Вас когда-нибудь пороли?

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Sirius, 7 фев 2006.

  1. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Feen, fantasyfan и Juna нравится это.
  2. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Я головой то все понимаю, а вспоминая публичную порку в свинг-клубе тем более, но пересилить себя реально сложно
     
    fantasyfan, Любимка, Juna и ещё 1-му нравится это.
  3. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Jonny Raven ну значит, пора повторить, заодно и встречу форумчан соберем :whistle:
     
    prorok, Jonny Raven, Juna и ещё 1-му нравится это.
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Думаю, скоро и я добавлю фото, на этот раз от женской руки
     
    Strannik345, Magnolia, WarRush и 2 другим нравится это.
  5. DevidDuhovn

    DevidDuhovn Активист

    Juna нравится это.
  6. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    В тему порки хочу немного добавить: вообще, я обладаю очень тонкой и чувствительной кожей - при правильном подходе, у меня лёгким прикосновением можно найти эрогенную зону на любой точке тела от макушки до кончиков пальцев ног, при этом я панически боюсь боли, но порка для меня - это нечто безумно заводящее... Как показал наш опыт с Jonny Raven , в этом вопросе для людей без опыта так же, как и в вопросе страпона, необходимо обсуждение нюансов, как приятно, как больно, как заводит, а что причиняет дискомфорт
     
    Любимка, Juna, Кот ученый и 4 другим нравится это.
  7. Juna

    Juna Красава

    То есть тебе вполне достаточно лёгкой разогревающей порки? Или всё же именно в порке боль тебя заводит? Интересно обсудить кто что испытывает и от чего заводится:smile:
     
  8. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Juna слушай, тут тоже все сложно - я определенно испытываю возбуждение именно от боли, но, допустим, два смачных шлепка в одну точку возбуждение резко снижают, так как боль.. хм.. становится несколько иная что ли.. даже и не знаю, как объяснить - тут очень тонкая грань между болью, которая возбуждает и болью, которую я терплю)
    Причём, иногда мой любимый отпускает страх и достается моему филею, как хорошей отбивной)) и не могу сказать, что с откровенно горящей попой я глубоко страдаю xa) Кстати, еще играет роль начальное возбуждение - если я уже в сексуальном настроении, то восприятие боли совсем другое, а вот если у меня бытовой настрой, то сразу боль я не приму, так чтобы в удовольствие
     
  9. Juna

    Juna Красава

    WarRush посмотреть бы на твою разукрашенную попу) Дюже я люблю следы)
    По поводу боли-понимаю о чём ты.
     
    WarRush нравится это.
  10. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

  11. Любимка

    Любимка Омега

    О) мой любимый девайс. Боже, как прекрасно.
     
    GreenKomandir, WarRush и Jonny Raven нравится это.
  12. Etrido

    Etrido Альфа

    Да вы издеваетесь)) мне нравится)
     
    GreenKomandir, WarRush, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  13. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Juna это сложно найти, придется делать актуальное)))
     
    Juna нравится это.
  14. Juna

    Juna Красава

    WarRush нуу, если можно:tooshy::xD:
     
    WarRush нравится это.
  15. footslave

    footslave Любитель

    В детстве за непослушание .
     
    Скр0мный нравится это.
  16. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    А теперь другая сторона порки... ah)
    [​IMG]
     
  17. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    Ну ни...чего себе :oneplus:
     
    WarRush нравится это.
  18. DevidDuhovn

    DevidDuhovn Активист

    Как вы с ним ласково.
    Круто когда так легко можете менять роли)
    Нуженли вам поводдля порки?
     
  19. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    DevidDuhovn повод только один - настроение, в наших отношениях нет явного доминирования, поэтому и в качестве наказания порку рассматривать нельзя)
     
    Лесной кот и Любимка нравится это.
  20. Лексеей

    Лексеей Активист

    Действительно в кайф)!!!
     
    Answer нравится это.
  21. Mik13

    Mik13 Специалист

    Кайф кайфом, нравится-ненравится это одно. Но есть такая незабавная штука как ангедония. Ну невозможно расслабиться и получать удовольствие естественным образом, только через "заставить". Или наоборот, возбудить в себе садиста
     
    Сибирь нравится это.
  22. Legas

    Legas Странник

    Возбуждает. Вот меня никогда не пороли, но мысли об этом меня возбуждают. Мечтаю найти партнершу, которой нравится доминировать и в частности поротьь.
     
  23. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    Вспомнил! Моя вторая гражданская жена на 12 лет старше меня все говорила, до чего у тебя классные ягодицы, балдею от них. А я взал и предложил ей меня выпороть, она здорово воодушевилась, договорились на завтра, когда дочь будет в школе.....выпорола здорово, даже увлеклась.....потом секс, но после порки меня её аж трясло! Кончила, как только воткнул, сразу! До этого такого не было!
     
    Magnolia нравится это.
  24. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Иван Умник, и ты нам хочешь сказать, что это было один раз, и потом ты об этом напрочь забыл?
     
  25. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    Поворили о втором разе, но.....разбежались.... с женой ролевые игры были, это не порка, иногда разогревающий массаж ягодиц ремнем для возбуждения.
    Все-таки порка и ролевые игры-разное дело?
     
    #1075 Иван Умник, 19 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2020
  26. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    Вообще не считая массажа ремнем, ладошками по попе...ролевых игр (театр, считайте в раба и рабыню) пороли меня три раза: первый раз при переводе в черпаки 12 ударов, при переводе в деды, 18 ударов (это круче) и в описанном случае с моей второй гражданской женой, тут все 30 получилось примерно, это очень, лично я после 20 стонать и подвизгивать начал, может болевой порог низкий, не знаю, или тренировки не было
     
  27. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    По теме. Точки над «и»

    Порка – это или доминирование/подчинение или доставление страданий (садо), их получение мазо. Моя вторая жена выпорола меня жестко, около 30 ударов ремнем, для меня жестко, я не мазохист. Она получила садо-удовольствие, как я понял, а я не получил мазо, т.к. в мечтах был как бы мазо, но по сути нет

    Ролевые игры домина/раб мне нравились, но там цель порки доминирование, а не сильная боль.

    Мы сейчас используем порку, как массаж, для разогрева попы и прилива крови в органы малого таза, и спутствующего возбуждения. Конкретно, жена порет меня, когда я уж совсем начал попой вилять, все. Это примерно 15- 20 ударов (это даже перебор-20), я здорово подергиваться и крутиться после 12 примерно, начинаю; ей хватает столько же. Я чувствую, и прекращаю. Цель то жесткий массаж, а не доставление и получение сильной боли.

    Ну, примерно так, как я не тематик, понимаю это все на основе опыта.
     
  28. Liedown23

    Liedown23 Новичок

    А что насчет selfspanking? Очень увлечен темой, так как не могу найти Госпожу/партнершу.
     
  29. Liedown23

    Liedown23 Новичок

    Бывает надаю себе ремнем, чаще проводом 100-200 ударов, без преувеличений...
     
  30. Gerika

    Gerika Тихий омут

    И я наконец-то попробовала это дело). сладко было рыдать в объятиях любимого мужчины).
    [​IMG]
     
    #1080 Gerika, 14 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2020
    Суок, Шамик, Кот ученый и 12 другим нравится это.
  31. Etrido

    Etrido Альфа

    Да вы издеваетесь):love:
     
    SpaceDragon, Feen, Gerika и ещё 1-му нравится это.
  32. Любимка

    Любимка Омега

    :yummy: Вы молодцы
     
    Шамик, SpaceDragon, Gerika и ещё 1-му нравится это.
  33. Gerika

    Gerika Тихий омут

    ничуть) мы вас вдохновляем.
     
    #1083 Gerika, 14 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2020
    scorpio47, Шамик, SpaceDragon и 4 другим нравится это.
  34. Juna

    Juna Красава

    Gerika а почему рыдала? Какие эмоции, ощущения испытала во время и после порки?
     
    Gerika нравится это.
  35. Yamat

    Yamat Красава

    Gerika , ого:faint:. Расскажи подробнее, очень интересно. Для меня это пока фантазия, пока только ладошкой получала по мягкому месту.xa)
     
    Feechka, Dream Catchers и Gerika нравится это.
  36. Feen

    Feen Эксперт

    Gerika , какая попка красивая :yummy: мне тоже интересно как и девочкам :tooshy:...
     
    Gerika и Liedown23 нравится это.
  37. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Juna Yamat Feen порку попробовала впервые. После 1-2 ударов были поглаживания и поцелуи в эти места, а также успокаивающий сексуальный шепот, что всё хорошо) Через энное количество ударов боль была уже очень сильной (у меня низкий болевой порог), что я уже громко вскрикивала. А потом вдруг накатила какая-то эмоциональная волна, что я разревелась. Чувствовала себя маленькой и беззащитной, а объятия в этот момент добавляли эмоций, что есть тот, кто любит и оберегает. А еще мне понравилось чувство возбуждения в процессе, когда его руки гладили не только болевые места.
    Я совсем не практик всех бдсмных штук. Я просто делаю то, что мне интересно)
     
    Dream Catchers, Суок, crazymonkey и 10 другим нравится это.
  38. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Gerika , вы с мужем молодцы. Всякие мелочи отрегулируете в процессе. Могу только посоветовать снимать трусики перед поркой. Вроде мелочь, но это усиливает эмоции, а значит и возбуждение. Сами увидите. Для меня это принципиальный вопрос
     
    Суок, Gerika и Любимка нравится это.
  39. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Спасибо) но трусики были только для форума)
     
    Любимка, Шамик и Кот ученый нравится это.
  40. slava526

    slava526 Странник

    Занимался этим долгое время. Конечно, ощущения не те, если бы это был реал. Но если брать селф-спанкинг, лучше найти партнершу в интернете, которая будет руководить процессом онлайн (кол-во ударов, комментарии и тд)
     
    #1090 slava526, 5 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2021
  41. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Продолжу тему наших приключений в свинг-клубе здесь) повторюсь, я себе нашла девочку-доминанту, которая уже давно в теме садо-мазо..
    Вот это был реально секс без проникновения.. как она меня порола :spinning: это было долго, сильно, обжигающе и в то же время неимоверно нежно, чередуя мощные шлепки двумя флоггерами или руками с ласками и поцелуями, да, я была прикована наручниками к колонне, точно знала, что мои тонкие руки спокойно могут освободиться, но даже желания не возникло это сделать... Для меня такая, как оказалось потом, довольно жёсткая порка - это состояние полного улета и одновременно тончайшей грани оргазма, при том, что моя доминанта к концу порки откровенно вымоталась, и била от души, мой предел она так и не перешла, во время всей сессии у меня было полное ощущение самоотдачи и абсолютного кайфа :love: следы начали исчезать только на четвертый день, но, черт возьми, оно того стоило от и до, и да, я считаю эту сессию полноценным сексом, потому что такого состояния на грани оргазма, такого улета на одной волне у меня давно не было со случайными знакомыми, хотя, я вполне верю, что случайности не случайны и эта встреча была мне необходима :angelgirl: в общем как-то так)
     
    scorpio47, Dream Catchers, Сибирь и 9 другим нравится это.
  42. Сеpeжa

    Сеpeжa Активист

    Да, не прям что сильно, но круто было
     
  43. Juna

    Juna Красава

    WarRush супер. Написано так, как будто я разделяю твои эмоции в этот момент. Очень схожие ощущения.
    А мне довелось побывать на Поркопати в СПб xa) Сама не участвовала, но со стороны глянула. На одну пару так с удовольствием :smile: И впервые вживую видела как подвешивают грузики на соски и половые губы. Не оценила...
     
  44. Любимка

    Любимка Омега

    WarRush а по каким местам порола?)
    Где больше всего понравилось?
     
    Etrido нравится это.
  45. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Juna ну я думаю, что у меня все ещё впереди angel)
    Любимка ты знаешь, а вот я не знаю, что тебе ответить))) порола она по мне, и мне понравилось все от и до, а если судить по оставшимся следам, то сильнее всего досталось моим бёдрам и жопке :gsmex: хотя там вроде и по спине попадало, и на живот захлестывало слегка, и даже отчасти плечи, не знаю, не помню, я в таком улете была, что следы только в отеле заметила, и то не сразу))
     
    Yamat, Йети, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  46. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Как наблюдатель отвечу - основные удары были по попе, вот прям очень сильно. По бёдрам уже слабее. Спина, плечи - тут скорее лёгкие разогревающие удары.
    Все было крайне профессионально

    Смотря на то, как кайфует WarRush , мне тоже хотелось испытать это на себе.
     
    #1096 Jonny Raven, 10 янв 2021
    Последнее редактирование: 10 янв 2021
    Dream Catchers, Сибирь, Yamat и 3 другим нравится это.
  47. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    :kruto::girlwink::heartkiss:
    Прям захватывающе!
    А мне еще любопытно, что испытывает выдающая сторона ?
     
  48. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Ну по своему довольно скромному опыту порки (а он тоже был, и отчасти мой нижний опыт имеет как раз цель - научиться быть верхней) могу сказать, что пороть - это ощущение полного управления ситуацией, удовольствием того, кто получает порку и огромной ответственности за его комфорт и кайф, меня с верхней позиции заводят любые манипуляции, связанные с удовольствием того, кто их получает, и это доставляет нереальное возбуждение и удовлетворение потому что каждое действие имеет ответ) а вот смысла пороть ради боли и самоудовлетворения/самоутверждения я не вижу - если это не доставляет удовольствие тому, кто в твоей власти, то зачем? это уже терроризм и издевательство, а не секс...
     
  49. hohner

    hohner Странник

    Бедный парень, если ноги затикут и он захочет их выпрямить, он же член с яйцами оторвёт себе:(.
     
  50. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Он не бедный парень, а один из самых счастливых мужчин, и это БДСМ, детка, безопасность здесь на первом месте вне зависимости от того, что увидели/додумали случайные зрители :girllipstick:
     
    Feechka и Yamat нравится это.

Поделиться этой страницей