Большая разница в росте. Секс-позы

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем Fkbyf, 17 май 2017.

  1. Fkbyf

    Fkbyf Странник

    У нас с женой довольно большая разница в росте: она ниже сантиметров на 20 :smile: В результате, далеко не все позы нам подходят. Даже со старым добрым "догги стайлом" ничего толкового не выходит как ни стараемся :smile: Конечно, есть добрая пятерка любимых и проверенных, но порой хочется какого-то разнообразия. У кого похожая проблема?:smile: Как выходите из положения? У кого какие любимые позы?
     
  2. alexti

    alexti Эксперт

    В кровати как-то не видно разницы, коллега где-то на 23-24 была ниже и ничего, как-то нормально, она сверху, я, боком,
    сзади и пр, а на работе и стоя часто, только вставала повыше.
    Да и с другими тоже, рост под 190 не встречал, да и высокая тоже иногда непривычно.
     
  3. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Да никак, она ж не станет выше... И у вас ЦЕЛЫХ пять поз...
    У нас и этого нет!)))) правда, у нас и разница куда больше, чем 20 см
     
    Igrok и Эмели нравится это.
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да как-то особых трудностей не возникало, хотя разница с мужем в росте тоже 20 см. Разве что стоя неудобно и мне не комфортно (если я без обуви).
     
    Соф131, Сантиметров, Поза и ещё 1-му нравится это.
  5. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Я ростом 179 см, с женщиной ростом 175 см были проблемы в позе "догги-стайл", если она не расставляла широко ноги. А если расставляла - то говорила, что ей трудно так долго стоять, и ощущения не такие острые, видимо мышцы в паху тоже как-то растягивались.
    С женщиной ростом 164 см - полная гармония во всех позах! Вообще идеально!
    С женщиной ростом 150 см - трудно стоя, но она надевала туфли на шпильке, тогда было хорошо и приятно :smile:.
     
    unstable22 нравится это.
  6. Dinnn

    Dinnn Странник

    Я 154 см, любимый 186 и все супер. Моя мечта, хотела именно чтобы была такая большая разница.
     
    Angella2 и Fkbyf нравится это.
  7. Fkbyf

    Fkbyf Странник

    похоже, это мы такие привередливые :donkknow: ну, будем стараться с этим бороться :smile:
     
  8. neopitnii

    neopitnii Активист

    и какие позы предпочитаете при такой разнице в росте?
     
  9. VikaMisa

    VikaMisa Новичок

    С кем встречалась,все были выше меня более чем на 20 см,и ничего. Вместе получали кайф!
     
    Поза и Angella2 нравится это.
  10. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Я ростом 179 см, а нравятся девушки 150-155 см ростом. И позы с такими интереснее получаются :smile:
     
  11. Нейт

    Нейт Новичок

    Разница в росте 34 см , неудобно только стоя ))
     
    unstable22 и Angella2 нравится это.
  12. Рыбачок

    Рыбачок Активист

    Я 198 жена 172 все проходит и 69 тоже.
     
    Поза нравится это.
  13. Angella2

    Angella2 Активист

    Я 151, а парни были по 197. И все супер было
     
    #13 Angella2, 9 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2019
    prorok, Новичек76, Вежливый и 2 другим нравится это.
  14. Новичек76

    Новичек76 Активист

    Мой любимый рост, очаровательная дюймовочка. На аватарке ты сама?
     
    prorok нравится это.
  15. franc774

    franc774 Странник

    мой рост 169, у моей девушке рост 185, шикарно в любой позе, вообще ограничений нет и ни в какой позе ничего не сводит
     
    Улыбчивый хитрец и prorok нравится это.
  16. Mallika

    Mallika Странник

    Всегда парни выше были, рост 150. Проблемы с позами стоя только были. Из любимых - когда мужчина полусидит-полулежит, а я пристраиваюсь к нему попкой, такая себе альтернатива "догги стайлу", где я могу двигаться сама
     
  17. Kuromi

    Kuromi Странник

    У меня с бывшим парнем была такая же разница примерно. Я 160 с кепкой, он 180+. Проблемы были разве что стоя, в остальном не сказала бы, чтобы это доставляло какие-то неудобства.
     
    ДругойМир нравится это.
  18. foxhound

    foxhound Странник

    Мне кажется, для решения проблемы в позах стоя отлично подойдут туфли на высоком каблуке, еще и огня добавят.
    Кстати у некоторых мужиков есть пунктик по поводу женских ножек, особенно когда она в процессе на носочки встает.
    Так что разница в росте это скорее изюминка, чем проблема.
     
    #18 foxhound, 8 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2020
  19. Ведьма

    Ведьма Странник

    Я 160, из-за роста никогда проблем не было, хотя я люблю высоких. А вот бывало, что сверху не получалось, если у мужчины живот.))
     
    #19 Ведьма, 9 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2020
  20. foxhound

    foxhound Странник

    Ну.... Тут тоже есть варианты.... ))
    Как показывает практика, место куда должна "приземлится" девушка чуть ниже живота.... Ну и если наклоняться не вперед а чутка назад, то вполне себе ничего....
    Ну опять же живот разный бывает.... Как и девушки....
     
  21. AnyaLegs

    AnyaLegs Странник

    На спине пусть лежит и ноги вверх держит.
     
  22. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Во время секса с женщиной, которая была на голову выше меня, нас конечно выручали миссионерская поза и поза сверху. Из за того, что у подруги были длинные ноги возникали неудобства в позе раком, да и очень было жалко подругу когда она хотела сделать мне минет стоя на коленях, но при этом вынуждена была неестественно выгибать шею. И вот так во многом, то я не доставал, то ей приходилось изгибаться. В одной горизонтальной плоскости оно всегда удобнее и надёжнее.
     
  23. Igrok

    Igrok Активист

    Надо позы подбирать индивидуально под партнёра, моя бывшая была ниже почти на 30см и нашли подход, также как и с девушкой которая почти с меня ростом. Посмотрите вокруг и используйте что-нибудь в качестве подставки. Возможно стол на кухне идеально по высоте подойдёт для комфортного проникновения. После различных эксперимениов я понял, что мне с любой девушкой комфортно на боку, если у неё растяжка хоть какая-то есть то лицом друг к другу.
     
    Улыбчивый хитрец нравится это.
  24. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Да ну.... Разве это проблема? Например насчет минета, что мешает тебе немного раздвинуть ноги, а ей не стоять на коленях, а сесть на свои ноги между твоими?! А в позе раком можно раздвинуть ноги, согнуть в коленях! И кучу других вариантов.... Не понимаю
     
  25. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Миссионерская для она 150 и он 180 - вполне подойдет.
     
    #25 Диверсанд, 6 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2022
  26. ДругойМир

    ДругойМир Странник

    В кроватке разницы не видно. То что кажется разницей становится настоящим преимуществом.

    Станет однообразно и скучно. Да и как же место для эксперимента и новых позиций как и ощущений.

    Вот тут точно будет проблема. Если животик у девушки это одно, а вот если у парня и большой то это уже беда)).

    Главное включить фантазию и желание.
     
    #26 ДругойМир, 8 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2022
  27. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Полтора года с миниатюрной (150) практически вместе жили - вообще никаких проблем, туго всё входит, киска маленькая, красивенькая, только слшком уж глубоко нельзя - до легкого упирания головкой - и не далее. Понимать надо, больно не делать. Маленькие очень страстные бывают.
     
    #27 Диверсанд, 8 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2022
    Galy нравится это.
  28. Sweta

    Sweta Странник

    проблема в позе СЗАДИ если девушка выше
    приходится раскорячиваться и поджимать коленки
     
    wOOjin нравится это.
  29. Дурачёк

    Дурачёк Странник

    Кошмар какой, это разве разница, бывает 40-45, но малышки они не успокаиваются, пока все соки из тебя не выжмут ))) Ух заводные !!!
     
    Galy нравится это.
  30. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Это, наверное, зависит от мужчины. В вашей паре, видимо, все получалось )

    С таким ростом мужчина, скорее всего, будет гораздо тяжелее партнерши, даже если он в неплохой форме, и девушка оказывается под довольно тяжелым движущимся телом, перед глазами у нее мелькает мужская меховая грудь, его голос где-то далеко вверху... Ощущения довольно странные )

    Все ее верхние и его задние позы в этом случае более подходящие.

    Очень яркое воспоминание о высоком партнере (+25 см) - ноги, ноги, ноги! Бесконечно длинные ноги были везде, со всех сторон, в любой позе! ))
     
    Арлетта и Диверсанд нравится это.
  31. wOOjin

    wOOjin Странник

    Миниатюрные, они такие! Трахать их одно удовольствие.
     
    Viola3466 нравится это.
  32. ingener

    ingener Активист

    У меня подруга была выше меня на 11 см. И ничего, 2 года вместе были, без комплексов.
     
    ssandra нравится это.
  33. Dasovskiy

    Dasovskiy Заблокирован

    Да не комплексуй! Всё притрётся). Одна из любимых и практичных поз, невзирая на разницу в росте, она лёжа на спине, с согнутыми коленями, чем больще тем лучше, а ты перед ней на коленях. По-любому органы в одной плоскости. Ну для верности можно ее чуть приподнять, хоть подушечку ей для комфорта подложить. Так и для куни самое оно, хоть для входа.
     
  34. Неатаман

    Неатаман Странник

    Ну догги стайл, она на четвереньках в кровати на краю, а ты стоишь сзади. Можно её ноги на стул поставить, тогда сможешь зайти без проблем.
     
  35. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Перед глазами вряд ли мелькала грудь, они закрыты почти всегда были)) , а то , что тяжело - это верно , опорой на руки компенсировал всегда. Грудь большая - тоже причина не давить сильно и бережно действовать. Нормально и удобно ножки на плечах лежали. В разных позах нравилось, но сзади больно немного было, редко поэтому сзади . Она сверху - это да, но я завершать когда партнерша у меня снизу люблю, чтобы доминировать при оргазме.
     
    #35 Диверсанд, 27 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2022
    Viola3466 и PuraVida нравится это.
  36. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Разница с женой в 27 сантиметров , не удобно только стоя, ноги широко расставлять приходиться)
     
    Demon297 нравится это.
  37. Andrej100

    Andrej100 Странник

    Были партнеши и ниже ростом, это не принципиально....обо всем можно договориться...
     
    ssandra нравится это.
  38. ssandra

    ssandra Странник

    Нашли проблему ...каблуки не пробовали одевать?
     
    ingener и Andrej100 нравится это.
  39. Andrej100

    Andrej100 Странник

    Каблуки в добавок еще и сексуально...)
     
  40. Andrej100

    Andrej100 Странник

    Я вижу девушка знает толк в каблуках...)
     
  41. Olegca1969men

    Olegca1969men Странник

    Купите барный стул, очень удобно.
     
    #41 Olegca1969men, 18 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2022
  42. Masha2002

    Masha2002 Активист

    Я одну пару знала, дружили мы сними. Он был среднего роста, а она худая и высокая. Как то мы делились кто какие позы любит. Они говорят что часто стоя практикуют, а он еще любит когда она на каблуках. Спрашиваю так, ты что табуретку используешь? Нет, говорит, я ее за локти держу, а потом своими коленями ей под коленки ударил, так что бы попка опустилась, и шпилишь ее на полусогнутых. Так ей же не удобно, спрашиваю. Ну так, говорит, удобно должно быть тому кто шпилит, а не наоборот.
     
    Mixser38 нравится это.
  43. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Странная логика у мужчины... По-моему должно быть удобно и приятно всем участникам...
     
    Север86хм нравится это.

Поделиться этой страницей