Не получаю оргазм во время секса

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Lotter, 6 дек 2005.

  1. Lotter

    Lotter Странник

    Комрады и барышни!!!!!!!!!!!
    Есть таккая проблема, встречаюсь с девушкой полтора года, все хорошо, только вот оргазма она не получает....перепробовал по-разному, результата нет.
    У кого есть мысли по этому вопросу, что подскажите?????????????
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Нужен совет!!!!!!!!!!

    ... ну задал задачу !!! а ты у ней спрашивал, чего она хочет, как ей нравится и вообще она знала радость оргазма !?
     
  3. Lotter

    Lotter Странник

    Re: Нужен совет!!!!!!!!!!


    Нет, девушка такой радости не знала:wallbash:
     
  4. VanillaMilk

    VanillaMilk Странник

    Re: Нужен совет!!!!!!!!!!

    У меня тоже с этим проблема.
    При классическом сексе его вообще никогда не бывает, а вот при оральном встречается.
    Что она по этому поводу говорит?
    Некотрые дамы, только после родов это начинают получать.
    У всех по разному.
     
    Натуся81 нравится это.
  5. Lotter

    Lotter Странник

    Re: Нужен совет!!!!!!!!!!

    Ничего не говорит, нет и все, можем мази какие то попробовать...я не знаю уже:zip:
     
  6. Savin

    Savin Активист

    Re: Нужен совет!!!!!!!!!!

    Да, тема сложная. Это может быть возрастное. У молодых девушек такое бывает.Это может быть и заболевание, которое нужно лечить. Оно может быть как физиологическое, так и психическое. Но в любом случае ей надо не с вопросами на этот форум, а к специалисту сексотерапевту хорошему для начала.
    Это серьезная тема. Я думаю, что нужна консультация врача.
    То есть я думаю, что раз у вас уже такой караул, то начинать надо с этого.
     
    Натуся81 нравится это.
  7. Lotter

    Lotter Странник

    Re: Нужен совет!!!!!!!!!!


    Спасибо за ответы, будет что то думать
     
  8. VanillaMilk

    VanillaMilk Странник

    Re: Нужен совет!!!!!!!!!!

    Я полностью с тобой согласна, но не могу сказать что это так проблематично. Я тоже сначала своей постельной жизни вообще не знала что то такое на протяжении наверно лет двух. А потом я сдела вместе с ним то, что описала ниже. Вожможно она сама не знает своего тела и ничего не говорит тебе именно из-за этого.
    Вы просто должны устроить 10 дневный курс знакомства с его телом.
    1. т.е. полностью исключить сексуальную близостьна это время. Единственно, что тебе можно это устраивать её сеансы массажа или просто поглаживать ей тело, не прикасаюсь с укромным местечкам. Т.О. можно не только обнаружить наиболее чувствительные части организма, но и научиться расслабляться в объятиях партнёра - а это, несомненно, важнейшая составляющая хорошего секса. На этом этапе не надо даже думать о достижении оргазма.
    2. По прошествии недели ты можешь начинать ласкать её укромные местечки с более конкретной целью.
    3. Через 10-12 дней, когда вы займеесь полноценным сексом, велика вероятность того, что её ощущения будут на порядок выше прежних.
    4. Если это хоть немного поможет (мне помогло), то возьми те это за правило проводить такие курсы хотя бы 2-3 раза в год.
     
    Натуся81 и Трояк нравится это.
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Нужен совет!!!!!!!!!!

    ... м-да !!!:upset: такую профилактику слышу впервые !!! В силу темперамента не смог бы так долго обходить укромные местечки !!!:xaxa:
     
  10. Savin

    Savin Активист

    Re: Нужен совет!!!!!!!!!!

    Способ, по моему, не плохой. В нем все гармонично и правильно. К стати, на сеансе у хорошего сексопатолога (если кто не бывал) вам посоветуют примерно то же самое. Так что совет в тему. Другое дело, что напрягает время сексуальных отношений. Полтора года без оргазма - это много. К тому же чел говорит, что перепробывали все. Я бы посоветовал все-таки к специалисту сходить.
     
    Натуся81 нравится это.
  11. IamNineteen

    IamNineteen Новичок

    Re: Нужен совет!

    Как узнал, что оргазма нет? Она только сейчас призналась? Вы с самого начала об этом знаете? Или ты подозреваешь, а она не сознается?
     
  12. Lotter

    Lotter Странник

    Re: Нужен совет!

    Призналась через некоторое время
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Нужен совет!

    ... а ты получается все это время до ее признания что делал!!??
     
  14. Seeking

    Seeking Новичок

    Re: Нужен совет!

    Это трабла. У меня с моей женой она длится уже 12 лет. С другими нормально, с ней - проблема. Ни хрена не помогает ((( И рожала уже. Решаем эту проблему успешно разными способами: пальцы, язык, вибраторы... А при классическом варианте - полный ноль. Вот так. И ни фига тут по моему не выйдет.
     
    Натуся81 нравится это.
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Нужен совет!

    ... мужчина !!! уважаю !!!:friends: :beer): надежда умирает последней!!!!
     
  16. crazyJul

    crazyJul Новичок

    Re: Нужен совет!

    Я встречаюсь со своим мальчиком 5 лет, но оргазма ни разу не получала.... Приходится имитировать... Не знаю, что делать...:donkknow:
     
    Натуся81 нравится это.
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Нужен совет!

    А когда мастурбируешь бывает оргазм?
     
  18. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Нужен совет!

    А она вообще, в принципе его получала когда-нить? Ну, там, в детсве при мастурбации или ещё когда?
     
    Натуся81 нравится это.
  19. Norway

    Norway Активист

    Re: Нужен совет!

    Мыслей то море, вот только подойдут ли они тебе??? :oldman: Присмотрись внимательнее к окружающей обстановке, вполне возможно, чтоесть какой-то фактор, который не даёт достичь оргазма. У женщин более сложнее сам процесс получения оргазма чему нас мужчин. Вполне возможно стресс на работе, окружающая обстановка не подходит итд итп
     
    Натуся81 нравится это.
  20. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Нужен совет!

    Пусть попробует упражнения Кегеля. Классная штука!:kruto:
     
  21. Самка

    Самка Заблокирован

    Re: Нужен совет!

    да, Кегель - вещь! совершенно другие ощущения от секса... а мужчины вообще в восторге...:love:
     
    Натуся81 нравится это.
  22. VicVac

    VicVac Странник

    Re: Нужен совет!

    а что это такое?
     
  23. Norway

    Norway Активист

  24. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Нужен совет!

    Очень классно! :rolleyes: По себе знаю! А что чувствуют мужчины, если не секрет, а то я не знаю.:donkknow:
     
    Натуся81 нравится это.
  25. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Нужен совет!


    в детстве?? ))0 ххееееее что ж она по-твоему, с какого возраста начала?:zip:
     
    Натуся81 нравится это.
  26. Re: Нужен совет!

    Прошу прощения, а Ваша девушка вобще отличает оргазм от насморка???

    (А насчёт Кегеля - это очень даже не плохо! А ещё лучше упражнения Бухеля!
    Берёте 2 бухеля, и нахеля вам тот оргазм???)
     
    Nomad нравится это.
  27. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Нужен совет!

    Да кто их, молодых, разберёт?:xaxa: Ну попутал возраст чуток :xaxa: И всё-таки интересно, она его (оргазьм) вообще когда-нить испытывала?
     
  28. FaZeR

    FaZeR Странник

    Нужен совет!

    Народ я тут впервые так что всем здрасте. Хотел бы узнать что мне делать в такой ситуации. Ситуация такова: мы с моей девушкой занимаемся сексом 1 ну может 2 раза в месяц, точно сказать немогу потому что порой забываю когда это последний раз это было. Меня конечно 1-2 раза в месяц неустраивает, а ей такое ощущение что почти и ненужен. Когда мы вечером уже ложимся и я ей говарю что я её хочу она говорит что она нехочет. И так постоянно... когда я на неё немного надовил она сказала что я несчитаюсь с её мнение, ладно я упокоился. Вот теперь думаю что я с её мнение считаюсь и про исходит так как она хочет, а как я хочу непроисходит. Получается что она с моим мнением несчитается. Я просто так немогу уже 1-2 раза вмесяц заниматся сексом.Как то раз я ей это высказал она тока разозлилась по это повудуиначала бесится... мой найди себе лучше которая тебе будет давать когда захочешь.Потом всё успокоилось и жизнь пошла дальше тихо и мирно, но так ничего и неизменилось. Уже порой мысли пробигают на лево походить. Да и растатся я сней немогу уж очень люблю, в остальном она просто ангел, добрая, нежная...как говорится белая,мягкая и пушистая, но не в сексе. Ёлы палы НАРОД подскажите что делать???, а то я скоро помру с такими темпами...:wallbash:
     
  29. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Нужен совет!

    Полный абзац! :upset:
    Ну возбуди ее, ей че вообще секс удовольствия не доставляет??
    Мы девушки тоже люДи и тоже любим секс. А ты не разговором бери а действиями =) Вот перед действиями точно никто не устоит!
     
  30. FaZeR

    FaZeR Странник

    Re: Нужен совет!

    Понимаешь когда начинаешь тока хотябы под кофту залезть и взятся хотябы за грудь она говорит что ненадо. Я ей говорю что я её хочу, а она говорит что нет. Зато вот когда она захочет делай сней что хошь... вот тока это бывает 1-2 раза в месяц. Я её в этом плане если честно не понимаю... Неужели девушкам так легко обходится без секса или даже с сексом, но 1-2 раза в месяц...Вот вы бы смогли так? Я так немогу... :wallbash:
     
  31. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Нужен совет!

    ... упражнения ятакие знал, но то что они так называются нет !!!!
     
  32. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Нужен совет!

    Слушай, а может ты просто не интересуешь её как мужчина????:upset:
    Может она вообще другой ориентации?
     
  33. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Нужен совет!

    Я бы так однозначно не смогла. Мне нужно по несколько раз в день, поэтому я ее если честно тоже не понимаю.
    Мне кажется либо у нее проблемы какие, либо она не хочет этого именно с тобой. ИМХО.
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Нужен совет!

    .. примерно тоже как после тренировки в зале !!! весь в тонусе, все вроде как увеличилось, просто самец !!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  35. FaZeR

    FaZeR Странник

    Re: Нужен совет!

    Вот и я так немогу, мне тоже нужно да по несколько раз в день (непредставляю я себя без секса, уж больно он мне нравится) :smile: Причём она мне много раз говорила что ей со мной просто замечательно и оргазмы она получает не однакратно. Вот тока интересно почему ей секса так редко хочется я никак не пойму.

    Хрум: могу сказать одно что как мужчина я её очень устраиваю и она меня очень любит и за меня держится и всегда за меня переживает. Проблемата в том почему ей так редко хочется секса... И на лево она точно неходит, потому что всё время проводит со мной...
     
  36. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Нужен совет!

    Ну, тогда ничего тут не поделать :wallbash: Остаётся только смириться.
     
  37. FaZeR

    FaZeR Странник

    Re: Нужен совет!

    Немогу... мне секс как воздух нужен... хотя из-за того что она на данный момен беременна (3 месяца) такое может быть?
     
  38. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Нужен совет!

    О главном и не сказал!!!!! Конечно возможно. В это период женская психика меняется непредсказуемо!!!!! А по поводу секса - может сходить налево?
     
  39. FaZeR

    FaZeR Странник

    Re: Нужен совет!

    По поводу налево она точно сходить неможет. Это я уж точно знаю. Но вот до беременности всё было почти тоже самое ну может 3 раза в месяц выходило, но ведь это всё равно мало. Я бы ещё пережил есле бы 3 раза в неделю хотябы секс был. А то 3 раза в месяц, а то и сейчас вообще 1-2 раза в месяц. Одни словом это КОШМАР КАКОЙТО!!!:wallbash:
    Чё то надо делать а вот что незнаю...:wallbash:
     
  40. FaZeR

    FaZeR Странник

    Re: Нужен совет!

    Хоят порой мне уже хочется сходить налево с такими темпами...
     
  41. FaZeR

    FaZeR Странник

    Re: Нужен совет!

    Но делать я этого небуду...Уж больно сильно я люблю свою девушку... :smile:
     
  42. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Нужен совет!

    А ты пробовал с ней оральный секс, может быть она захочет чтобы ты ей сделал кунилингус т.к. классический секс она на 3-м месяце не хочет?
    А вообще если хочешь её сохранить то можно позволить себе разрядиться на стороне как вариант, но надёжнее всего сказать ей что ты очень хочешь кончить, что твой член скоро взорвётся и если она ничего не предпримет то ты уже посматриваешь на красивых девок на стороне и ничего с собой не можешь поделать это мол физиология мужчин, а онанировать не хочу мол, сделай дорогая со мной что хочешь только разряди меня!:rocket: Вот увидишь ей придётся пойти тебе навстречу т.к. вы уже всё равно связаны ( ребёнок то твой? ) и её некуда деваться, пару раз сделает это через нехочу, ты её потом на руках носи и ори какой ты счастливый, а потом всё у вас наладиться. Даю гарантию процентов 80%. Удачи
     
  43. Re: Нужен совет!

    Я читал что одна пара в этот период практиковала фрикции в подмышечную область и под коленку! Понятно что это сурогат, но во всяком случае не "гоняли шкурку"!
     
  44. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Нужен совет!

    :rolleyes: Ндаааааааааааааа:upset: Тебе этот пост поместить надо в раздел виды мастурбации, а то там уже все способы закончились.
     
  45. Re: Нужен совет!

    Блин! А где такой раздел есть??? Мож чего я нового добавлю, или почерпну для себя!
     
  46. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Нужен совет!

    Сдесь на форуме. В "быстрый переход" выбери раздел " форум поклонников мастурбации"
     
  47. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Нужен совет!

    Нет, ты шутишь или правду говоришь? То есть я имею в виду, что мужчина тоже ощщущает разницу? :rolleyes:
     
  48. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Нужен совет!

    ... ну а то!!!! естественно есть изменения в ощущениях, у меня гдето на четвертый день ощущения проявились, желание было не человеческое, и секс был просто класс, просто к этому тоже привыкаешь, поэтому с переодичностью раз в два месяца повторяю упражнения !!!!!
     
    Натуся81 нравится это.
  49. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Нужен совет!

    Да нет же! Я имею в виду, когда ДЕВУШКА их делает, мужчина разницу видит, или это только для нее самой бонус? Мну просто интересно.
     
  50. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Нужен совет!

    ... конечно чуствую перемены, но тока если девушка пытается во время секса использовать сокращение мышц влагалища, то это очень интересно, да и вообще когда девушка получает новые старые ощущения, когда ее лицо в удовольствии остается и т.д. для меня лучшее удовольствие, все ради вашего оргазма !!!
     
    Натуся81 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей