Удар по яйцам, или Ballbusting

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем BB86, 23 фев 2006.

  1. den67

    den67 Странник

    Мне так нравится удар ножкой в туфельке,но не по глым яйцам,а в одежде,так приятней.
     
  2. den67

    den67 Странник

    Страшно,но желание привышает страх.
     
  3. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Мужчины, а вы можете кончить, от удара по яйцам?
     
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Lady Lenochka,
    Ты у кого спрашиваешь, у меня? :xaxa:
     
  5. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    valdis1,
    Почему у тебя? или ты тож любитель..этих игр??
     
  6. 377466311

    377466311 Заблокирован

    Лично мне даже представить страшно, как это каблучком.

    А честно говоря у меня не было случаев получать по яйцам обутой ножкой, но выглядит это красиво.

    У меня было несколько раз, что я кончал от многочисленных и не сильных ударов по яйцам.
     
  7. oxi

    oxi Странник

    Вот я о чем и говорю. На видео смотритса это все красиво, а в реале все подругому.
     
  8. alexeybull

    alexeybull Странник

    А кончить от ударов по яйцам можно! Как то с девченкой игрались в машине на заднем сидении. Она из дома в одном халате выскочила, отехали и стал к ней приставать играючи,а она (тоже шутя) пригрозила кастрацией и начала сопративляться пытаясь напинать меня по яйцам.Не считал сколько раз она мне попала но...! после того как ее отвез и по дороге домой, а это минут через 15 после ударов, Я не произвольно кончил! Прям сидя за рулем сперма потекла! Я сам не ожидал! Кайф!!!
     
  9. oxi

    oxi Странник

    Тебе то это как? Понравилось? Отпинали яйца, потом кончил.
     
  10. den67

    den67 Странник

    Я лично от ударов по яйцам не кончал,но если бы побольше ударов,то думаю точно кончу.Попробую,тогда обязательно поделюсь.
     
  11. 377466311

    377466311 Заблокирован

    А вы думаете, что есть существенные отличия? ведь если сила прикладываемая к удару одинаковая, то разницы никакой.

    Зы. кстати из девушек никто не ответил на вопрос, как им интересней, когда висят голые яйца или в одежде? или никак не интересно? :smile:
     
  12. oxi

    oxi Странник

    Интересней когда в одежде
     
  13. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Вот читаю сию тему и не знаю, как на это всё реагировать. С одной стороны просто ржачно, но когда прочитаешь вот это:
    Уму непостежимо.
     
  14. oxi

    oxi Странник

    Вот такие непонятные мужчины нас окружают, хе
     
  15. 377466311

    377466311 Заблокирован

    Спасибо за ответ, а чужого мужчину по яйцам пныть, это изменой считается?
     
  16. Martinsm

    Martinsm Заблокирован

    Тут есть один минус....громадный за-то.
    Если не которые мой любимый трамплинг называют игрой со смертью,то глупости полные,нет не травматизма серьезного...да здравию только на пользу...тренировка вполне нормальная.
    Это пример,много чего так же...хоть порка..и т д.
    А вот каждый удар в ballbusting приближает к бесплодию и другим проблемам,медленно...но верно.
    Не я придумал:smile:
    Поймите правильно...нет,это не мораль "не делайте",нравится ОК,только наглая констатация факта о котором или не знают или умалчивают.
     
  17. oxi

    oxi Странник

    Хех, тебе решать
     
  18. alexeybull

    alexeybull Странник

    О! Еще как понравилось! Как то просто секс уже поднадоел, хороший оргазм только от хорошего экстрима!
     
  19. 377466311

    377466311 Заблокирован

     
  20. oxi

    oxi Странник

    Дак смотря какая ситуация, если этот пинок будет скажем так прилюдией перед сексом, то это можно сравнить наверное с поцелуем чужого мужчины. А если самооборона, то какая тут измена.
     
  21. Martinsm

    Martinsm Заблокирован

    Я писал,не мораль,доказывать не собираюсь(к слову о светиле).
    Инфо больше из личных контактов.Сам ballbusting не практикую,знаю только по опыту в сильно контактных видах спорта,и приходилось вести уже не интеллектуальные беседы без правил.
    В инете можно найти где можно прочитать весьма научно,для форумов конечно,про травматизм,помощи,защитный механизм половых органов...короче успокоить себя...при разумном ballbusting сразу нечего не отвалится.Фактов о долговременном воздействий там нет.Интересно...ищите,ссылку дать не могу по этике,получил при личной переписке,форум одного города в узком кругу,завал не нужен,без регистрации не просмотреть.(там где я знаю)
    О долговременном воздействий...мнение:
    1. известного врача-андролога Украины...по рассказу
    2.(от меня главное) мнение лично знакомого практикующего хирурга по этой части.Работал и как спорт врач,реалист.
    Если надо..
    Андрология-область медицины,занимающаяся лечением заболеваний мужской половой сферы.
    К андрологическим проблемам можно отнести такие патологии,как врожденное или приобретенное искривление полового члена,патологические изменения в органах мошонки,бесплодие,нарушения эрекции, преждевременная эякуляция и многое другое.

    Ещё раз повторю...не претендую на абсолютную правду.
    Просто хотел сказать...водку пить умеренно надо:smile:
     
  22. Utro2009

    Utro2009 Новичок

    По себе знаю, что девушку по данной теме найти тяжело, а подвести непосвящённую к этой теме очень тяжёлый и непростой путь...... У девушек существуют моральные принципы, через которые им трудно перешагнуть.... Но если и удаётся им это сделать, то результат не оправдывает ожиданий. У меня был опыт, когда уговорил свою знакомую на данную тему, в результате она это сделала не профессионально, сила удара не контролировалась, попадала редко по цели и ...... короче её заводило то, что это заводит меня, но не более того, ей это не понравилось, потому как мораль не могла окончательно перешагнуть.
    Что самое интересное, так это то, что и девушки и парни, в данном форуме правы. По большей части, это эротическая фантазия, но когда дело доходит до действия - зрелище жалкое.....)
    Это касается тех кто не посвящён, но горит желанием это реализовать, потому лучше найти девушку по теме.....
    А таких мало(
     
    #522 Utro2009, 9 дек 2009
    Последнее редактирование: 10 дек 2009
  23. oxi

    oxi Странник

    Все правильно. Я год назат и незнала что такое существует, тогда мой парень, теперь муж начал мне обьеснять что его это возбуждает и тд и тп. Долго просил. Я пошла навстречу, теперь получает за каждое неверное движение, не сильно конечно, ему нравитса и я рада. Но последнее время без ballbustinga и сексом незанимаемся, ему скучно. Прелюдия каждый вечер одна и таже, пару шлепков по яйцам. Надоедает
     
  24. Utro2009

    Utro2009 Новичок

    Вот совсем недавно познакомился с девушкой которая не в теме. Мы договорились о встрече. Недолго общаясь, мы перешли к делу, с начало классика, а потом мои игры….. Но вот в чём штука, с классикой проблема возникла, меня возбуждало только тогда, когда она слегка била по моим кокам. Мне было больно естественно, хотя била она не сильно. А на серьёзный удар я бы не согласился……. Больно и факт, это физиология любого мужчины. Да, меня заводила лёгкая боль, полученная от девушки. Но с эрекцией проблема, нет, эрекция была, когда она оказывала воздействие на них. И я начал задумываться… Что удары по шарам – явление ненормальное и девушку не со всем это удовлетворяет. А получать только своё удовольствие – эгоизм. Короче я понимаю, что надо принимать меры, чтобы не только сам получал удовольствие, но и девушка тоже. Скорее надо будет пропить настойки трав. А к доку я не пойду, стыдно мне идти…….
     
  25. alexeybull

    alexeybull Странник

    А что девушки думаут, когда при них парень парня бьет по яйцам? Со мной в общаге, в одной комнате живет наполовину турок, девки с ним любят трахаться, сами за ним бегают, а он любит бить по яйцам! Причем Я заметил, что любит бить по яйцам при девушках!
     
  26. oxi

    oxi Странник

    Не повезло с соседом, хе. Мне это нисколько ненравится. А зачем он это делает неспрашивал?
     
  27. alexeybull

    alexeybull Странник

    заведу как нибуть с ним разговор и спрошу.
     
  28. sumrak132

    sumrak132 Новичок

    ищу девушку желающую по бить по яйцам[email protected]
     
  29. Грач

    Грач та ещё птичка

    вот блин ... даже если это называется Ballbusting усе едино как по мне так это далеко от удовльствия .. бррр аж зубы заныли ...
     
  30. СУПЕР ЯЙКИ

    СУПЕР ЯЙКИ Новичок

    Девушки! Хотите попинать парня??? я готов! :kruto:
     
  31. oxi

    oxi Странник

    И еще одного понесло
     
  32. Vista 2008

    Vista 2008 Странник

    Уважаемая Oxi девушке не должны надоедать игры с яйцами, просто нада разнообразить ети игры. Ведь ваша сексуальная жизнь и вашего мужа полностю в ваших руках в прямом и переносном смысле, мне кажется он боится ваших ножек, поетому что б поиграть с его яцами свяжите ему руки за спиной, и не только бейте ножками но и сжимайте ручками его яйца. Потом прикажите ему леч на спину пусть вылизывает вам вашу киску а вы вэто время сжимайте его яйца, и бейте по ним ладошкой и кулачком. Можете скажем после каждого удара ножкой заставлять его целавать ту часть ножки какой вы ему врезали. Или поиграть в карты , причем если выиграет он,то вы ему позволите вылизать вам киску, если вы то вы познакомите свою коленку с его яйцами или сожмете их ручкой. Ведь как сказала одна девушка "мужские яйца идеальная игрушка для женских ножек". Конечно я надеюсь вы понимаете что не нада бить со всей силы по яйцам, ведь во первых вы можете покалечить своего мужа, а во вторых у человека который не совсем вошел в тему после таких ударов может появится страх перед темой или онтвращение к ней. Конечно в дальнейшем вы сможете во время таких игр наносить несколько сильных ударов ножкой, но как говорится всему свое время.
     
  33. Valdis

    Valdis Заблокирован

    И яйца. Я серьёзно.
     
  34. Nitrogen

    Nitrogen Странник

    Тут у нас был раньше фейсситтинг, теперь болбустинг. Чё дальше?
     
  35. leha09119

    leha09119 Новичок

    Кого интересуют рассказы на тему, заглядывайте в раздел эротические рассказы ("Девочка, которая нас сделала"). Просьба оставлять отзывы там же. Благодарю...
     
  36. oxi

    oxi Странник

    Красиво пишеш, молодец. И почему это девушке недолжны надоедать эти игры????
     
  37. krissss

    krissss Новичок

    Тема для многих интересная,но думаю интересней она будет с подкреплением видео. Вылажу свое избранное:
    depositfiles.com/files/89m59ha7b
    depositfiles.com/files/8khv8397d
    depositfiles.com/files/bx6hkmppl
    depositfiles.com/files/8xufx8uul
    depositfiles.com/files/tk8wpv2jk
    depositfiles.com/files/vyejyv983
    depositfiles.com/files/gdmbgntd2
    Выкладывайте так же свое, так тема будет интересней;)
     
    olive-drab нравится это.
  38. DEVIL x

    DEVIL x Новичок

    Будьте так добры дайте ссылки или название фильмов где есть такие сцены как в 3 видео
     
  39. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Угу...
    И за одну попытку такое проделать со мной груди бы на спине завязал...

    Главное, чтобы они не ссыпались на пол...

    Аналбустинг...
     
  40. Pupkin

    Pupkin Странник

    Коли тема ожила, желающим дам ссылку в личку, как делать нужно. А тут скачал еще видео. И так мне совсем не понравилось. Но, на любовь, вкус и цвет товарища нет, может быть вам понравится.
     

    Вложения:

    • ball.zip
      Размер файла:
      27,7 КБ
      Просмотров:
      39
    #540 Pupkin, 7 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2015
  41. DEVIL x

    DEVIL x Новичок

    Дайте ссылки или название фильмов где сцены ballbusting или пытки генеталий или типо того
     
  42. 377466311

    377466311 Заблокирован

    Кто нибудь из мужчин пробовал бб самостоятельно?
     
  43. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Doc_, Смысл форума заключается в обсуждении с другими участниками, конкретных тем. А вставлять в тему просто так свои умозаключения не стоит.
     
  44. Kurt02

    Kurt02 Новичок

    Самостоятельно не получается.
     
  45. Kurt02

    Kurt02 Новичок

    Подскажите как выложить ссылку.
     
  46. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Все ссылки, рекламу, агитацию - всё в личку.
     
  47. oxi

    oxi Странник

    Хех..... Каким образом???
     
  48. sexyboy7

    sexyboy7 Новичок

    получить от такой красотки по яйцам... с удовольствием...
     
  49. sexyboy7

    sexyboy7 Новичок

    милые девушки...кто хочет попинать парня.отбить ему яйца.показать своё мастерство ударов по яйцам .пишите буду ждать.
     
  50. BIZK

    BIZK Странник

    Девушек тут маловато(((
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей