Большая разница в росте. Секс-позы

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем Fkbyf, 17 май 2017.

1. Fkbyf

Fkbyf Странник

У нас с женой довольно большая разница в росте: она ниже сантиметров на 20 :) В результате, далеко не все позы нам подходят. Даже со старым добрым "догги стайлом" ничего толкового не выходит как ни стараемся :) Конечно, есть добрая пятерка любимых и проверенных, но порой хочется какого-то разнообразия. У кого похожая проблема?:) Как выходите из положения? У кого какие любимые позы?

2. alexti

alexti Эксперт

В кровати как-то не видно разницы, коллега где-то на 23-24 была ниже и ничего, как-то нормально, она сверху, я, боком,
    сзади и пр, а на работе и стоя часто, только вставала повыше.
    Да и с другими тоже, рост под 190 не встречал, да и высокая тоже иногда непривычно.

3. Romaalekseev

Romaalekseev Эксперт

Да никак, она ж не станет выше... И у вас ЦЕЛЫХ пять поз...
    У нас и этого нет!)))) правда, у нас и разница куда больше, чем 20 см

Эмели нравится это.
  4. Bishka

Bishka We're all mad here
    Команда форума

Да как-то особых трудностей не возникало, хотя разница с мужем в росте тоже 20 см. Разве что стоя неудобно и мне не комфортно (если я без обуви).

Света Мишина нравится это.
  5. Oleg320

Oleg320 Странник

Я ростом 179 см, с женщиной ростом 175 см были проблемы в позе "догги-стайл", если она не расставляла широко ноги. А если расставляла - то говорила, что ей трудно так долго стоять, и ощущения не такие острые, видимо мышцы в паху тоже как-то растягивались.
    С женщиной ростом 164 см - полная гармония во всех позах! Вообще идеально!
    С женщиной ростом 150 см - трудно стоя, но она надевала туфли на шпильке, тогда было хорошо и приятно :).

6. Dinnn

Dinnn Странник

Я 154 см, любимый 186 и все супер. Моя мечта, хотела именно чтобы была такая большая разница.

Fkbyf нравится это.
  7. Fkbyf

Fkbyf Странник

похоже, это мы такие привередливые :donkknow: ну, будем стараться с этим бороться :smile:

8. neopitnii

neopitnii Специалист

и какие позы предпочитаете при такой разнице в росте?

Поделиться этой страницей