Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Интимная стрижка мужчин. Брить или не брить? Если да, то как?

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем kamero, 28 фев 2006.

?

Ваше отношение к мужской интимной стрижке:

1. Я мужчина: "За, стригу, и буду стричь"

62,2%
  2. Я мужчина: "Против, это не для меня"

4,4%
  3. Я мужчина: "Мне все равно"

11,9%
  4. Я женщина: "Мне нравятся мужчины с интимной стрижкой"

17,0%
  5. Я женщина: "Считаю, что это не мужское занятие"

1,5%
  6. Я женщина: "Мне все равно"

3,0%
  1. kamero

kamero Странник

собсна, продел сабж. долго к этому готовился. и жена намеки подавала, хочетела, чтоб там все чистенько и гладко было. :)
    выпил бокал вина и полез в ванну. 10 минут пыхтения с бритвой и все готово!

мужики! это офигительные ощущения! (хотя тут наверно индивидуально) и помимо повышения чувствительности, еще и более гигиенично.

правда вот насчет того что нравится женщинам или нет бритые йайца и лобок - вопрос очень спорный. так что кто задумал сей подвиг, проведите соц опрос :)

2. carogna

carogna Странник

Первый вариант не нравится, а вот второй более привлекательный :)

Вложения:

• 3046_13.jpg
      3046_13.jpg
      Размер файла:
      34,9 КБ
      Просмотров:
      2.171
    • 020307_3.jpg
      020307_3.jpg
      Размер файла:
      19,3 КБ
      Просмотров:
      2.525
  3. SHT

SHT Странник

Нее, все-таки во втором варианте нужно оставить маленький аккуратненький треугольничек на лобке...ah)

4. carogna

carogna Странник

Это точно, вот только фотки у меня нет такойah)

5. По поводу бритья:лобок побрить это я понимаю технически,а яйца-то как?Мужики,объясните мне,не в меру любопытной девице,это же наверно крайне неудобно,тем более самостоятельно...

#5 Недотыкомка-Егорка, 1 мар 2006
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2008
  6. kamero

kamero Странник

ну да... неудобно.. но справиться можно :)

7. Хрум

Хрум Странник

У девушек по моему, подобный процесс ещё неудобней :upset:

8. SHT

SHT Странник

Да удобно, нормально, а вот на счет девушек, мне тоже так кажется.:upset:

9. Значит,всем неудобно.И мальчикам и девочкам....понятно.Так нужно устроить взаимное бритье!Главное,чтоб руки не дрожали.

Кики нравится это.
  10. SHT

SHT Странник

Предложение конечно интересное и волнующее, но ведь я не буду чувствовать, в каких местах девушке будет больно? Страшновато... Да и вид девушки с бритвой в руках, нацелевающейся на мои гениталии... Аж мурашки по коже... :upset:

11. kamero

kamero Странник

хыхы) зря ты так. это очень возбуждающее занятие)))
    а вообще...
    девченки, лучше имхо сходить на лазер\фото эпиляцию. я б сам сходил, но я очень стеснительный и мне еще непонятно как я себя поведу перед девушкой с лазером в руках. вот тут точно страшно. отрежет, так что обратно не пришьешь. хыхы)))

щас вот сижу думаю.. нафика я эту тему открыл???.

12. Хрум

Хрум Странник

Пробовал. Нифига не получилось... В результате подруга отобрала бритву и побрила себе сама.
    А насчёт эпиляции.... Для меня лазерная - дороговато:upset:

13. Азалия

Азалия Эксперт

Ваше Величество, есть такие машинки (у нас дома, например, имеется) которые и быстро и аккуратно и практически под ноль все подчищают, леньидти читать как называется. Заинтирисуешся- отвечу.:friends:

Больно... Не больно, а жутко. Одно не верное движение и дальше думать боязно. Так что уж лучше самой. А еще лучше к мастеру сходить красоту навести.ah)

#13 Азалия, 3 мар 2006
  14. chin

chin Новичок

ну может кроме эпиляции и дополнительные процедуры проведут ;) сходи - стоит.
    а тебя что девушка брила?

вот бы еще мужчины около ануса брили - был бы ваще шик! и пальцы бы в волосах не путались и ласкать языком было бы приятнее.

#14 chin, 3 мар 2006
  15. SHT

SHT Странник

Заинтриговала....:flowers: Мужчинам тоже подойдет?ah) Напиши, что за чудо техника?:xaxa:

Нет проблем! ah) То есть, у меня, например, там все нормально.ah)

#15 SHT, 3 мар 2006
  16. chin

chin Новичок

SHT
    ээээ... завидую млин...

#16 chin, 3 мар 2006
  17. xenon_

xenon_ Странник

Канешно ето только мое мнение,но я считаю что мужик он и в африке мужик,и вся эта ерунда ему не к лицу :)

18. Кики

Кики Эксперт

а кто сказал, что она к лицу?:xaxa: Она к пеннису!!!:xaxa:

19. Хрум

Хрум Странник

Ну, и на лице тоже чистота не помеха.

Ежели уж приводить в порядок междуножное пространство :xaxa: то и на остальное стоит обратить внимане!:imho:

#19 Хрум, 13 мар 2006
  20. Подопытный

Подопытный Странник

ненаю...скока женщин встречал все были в восторге от моей 2-3х дневной щетинки (не щитины) А вот када куни делаешь так они вопще прутся от этого легкого покалывания меж ног, типа им так прияно когда все влажно и нежно а потом легкое покалывание....а моя подруга вобще меня туда выбритым непускает...говорит:"вот как обрастешь- так милости просим"

#20 Подопытный, 14 мар 2006
  21. chin

chin Новичок

неопытный
    хм... когда по клитору щетиной? не знай,незнай

#21 chin, 14 мар 2006
  22. Хрум

Хрум Странник

неопытный
    Как правильно заметил автор: Щетинка это восторг. Визульно. Но чтоб при близких контактах от неё тащщились........:upset: Не было у меня такого. "Колеться" говорят, "Сбривай нах"

#22 Хрум, 16 мар 2006
  23. onics

onics Странник

Маленький треугольничек оставляю

24. xenon_

xenon_ Странник

ни нада ничиво брить ИМХО

25. Vlaius

Vlaius Странник

А если еще и ноги волосатые?
    Предлогаете и их брить?
    А то бритый лобок и волосатые ноги как-то не очень... Мне так кажется...

26. chin

chin Новичок

намано!!! ноги же не подвергаются длительному обсасыванию:xaxa:
    а вот мне бы оч. хотелось ласкать анус партнера, тока волосатость отпугивает

27. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

... помоги ему, побрей ему вот и вся проблема!!!

28. chin

chin Новичок

насилие =это не мой метод :xaxa:

29. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

chin,
    ... а что недается сам!?

30. Азалия

Азалия Эксперт

Прям с коробки тебе списываю: Babyliss for men. А по русски если не ошибаюсь триммер. Оч полезная в хозяйстве штука. Там несколко разных насадок практически на все случаи жизни. Во!:kruto:

31. Enigmatic_Dream

Enigmatic_Dream Странник

:xaxa:
    У человека почти все тело (за исключением ладоней и стоп) покрыто волосами
    В очердь на массовое купание в воске или (как в Африке) выдергивание каждого волосика по отдельности становись!

32. Хрум

Хрум Странник

Не, ну вы совсем тему не туда завернули! :upset: Зачем полностю избавляться от волос?? Не понимаю.:upset: Мы ж, в массе своей, не стриптизёры.....

33. chin

chin Новичок

подсознательно или как ?:xaxa:

34. Подопытный

Подопытный Странник

БРИТЬ -НЕТ!!! ПОДСТРЕГАТЬ -ДА!!!

35. Enigmatic_Dream

Enigmatic_Dream Странник

Ну почему же не туда.
    Просто не стоит преувеличивать как, на мой взгляд, сделал товарищ, понтяно если с лобка и проч волосы удаляются-это хотя бы функционально, но вовсе не означает, что надо и все остальное удалять

36. douglas

douglas Странник

Брею мошонку и подстригаю лобок. Жене тоже выбриваю сам, т.к она не умеет пользоватся станком, а так же брею ей ноги и подмышки.

Ялынка нравится это.
  37. Подопытный

Подопытный Странник

опа!!! яяяя так несмог бы.... меня себя то парит "стричь", не то что и Любимую свою!!! Неспорю, некоторые ёё участки тела мне даже очень нравится подбривать... но далеко уж не все!!

38. Не фига себе...А я бы со стыда сгорела,если бы муж увидел у меня волосы под мышками...

39. kamero

kamero Странник

и я, и я того же мнения :)) брить жене подмышки и ноги... это как-то не так..

я свою на лазерную эпиляцию отправил. есть прогресс)))

40. saint

saint Странник

я бы может это и чеще практиковал.
    но у меня, после того, как все сбрею идёт жуткое раздражение,
    никакие крема не помогают(((((

41. Попробуй обычный крем после бритья с витамином Е,только обычным,совдеповским

42. кельт13877

кельт13877 Странник

мы с подругой почитали---лучше б вы, ребята, дЕЛОМ занялись....

43. echo

echo Странник

ктобы чего тут неговорил, но я брею и лобок и мошонку и подмышки наголо, приучил себя к этому довно и никакого дискафорта неиспытаваю - наоборот, в любой ситуации чуствую себя уверено

44. Rufus

Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

я тож брею машонку и подмышки, лобок подстригаю, все очень красиво и сексуально, моей любимой нравится очень, все для нее... тока через день все колится, зараза...

45. Хрум

Хрум Странник

Это низбежное зло. Приходится мириться.

46. Rufus

Мне интересно а если кремом удалять будет колоться???

47. Хрум

Хрум Странник

Депиляционным??? Не советую. Кожа там нежная, раздражение будет дикое. А колоться тоже будет.:wallbash:

48. GIA

GIA Странник

Лобок подстригаю...причем делаю разные прически интимные.....Можно специальными интимными триммерами, можно обычными для стрижки волос на голове. Яйца брею ... они становяться очень чувствительными да и девушкам гораздо приятней ласкать гладкую и нежную кожу, а не полуметровые волосы сплевывать. Единственный минус если вы это сделали один раз вам придеться это делать всегда. Вытерпеть чтобы волосы на яйцах опять вырасли , просто нереально :upset: очень чешуться они... Если в анусе тоже волос много, опять же машинка ваш друг. Почему не советую брить лобок налысо....Во-первых часто бывает раздражение, и во вторых когда у вас начинают отрастать волосы, если вы их не побрили опять же, будете девушке натирать в раоне клитора неприятно, многим это не нравиться. Тем более что у триммеров модно варьировать длину стрижки. Так что мой совет все же подстригать а не брить
    Зачем все это спросите ? У всего этого есть свои плюсы....это выглядит красиво, девушке приятно ласкать вас, в конце концов ваш член выглядит визуально больше. Но есть и минусы...вам придеться это делать теперь всегда, когда вы пойдете в баню с брутальными представителями мужской половины человечества считающими что мужчина должен быть чуть красивей обезьяны а пахнуть должен однозначно как горилла....будет не очень комфортно. Но...это ваш лобок и вам его танцевать :kruto:

49. КиссаЛала

КиссаЛала Странник

а мне вторая картинка показалась жутко мерзкой...ну не нравится мне бритвй член...беееа...люблю, когда волоски щекотются...

50. Rufus

Так все для вас дорогие женщины, если бы моей сладкой не нравилось, я б тоже не брил.

Поделиться этой страницей