Мифы о сексуальности мужчин и женщин

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Эротика, 27 фев 2006.

  1. Виолетта

    Виолетта Активист

    Ответ: Рост

    я только поинтересовалась, считает ли он высоких завсегда хуже маленьких по росту, то есть даже если маленькая будет полной он все равно предпочтет ее, так как высокие он сказал ему не нравятся (от 180 которые)



    "девушки ростом с выше 1.80 мне вообще не нравятся,незнаю почему,наверно потому что они кажутся огромными,как-то противоречит,она должна быть хрупкая чтоли."

    так он сказал
     
  2. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Рост

    Виолетта,
    ну Дылды мне не нравятся) как тут выше было упомянуто)). и Толстых не люблю),стройное подтянутое тело,какраз то что нада. А рост тут уже до 1.75 думаю норм будет)))
     
  3. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Рост

    Я бы не сказал... У меня 2 м 10 см и мне рост мешает во всем, начиная от девушек (не все хотят знакомится с дядей такого роста, да и представьте картинку, если я ачну целовать девушку ростом например 1 м. 60 см), кончая подбором машины, одежды и т.д.
    Комплексы можно поиметь ого го го... Спасает меня только чувство юмора...



    Может немного успокоит, но как я писал у меня 2 м 10 см, так что мне еще сложней... Особенно в гостях...
     
  4. Виолетта

    Виолетта Активист

    Ответ: Рост

    Боевой слон,
    а какое у вас телосложение?
     
  5. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Рост

    Я шучу, что у меня "спортивное телосложение борца сумо" (пополнел после травмы), но думаю скоро сброшу. Для занятий Боевыми искусствами это даже помогает (особенно в боях)...:sport_boxing: Но вот в жизни часто мешает. А в сочетании с ростом чаще всего реакция: "Да он же раздавит!" (как то случайно услышал, когда девушка делилась с подругами, потом она очень удивлялась, когда я свернул ухаживания) или : "О, Господи!" (приходится отшучиватся, что да я очень похож на Христа), или "Ой, мамочки!" (приходится отшучиваться, что скорее похож на "папочку")...:tomato:
     
    Шустрая нравится это.
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Рост

    Боевой,
    да ты действительно слон боевой при таком росте-то :smile:
     
  7. Виолетта

    Виолетта Активист

    Ответ: Рост

    Боевой слон,
    с высоким ростом всегда лучше быть стройным, так кажется.
     
  8. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Рост

    "Звиняйте, барин, фигня вышла..."
    Но...
    "- И вот рос этот поросенок рос... И выросло...
    - Что выросло?
    - Что выросло, то выросло..." (С) Мистер Икс, фильма такой...



    Ну... Примерно потому и Ник такой, и на аватаре почти автопортрет нарисовал...
     
  9. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Рост

    Боевой слон,
    Ну вот есть тут на форуме девушка Lady in red, ей по-моему такие выдающиеся мужчины очень даже нравятся)))

    Мне вот тоже в идеале нравятся высокие мужчины--их издалека видать)))
    для меня высокие--это те, кто выше 190 :smile:)
     
  10. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Рост

    Enchante,
    Сори недобрал 2 см XD))))
     
  11. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Рост

    erix,
    что такое XD?
    Если имеется ввиду рост 190-2=188, то это тоже ни фига не низко)))))
     
  12. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Рост

    Ех побольше бы таких девушек... Хороших и разных...:love:
     
  13. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Рост

    Enchante,
    это чтото типа JOKINGLY
     
  14. natti1

    natti1 Странник

    Ответ: Рост

    Что-то про высоких девушек, я смотрю, все тоже не очень хорошего мнения. Во мне 178.Раньше стеснялась. а потом встретила мужчину, который на полголовы ниже был. Так он меня еще на каблуки высоченные ставил постоянно. И гордился, что рядом с ним ТАКАЯ девушка. И все мои комплексы как рукой сняло.
     
  15. Wasabi

    Wasabi Странник

    Ответ: Рост

    кхм.. невысокие мужчины несексуальны??? Я вас умоляю!)) Хотя.. на вкус и цвет, как говорится. По мне, так мужчина среднего роста (невысокий) и не худой - это привлекательно, а высокий и худой - это не привлекательно, такой просто не вызывает сексуального влечения лично у меня.
     
  16. natti1

    natti1 Странник

    Ответ: Рост

    Мужчины среднего роста - то что надо!
     
  17. ~Я~

    ~Я~ Странник

    Ответ: Рост

    а ещё есть предрассудок, по поводу носа. Чем больше нос, тем больше достоинство...лично не проверяла, но говорят так и есть. Только если верить этому, то что же в штанах у грузин, у которых, почти у всех громадный нос=)
     
  18. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Рост

    ~Я~,
    А что общего между ростом носом? О достоинствах существует отдельная тема
     
  19. ~Я~

    ~Я~ Странник

    Ответ: Рост

    Шустрая,
    Ну вообще то тут много отступлений от основной темы.....написала потому, что может быть, кому то, это будет интересно
     
  20. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Рост

    Ваще касательно роста, по помоему плевать, если дело касается очень сильной взаимной симпатии это раз.

    Во вторых, про девушек тут говорили, по мне так в любом росте девушки можно найти супер мега положительную черту, касательно маленького роста, и высокого.

    А вот в третьих - касательно мужчин...хм...понятия не имею, сам высокий, но если честно, есть парочка знакомых низкого роста, как правило они не имеют успех в популярности среди женщин..не знаю чем это объяснить, просто факт констатировал.
     
  21. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Рост

    по поводу кровати у меня муж сам сварил. Да. сам сделал оффигительную пастель :kruto: так что можно сделать и на заказ.
    слышала мнение, что в для секса как раз такие - хрупкие девочки небольшого роста и весе, с узким тазом. А для семьи - естественно самочку побольше нужно


    иногда так хочется что б тебя немного придавили во время сексаah)
     
    #321 po_volnam, 22 май 2008
    Последнее редактирование: 22 май 2008
  22. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Рост

    Так себе я переделал старый раскладной чешский диван-кровать (тогда делали по другому, потому только укрепил некоторые детали, сам дизайнер и лапки растут откуда надо), даже не удлиннял (длинна дивана 2м 10см), тлько заказал новые крепкие матрасы (тут пришлось делать заказ, длинна 2м 10см только под заказ).
    А вот в гостях все равно хреново, ведь не все готовы заранее готовиться к моему приезду (в смысле кровати переделывать)... Так что рост может и неплохо, но с удовольствием отрезал бы у себя сантиметров 30...

    Ну не все, увы, разделяют вашу точку зрения...
     
  23. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Рост

    с чего это вдруг???!!! я сам ровно два метра и не парюсь по этому поводу нисколько! реализую свой рост в баскетболе. Я считаю, что лучше быть два метра потому что идешь по улице и чувствуешь себя защищенным. Только дурак может рыпнуться на двухметрого! себе дороже будет! а идет человек ростом скажем 165 и смешивается с толпой или вообще теряется в ней и чувствует себя неуютно что все выше него. Мне вот девушки нравятся только ростом от 175. Потому что высокие как правило стройненькие, а стройненькие всегда всем нравятся. Поэтому люблю высоких девушек!)))
     
    erix нравится это.
  24. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Рост

    высокие всегда были в цене :smile: потому что это дефицит. я насчёт парней.
     
  25. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Рост

    абсолютно согласен)))
     
  26. fance

    fance Странник

    Ответ: Рост

    Естественно девушкам больше нравятся высокие да еще и хорошего телосложения, да еще чтоб и красивый был.
    Не парься по этому поводу, так и развиваются комплексы. Ушла-ну и чтож, пусть идет.Найдешь себе другую, которая не на рост смотреть будет.
    Я сама небольшого роста 160, да и телосложением похожа на 15 летнюю девочку подростка. Но это не мешает мне, и естественно бывали (со стороны женщин) колкости по этому поводу. Недостатка внимания со стороны мужского пола никогда не испытывала. Помогает уверенность в себе.
     
  27. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Рост

    Да не скажи... Как-то встречался с девушкой маленького роста, лежишь на ней, ее лицо на уровне моей груди, а я носом в подушку... У нас на двери телка из плейбоя во весь рост была наклеена, так я во время секса обычно на нее пялился, а то как-то одиноко было...
     
    Gertruda нравится это.
  28. nezabudka

    nezabudka Странник

    Ответ: Рост

    Ох рост, всегда был моей слабостью.... обажаю мужчин высокого роста ah) и чтобы "сажень в плечах". Мой мальчик 190. У меня рост 170, но при этом я всегда ношу шпильки см.10 примерно. Мы отлично смотримся вместе. И вообще с высоким мужчиной чуствуешь себя как за каменной стеной. :love:
     
  29. ...ДжА

    ...ДжА Активист

    Ответ: Рост

    А мне неважно, какого роста девушка, мне всякие нравятся. Лишь бы симпатичная и как человек хорошая. А сам я 180.
     
  30. Кики

    Кики Красава

    Ответ: Рост

    B-Dup,
    Не, рост- это случайность, просто статистика: выоких больше и вероятность, что твоя девугка уйдет от тебя к другому именно высокому больше, чем если она уйдет к низкому))))
     
  31. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Рост

    что за бред? может наооборот?
     
  32. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Рост

    Не мог пропустить этот топ....
    Значит если парень высокий,то вы чувствуете себя с ним защищённей ,чем с парнем среднего роста... Что за тупые стереотипы ? Это как определять размер члена по размеру носа... всё это косвенные признаки... рост не = защита . А как же смелость,комплекция ?
     
  33. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Рост

    BeMine,
    нет,это как - если у него большой,он меня на психологическом уровне сильнее возбуждает ))
     
  34. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Рост

    erix
    я хотел выслушать девушек. Твою позицию я уже знаю
     
  35. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Рост

    вот именно, я тоже считаю это глупым стереотипом, и лишЬ словами...Всё дело не в росте (так же как и не в размере члена:xaxa:), ты прав, намного важнее (лично для меня) насколЬко смел мужчина, на что он пойдёт ради девушки,.... и какова его комплекция ...и всё это дудки, что к высокому побоятся подойти....Не правда! ИМХО.
     
    BeMine нравится это.
  36. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Рост

    BeMine
    Да просто барышни тут говорят про СВОИХ парней, которых любят и с которыми чувствуют себя как за каменной стеной. В данном конкретном случае парень оказался высоким. В другом случае будет не высоким...
     
    BeMine нравится это.
  37. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Рост

    Sweety girl,
    Enchante,
    Ну всё, теперь понял я ! Вам :flowers::flowers::flowers:
     
  38. Кики

    Кики Красава

    Ответ: Рост

    еерикс, это не что за бред, ёто факт :smile: позорно не знать :smile:
    почитайте лттературку, люди с каждым поколением выше.
     
  39. Миа

    Миа Заблокирован

    Ответ: Рост

    Мне тоже как я поняла - все равно. Потому что раньше у меня был парень выше меня всего на 4 см. Во мне 168, сейчас парень с ростом под два метра... Но нравился и нравиться соответственно мне каждый из них за все что угодно, только не за рост, если бы в нем щас не 190было а тож 172 - для меня бы вообще эт никакого значения не имело.. только от его поведения зависит - будет ли он для мея каменной стеной. А те кто стебется над ростом - глупые курицы (я про девушку, которая предположила что "раздавит").
     
  40. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Рост

    Кики, покажи мне эту статистику,где это высоких больше чем низких? Я иду по улице,в основном все низкого-среднего роста,что мужики что подростки. а так чтобы 190-200 , редко... Дурацкая статистика) В школе когда учился был 2-й в класе по росту.) в институте 3-й в нашей группе,на поток было человек 8 высоких .

    У нас какраз каждая 2-я 1,60 ростом.А про парней вообще молчу)


    Я заметил,у нас все темы с соц опросами к одному и тому же сводится:"Нефига не важно,главное чтобы любил/любила" .
    Откинте любовь и всё остальное,первые впечатление,и на кого вы обращаете внимание.Обратно же,тут не о отношениях между людьми,а о Росте,о простом термине.А Разводим муть,демагогия х.рова))
     
  41. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Рост

    Ну, для меня (165см.) высоким будет любой мужчина выше 180см, а низким - ниже 165см. :smile:)
    С низкими мужчинами одна проблема - не оденешь туфли на высоком каблуке :smile:)
    То есть получается, что, чем выше мужчина - тем выше каблуки у женщины :smile:)
     
  42. ВинниПух

    ВинниПух Странник

    Ответ: Рост

    рост должен быть качественным)))
     
  43. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Рост

    erix
    Дык потому что правда это... Я вот теоретически люблю парней повыше, т.к. сама высокая. А по факту человек, в которого я в своё время влюбилась так, что хоть трава не расти, и сильнее него никого пока что не любила, был ниже и меньше меня... :donkknow:
     
  44. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Рост

    просто мужчины низкого роста сами морочатся этим (встретят 1-у дурочку и комплекс на всю жизнь)
    а кто не морочится, уверен в себе - как то не испытывает недостаткав женском внимании
    у нас наоборот тема - девку повыше и на 10 см шпильку и гордо вперед!
     
  45. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Рост

    Enchante,
    да я понимаю всё прекрасно,но речь то не о чувствах идёт,как я выше написал,а именно о росте зашла...Мы в тупую развиваем демагогию,и приходим всё время к 1-му выводу,так может во всех топах будем писать:Главное любовь на остальное п.х .
     
  46. Lexxxz

    Lexxxz Странник

    Ответ: Рост

    Полностью поддерживаю! Во мне 163 см роста, а самая низкая девченка, которая у меня была - 170см:xaxa: Была и 178:rolleyes: Так что все это фигня:smile:
     
  47. Zosia

    Zosia Странник

    Ответ: Рост

    и не только дылдами)))я 187 см....и как только меня не называли.....комплекса это не вызвало...и слава богу)))спасибо парням,
    И конечно,же я люблю высоких...с маленькими не то)))
     
  48. Black-Wolf

    Black-Wolf Странник

    Ответ: Рост

    Длина ног женщины, в горизонтальном положении, просто не имеет значения:smile:

    Да, есть знакомый 191 при этом ему только 15, а теперь прикиньте ну 2 метра парень под 30 лет будет, какая же будет нагрузка на ноги??? да и обувь на заказ... :smile:
     
  49. Zosia

    Zosia Странник

    Ответ: Рост

    ))))ржу не могу)))у людей обычно все пропорцианально))))высокому росто большая нога)))вот если у него в 2м ростом будет размер 40..то ему тугова-то будет)))никто не спорит))но такое бывает редко))) так что, BLACK-WOLF, не видел ты наверное высоких))))))
     
  50. Black-Wolf

    Black-Wolf Странник

    Ответ: Рост

    :imho:Ну вообще честно говоря, у нас в компании я самый низкий и это не мешает мне постоять за себя, а про того "высокого" Zosia, рост не имеет значение, мы все оптимисты))))) особенно когда на рынке всякую дрянь покупаем)))) с него только уссыкаться))))) правда минус, доходит до него долго... как до жирафа...:kruto:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей