Вопрос: Насколько у вас глаз - алмаз?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Hakekada, 3 июн 2017.

  1. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    А вот так , сразу, с ходу , вы можете определить что там под одеждой ? Своя грудь или силикон . если она без белья?
    Не щупая , так сказать))). Просто проходя мимо или издалека.
     
  2. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    с каждым годом все тяжелее определить наличие импланта, так как и пластическая медицина не стоит на месте. Поэтому не всегда
     
    SergGorely, Писатель и Hakekada нравится это.
  3. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Имплант не всегда но чаще да... Выпирает не естественно..))) фальш видно..
     
  4. Наощупь норм можно определить.
     
  5. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    так все смогут, а вот если без рук)
     
    MarkoPolo нравится это.
  6. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Никогда не обращаю внимание и не загоняюсь на этот счет. Главное чтобы красивая была, плотная, округлая..манящая.)
     
    MarkoPolo, Svoboda, Писатель и ещё 1-му нравится это.
  7. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Соглашусь. Это вопрос из любопытства в общем-то. Мужчины иногда так разглядывают, что кажется что они рентгеном просвечивают))xa)
     
    MarkoPolo нравится это.
  8. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Проще всего определить если женщина лежит или нагнулась или совершает активное действие. Импланты держат форму, а тело адаптируется и по форме и по виду
     
    Сибиряк89 нравится это.
  9. Cute

    Cute Mr.Personality

    В некоторых случаях, при подобных условиях, - не проще вообще совсем :smile:
     
  10. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Ну я ж и говорю, что пластическая хирургия развивается и чем дальше, тем тяжелее отличить натурпродукт от рукотворного
     
    Писатель нравится это.
  11. Писатель

    Писатель Polyamorist

    И это, по сути, не плохо)
     
  12. Fkbyf

    Fkbyf Странник

    есть неплохая старая флеш игра)) тебе предлагается 20 фото женских грудей и нужно опознать, где натюрель, а где нет :smile: мой результат - 19 из 20. Не знаю, глаз у меня алмаз или нет, но челендж интересный))
     
  13. Cute

    Cute Mr.Personality

    Это 20 фото одетых грудей или голых?:smile:
     
  14. Fkbyf

    Fkbyf Странник

    Голых, так что задача проще, чем когда имеешь дело с одетой в сто слоев девушкой :upset:
     
    Cute нравится это.
  15. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Дело во многом в интуиции, похоже на то что вам сами девушкам нравиться что на вас бесстыже смотрят, вас заводят сами мысли про ваши прелести и извращённые мысли чужих людей на ваш счет ...
    По сути же мы все приличные, а вот эти мысли и есть - то что нас заводит ...
     
    Hakekada нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей