Ищу электронную сигарету, знатоки- помогите!

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Dostana, 31 май 2017.

  1. Dostana

    Dostana Специалист

    Хочу подарить мужу электронную сигарету (не одноразовую). А он желает чтоб обязательно была тонкая, как настоящая, и со светодиодом на кончике, и никак иначе.
    Может, кто-то встречал и может подсказать бюджетную (2 тр) модель? Не могу найти актуальных, все что находится уже не продается(((
     
  2. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Лучше не надо. Совсем не надо. Если смолу и никотин от обычной сигареты можно вывести из организма, то глицерин, содержащийся в жидкостях для электронных сигарет, уже никак не выведешь. Сосуды забьет. В общем мой совет такой. Но тебе решать. А если так уж надо, то лучше в интернете искать. Наверняка есть.
     
  3. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Ну не знаю, я перешёл с обычных на электронки, и чувствую себя лучше. Тот глицерин (из овощей),превращается в воду и содержится в еде.
    Только вот, тонкую, как настоящая, не советую, лучше тогда совсем бросить.
    Тонкие электронки жуть. жижа не заправляется, Аккум слабый.
    Но полезным это занятие действительно не назовёшь, может shaltaybaltay больше знает? Хотя исследований нормальных не проводилось.
    Я себе взял iJust s

    Топовая парилкадля начинающих, брал за форму сигары. Боксы не нравятся. Но лучше просто бросать, ален карр в помощь IMG_6816.JPG
     
    Joker нравится это.
  4. Писатель никакой писака тебе не поможет бросить курить, пока сам до этого не дойдешь. Что он там рассказывает? Считает сколько можно было съэкономить за год на сигаретах, так этому в начальных классах учат. Так что вывод для меня, пока сам не захочешь, бестолку все чтения!
     
  5. Dostana

    Dostana Специалист

    сигарета покупается для развлечения, ни частого курения, ни планов бросать нет.

    всем спасибо, уже выбрала
     
  6. Писатель

    Писатель Polyamorist

    ПерецСладкий ну во первых я после его книги 3 года не курил, брат уже 10 или больше лет не курит, и ещё кучу людей знаю, которым помогло. И о экономии или вреде он не пишет, как раз.
    Там обычное программирование сознания. Только прежде чем читать, нужно захотеть бросить реально

    Dostana так себе развлечение)))
     
  7. Cute

    Cute Mr.Personality

    Рассказать, что еще кроме смолы и никотина содержится в одной сигарете, или сам загуглишь?
     
    Писатель нравится это.
  8. Впинципе я об этом же хотел сказать!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. katerina68
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    1.701

Поделиться этой страницей