринки Кинки плачут))) Это идея для мотивации приезда в Москву)
     
    Любимка и WarRush нравится это.
  22. DevidDuhovn

    DevidDuhovn Активист

    Почему кляп и обездвиживание позволить не можете? Ваше табу? Или недоверие к садюге
     
  23. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Инстинкт самосохранения. Обездвиживание и я не приемлю.
     
    Любимка и Juna нравится это.
  24. Любимка

    Любимка Омега

    Я бы с радостью с вами познакомилась , и с Juna xa)
     
    Juna и Lion67 нравится это.
  25. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Juna возможно)
    Любимка у меня есть странное ощущение, что мы можем быть знакомы... Уж очень знакомым кажется твое лицо
     
    Любимка нравится это.
  26. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Juna, в порке одних привлекает исключительно боль, вторых - связанный с поркой стыд и сильнейшее возбуждение. Первые - это мазы, их немного. Вторых значительно больше. Кто-то получает удовольствие и от того, и от другого, совмещая, так сказать, приятное с полезным. А что привлекает вас?
     
    Dream Catchers и Juna нравится это.
  27. Любимка

    Любимка Омега

    Да?? Во как интересно. Теперь непременно надо встретится, что бы это выяснить)
     
    Juna и WarRush нравится это.
  28. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Давно о публике думаю. Психологический аспект вставляет)
     
    Juna, Кот ученый и WarRush нравится это.
  29. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Холодок кстати, да, именно адреналин срабатывает, а не чувство стыда
     
    Juna и Lion67 нравится это.
  30. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ну я догадываюсь, что стыд бы тоже у меня сработал, но в сторону возбуждения
     
    Juna и Кот ученый нравится это.
  31. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Холодок у тебя? Стыд? Ты умеешь удивлять)))
     
  32. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Фотки в сети это одно, а публичный выгул раком в ошейнике другое)
     
    Answer, Juna, Lion67 и ещё 1-му нравится это.
  33. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    А третьих, видимо, ощущения того, что тобой всячески овладевают, наказывают и ты не можешь что то предпринять... Фиксация)
     
    Answer, Dream Catchers и Juna нравится это.
  34. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Наверное, да. Но мне больше нравится обходиться без фиксации, представляется, что девушке так стыднее. При фиксации от неё уже ничего не зависит. А когда она по приказу принимает стыдную позу и остается в ней, несмотря на стыд и боль, хотя ничто её не удерживает, - мне кажется, что так стыднее
     
    Лесной кот, Juna и Lion67 нравится это.
  35. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    От кляпа я отказался, потому что не болтливый ) Наручники на меня одевали, это скорее ради безопасности самой Верхней. Она же меня плохо знала, хоть и по рекомендации, но мало ли как я себя поведу.
    Желаю яркого экшна, надеюсь, поделишься впечатлениями )

    Кот ученый, я не маз, ни стыда, ни унижения не испытываю, как и сексуального возбуждения. Что-то со мной не так )
     
    Кот ученый и Juna нравится это.
  36. Juna

    Juna Красава

    Это не в табу. Но я буду совершенно беспомощна перед садистом. А с другой стороны и он этого хочет и меня одна мысль заводит. И хочется, и колется... Потому и топчемся на месте уже две недели, я не могу решить что делать. Хочу взять по максимуму эмоций от этого экшена.
    Ну мы-то 17 июля познакомимся:yesyes:xa)
    Кот ученый мы уже имели с вами беседу в этой теме по поводу стыда, испытываемого во время порки) Я его совершенно не чувствую, не во время порки то есть. Не думаю что я чистая маза, из опробованных мной СМ-практик мало что понравилось, но там и взаимодействие было, если честно, никаким. А в порке для меня главное-боль и следы. Я люблю очень сильную порку и хочу испытать свои пределы, узнать реакцию тела. Я восхищена тем, как говорит о порке человек, с которым запланирован экшен. В некотором роде он открыл мне глаза на то, какой она может быть. Мы договорились о съёмке, так что результатами я поделюсь:smile:
    Мне нравится это, но опять же лично для меня дело не в стыде. Я называю это психологическим бондажом. Не сметь ослушаться и изменить позу. Отдельное удовольствие...
    SubbyHubby спасибо за искреннее пожелание:heartkiss:Я знаю что не удержусь и вывалю все эмоции на форумеfacepalm Надеюсь они будут такими же яркими, как и в моих фантазиях)))
     
  37. Vredinka

    Vredinka Странник

    Какой умничка!
    Я тоже открыла в себе садтистку.
    Флогером разогревают))) мягким)
    Ремнем, кнутом коротким, комбинированным флогером и кошкой...
    А какое упоение от порки стоящего!!!)

    Это яркое возбуждение и отлично, что у меня веселый маз!!!
    Да!!! - гормональный коктейль)))
    И секс...душ и снова! - и так в 4 захода

    И сбылась моя мечта: розги! - и пучком и единично...облетает кора, кончики подламываюися и розга становится жестче.
     
    Answer, Magnolia, Juna и ещё 1-му нравится это.
  38. DevidDuhovn

    DevidDuhovn Активист

    Удачной сессии тебе. Надеюсь твой садист будет благоразумным человеком. Ну и на бондаж кляп нужно доверие к человеку. Я б сам не доверился постороннему. И не требовал б от мало знакомых девушек
     
    Juna нравится это.
  39. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Меня порет Жена по субботам. Для порядка в отношениях и чтоб лучше был. Обычно зажимает голову между ног стоя перед зеркалом. Но бывает иногда и по другому. Как ей удобней и по настроению. Такая вот процедура.
     
    scorpio47, Vredinka и Эмели нравится это.
  40. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Всё, что я говорил, относится к женщинам. По порке мужчин, я, увы, не специалист. Так что вполне возможно, что всё так
     
    Juna, Vredinka и SpaceDragon нравится это.
  41. Juna

    Juna Красава

    Каайф :girllove:
    IMG_09082020_210057_(2000_x_2000_пиксель).jpg
     
    scorpio47, Answer, Dream Catchers и 19 другим нравится это.
  42. Brosla

    Brosla Мандалорец

  43. Любимка

    Любимка Омега

    Juna нравится это.
  44. prorok

    prorok °

    Juna и Magnolia нравится это.
  45. Juna

    Juna Красава

    Brosla чем пороть будешь?:lol:
    Ну всё, я уже не спорю:tooshy::lol:
    :yesyes:
     
    prorok, Любимка и Brosla нравится это.
  46. Brosla

    Brosla Мандалорец

    Ну ремнем розгами. Я и ладошкой могу так шлепнуть, что отсохнетxa)
     
    Juna нравится это.
  47. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Охохо! Я вот так не могу, мне прям жалко почку, хоть и понимаю что ничего страшного в этом нет
     
    prorok, fantasyfan и Juna нравится это.
  48. Juna

    Juna Красава

    Ты суров... Чую надо соглашаться :yesyes:
    Jonny Raven жалеть точно не надо:smile: По крайней мере в процессе:girlwink:
     
    Strannik345, WarRush и Любимка нравится это.
  49. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    WarRush тоже об так говорит, а я вот прямо не могу. Все перекладываю на себя, а мне это дело не заходит
     
    Magnolia, WarRush, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  50. Juna

    Juna Красава

    Jonny Raven а если попробовать сосредоточиться на реакциях её тела? Если она, к примеру, приподнимает попку, подставляя её под удар и прочие реакции. Как можно лишать удовольствия из-за жалости...
    Попорол, потом нежно погладил, провёл губами, языком. По разгорячённой после порки коже простое прикосновение кончиками пальцев дарит потрясающие ощущения... Что-то я увлеклась, сорри, погрязла в воспоминаниях:lol:
    Чередовать порку и ласку и не жалеть:kruto-da: Потом увидишь счастливые прекрасные глазки WarRush :smile:
     

Поделиться этой страницей