Не получаю оргазм во время секса

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Lotter, 6 дек 2005.

  1. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: О сексе и мастурбации

    Чтож, попробуй:kruto: совместить. Например, поза сзади плюс пальчиком :fuckfuck:(только не сильно, не переусердствуй, а то получишь обратный эффект) спереди...:kruto-da:
     
  2. Master-s

    Master-s Странник

    Ответ: О сексе и мастурбации

    Предложи ей свою "помощь" в мастурбации, петтингом называется.
     
  3. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: О сексе и мастурбации

    Master-s, только петтинг требует не только искусства, но есть маленькое "НО", те надо заниматься петтингом в той позе, в которой она привыкла мастурбировать, так лучше, это я из своего личного опыта сказала.
     
  4. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: О сексе и мастурбации

    Совсем не обязательно, в петтинге, как и в полноценном сексе, должно быть разнообразие, а не одна, пусть и любимая, поза...
     
  5. Leonard

    Leonard Странник

    Ответ: помогите! мой случай сэкса

    ужаз))) читаю сейчас эту тему и валяюсь под сталом) тут всё как в песне у Касты "в прошлый раз вы помните? всё приходит с опытом..." сейчас ваще ни каких проблем а кончает по 10 раз за ПА )) бывало и больше,ну это када нас попрёт)



    кстате када в первые обратился ничо не шарил) много прочитал всего, теории набрался и в практику ринулся теперь всё удачнее))
     
  6. peter

    peter Активист

    Ответ: Re: помогите! мой случай сэкса

    Полностью согласен. Чтобы получилось, нужно просто психологически расслабиться, не прислушиваться к входной двери (не идут ли там родители) не ориентироваться на трах, виденный в кино или описанный приятелями, а прислушиваться друг ко другу.. Всякая сексуальная агрессия, резкость, пять "скоростей", как Вы пишите, в данном случае повредят - мягкость, нежность, ласка сделают свое дело. Также согласен с тем, что не обязательно надо лезть сразу делать куни. По себе помню, руки по началу были более эффективны, чем губы. Успехов!
     
  7. Leonard

    Leonard Странник

    Ответ: помогите! мой случай сэкса

    это тему я создавал ещо в 2007 году) щас уже всё поменялось и у нас всё идеально)
     
  8. алёнушкин

    алёнушкин Новичок

    Народ, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой как у меня? Я могу испытывать оргазм только при тесно сомкнутых ногах, зажав между ног какой-то предмет (рука, подушка и т.п.), путем трения о него своей "киски". Только один раз читала в какой-то статье, что есть женщины, испытывающие оргазм только при плотно сжатых бёдрах. Соответственно, я видимо, такая не одна. Только, блин, как с этим жить-то? С одной стороны не фригидна, с другой - как парню объяснить, что он мне вобщем-то для оргазма вообще не нужен (получается:(), и стараться не надо... А тем более как при таком странном способе получения удовольствия мастурбировать в присутствии партнера?... Тоже не понятно. Кто-нибудь может что-то посоветовать? Девчонки (и ребята;) ПИШИТЕ!!! Помогите, плиз!!!
    Алёнка, 23 года
     
  9. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Нестандартные женские оргазмы, требуется помощь!

    алёнушкин,
    Попробуйте во время полового акта следующее:
    -сначала принять миссионерскую позицию http://ru.wikipedia.org/wiki/Миссионерская_позиция
    -далее попробовать сомкнуть и вытянуть ноги вперед(чтоб они оказались под ногами партнера),но при этом чтобы член остался внутри вас.
    -продолжить ПА в данной позиции

    Может вам это подойдет.
     
  10. qwaszx13

    qwaszx13 Странник

    Ответ: Нестандартные женские оргазмы, требуется помощь!

    А надо мной посмеялись, когда раасказал про свою знакомую, которая маструбирует и кончает только с сведенными ногами и зажатым предметом. Это необычно, но она говорит, что практически всегда в качестве предмета держит у ног ..............КНИЖКУ!!! про любовь. И испытывает оргазм сильный и всегда. А с парнями кончает трудно и только на спине. Лично мне пофигу как женщина кончает. Главное чтобы она занималась сексом вместе с тобой, а не ты один с ней, а она так, для мебели лежит. Т.ч. не заморачивайся, ищи нормального парня, который это поймет. Я бы от такой девушки не отказался.
     
  11. алёнушкин

    алёнушкин Новичок

    Ответ: Нестандартные женские оргазмы, требуется помощь!

    не много ответов, конечно...
    видимо мало кто с этим сталкивался...
    я так понимаю, что такой вид оргазма, естественно, клиторальный, а основная особенность - для его достижения необходимо, чтобы бёдра были обязательно сжаты (по другому не получается вообще) и стимуляция клитора должна быть довольно таки сильной...
    ну вот такие у меня выводы...
    радует, что есть ребята, которых такие особенности у женщин не пугают:smile:
     
  12. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Нестандартные женские оргазмы, требуется помощь!

    Аленушкин,
    Гемма правильно посоветовала. Была у меня женщина, которая всегда во время секса очень сильно сдвигала ноги вместе.Теперь то я понимаю почему, а раньше не задумывался. Оргазм у ее был очень сильный и не один раз. И пугаться этого не стоит, а наоборот радоваться надо.
     
  13. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Нестандартные женские оргазмы, требуется помощь!

    Алёнушкин
    Из опыта, могу посоветовать вам позу лежа на боку когда партнер сзади. При этом вы предложите ему не входить, а как-бы сделать имитацию ПА, движениями головки ласкать клитор при плотно стиснутых бедрах. Вы со своей стороны можете пальчиками прижимать головку к своей киске. Попробуйте. Думаю понравится. А розгоряченному партнеру будет верх блаженства проникновение после таких игр.
     
  14. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Ответ: Нестандартные женские оргазмы, требуется помощь!

    Можно попробовать "оседлать" партнёра и двигаться не вверх-вниз, а как бы потереться клитором о его лобок, перемещаясь по нему в сторону живота и обратно. Но это в том случае, если у вас полное физиологическое соответствие с партнёром, обеспечивающее полный и сильный контакт:upset:
     
  15. Yummy

    Yummy Странник

    Ответ: Нестандартные женские оргазмы, требуется помощь!

    алёнушкин,
    поза на боку, действительно, может помочь. попробуйте, когда партнер входит в вас сзади, крепко сжимать ноги, как вы обычно это делаете. при этом и трение будет максимальным, и сам процесс приближенным к тому, к чему вы привыкли. к тому же, можно в этот момент подушку, скрученное одеяло и т.п. подложить между ног или рукой помогать, чтобы все, что надо, получало свою стимуляцию.

    еще, если ваш способ получения оргазма - сжатие бедер, то вы, должно быть, склонны к вагинальному оргазму, т.к. работаете мышцами. я сама такая, так что знаю, о чем вы. поэтому не стоит думать, что партнер вам для наслаждения не нужен :smile: нужен, еще как, вот увидите ;)
     
  16. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Нестандартные женские оргазмы, требуется помощь!

    Стимулируйте сильно.В чем проблема?

    Помимо стимуляции вам подсказали несколько поз,при которых бедра сильно сжаты-как вам и нужно.

    С чего вы взяли?
    Большинство женщин достигают оргазма именно за счет стимуляции клитора.
    Почитайте соответствующие разделы форума и убедитесь,что ваша проблема решаема.Легко.
     
  17. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Нестандартные женские оргазмы, требуется помощь!

    алёнушкин,
    Мне кажеться не стоит над этим зацикливаться. Боритесь за своей оргазм! Вы внушили себе в голову что можете кончать так и никак иначе... Мне кажеться это один из разновидностей тех вариантов когда девушка длительное время получала оргазм только от мастурбации а потом не может с партнером получить оргазм. Здесь вмешиваются доктора. Я думаю вам нужно: первое , найти постоянного партнера, опытного партнера, с которым вам было бы хорошо и комфортно..., второе, выбросить из головы то что вы можете кончать только так и просто заниматься сексом. Да, первое время вы не будите получать оргазмов, но по мере раскрепощения морального и физического.. нужно будет поискать новых ощущений от секса... новых чувственных зон и точек во влагалище... , попробывать разные позы, ритмы и пр... В этом вам должен помочь ваш внимательный и заботливый партнер. И тогда я думаю вы научитесь испытывать уже полноценный вагинальный оргазм. Удачи!
     
  18. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Нестандартные женские оргазмы, требуется помощь!

    алёнушкин,
    у меня вопрос кончаете вы во время куни? если да то думаю Ваш МЧ поймет Вас и даст чтобы Вы зажали его голову , тем неменее чтобы он не прекрашал делать куни.
    Ну конечно же Вы особо не увлекайтесь зажать его голову так как ему и дышать надо=)
     
  19. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Нестандартные женские оргазмы, требуется помощь!

    кхм, зажать голову? никак скарфинг )))) а терь в тему, есть такой девайсик в сексшопе, как кольцо, оно как раз клитор стимулирует во время акта, если бы меня попросили такой приобресть и использовать, я бы не отказался ))) думаю и ваш парень примерет ))) кстати, надо бы действительно такое колечко купить ^^
     
  20. VadimX

    VadimX Новичок

    Ответ: Нестандартные женские оргазмы, требуется помощь!

    сталкивался с этим было довольно не привычьно :xaxa:
     
  21. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Нестандартные женские оргазмы, требуется помощь!

    stinst,
    абсолютно везде, в любой теме ты упоминаешт о своем любимом скафинге. Никак озабочен ?:upset:
     
  22. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Нестандартные женские оргазмы, требуется помощь!

    оффтопик = ) просто толкаю в массы ))))) а Вы, Шустрая уже никак заинтерисовались? ;) быстро, на лицо прогресс )))))
     
  23. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Нестандартные женские оргазмы, требуется помощь!

    Stinstпредупреждаю в последний раз ! Мне надоело отслеживать твои сообщения и чистить темы!
     
  24. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Нестандартные женские оргазмы, требуется помощь!

    еу, я уже заинтерисовал вплоть до отслеживаний, как приятно, когда кто то о тебе думает ^__* кстать, я уже извинилси, если сто ))))) ах да, купил колечко, весьма приятные отзывы были получены, так сто думаю точно должно помочь. попробуйте.
     
  25. strelka

    strelka Странник

    Получаю оргазм только с помощью душа

    Ребятишечки, плиз, помогите добрым советом. Первый оргазм в 23 года. До этого не могла самоудовлетвориться, и мужчины как то не шибко старались мне в этом помочь((( А случилось это совершенно случайно: баловала клитор струёй, как, вдруг, для меня неожиданно - ОРГАЗМ. Я была на 10 небе от счастья, что, наконец испытала его. Теперь я точно знала, что хоть струёй, но получу удовольствие)) Но, естественно, мне хотелось и со своим мальчиком испытать его, не всю жизнь же в ванне проводить)) Короче кончить я не могу. Почему не знаю??? Возбуждаюсь, сердце колотится, ноги немеют, а кончить не могу((( В итоге мы оба расстраиваемся, что в очередной раз не получилось, и я снова иду в ванну, к своей незаменимой струе(((
     
  26. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: кончить могу только с помощю душа. Как отучиться???

    strelka,
    Во первых, тут уже много про это писали. Вы не первая и не последняя с такой проблемой. Поэтому коротко:
    1. На оргазм с партнером влияет длительность отношений
    2. Что бы перейти от оргазма от струи к оргазму от члена. опять таки дело времени. Нужно не зацикливаться на оргазме а сосредоточиться на положительных и приятных ощущениях от ПА. И усиливать их, тогда потихонькку и оргазм прийдет.
     
  27. strelka

    strelka Странник

    Ответ: кончить могу только с помощю душа. Как отучиться???

    С мальчиком живём уже вместе больше двух лет. Любим друг друга. Он предлагает родить ребёночка, я не против. Но эта ситуёвина загоняет нас в тупик.(((
     
  28. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: кончить могу только с помощю душа. Как отучиться???

    strelka,
    по идее каждая женщина прекрасно знает, в какой позе оргазм доступен именно ей...В вашем случе речЬ идёт о клиторалЬном......Так вот вам нужно болЬше эспериментироватЬ, и подобратЬ такую позу, в которой трение клитора максималЬное...А главное, не зацикливатЬся на этом, просто экспереминтироватЬ!
    Попробуй например поза "лёжа на боку". В данной позе лично у меня максималЬное трение.....Удачи!
     
  29. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: кончить могу только с помощю душа. Как отучиться???

    strelka,
    Французский психоаналитик и сексолог Катрин Блан (Catherine Blanc) (с)
     
  30. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: кончить могу только с помощю душа. Как отучиться???

    действителЬно, так и естЬ...даже тот же клиторалЬный оргазм, полученный при мастурбации, совершенно другой...не такой как полученный во время полового акта с любимым...
     
  31. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: кончить могу только с помощю душа. Как отучиться???

    Струи воды - отличный способ довести себя до оргазма! Я бы посоветовал тебе не отказывать себе в этом удовольствии. И как писали до этого предыдущие авторы вероятнее просто не хватает стимуляции клитора. Попробуй дать своему партнёру ЦУ - что бы во время вагинального секса, он активнее стимулировал твой клитор. Вы с этим справитесь. )
     
  32. strelka

    strelka Странник

    Ответ: кончить могу только с помощю душа. Как отучиться???

    Вероятно не наступление оргазма связано ещё и с тем, что мне необходима очень сильная и быстрая стимуляция в течении нескольких минут. И получается так, что он уже кончил, а я только начинаю возбуждаться...
     
  33. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: кончить могу только с помощю душа. Как отучиться???

    Конечно, так и есть! Немаловажный фактор - это желание и умение партнера подстроиться под твой темперамент! В твоем случае стимуляция эрогенных зон очень важна. И чем больше и интенсивнее все это будет происходить - тем больше у тебя шансов, что ты сумеешь приблизить свой оргазм, до того момента, когда твой мужчина уже не сможет сдерживаться.
    Например я, зачастую, стимулирую сразу 3 эрогенные зоны женщины - вагину, клитор и соски (ну есть еще варианты )). Все это вполне реально! Удачи.
     
  34. strelka

    strelka Странник

    Ответ: кончить могу только с помощю душа. Как отучиться???

    Спасибо, всем тем, кто помогает мне разобраться в моей проблеме))
    Дело в том, что моему партнёру уже почти 30 лет. Опыта у него уже достаточно. Все предыдущие партнёрши достигали оргазма (кто то в том числе и вагинальный) безо всяких дополнительных усилий.... А я, получается та, над которой нужно " поработать". А он, любит, млин, но как то, может, плохо старается, чтоб любимой доставить удовольствие...
    Знаете, мне иногда так хочется заняться любовью с таким человеком, который прислушается ко мне на сколько это возможно и , наконец, хоть он доведёт меня до удовольствия)))
     
  35. Неправильная

    Неправильная Странник

    Ответ: кончить могу только с помощю душа. Как отучиться???

    А где связь между ребёночком и оргазмом???
     
  36. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: кончить могу только с помощю душа. Как отучиться???

    Я не имею права осуждать кого-либо, но все-таки: Не надо было начинать, тогда и не нужно было бы отучаться :imho:
     
  37. Неправильная

    Неправильная Странник

    Ответ: кончить могу только с помощю душа. Как отучиться???

    Ну по моему лучше такой оргазм чем никакого
     
  38. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: кончить могу только с помощю душа. Как отучиться???

    НеПрАвИлЬнАя,
    Возможно, просто я не могу представить себе, что девушка не получает оргазм от секса с мужчиной или хотя бы играми с фаллосами и т.д. Может быть конечно мышцы и нервные окончания немного атрофированы, кто знает.
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: кончить могу только с помощю душа. Как отучиться???

    strelka,
    не думаю, что стоит приучать себя к водным процедурам. Нужно в любом случае искать выход в постели с мужчиной, т.к. способов очень много. Почитай ОС.
     
  40. zu_Fuss

    zu_Fuss Странник

    Ответ: кончить могу только с помощю душа. Как отучиться???

    потому что ты мужчина :xaxa:
     
  41. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: кончить могу только с помощю душа. Как отучиться???

    strelka,
    Исходя из прочитанного, могу сделать вывод: - Во первых меня смущает ваш мужчина в плане того что его не сильно беспокоит сложившаяся ситуация, а вы одна в этом деле "не воин". По сути, проецируя на себя вашу проблему я бы задумался почему моя дама не поет со мной в унисон!!!! Многие проблемы в сексе решают тока в обоюдостороннем порядке и никак иначе. На оргазм можно потратить и час и два и больше, не надо быть эгоистом. Так что пусть ваш мужчина озаботится тоже сложившейся проблемой и вместе ищет пути реализации!
     
  42. Бася

    Бася Странник

    Ответ: кончить могу только с помощю душа. Как отучиться???

    Нет, просто у мужчины руки и язык не из того места ;) Фригидных женщин не бывает, бывают не умелые мужчины которые свою беспомощность сваливают на женщин :kruto:

    А автору совет - попробуйте секс в душе, пока мч будет в вас попробуйте поласкать себя душиком и довести себя до оргазма. Конечно нужен понимающий и чуткий парень и все будет ок.
     
  43. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ответ: кончить могу только с помощю душа. Как отучиться???

    А то что из тупика не выйти, либо назад (без ребеночка), либо ждать у моря погоды... Вот ей и надо пройти этот "тупик" с удовлетворением, чтоб небыло никаких барьеров в личной жизни. Ну родят они ребеночка, ну поживут вместе, потом им надоест, ведь она не кончает, а он не может долго заниматся сексом, пойдут на лево - и готов развод. Как-то так...


    strelka, не надо огорчатся и киснуть. Надо брать "быка за рога" и юзать все что только возможно, чтоб у вас случился оргазм с вашим мужчиной. Сходите в секс шоп, купите что-то, выберите... Только вместе!
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: кончить могу только с помощю душа. Как отучиться???

    Бася,
    Я бы попросил! Это смотря, кому какие мужчины попадаются! Если бы ей попался я, она бы лезла на стену и орала от оргазмов, да простит меня супер-модэр.)
     
  45. Неправильная

    Неправильная Странник

    Ответ: кончить могу только с помощю душа. Как отучиться???

    уже хорош то что девушка всё таки научилась получать оргазм...мужчину способного доставить ей удовольствие можно искать всю жизнь
     
  46. Ответ: кончить могу только с помощю душа. Как отучиться???

    Мы решили это проще, я кончаю от оральных ласк, муж чуть позже в классической позе. Оба кончили, обоим хорошо. Может быть вам попробовать так же. Привыкнешь к оргазму рядом с любимым, дальше больше...
     
  47. strelka

    strelka Странник

    Ответ: кончить могу только с помощю душа. Как отучиться???

     
  48. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: кончить могу только с помощю душа. Как отучиться???

    strelka,
    Проблема в том что вы ждете в сексе "сигнал", пробуйте расслабиться и отдаться непосредственно самому процессу, в некоторых случаях именно расслабленный мозг быстрее улавливает нужные нотки и быстрее приведет вас к результату. Не стоит сравнивать стимуляцию душем и сам секс с партнером, пусть у вас прилюдия будет дольше, пробуйте расширить границы возбудимости, секс не должен быть монотонным в вашем случае, играйте и фантазируйте, подчас образы и запретные желания всплывающие у вас в голове являются сильным сигналом к оргазму, и не стоит огорчатся если сразу не получится, наличие оргазма говорит о том что вы можете его достичь. Могу посоветовать приобрести вам "Бабочка" - только для женщин. Доставляет наслаждения зоне клитора и половых губ. Работает от 2 батареек. Частота колебаний регулируется.
     
    #298 Eddybee, 19 окт 2008
    Последнее редактирование: 2 фев 2009
  49. Sada

    Sada Странник

    Ответ: кончить могу только с помощю душа. Как отучиться???

    Ну чё за мужчины! уже и воде из под душа проигрывают!
     
  50. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    re: Девушка кончает только от мастурбации

    Ксана права,как и 'Master-s'
    А вообще-то и совокупление,и мастурбация,и петтинг хороши по-своему. Одно не
    обязательно заменяет другое,а дополняет ощущения.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей