Брить или не брить? Если да, то как? Интимная стрижка и причёски

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Night, 22 янв 2005.

?

Бреете ли вы свои половые органы

  1. Да, полностью.

    55,0%
  2. Частично.

    21,4%
  3. По настроению.

    12,9%
  4. Делаю оригинальную причестку.

    4,3%
  5. Люблю волосатые.

    3,6%
  6. Никогда не брил(а) и брить не буду.

    2,9%
  1. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Раньше был уверен, что женщины не любят «джунгли» в паху. Потребовалось время и уговоры, чтобы я перестал полностью его брить и отрастил такой густой покров. Я же в свою очередь настоял, чтобы Gerika максимально укоротила свою интимную прическу, мне больше нравится степь с небольшими кустарниками, чем тайга.
     
    Винтер и 2one нравится это.
  2. Lilitha

    Lilitha Странник

    Лично я удаляю почти все: оставляю аккуратную полосочку, потому что я взрослая женщина, и у меня отличия от девочки вот как раз в наличии растительности. Это мой пунктик.
    У мужчин предпочитаю ухоженную область и аккуратно подстриженные волосы, а не совсем из отсутствие по той же причине, а ещё потому, что отросшие сбритые волосы уж очень колючи… Вряд ли парень будет делать эпиляцию воском.
     
    #3152 Lilitha, 24 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2022
    OldGuy, 420day, Erosx и 6 другим нравится это.
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Что ж, у меня пока без изменений =)
     
    finn7788, TheMontanaReal, 9Arti4 и 4 другим нравится это.
  4. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Лично я всегда был есть и буду - за натуральность в интимной зоне, с лёгкой ухоженностью. Гораздо сексуальный смотрится, но худым девушкам это не так идёт конечно.
     
  5. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Брею триммером всё к чертям собачьим вокруг пэниса, гигиена, в жару особенно, нужна. Недавно стал только дорожку до пупка отращиватьxa)
     
  6. Хоук

    Хоук Специалист

    Я брею интимную зону полностью. Не люблю волосы. Хотя у девушек интимная стрижка на лобке нравится
     
    hohner нравится это.
  7. tanuki

    tanuki Странник

    Укорачиваю тримером до минимальной длинны. На яицах и члене, промежность.
    Лобок зимой тоже состригаю полностью (так термобелье лучше прилегает). Летом могу оставить треугольник волос, но подравниваю по бокам и укорачиваю наполовину.
     
  8. Толвико

    Толвико Активист

    Раз в 3 недели -лобок ,яйца и промежность бритвой!
    Не люблю джунгли и жарко!
     
    hohner нравится это.
  9. tomichev1985

    tomichev1985 Странник

    Я брею безопасной , все в паху и на лобке, но нерегулярно, иногда отрастют ). Если сильно заросло, то брею по несколько раз через два- три дня ,всегда раздражение возникает. Говорят кожа привыкает... не сказал бы , у меня на шее постоянно раздражениекожи, хотя бреюсь уже 20 лет, пробовал и по росту волос и против и разные бритвы ... Все равно раздражение кожи после бритья сильное, кожа очень тонкая , видимо.
    Но только на шее и в паху, на шеках и лобке такого нет. От раздражения мне хорошо помогает после бритья, горячей водой , прям нестерпимо горячей, пропарить место бритья, а потом крем от жилетт нанести.
     
  10. O4arovatell35

    O4arovatell35 Странник

    Для меня важно, чтобы у меня было там всё в аккурате) пах стригу триммером, яйца и вокруг члена выбриваю, а вот жена по своей инициативе следит, чтобы у меня между ягодицами, и анус были гладкими)а я и не против)
     
  11. Винтер

    Винтер Активист

    Сбриваю всё под ноль, оставляю небольшую густую полоску на лобке, совсем без волос это не я. Волосы в интимных местах считаю очень сексуальными. У мужчин нравится присутствие волос, ухоженность и аккуратная стрижка, гладкие яйца.
     
    Dimurik, Torx, Blowjobfan и 7 другим нравится это.
  12. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Триммером херачу всё просто как газонокосилкой. Оставляю полоску от пэниса до пупка.
    Это же вроде гигиена обычная. Тем более в нашу то южную жарень под 40 в тени.
     
    Bishka нравится это.
  13. finn7788

    finn7788 Специалист

    Именно так. +++
     
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    А остатки после триммера не колючие?
     
  15. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Не, если под ноль делать почаще, ну там раз в три дня, то всё ок.
    Поначалу были неприятные ощущения в... как это место называется, между внутренней частью бедра и яйцами. Но к этому быстро привыкаешь.
    Зато и самому комфорт, и никому не надо отрыгивать комки шерсти потом)).
     
  16. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    В этой истории только один вопрос. Как парикмахерша узнала про космы "там"?
     
    finn7788 нравится это.
  17. finn7788

    finn7788 Специалист

    PuraVida видимо, парикмахерша очень ..эээ....информирована)))
     
  18. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Брею, под руками, лобок.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей