Как дать понять парню, что он мне нравится

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем джоконда, 9 июн 2017.

  1. джоконда

    джоконда Новичок

    Ну,собственно, проблема в названии темы. Если мне нравится парень, я сразу же либо отвожу взгляд резко(если речь о незнакомом) или немного отстраняюсь(если знакомый в компании), чтобы он ни в коем случае ничего не понял. Мне 25 и это скорее переживания и неудачи из детства. Боюсь, что флирт могут воспринять за поведение распущенной чтоли, да и флиртовать толком не умею, сразу надеваю маску безразличия к парню. Вопроса два: 1. Как показать незнакомому парню(в кафе например), что он мне понравился?
    2. Как это сделать с человеком, который мне не безразличен, но из-за моей маски думает, что больше чем на просто друзья он может не рассчитывать? Потому что изначально я вела с ним так, хотя в глубине души он мне очень симпатизирует
     
  2. feellleer

    feellleer Любитель

    Спроси себя, а зачем тебе нужно "дать ему понять" ? Ты предполагаешь, что он тупой, слепой, глухой и тебя не заметил?
    Если он к тебе равнодушен - значит ты ему не интересна...или он пока не созрел, как мужчина - а это значит что он тебе не интересен.

    А если не равнодушен - ты это сразу заметишь - независимо от твоего поведения, тебя "догонят" и ""зацелуют" :smile:
     
    HelenTroya нравится это.
  3. iron

    iron Специалист

    Сложно советовать... В кафе не у всех получится, но, например, чувственный минет в исполнении симпатичной мне девушки является лучшим подтверждением, что я ей нравлюсь.
     
  4. IvanRed

    IvanRed Активист

    А он также стоит теряется, мнется и думает как и что с ней делать. Она меня не замечает.
     
  5. citrus

    citrus Странник

    Если тема ещё актуальна.
    В случаи с незнакомым парнем в кафе, самый лучший способ смотреть в его сторону, даже если он повернётся к вам(самое главное перебороть себя в этот момент и не отводить взгляд, а лучше улыбнуться). Если парень заинтересуется в вас (и если он не застенчивый), то большая вероятность, что на вас он тоже будет смотреть с интересом. А дальше после обмена взглядами, кто нибудь из вас должен сделал первый шаг, а то упустите момент. Так что смелее;)

    В случаи со знакомым парнем, думаю легче.
    Если вы с ним дружите и часто общайтесь, то просто позовите его прогуляться. А уже на прогулке проявляйте к нему интерес и не стесняйтесь, так же поглядывайте на него с интересом и милой улыбкой:love: Так же можно стараться приблизиться к нему. Например когда вместе где нибудь сидите, просто подвиньтесь к нему, что бы плечи ваши соприкаснулись, да и не только плечи, колено к колену тоже будет хороший намёк.
    Придумайте хитрый повод, что бы обнять его, попросите у него помощи в какой нибудь бытовой проблеме например, и в награду за помощь покрепче обнимите.
    А самое главное быть смелее;)
    И если вы ему тоже интересны, он это покажет :smile:
     
    Арлетта нравится это.
  6. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Надо посмотреть на него, улыбнуться и помахать ручкой )

    [​IMG]
     
    Sn03, Мухомор и Barguzin нравится это.
  7. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    Животные обычно обнюхиваются. И если запах нравится, то начинают строить отношения.
    Кстати, это и для людей , говорят ученые, было бы полезно. Но какой-то идиот в древности, точнее идиотка, придумала обмывать себя душистыми травами, чтоб сбить с толку мужчину. А именно естественный запах, говорил о темпераменте и прочих ныне забытых свойствах потенциального супруга. Потому сейчас и много разводов, т.к. дурачат одно другого разными побочными эффектами вроде броской одежды, выделяющейся прически или Шанель #6..
    А раньше была благодать-догнал, завалил, обнюхал, облизал, вылюбил ... и без Загса жили себе до конца жизни, потому что запах других женщин отталкивал, он привыкал к своей жене, даже потолстевшей, видоизмененной после родов но СВОЕЙ.
     
    Sn03 нравится это.
  8. Олюня

    Олюня Красава

    :smile:стесняюсь спросить - а вы как свою жену выбирали? так же или по
    ?xa)
     
  9. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    Ей было 16. И она пахла как свежесрезаная роза и без Шанель. :yummy:
    Сколько других не нюхал-ни у кого нет такого тонкого неподражаемого аромата:sneaky:
     
    Олюня нравится это.
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Что никак не помогло ей от того, чтоб появились другие занюханные и отлюбленные. Красота, чо, рромантика)
     
    Эллиии, Олюня, Мухомор и ещё 1-му нравится это.
  11. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    У каждого человека есть запах, это факт. И он может быть "своим" или "чужим". И это тоже факт.
     
  12. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    Ну Вы, собственно, все и написал уже) Снимайте свою маску безразличия! Не обязательно флиртовать, чтобы дать понять мужчине, что он вам симпатичен) Отвечаю на ваши два вопроса: 1. Просто улыбнитесь ему) И не отводите сразу глаза, когда он на вас смотрит, покажите, что вы тоже на него смотрите) Этого достаточно) 2. Снимайте свою грёбаную маску!)
     
  13. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    И ручкой помахать... ))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей