Мужчины, а кто вам больше по душе?

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем rosa, 13 мар 2006.

  1. rosa

    rosa Странник

    Стюардесса...медсестра...госпожа...горничная...шлюха...????...или никто....такая какая есть???
     
    Perv нравится это.
  2. Кики

    Кики Красава

    разная, я думаю...
     
    Север86хм нравится это.
  3. kamero

    kamero Любитель

    Кики, пральна думаишь :smile:
     
  4. rosa

    rosa Странник

    то что я перечислила это так скажем стандартный набор:-)...может кто-то что-то интереснее придумывал???
     
  5. kolumb

    kolumb Странник

    Интригующая
     
  6. rosa

    rosa Странник

    ииии????:xaxa:
     
  7. Sht

    Sht Эксперт

    Такая, какая есть: волнующая, возбуждающая, иногда "котенок", иногда "пантера", иногда "пламя", иногда "вода", сексапильная стерва и робкая 10-классница. В общем разная.
    Хотя...:upset: В "медсестре" определенно что-то есть! :xaxa:
     
  8. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    В зависимости от настроения и обстановки:rolleyes:

    п.с. ответил чесно
     
  9. Кики

    Кики Красава

    :xaxa: а мы думали пошутил....:xaxa:
     
  10. turist&:)

    turist&:) Новичок

    Да хоть все сразу:xaxa: Главное чтобы были приятны в общении, и желательно умны:xaxa:
     
  11. Мелани

    Мелани Новичок

    Какая прелесть! Я Ваша навеки!!!:xaxa:
     
  12. Кики

    Кики Красава

    ты во время секса спрашиваешь теоремы? или даёшь мат задания?!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  13. kolumb

    kolumb Странник

    Должна быть загадкой! Но всегда уж очень хочется разгадать!
     
  14. saint

    saint Специалист

    Кого полюблю та и будет моей единственной, которой я отдам всего себя. И мне не важен её соц. статус и профессия.
     
  15. Ash

    Ash Эксперт

    Такая, какая есть....
    А быть одна девушка может очень разной.......
    Ролевые игры - rullezzzzzz forever.
     
  16. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Мне мой говорил, что когда ему будет лет 45 ))))) тогда наиграемся))) а сейчас типа без этого все пучком! А у меня ну СТОЛЬКО фантазий (думаю, вы заметили)))), что наверное я просто заставлю его все это воплотить в жизнь!
    п.с. Когда долго живешь без секса, фантазия опеределенно бьет через край...
     
  17. Stak

    Stak Странник

    мне так все по кайфу..:smile:
     
  18. Gre4nik

    Gre4nik Странник

    :rolleyes: Хорошо, если может быть любой, в том числе и рабой.:oldman:
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    ...вот из меня раба не выйдет абсолютно!НИ ЗА ЧТО!!!Возражения?!-на колени в угол!
     
  20. Азалия

    Азалия Красава

    Это ты видимо во вкус не вошла, подружка. А так распробуешь и сама корону снимешь...:rolleyes:
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    не...пробовала ради эксперимента....все закончилось поркой благоверного за неуважительное отношение к королевне!:xaxa:
     
  22. engin

    engin Новичок

    Она - любимая. Так ее зовут. Когда-то я знал другое ее имя, но теперь я забыл его. Ведь она просто любимая. Не может же она быть банальной Леной или Наташей.

    Она - ночная. Ночью в ее глазах вспыхивают загадочные отблески уличных фонарей.

    Она - школьница с косичками. Я дергаю ее за эти косички и пишу ей грубые записки.

    Она - подтаявшее мороженое. Ее нужно откусывать понемножку, чтобы чувствовать на языке сладкий жаркий холод.

    Она сумасшедшая. Она наркотик. Она из Зазеркалья.

    Она - остановившийся в туннеле вагон метро. Запарившихся пассажиров пугает темнота и неопределенность.

    Она - клубок, который я пытаюсь притянуть за ниточку, а он только откатывается.

    Она -летний ливень, когда хочется выбежать на улицу, прыгать по лужам, вымокнуть до нитки и чувствовать себя от этого самым счастливым.

    В ее волосах живут огромные птицы.

    Она - мартини бьянко - терпкая, пьянящая и утонченная. Мое недопитое вино.

    Она - джаз с его чарующими чувственными диссонансами.

    Она - дым своей невыкуренной сигары.

    Она - бутон цветка. Если поставить его в овду - он распускается. Но красив он всегда.

    Она - разная. Она - детский конструктор, мозаика. Я хочу собирать ее. И разбирать. Я люблю играть в эти игрушки.

    Я люблю ее.



    Это только маленькая часть от того какою может быть Она.
     
    Anhel82 нравится это.
  23. Кики

    Кики Красава

    ты про меня писал?!!!:xaxa: :kruto: Жаль, не променя, а похожеah)
    Красиво!!!:flowers:
     
  24. engin

    engin Новичок

    Это для всех, Кики! :smile:
     
  25. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    по душе что????????
    пороть, или держать рядом????

    Если всё вместе!!!!

    Девушка из простой семьи, ХОЗЯЙКА в доме, симпатичная до безумия, вне всяких комплексов(чтоб и радовала и иногда даже раздрожала)...
    Актриса.... умеющая играть кучу ролей, с привычками фифы, чистолюбивая, обладающая бурной фантазией и своим маленьким мирком, стервочка обожающая СЕКС во всех его проявлениях......
    Даже не половина того идеала что я однажды потерял....
     
  26. Para

    Para Странник

    У меня МЧ любит, когда я играю роль шлюшки, школьницы и госпожи. А вот к медсестрам и стюардессам мы как-то оба безразличны. :donkknow:
     
  27. delete

    delete Активист

    мне нравиться, что моя девушка совмещает в себе все, что мне надо или почти все (жаль что не все...) вот игры с переодеваниями я как-то не оч. зачем, если желание идет изнутри.
    особенно нравится, когда состояние девушки меняется прямо во время секса. например, госпожа - раба, мягкая кошечка - разъяренная тигрица...
     
  28. tattoo

    tattoo Новичок

    Занятно.
     

    Вложения:

    • smile.gif
      smile.gif
      Размер файла:
      372 байт
      Просмотров:
      2.345
  29. Fabriciya

    Fabriciya Странник

    Моему нравится, когда я в роле бизнес-леди...в строгом костюме, очечках, чулочках.....хех...такая вся властная и недоступная....И в таком образе овладеть мной...)) После первого раза сказал, что давно о таком мечтал...))
     
  30. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... было бы не плохо представителя органов внутренних дел (женщина в униформе) раздеть а потом занятся изматывающим и оооочень качественным сексом !!!
     
  31. chin

    chin Любитель

    хе) создается впечатление , что все менты -офигенные трахеры:xaxa:
     
  32. Eddybee

    Eddybee Профи

    chin,
    ...я незнаю какие там трахеры менты, но в лице одной сотрудницы хотелось поиметь всю ментуру в извращенной форме !!!:xaxa:
     
  33. chin

    chin Любитель

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  34. Klever

    Klever Странник

    Медсестра :smile:
     
  35. Betep

    Betep Странник

    Хозяйка, Раба, Шлюха и Маленькая Девочка :love:
     
  36. VGhost

    VGhost Странник

    Мне больше по душе готичная девачка, уж очень они соблазнительные.. прям хоть облизывай всю.
     
  37. Lunohod

    Lunohod Странник

    Нам ну наверное распутная девка с веником в руках очень агрессивно настроеная в халате медвестры на высоте 10 000 метров



    Угу такие в черных платьях с подвязочками в черных чулках и белой моськой =) а на спине красуется надпись HIM
     
  38. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Так стюардеса была ,медсестра была,горничная,милиция,пожарница,стриптизерша.школьница,рабын была (девушка переодевалась)шлюха -не было.
     
  39. Нефтеюганец

    Нефтеюганец Странник

    Девушка должна быть красивой, мудрой и общительной! Именно такие девушки меня привлекают!:imho:
     
  40. moon11

    moon11 Странник

    Мне по душе что бы была шлюха, но ко мне относилась как госпожа. Госпожа-шлюха это то что нужно
     
  41. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Медсестра несовсем подходит. Это как-то скучно! Вот я бы неотказался от ассистентки хирурга! И что бы она была в белой повязке на лице, ну и резиновых перчатках (для полного антуража)в общем все, как при настоящей операции. Вот бы класно было!
     
  42. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ухх как я женщин в форме люблю и обажаю)) Врачихи - ваще шандец
     
  43. Арес

    Арес Специалист

    Рельсоукладчица...
     
  44. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    я была )))) оооооооо,кем я тока не была ...........)))))))
     
  45. Эльза

    Эльза Красава

    Вот это фантазия!
     
  46. mnemonic

    mnemonic Красава

    Как на скаку остановит, мало не покажется
     
  47. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    ...особенно когда униформа зелёного цвета.:kruto:
    [​IMG]



    Что в фонтазиях знойные женщины? А знойная женщина - мечта поэта.:xaxa:
    [​IMG]
     
  48. mnemonic

    mnemonic Красава

    Да любого цвета)) Но вот медсёстры это что то. Блин, реально балдею
     
  49. Shandor

    Shandor Red Lights!

    А мне хозяйка крупной компании к которой я приехал на заключение договора!А она говорит:как я могу сотрудничать с тем кого ещё не знаю... и понеслась:-)
     
  50. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ну ты это дело мимо себя не пропустил, я надеюсь?;)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей