Хочу купить фаллоимитатор для игр, супруга категорично против

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем storm2330, 8 июн 2017.

?

Фаллоимитатор дома...

  1. Есть

    11 голосов
    68,8%
  2. Нет

    1 голосов
    6,3%
  3. Планирую купить

    4 голосов
    25,0%
  1. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Давно мечтаю иметь дома дополнительного друга. Все попытки заинтересовать вторую половину потерпели крах. Считает это фалоимитаторы извратом. Как убедить ...
     
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Попробуйте настолько понизить качество ваших интимных игр, точнее, качество движений вашего пениса, - чтобы ей захотелось пользоваться имитатором вместо вашего пениса... Тут правда есть опасность, что она начнёт искать другие живые пенисы... Другой вариант... Рассказываете ей "скази" по типу: "Ой, знаешь, как-то знал одну девушку. Очень на тебя похожа была. Однажды кто-то ей подарил имитатор... С тех пор она с него (с имитатора) так и не смогла слезть. Говорит, подсела так, что героин отдыхает! Влюбилась в имитатор настолько, что живые мужчины её больше не интересуют. Засовывает его себе везде и всегда, сосёт его, спит с ним... Испытывает депрессию, когда вдруг в имитаторе садятся батарейки...Даже её собака пыталась залезть задницей на тот имитатор... Вот, я подумал..., - не хочешь ли и ты такой же опробовать на прочность и качество?" ...Или такой вариант ещё... Вводите её в состояние гипноза (овладейте техникой для начала)... И внушаете ей: "имитатор.... имитатор... имитатор... только имитатор тебе даст полное удовлетворение!".... На выходе из гипноза она уже будет закодирована на имитатор... Но и тут есть опасность: она будет совсем безразличная к вашему пенису... Так что думайте сами, решайте сами, - что вам важнее, лучше, полезнее и приятнее... С уважением, Лариса.
     
    Venceslav и Сибиряк89 нравится это.
  3. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Лариса спасибо за отклик! Опасность охлаждения к моему пенису, немного охлаждает мое желание обладать имитатором! ) Но если посудить с другой стороны, игры с ним приносят женщине (да и мужчине )удовольствие, почему тогда нет!!!!

    Гипноз конечно не пройдёт! Уговоры видимо тоже. Нежданный подарок-сюрприз! Как бы по голове им не отхватить! )))
     
  4. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    storm2330 купи и в один из вечеров когда будете максимально расслаблены используй и его.... После вечеринки и тд...
     
    Venceslav и storm2330 нравится это.
  5. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Как вариант, в темноте использовать подмену вовремя куни... но есть риск испугать, у меня половина жутко консервативная...
     
  6. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    storm2330 когда под шафе да в экстазе, прокатит...)))
     
  7. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Правда мы редко злоупотребляем!
     
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    storm2330 сложилось впечатление, что игрушка нужна именно вам. Так может по-честному признаетесь жене в этом? Если у неё интереса нет - зачем "насиловать"?
     
    Эллиии и Venceslav нравится это.
  9. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    storm2330 злоупотреблять вредно, а для поднятия настроения можно, даже нужно...)))
     
  10. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Вы правы. Игрушка нужна мне. Смысл в том что, я хочу играть игрушкой, а моя половина нет. Но мне хотелось бы чтоб интерес был обоюдным. Потому что это обогатит нашу семейную жизнь. Яяя... Сам запутался уже в своём эгоизме...
     
  11. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    storm2330 правильно стой на своём если хочешь, чтобы было два члена в постели, они будут... Мы мужики такие...
     
    Ника Полянская и Venceslav нравится это.
  12. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Женское мнение очень важно. Никакого насилия не предполагается! Вопрос в том как привлечь внимание половины к данному вопросу. Разговор шутливый результатов не дал...

    Нажим ни к чему не приведёт, вызовет лишь отторжение даже самой идеи.
    (

    Девочки, скажите как Вас уговорить попробовать игрушку? Ведь это неоспоримо кайфово! К тому же фаллосом можно пользоваться при моем отсутствии в частых командировках, да я и сам с удовольствием им поиграл бы. Одни плюсы!
     
    Сибиряк89 и Bishka нравится это.
  13. При всех плюсах что ты, автор, написал, некоторым женщинам это просто не нужно.
    И хоть ты убейся.
     
    storm2330 нравится это.
  14. Zefir

    Zefir Любитель

    Подождать, когда она будет готова к таким экспериментам.Всему своё время.
     
  15. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Буду мечтать дальше ))
     
  16. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    storm2330 купи, привыкай... Пригодится...
     
    Venceslav нравится это.
  17. Подобная ситуация была, это все в голове у неё. Считает пошлым и т.д. Жене твоей, или кто она, нужно самой прийти к этому. А тебе помочь ей в этом. К нам сначало появилась насадка на п.ч. с "ёжиком" ) , понравилось моей милой. Ну и далее купили фаллик с вибро. Снпчало дико стесьнялась, сама ни когда себя не удовлетворяла. А сейчас огонь!!! Так что, все в твоих руках.
    Нахально не надо, можно совсем желание отбить.
     
    Venceslav нравится это.
  18. Колибри

    Колибри Активист

    Попробуйте на начальном этапе виброяйцо,вибропули или ещё какие-либо игрули небольшого размера без четкой фалической формы ,тк если сейчас есть пунктик у супруги в голове ,что фалоимитатор -пошлятина,не хочу -не буду, игрульку в мини-варианте ей проще принять.После классического полового акта ,когда дама расслаблена,дайте ей релакснуть и перед "вторым заходом" игрулей пройдите по груди,шее и др.эрогенным зонам ,а потом уже к клитору и влагалищу. Бокал хорошего винца и просмотр эротики ,на мой взгляд ,расположит Ее в правильном направлении:girlwink:
     
    storm2330, Venceslav, изновосиба и ещё 1-му нравится это.
  19. liu

    liu Странник

    Я в шоке с женщин , как может быть стыдно самой удовлетворять себя?? Не верится что ей самой перед собой стыдно.. Мне будет стыдно перед мужем ,но я очень хочу что б он меня трахал вибратором, но тут прикол что моему мужу стыдно, как то не по себе вообще , он считает такое извращением.. ну вот приобрету вибратор буду приучать его к игрушкам.. Кстати виброяйцом он загорелся, думаю действительно лучше вам начать с него тоже.. А там и вибратор захочет гляди))
     
    storm2330, andyyss, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  20. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Да, думаю виброяйцо будет интересно!
     
  21. Ника Полянская

    Ника Полянская Странник

    согласна на 100%. Как можно стесняться получать удовольствие при своем мужчине, вместе с ним. Игрушки чудеснейшим образом разнообразят нашу с мужем сексуальную жизнь. Вот совсем недавно прилетел с алика мой вибратор. Это просто бомбическая штучка)). В "мои желания" уже забросила массажер для простаты. Хочу сделать подарок милому , когда вернется из командировки).
    Самое главное для вас, автор, - ненавязчиво предлагать любимой женщине попробовать такое разнообразие. И восхищаться, восхищаться и еще раз восхищаться всеми ее прелестями. Открыто говорить о том, как вам нравится видеть, как она получает удовольствие. Приятный вечер, бокал-два вина, фильм погорячее.... Все получится!)
     
    Azazel, Bannister, storm2330 и 5 другим нравится это.
  22. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Ника спасибо за отклик! Восхищаюсь открыто, хочу видеть экстаз и оргазмы.
     
    Ника Полянская нравится это.
  23. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Присоединяюсь, стесняться друг друга в постели и уж тем более в таких простых вещах, глупость…
     
    Ника Полянская нравится это.
  24. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Катя стесняться не грех. Супруга просто считает игрушки распущенностью и извращениями!
     
    gins37 нравится это.
  25. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    storm2330
    Судя по вашему альбому вы не из стеснительных…
    Наверное как писали выше лучше начать с чего ним будь бесформенного.
    Или фруктов и ягод, клубника скажем… Проведите по ней, съежте, вдруг захочет кусочек…
     
  26. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Я точно не из стеснительных.

    Ягоды кстати на ура всегда!
     
  27. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Раз ягод и фрукты проходят на ура, уже хорошо. Тогда выберите правильные по форме фрукты.
    Есть еще много съестного, мед, взбитые сливки…
    Надо только стараться, по чуть чуть…
     
    Лариса22 и Сибиряк89 нравится это.
  28. iron

    iron Специалист

    Подарить к празднику, сделать гравировку. Вручить в торжественной обстановке, сказать, что наградной за такие-то заслуги...
    И на ковёр не стыдно будет повесить!

    Если вибрировать, то вибрировать сразу двумя! А то одним неловко...
     
    Ника Полянская нравится это.
  29. Mann

    Mann В поисках себя

    вижу ответ только в подарке! у меня тоже жена как то не хотела, дальше я ей накидал каких то статей, там подруги помогли... так так вот мы дошли до пары тройки игрушек!)))
     
    katerina68, Сибиряк89 и изновосиба нравится это.
  30. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Mann
    Надо бы поосторожнее, такими темпами и развитием интим индустрии и муж то особо будет не нужен…
    Вспоминается фильм «Искусственный разум» и тамошние роботы созданные для интим сферы…
     
  31. Gogogo

    Gogogo Новичок

    А я своей думаю прикупить сюрпризом, а то она тоже против..но не так категорически..я часто уезжаю, и предлагал ей в шутку купить игрушку ...она и нет и да не сказала...так вот думаю прикупить, и во время ласк, когда я сзади буду ее попку ласкать язычком и пальцами, всегда перед аналом так делаю, вместо члена тогда думаю вибратор, вибропробку вставить, и когда она что то будет говорить, скажу ну солнышко, а член же в писю войдёт сейчас, представляешь какой кайф ты получишь сейчас, неужели не хочешь попробовать.,ну как то так себе представляю
     
    Lic и Сибиряк89 нравится это.
  32. Mann

    Mann В поисках себя

    katerina68 на то есть жена что бы темпы сбавлять!) даже не представляю куда бы я довел наш секс, если бы не было "стоп" от любимой) а еще некоторые вещи не так круты в жизни как тут любят описывать, так что некоторые вещи и мне не нравятся и ей) Так что некоторыми "штуками" вообще не играемся...

    П.С. Пока мы ездим на дизельных машинах не верю в создания "искусственного разума" такого формата как в фильме))
     
    katerina68 нравится это.
  33. KopoJIb

    KopoJIb Заблокирован

    А ты просто подари, да и всё, выкинуть жалко будет, а потом во время секса достань)
     
    изновосиба нравится это.
  34. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    я точно также сделал и жена смирилась
     
    katerina68 нравится это.
  35. KopoJIb

    KopoJIb Заблокирован

    а жене понравился такой сюрприз?
     
  36. Mann

    Mann В поисках себя

    KOPOJIb даже если сразу не понравился, то это не значит что после им не воспользуемся))
     
    изновосиба нравится это.
  37. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    так всё и было ;)
     
    Mann нравится это.
  38. Kira Ups

    Kira Ups Активист

    вот такой вибрик купите - и все будут довольны
    и с виду не пошлый и размер не гигантский - до 13 см

    [​IMG]
     
    Сибиряк89 нравится это.
  39. Сергей88

    Сергей88 он вышел..

    Привет, моя так же считает, и предпочитает только классику и никаких игрушек и извращений даже откровенные позы не любит, но удовольствие от секса получает уже меньше чем раньше пару лет назад, и у меня в голове постоянно мысли о игрушках, говорил с ней по этому поводу и так и сяк и в шутку и серьезно, я хотел раньше анальную пробку маленькую что бы использовать ее во время секса, она вообще против, недавно заходили с ней в сексшоп у нее ужасное отношение к этому, вообщем она против, но я там приметил интересную игрушку для двоих думаю это не совсем эгоистично она доставляет удовольствие обоим, погугли про нее.. думаю такая штука сможет заинтересовать девушку на много лучше чем фалос или пробка, а там уже если понравится может что то и больше.
     
  40. Mann

    Mann В поисках себя

    Сергей88 Правильно, главное начать) а интересно что за штука для двоих?? можешь немного поподробнее скинуть фотку? думаю многим будет интересно))
     
  41. Сергей88

    Сергей88 он вышел..

    я сам видел в секс шопе такие, их очень много разных видов и форм и функций есть даже с телефона такая вибрацией управляется, я бы лично хотел начать с самой маленькой и простой, как всегда людям или очень нравится или не нравится, у кого то выпадает или член трет или еще что то, а кто то кончает раз за разом, я лично хотел бы попробовать обоим должно быть приятно в теории, ну и цена от 3 тысяч. и до 15т.р. разные по функциям [​IMG]

    предлагал своей фаллос и пробку, она вообще не понимает зачем ей это, ну тут ее можно понять, я наверное больше для себя это хочу... а такая штука для двоих может ее и заинтересует
     
    изновосиба нравится это.
  42. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    покупай !
     
  43. Сергей88

    Сергей88 он вышел..

    да вообще без проблем куплю, но вот что бы без дела не лежало... хоть согласие жены надо, ну к примеру я сказал что куплю пробку она мне сказала что себе ее в ж?пу засунь и сиди... вот будет без дела лежать безделушка... это надо в хорошем настроении зайти в сексшоп с женой и посмотреть что бы она заинтересовалась что бы нам продавщица ее посоветовала и навязала ну что бы пришли домой и попробовали вместе даже если потом не понравится, а так куплю покажу ей и все на этом будет лежать
     
  44. Mann

    Mann В поисках себя

    Сергей88 Так сам пользуйся, в чем проблема та?)
     
    изновосиба нравится это.
  45. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    у меня так же было .всё равно купил и современем и сама стала пользоваться тайком от меня ;)
     
    Сибиряк89, Павел81 и Сергей88 нравится это.
  46. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Я сказал будет и взял и пользуемся она через инет еще прикупила...
     
  47. Олег45

    Олег45 Странник

    а я вот хочу купить двусторонний фалос. чтобы с одной сороны толще а с другой тоньше. чтобы иногда и себя им баловать))
     
    Mann нравится это.
  48. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Купил жене (на тот момент будущей) реалистик вибратор без предупреждения. Просто принёс и продемонстрировал. Это как раз тот случай, когда надо не советоваться, а брать ситуацию под личный контроль. Правда, тогда мы уже успели удивить друг друга взаимно некоторыми развратными изысками, так что одним больше, одним меньше... Время от времени так и используем подобные вещи вместе. Похоже, что иногда игрушки применяются и в моё отсутствие, но это тоже в порядке вещей. Так что всё в ваших руках.
     
    Zefir, storm2330, изновосиба и ещё 1-му нравится это.
  49. Shatun

    Shatun Любитель

    Такая беда(
     

Поделиться этой страницей