Женский и мужской оргазм от анального секса

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Андрей28, 7 мар 2006.

?

Кончали ли от анального секса?

  1. Да ,конечно

    55 голосов
    53,9%
  2. Не всегда

    12 голосов
    11,8%
  3. Нет

    35 голосов
    34,3%
  1. justuser

    justuser Странник

    Женщины!
    Подскажике, как довести жену до оргазма от, само собой, анального секса!?)
    Вставляю в попу ей в позе на боку, т.е. лежим лежа, я сзади.
    Член средних размеров, вхожу аккуратно - с этим проблем нет.
    Смазку не жалею))
    В такой позе имею жену в попу минуты 3-4.
    Далее, не вынимая члена, поворачиваюсь, встаю на корточки и трахаю, держа жену за бедра (а-ля миссионерская поза, только в попу), еще минуты 3-4. Потом кончаю... дольше не могу - ибо анал с женой дико возбуждает.
    Жена от анала испытывает приятные ощущения - но не более... Надеюсь, пока что...
    Отсюда вопросы...
    -сколько по времени продолжительность траха в попу???
    -в какой позе???
    -как быть со стимуляцией клитора???
    -да, и еще, "женщина любит ушами" - ваш партнер вам что-нибудь говорт в процессе???
     
  2. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Я не знаток,но вопросик. Давно вы практикует АС?
     
    Clyde Barrow нравится это.
  3. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Bonnie Parker Расскажи со своей стороны.
     
    Bonnie Parker нравится это.
  4. vital1975

    vital1975 Странник

    Очень интересная идея!

    А сколько тебе сейчас лет?? моей 40 лет и до сих пор не пускает в свою попку.

    Это с игрушкой, раз одновременно...??? Просвятите не совсем грамотного меня. Очень хочу доставить жене подобное удовольствие!!
     
  5. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Плохо подхлдиш к данному вопросу ;)
     
  6. justuser

    justuser Странник

    Практикуем месяца 3 где то.
    что то никто не отвечает:smile: стесьняются, что ли)))
     
    Bonnie Parker нравится это.
  7. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Про себя скажу. Мне тоже по началу было приятно,нравилось. Но до оргазма не доходило,у меня. Не помню на протяжении какого времени это длилось,по этому врать не буду.
    Решили с мужем попробовать с вибратором,он не большойбольшой,идёт стимуляция на точку G и на клитор. Мне безумно понравилось,окончила быстро. Потом ещё несколько раз с ним занимались( с вибратором больше раслаблялась как то). Теперь и без него до оргазма муж доводит.
    У меня вот как то так.
     
    Сибиряк89, Amidiys, justuser и 2 другим нравится это.
  8. justuser

    justuser Странник

    Так а по времени сколько? Поза?
    Да, и еще вопрос - как часто занимаетесь?
     
  9. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    justuser на счёт времени сказать не могу,мы не засекали)) Вообще во время секса, до времени никакого дела.
    Поза м... На коленях стою опираясь руками на спинку кровати. Бывает стоя , тоже опираясь куда либо. АС не часто занимаемся.
     
    Amidiys, justuser и Clyde Barrow нравится это.
  10. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Тут уже дело настроения... ;)
     
    Joker нравится это.
  11. danildanil

    danildanil Новичок

    А через сколько ты его стала безболезненно в себя запускать?

    В первые разы рвалась дырочка до крови?
     
  12. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Может ли мужчина кончить при АС? Может ли у мужчины выделяться жидкость при Оргазме от АС из ануса? Заависит ли количество выделяемой спермы при простом сексе и при АС.?
     
  13. Marko

    Marko Специалист

    Многие мужчина кончают при анальном сексе, есть и такие, которые без воздействия на простату кончить не могут. Это и называется анальный оргазм. Прямая кишка, как все внутренние органы, покрыта мощным слоем слизистых клеток, за счет которых и выделяется слизь (жидкость), особенно много при патологических процессах или травматизации, например при введении различных предметов . Член не исключение. Для избежания травм слизистой оболочки и рекомендуется применение смазок для анального секса. Слизь(жидкость) выделяется не только при оргазме, но и в процессе самого секса. Количество спермы не зависит от вида секса анального , вагинального или орального. Это индивидуально для каждого мужчины, в норме в среднем от 2 до 6 мл. При владении техникой секса можно добиться увеличения количества выброса спермы, но, как правило, однократно. Созревание сперматозоидов (сперматогенез) процесс не быстрый, но ежедневный.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  14. Kostja

    Kostja Красава

    При стимуляции простаты и последующим оргазмом, эякулята больше чем когда обычно это делаешь.

    Ничего там не выделяется у мужчины из ануса при анальном сексе.

    Оргазм от пассивного анала? Может и есть у некоторых. Тут надо исходить из того, что у человека вызывает сексуальное возбуждение. Потому как без достаточного возбуждения оргазма не будет, или трудно его достичь.
    Вот например кто любит БДСМ, тем не очень интересно по другому сексом заниматься. Потому что у них это не вызывает того сексуального возбуждения. Соответственно и меньше сладострастных ощущений при занятии обычным сексом.
    Поскольку анус является эрогенной зоной независимо от пола, то его стимуляция при соответствующих обстоятельствах (например при гомосексуальном контакте у пассивного гея), вызовет сексуальное возбуждение и затем оргазм. Конечно, не обязательно именно от стимуляции только предстательной железы, но в сочетании с дрочкой оргазм наступит гораздо быстрее чем при другом способе сношения. В последующем например этот же пассивный гей, будет стремиться это повторить. В основном для того, чтобы снова испытать это сексуальное возбуждение и соответствующие сладострастные ощущения, которые он получает именно от такой формы сексуальной активности. При этом ему совсем не обязательно кончать только от того, что его сношают в задний проход.
     
  15. У меня бывает.)
    Когда подруга вибратором трахает мою попку.) Классные ощущения и переживания.
    С мужем ни разу не испытывала. Но тоже приятно.
     
    #415 четвертый размер, 26 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2015
    Joker, Amidiys и eduslovefisting нравится это.
  16. Collector

    Collector Странник

    Только от стимуляции простаты или ануса и простаты не получается кончить, зато, если вместе с простатой стимулировать член (даже не эрегированный), то оргазм получается очень сильный.
     
    Dimetrio нравится это.
  17. Dimetrio

    Dimetrio Странник

    Согласен
     
  18. Marko

    Marko Специалист

    Collector ))) Вообще-то, все это индивидуально. Есть такие парни (мужики), которые отлично кончают только от стимуляции простаты фоллоимитаторами, массажерами и, конечно, живым членом...
     
    #418 Marko, 13 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2015
    Clyde Barrow нравится это.
  19. Collector

    Collector Странник

    Понятно, что индивидуально, но может в чем-то и потренироваться можно? Женский оргазм, например, ведь тоже не всегда с первого раза достигается, а потом, когда приходит опыт, повышается чувственность и оргазмы меняются. Мож и у мужиков тоже так?
     
  20. Marko

    Marko Специалист

    Collector ))) Не совсем, мужской оргазм отличается от женского физиологически. Поэтому и разные способы, и пути его достижения.
     
  21. егор zzz

    егор zzz Новичок

    А девушки от анального секса часто кончают ?
     
  22. Al1na

    Al1na Красава

    Тоже не было. Нет, бывало нечто похожее на приближение к оргазму, в определённой позе, на спине, под задницу подушку и когда член мужчины входит как бы снизу верх - тогда он как-то так приятно снизу массирует... эээээ давит что ли на верхнюю часть вагины, через этот "промежуток".. Иногда так сильно, что даже пальцем туда проникнуть нельзя для дополнительной стимуляции. Так что, чтобы сымитировать секс "в два члена", вводила сначала вибратор вагинально, немножко себя им баловала, затем в такой позе, мужчина входил членом анально.. Тогда вибратор внутри ещё сильнее давил и приятно стимулировал стенки влагалища. А если ещё им и двигать внутри, то весьма улётненько, очень даже.. Вот только так кончала... Хм... и мужик мне в попу тоже :smile: ... Ещё раз хм.. Но кончить-то я могла и кончаю, просто при помощи вибратора и без члена в попе... и без мужика тоже... :smile: Так не считается, что я кончаю от анала, не?
     
    Фартовый, Clyde Barrow и Thor нравится это.
  23. tophan

    tophan Странник

    Пробуй с умным партнером. У меня недавно появилась подружка (уже месяц встречаемся и было много секса).. Как-то неневязчиво она дала понять, что не протв анала. Попробовали. Это было нечто. Такого оргазма от а/с я еще не видел у женщин. Крики, плач удовольствия. Попочка постепенно становится все расслабленнее, не отличить от киски. И у меня оргазм яркий очень. Все же, попа упругая.
     
    #423 tophan, 18 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
    Сибиряк89 нравится это.
  24. ГрешникЯ

    ГрешникЯ Странник

    моя бывшая жена,оч бурно кончала от а/с,но давала только по праздникам))))почему? и сам не пойму)
     
  25. Al1na

    Al1na Красава

    Вы как нибудь найдите время, да свой профиль подредактируйте, не понять ведь ничего, вроде бы женсщина, а говорите как мужчина... я подумала сначала, может вы "розовая" девушка, возможен тогда вариант про подружку и а/с, при помощи вибраторов или дилд, так нет было сказано "я не видел...".....

    Вероятно, ярко выраженный оргазм от анала или слабо, зависит от эрогенности, чувствительности этой самой зоны ануса у женщины... индивидуальность женщины... хотя я не знаю что там за такие рецепторы должны быть, чтобы аж оргазм словить!?? Ведь природой это место, не предназначено для секаса, иначе как "приятно" было бы в туалет, простите, ходить :smile: .. фикзнает, лично мне просто приятно, по прошествии некоторого времени, после старта, проникновнние туда члена (или фаллоимитатора), необычно, захватывающе, новые ощущения, впечатления, противоречивые чувства.... но шоп уж оргазм.. не приходилось... пока.. можт кака спецЪяльна метода, девки!? Поделитесь что ле...
     
    Diger и sergei skf3 нравится это.
  26. marlen66

    marlen66 Странник

    От анального секса у меня оргазм еще ярче и круче. Получается кончать,когда я на животе, а он сверху быстро и глубоко ебет меня в анальную дырочку, а рукой натираю клитор. В один миг испытываю поток необыкно-приятных ощущений! Словно вся Вселенная сосредоточена на кончике его большого хуя. После оргазма такая кайфовая пульсация в обоих интимных отверстиях..
     
    Diger, Marusya и Thor нравится это.
  27. Al1na

    Al1na Красава

    .....закралось такое чувство, что это просто фантазии переложенные на бумагу... т.е. на страницу интернет-форума...
    ....а ещё закралось чувство, что рано или поздно, явится блюститель порядка, этого самого интернет-форума и вставит люлей за ненормативную лексику -)

    Если с одним из отверстий всё понятно, то какое второе!? Если коитус производится в место, для вывода из организма экскрементов, от этого оно не становится интимным(гыгыгыгыкс) -)
     
  28. Al1na

    Al1na Красава

    Данивапрос -) я лишь сказала, "закралось смутное сомнение", это моё личное мнение, и не соглашатся с ним, вы, как и кто то другой, имеете полное право.

    Как и я, не могу согласится с тем, что анальное отверстие, это интимное отверстие, даже если соитие происходит именно туда, задница, знаете ли, она и в Африке, задница...
     
  29. отшельник

    отшельник Новичок

    Девушки, а как Вы отнесетесь к такому факту, что парень может испытать оргазм (и не один, да еще какие яркие) только от анальной стимуляции, при чем член при этом даже не стоит и как-такого семяизвержения не происходит? Парни, которые этим увлекаются, а у Вас такое бывает, или только вместе со стимуляцией члена?
     
    rem, Lonni, Omoyaradost и 2 другим нравится это.
  30. Quashi

    Quashi Активист

    Al1na Я позволю вмешаться в ваш дискус, все же анус это интимно эрогенная зона, поэтому как бы marlen66 правильно описывает, хотя соглашусь что через чур вульгарно, и изначально смахивало на фантазию. Но после втрого поста все встало.. на свои места.
    Гениталии и анус

    Безусловно, наиболее ярко выраженными эрогенными зонами у женщины являются влагалище, промежность и клитор. Их стимуляция не просто приятна, она способна вызвать оргазм. Область ануса также высокочувствительна, а от одновременной стимуляции ануса и клитора многие получают особое наслаждение. Есть еще две точки, которые так жаждут найти мужчины: точка G, расположенная на передней стенке влагалища, и точка U, находящаяся чуть ниже мочеиспускательного канала. Считается, что даже легкая стимуляция этих точек может вызвать сильный оргазм
     
    Diger нравится это.
  31. DarVeter

    DarVeter Странник

    Наоборот падение члена наблюдалось..(((

    Но мужчине хотел бы попробовать как нибудь сделать... Чтоб брызнула его молофья из напряжённого , налитого кровью , члена...)))) По крайней мере, это , не бабское враньё... Ахи , да охи... Это реально , мужик кончил!

    ... Тока без поцелуйчиков,,,,, фу блин...))))
     
    #431 DarVeter, 9 июн 2015
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2016
    Марина Соска нравится это.
  32. У меня, когда жена страпонит или руку вводит, член колом стоит! И оргазм какой то особенный, другой, более острый... любопытно, что сам я при анальной мастурбации не могу достичь вершин блаженства, только когда супруга ЭТО делает.ah)
     
    diterbollen, grek, russians66 и 9 другим нравится это.
  33. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Как сейчас? Поделись?))))
     
  34. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    К факту, что парень испытывает оргазм от стимуляции анала, отношусь даже очень положительно
    Главное чтобы было обоим приятно!
     
  35. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Мне анал с девушкой (другой не пробовал да и не хочу) очень даже нравится, совсем другие ощущения...
     
    Clyde Barrow нравится это.
  36. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Очередное подтверждение того, что оргазм в первую очередь в голове, а потом уже в гениталиях или иных частях тела.
     
    Mr Сергей, YaYana, boborkoff и 3 другим нравится это.
  37. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Согласна!
     
    Вал 1977 и anty2016 нравится это.
  38. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Не верю в оргазм от АС. Получаю только при дополнительной стимуляции клитора, но это же не анальный оргазм...
     
  39. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Он комплексный и оригинален по-своему...)))
     
  40. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Может быть...Если без стимуляции, то просто приятно...
     
  41. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    ))) все равно приятно, значить и до экстаза не далеко...))))
     
  42. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Приятно, не значит оргазм.
     
  43. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Ну не противно? Все таки разнообразие для обоих, попробуйте другие позы, найдете свою коронку...)))
     
  44. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Речь об оргазме от АС.
     
  45. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    И я про это же, про АС. В разных позах пробуйте - боком, стоя (без наклона у стены) и тд, получится...)))
     
    Алисинья нравится это.
  46. yanatylia

    yanatylia Странник

    Всем привет! Прочитала все коменты. Занимаюсь анальным сексом давно, лет 10. Получаю неописуемый оргазм, но только в определенных позах. Могу получать один за одним , максимально было 3 раза . В основном 1-2 раза. Но это только в определенных позах. Первая поза это боком, при этом ноги к себе не прижимаю, плюс работа над клитором. Вторая поза я на животе, а муж сверху. Еще могу получить оргазм рачком, но это реже, в зависимости от угла проникновения. Еще очень важен настрой перед анальным сексом, фантазии. Чем больше ты об этом фантазируешь, настраиваешь себя, представляешь, тем быстрее, ярче и больше оргазмов можна получить. Оргазм при АС для меня намного намного ярче. Словами не описать. Оргазм пришел не сразу. Так что кто не получает у вас все впереди, попробуйте те позы которые я написала, может получится. Удачи.
     
    АndyR, Filip, kiskis и 5 другим нравится это.
  47. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Получается не анальный оргазм, а клиторальный, верно?
     
    Kostja нравится это.
  48. yanatylia

    yanatylia Странник

    Нет клиторальный другой. Этот намного сильнее и исходит из самой глубины, я не знаю как объяснить, и длится дольше и на много ярче, и может повторятся в подряд до 3-4 раз.
     
    kiskis, Olvit и Сибиряк89 нравится это.
  49. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Для чего тогда работа над клитором?
     
  50. yanatylia

    yanatylia Странник

    Работа над клитором это в начале АС, что б не так больно было. Для меня это как "обезболивающее" . Плюс еще более прикольнее.
     
    kiskis нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Стихия
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    724
  2. Upir
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    12.958
  3. 5 веселых сантиметров
    Ответов:
    130
    Просмотров:
    34.408
  4. Sirius
    Ответов:
    115
    Просмотров:
    15.874

Поделиться этой страницей