Секс с полненькой девушкой. Как вы относитесь к полненьким девушкам?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Shurik111, 3 мар 2006.

  1. Chubbylover

    Chubbylover Странник

    Крайне положительно и чем больше тем лучше;)
     
  2. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Читала -читала тему но так и не поняла критериев полноты. Объем или вес? Разное же... И рост важен... И соотношение жира и мышц и их тонуса.
    А вообще умилил чей то ответ, что 46р это полненькая...
     
  3. Я тоже не всё могу воспринять читая эту тему. Лично повторю только своё мнение, критериев у полноты разных категорий людей много но разве в сексуальной составляющей для полных или прекрасных очаровательных пышечек девушек важен их рост вес или фигура. Ребята мужского пола скажу вам так не вес , рост или фигура играют одну из ключевых ролей - а умение дамы с душой и своей сексуальной энергетикой слиться в одно единое со своим партнёром. И из личного опыта могу сказать что среди полненьких дам есть такие раскрепощённые и сексуальные девушки которые ещё и фору дадут нашим стройняшкам причём в любой позиции и при многом разнообразии. А всё остальное это только наше восприимчивое мужское желание иметь рядом с собой в сексе только точёную фигуру из за того что якобы они лучшие секс богини. Короче если своём подсознании нет барьера на критерий полноты то не отказывайтесь ни от чего и делайте счастливыми в сексе и себя и наших прекрасных дам.
     
  4. Chubbylover

    Chubbylover Странник

    Слишком субъективная штука.
     
  5. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Я так и не понял смысл этой темы. Если полная девушка - девушка, то с точки зрения секса чем она может отличаться от худенькой. Может я ошибаюсь пусть меня поправят. Но у любой девушки есть киска, попа, рот, руки и ноги. Я перечислил главные сексуальные объекты. У полненьких чего-то из этого нет? Или у стройненьких есть ещё что-то? Так почему задан такой вопрос?
     
  6. OkeaN

    OkeaN Странник

    Если, полненькая - это пышные формы, грудь, бёдра, то очень много мужчин, любят именно с такими заниматься сексом, и вопрос в топике, для них, странный.
     
    Ksenofont нравится это.
  7. Chubbylover

    Chubbylover Странник

    Есть такое. Но тут скорее к вопросу в теме треда.
     
  8. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Имхо, какая разница? Полненькая, худенькая... в каждой есть своя прелесть, если девчуля приглянулась, то и хорошо.
    Так же, как утверждение, что некрасивых женщин не бывает. В каждой есть своя изюминка, нужно только её разглядеть. На то мы и мужики, чтобы уметь это делать.
     
    Ksenofont нравится это.
  9. GoodEnough

    GoodEnough Умный

    Просто замечательно) хорошей девочки не бывает мало.. ;)

    А вообще естественная красота - это главное, что манит в девушках. Любые детали внешности будут вызывать больше возбуждение, чем «кукольная» сделанная внешность, как по мне.
     
    Таа и scorpio47 нравится это.
  10. ilco

    ilco Странник

    Я больше отношусь к худеньким мужчинам, а вот полненькие девушки очень даже нравятся)
     
    Таа нравится это.
  11. Михаил 6996

    Михаил 6996 Странник

    Соглашусь с твоим выбором, такие девушки прекрасные, натуральные формы которые с удовольствием хочется трогать и ласкать.
    Раньше нравились только худенькие и спортивные но с возрастом понял что пышные девушки намного сексуальнее и они лучше в постели
     
    Шарлиз и Edelvejs нравится это.
  12. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Не знала, что темперамент зависит от телосложения. :pardon:
     
    Красный Бантик и Балу нравится это.
  13. Михаил 6996

    Михаил 6996 Странник

    Может просто у меня всегда так совпадало но у меня все худенькие девушки были скучноватый а пышечки всегда отдавались полностью и были более разнообразным и готовые к эксперементам
     
    Edelvejs нравится это.
  14. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Не думаю что у вас было, бесконечно много женщин , чтобы делать такие выводы.
    Да и судя по фото, которое вы выложили, все же выбрали скучную худышку xa)
    Каждая женщина хороша по своему, не стоит делать такие громкие заявления и принижать кого-то.
     
    Lohmatyi, scorpio47 и Kot Tom нравится это.
  15. Михаил 6996

    Михаил 6996 Странник

    Я нивкоем случае не хочу никого обидеть и не говорю что всех перепробовал я говорю только о своем опыте, а моя жена не скучная худышка и все у нее как мне нравится: своя шикарная грудь, попка и животик без пресса но очень красивый)
     
    Edelvejs нравится это.
  16. Edelvejs

    Edelvejs Гедонист

    Всё правильно !
    И про полненьких в каждом Вашем описании согласен.
    А также выразить своё мнение, эмоции и впечатления связанные с девушками такой комплекции считаю правильным и вполне допустимым.
     
  17. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Я сделала вывод из того,что вы написали.
     
  18. Михаил 6996

    Михаил 6996 Странник

    Хотелось бы узнать ваш вывод
     
  19. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Не вижу смысла флудить, но прозвучало обидно.
     
  20. Михаил 6996

    Михаил 6996 Странник

    Извини пожалуйста, я не хотел обидеть.
    Как я могу загладить свою вину?
     
  21. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Не ровнять всех, под одну гребёнку. Этого будет достаточно.
     
  22. Михаил 6996

    Михаил 6996 Странник

    Ок, я никак не хотел этого, и сказал что возможно это мне так попадало, я всех девушек ценю и мне хотелось бы испытать весь запал с худенький, маленькой девушкой.
    И все таки извини, ещё раз
     
  23. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Да, хороша...
     
  24. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Странная тема и не простая для девушек, многие не могут принять свой вес, если со временем набирают. А тут мужчины доказывают, как они любят полных женщин в постели. Думаю, темперамент от полноты не зависит. Девушка открыта в постели, эмоциональная, если она сама хочет этого мужчину, если это для неё путешествие, которое ей сейчас предлагают. Вообщем, если обоим это нравится, что происходит, то будут и эмоции и все остальное.
     
    Dgimka и Красный Бантик нравится это.
  25. Михаил 6996

    Михаил 6996 Странник

    Serzh2972
    Именно многие стесняются своего тела, могут не разрешать снимать футболку что бы не видели живот, но я всегда стараюсь успокоить девушку и по итогам кайфую от красивого тела и девушка становится более открытой.
    Моя жена тоже стеснялась когда то, через раз без футболки была, но по итогам она увидела как мне нравится ее тело и эта застенчивость ушла.
    А то что вес и темперамент независимы то я согласен, есть разные девушки, просто, к сожалению, в свое время мне не выпалл шанса почувствовать страсть и разнообразие от худенькой девушки а сейчас уже вряд-ли испытаю
     
    Romin и Dgimka нравится это.
  26. Dgimka

    Dgimka Активист

    Здесь много зависит и от партнёра. Если при виде девушки у человека глаза горять, страсть и обожание...тут все комплексы уходят на задний план. Хочется раствориться в этом человеке отдаться по полной. Я же права ?
     
    Serzh2972, Бриджит и Caramelna нравится это.
  27. Macvay

    Macvay Странник

    Конечно, мне кажется тут дело даже не в телосложение, а в самих людях(парнерах) и какая бы комбинация не была учтена, как девушка в теле с худым парнем или худая девушка с худым парнем или парень в теле и худа девушка и тд.
    Все зависит от эмоций, симпатии и т.д.
    Мне кажется это всем и так понятно)) что многое зависит от эмоций> , а внушить как девушки так и парню, что он толстый никому не нужный или не нужная не составит труда от туда и проблемы нашей современности. Что эталон худые на всех и ровтяют их и мнение привается, к сожалению.
     
  28. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Как, женщина у которой было куча комплексов,и сейчас ещё некоторые присутствуют. Скажу что не всегда, это так работает. Иногда кажется, что мужчина обманывает, для того чтобы добиться своего. Поэтому расслабиться и отбросить всп сомнения и комплексы, из-за горящих глаз...не а мой случай.
     
    Бриджит нравится это.
  29. Macvay

    Macvay Странник

    Это уже зависит от глубины комплексов , когда они были привиты. Кем из за чего. Если они поверхностные легко решить, если глубокие то это зачастую уже решают психологи.

    Дополню, если можно, как раз форум может быть небольшой толчок к этому раскрепощению, когда анонимность, мужское внимание ( возможно и женское) даст расслабление и чуточку уверенности в себе.
    Пусть иногда будет наиграно, иногда через чур навязчиво, но в любом случае это внимание. Судя по вашему комментарию. И что вы выкладываете фото, уже горит о много, я в хорошем смысле!
     
    #1029 Macvay, 21 мар 2024
    Последнее редактирование: 21 мар 2024
    Бриджит и Caramelna нравится это.
  30. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Macvay , вы правы большую часть своих комплексов я победила, с помощью психотерапии.
     
  31. Macvay

    Macvay Странник

    Искренне рад, что вы победили и радуете форум своими прекрасными фотографиями.
     
    Caramelna нравится это.
  32. Technologist

    Technologist Странник

    Тема для меня странная, каждая женщина по своему прекрасна! В каждой есть своя изюминка! И потом, что значит полненькая женщина?
     
  33. Romin

    Romin Активист

    Очень красивая, мне тоже очень нравятся такие фигуры.
     
    #1033 Romin, 24 мар 2024
    Последнее редактирование: 24 мар 2024
  34. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Ого, я правильно поняла, что футболку во время секса не хотели снимать?
     
  35. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Именно эта девушка очень сексуальна)
    Сочные девушки невероятно сексуальны, где есть грудь, попка, ляжечки)
     
    Dgimka, Балу, scorpio47 и ещё 1-му нравится это.
  36. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Dgimka Это так и есть. Когда думаешь о том, кто перед тобой, что это за девушка, а не про её объёмы.
     
    Dgimka нравится это.
  37. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Да, это так. Но всё должно быть умеренно. Правда, для каждого своя умеренность. Всё на вкус. На который товарищей нетxa)
     
  38. adamadler

    adamadler Странник

    Очень положительно отношусь к полненьким девушкам. И секс просто отпад. С худышками и не пробовал если честно, все мои партнёрши были в теле.
     
    Шарлиз, enlightenment и Sladkaya zefirina нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей