Размер и форма женской груди

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Kiska, 17 ноя 2004.

?

Ваши предпочтения размера груди

  1. 0

    18 голосов
    2,1%
  2. 1

    79 голосов
    9,3%
  3. 2

    310 голосов
    36,6%
  4. 3

    360 голосов
    42,5%
  5. 4

    80 голосов
    9,4%
  6. 5

    36 голосов
    4,2%
  7. 6

    10 голосов
    1,2%
  8. 7

    2 голосов
    0,2%
  9. 8

    14 голосов
    1,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. sen

    sen Новичок

    Re: Размер груди женщины

    Мне 40. Но с женщинами до секса не доходило. Мама моя первая ей 60.
     
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Размер груди женщины

    Элли, это школьнег прикалывается )))
     
  3. Re: Размер груди женщины

    нет, судя по его другим темам похоже что не школьнег...многие уже шокированы
     
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Размер груди женщины

    Пингвин, он просто вечный школьник-нуб
     
  5. Mr. Cynic

    Mr. Cynic Заблокирован

    Re: Размер груди женщины

    Однозначного ответа у меня просто нет... Можно сказать, что большее значение имеет форма груди, чем размер, но и здесь не все однозначно и зависит от комплекции и роста женщины. Например, большая грудь у худой и стройной женщины выглядит, как по мне, довольно возбуждающе, а противоположный вариант - небольшая грудь у крупной женщины такого впечатления не производит. Даже если грудь отвисает, а от этого никуда не деться - возраст, размер... - то и здесь не все катастрофично. Такая грудь при наличии других достоинств женщины может выглядеть вполне даже ничего, а в некоторых позициях и возбуждающе - своей, если можно так сказать, нестандартностью. Ну, если уж очень обобщенно говорить, то нравится, когда сиськи направлены чуть в разные стороны (посредине не смыкаются между собой), а соски находятся несколько выше обычного - встречаются такие варианты, хоть и не часто.
     
  6. linas

    linas Странник

    Re: Размер груди женщины

    Если женщина нравится - то пофиг, мне нравятся полные, с большой грудью, а встречаюсь с худой, с поской грудью вот уже 15 лет.
     
  7. andrey1999

    andrey1999 Странник

    Re: Размер груди женщины

    Как по мне то любая грудь красива (по своему). Хороша небольшая упругая, и большая мягенькая с тверденьким сосочком тоже прекрасна...

     
    #1657 andrey1999, 29 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2011
  8. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Размер груди женщины

    andrey1999, ты опять спамом занимаешься? Доиграешься! (devil)
     
  9. Плутовка

    Плутовка Странник

    Re: Размер груди женщины

    Какой имею, тот и хочу:girlagree:
    (проголосовала за 4:smile:)
     
  10. Furious Angel

    Furious Angel Активист

    Re: Размер груди женщины

    Больше всего нравится 4 размер.
     
  11. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Re: Размер груди женщины

    Я так понимаю , мы именно о личном восприятии груди ?! Так вот..

    "большая грудь -это класно!!!"
    Аксиома практически.. Мне думается глупым её пытаться опровергать..
    А вообще нравится , пожалуй, больше небольшая грудь. "правильной формы", если так выразиться можно.. Поэзии , наверное так .., больше рождает...
     
  12. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Размер груди женщины

    Проголосовал за 3-й вариант. Но не больше 4-го. Всё что больше мне не нравится. Нравятся красивые, правильной, если можно так сказать, формы с розовыми или чуть коричневыми сосочками/радужками. :smile:
     
  13. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Размер груди женщины

    Вот прикидываю... Размер груди девушки - это что? Правильно, разница между обхватом под грудью и обхватом по наиболее выступающим точкам.
    И почему мы только на эту разницу внимание обращаем, откровенно забив на остальное?

    Если уж на то пошлО, мне 70А или 75В предпочтительнее всего. Ну нравятся мне гармонично сложенные барышни. xa) Впрочем, на привлекательность девушки ещё очень много факторов влияет...
     
  14. bylover

    bylover Странник

    Re: Размер груди женщины

    как по мне 2 размер)) ну 3ий тоже хороший)
     
  15. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Re: Размер груди женщины

    Все комменты не читала, так что извиняйте, если это уже есть...

    Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы А, В и т.д.?

    А - almost boobs (почти сиськи);
    B - Barely there (чуть не дотягивают);
    С - Can't complain (грех жаловаться);
    D - Dang!! (охренеть!);
    DD - Double Dang!! (вдвойне охренеть!);
    Е - Enormous (громадные);
    F - Fake (фальшивые);
    G - Get reduction (уменьшай скорей);
    и наконец
    Н - Help me! I've fallen and can't get up (Спасите! Я упала и мне не встать!)
     
  16. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Размер груди женщины

    xa):kruto-da::oneplus:смешно,очень...я между "грех жаловаться" и "охренеть",в зависимости от производителяxa)
     
  17. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Re: Размер груди женщины

    Эллиии, а я долго охреневшая ходила, пока не сбросила вес после второго дитяти... но и щас грех жаловаться :smile:
     
  18. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Размер груди женщины

    Эллиии,
    Так... этта... "Производители" эдакой-то красоты - уж не мама ли с папой? xa)
     
  19. Re: Размер груди женщины

    Эллиии, а может от степени возбуждения зависит?;)
     
  20. Con1

    Con1 Специалист

    Re: Размер груди женщины

    Проголосовал за 8:smile: Но хотелось бы, чтобы девушка при этом была худая и стройная, так что это из области фантазий)
     
  21. don Alex

    don Alex Странник

    Re: Размер груди женщины

    Прозвучит банально, но не в груди счастье, а в той, чья эта грудь. Но если уж на то пошло, то 2-й или не полный третий. Обосновать трудно, просто красиво, приятно и удобно:smile:
     
  22. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Размер груди женщины

    Эх, тебе бы дояром устроиться....xa)
     
  23. Staratel

    Staratel Активист

    Re: Размер груди женщины

    Не, 8 - это как-то устрашающе :smile: Проголосовал за пятый.
     
  24. игорёшка

    игорёшка Новичок

    Re: Размер груди женщины

    у моей жены 6-ой... вообще класс ... особенно когда она сверху а титички у меня на лице... непередоваемые ощущения....
     
  25. Кудряшка

    Кудряшка Странник

    очень интересно, а многим мужчинам нравится маленькая грудь?

    у меня маленькая грудь, фактически нулевой размер, я очень сильно комплексую по этому поводу, даже перед мужем, мне кажется, что он на меня смотрит когда я голая и ему хочется какую ни будь сисястую бабу.... грудь расти вообще не хочет, я конечно сама по себе маленькая, рост 160, вес 42 кг, но муж у меня большой..... он рядом со мной как великан... и руки у него большие(знаю что парни любят когда в ладошке помещается)вот и хотелось бы узнать, стоит ли комплексовать? и есть ли парни, мужчины, которыз маленькие сисечки заводят? пишите пожалуйста, кому какая грудь нравится, очень интересно почитать!
     
  26. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Женская грудь

    В свое время парилась по поводу размера груди. Хотя мне всегда говорили что форма красивая но вот размер мне казалось что надо бы побольше хотя бы на размер.(Свой 2 хотелось бы 3) После родов грудь конечно немного изменилась но на удивление не очень сильно. ТАк вот у моей собаки есть маленький мячик и я стала делать гимнастику ежедневно перед грудью ладонями сжимаешь мячик раз 50-100 результат меня поразил. Казалось бы такая мелочь а грудь так неплохо подкачалсь я очень довольна.
     
  27. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Женская грудь

    ключевое слово в вашем посте"кажется",муж с вами,хочет Вас,любит Вас,поверьте ,что у каждого человека свои желания и свои фантазии,перестаньте париться стереотипами,наслаждайтесь тем что есть
     
  28. Re: Женская грудь

    сиськи разные нужны, сиськи разные "классны";)xa)
     
  29. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Re: Женская грудь

    Не важно конечно какая грудь у женщины, НО!))
    Мне нравится конечно не нулевая, чтоб не плоской как фанера была, а хотя бы что-нибудь выпячивало, манило. То есть желательно 3-й. Не нравится очень большая грудь и тем более искуственная. Вообще силиконовые сиськи не считаю за сиськи, даже не возбуждают.
    ЗЫ: Если уж природа не одарила грудью, не стоит заморачиваться, потому как в момент секса по сути грудь отходит на второй план, а на первом сами знаете что)
     
  30. goga_p

    goga_p Активист

    Re: Женская грудь

    то есть имел опыт ласкания силиконовой груди, как ощущения, чем не понравилось?
     
  31. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Re: Женская грудь

    Нет, опыта не было, так как на визуальном восприятии уже не возбуждает, а уж прикасаться и ласкать вообще ни желания, ни смысла.
     
  32. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Грудь

    А гладить деревянную ногу тебе не приходилось?8)
     
  33. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: очень интересно, а многим мужчинам нравится маленькая грудь?

    Не в размере груди дело! Все зависит от конкретного настроения мужчины. Закомплексованный тип очень боится высоких женщин.
    На самом деле мужчины любят женские формы! Размер груди - последнее дело. Ноги, зад - вот основные критерии выбора.
     
  34. RodinaM

    RodinaM Заблокирован

    Re: очень интересно, а многим мужчинам нравится маленькая грудь?

    мой мужчина обычно говорит - "В больших сиськах и задушиться приятно" xa)
     
  35. Scharmel

    Scharmel Странник

    Re: Женская грудь

    Ладони у мужчин бывают разного размера, так же как и грудь у женщин. У меня, к примеру, грудь большая, но и ладонь моего мужчины такова, что грудь полностью помещается туда. Так что все относительно. И на вкус и цвет, как говорится...:imho:
     
  36. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Re: Женская грудь

    Читала, что мужчинам нравятся пышные формы, но собственно - песочные часы.

    Т.е. - чем грудь больше - подсознательно ее воспринимают как сигнал- больше молока для потомства. Типа эволюционисты выдвинули теорию.

    Так или иначе, мне кажется что все равно большинство мужиков любят хотя бы третий размер... хмм, обидно конечно, но что делать :donkknow:

    но силикон вставлять в себя очень стремно. приходится по жизни выкручиваться
     
  37. Шмель

    Шмель Любитель

    Re: Женская грудь

    Jutschel ты ошибаешься. нам песочных часои не надо. груди типа похоже на задницу или ышшо гдето между ног
     
  38. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Женская грудь

    8)что это....??????????????????
     
  39. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Женская грудь

    Между ног? Хм... Могу предположить только половые губы )) Шмель, Вам нравится грудь а-ля уши спаниеля?)))
     
  40. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Re: Женская грудь

    хочу сразу поправиться, ошибаюсь возможно и не только я, но ещё и сумасшедшие ученые, которые проводили эти исследования.

    А насчет ышшо гдето между ног не совсем поняла, что извилите под этим подразумевать 8)
     
    #1690 Jutschel, 3 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2011
  41. Громозека

    Громозека Активист

    Большая грудь для женщины - радость или горе?

    Мужчины часто млеют от большой красивой женской груди. На часто женщины имеют особое мнение на этот счет. Не смотря на то, что многие ждут очереди на имплант, обладательницы от природы бюстом 5 и больше мечтают избавиться. Типа того, что от одежды, до практики - одни проблемы. Мне знакомая большегрудая женщина жаловалась, что даже в сексе проблемы - мужчины видя такое богатство забывают подчас что это часть тела и относятся безжалостно к ней. А что думают наши форумчанки?
     
  42. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Большая грудь для женщины - радость или горе?

    Громозека,
    вам не кажется, что вы плодите одинаковые темы, пишите в уже существующей.
     
  43. klubnika

    klubnika Странник

    Re: Размер груди женщины

    У меня всегда была ел-ел первая. А после родов выросла вторая, почти третья и стала гораздо красивее. Так я теперь рада безмерно! Не буду врать хочу почти четвертую. Большей частью потому что муж любит большую. Да и сама засматриваюсь на девченок с ложбинкой между грудей. Візьмеш в руки - маєшь вещь!!!
     
  44. Staratel

    Staratel Активист

    Re: Размер груди женщины

    Опиши, плиз. Попытался представить - и не смог...
     
  45. Diger

    Diger Красава

    Re: Размер груди женщины

    Не спорю что сколько людей, столько и вкусов, но мне лично большая грудь у женщины не нравиться, а проще говоря пропорциональность тела женщины, плюс красота её тела возбуждают очень сильно. Но есть и исключения, конечно не в большую сторону, есть девушки и женщины с небольшим размером груди но их голые тела на столько будоражат воображение... Порождают влечение и желание овладевать ими. А большая грудь для меня лично не очень.
     
  46. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  47. ammonit

    ammonit Странник

    Дитя-ПOPoKA,

    Интересная классификация! Где-то же раздобыли, респект за поиск.
    Получается, что хохлы усих пэрэщэголялы :smile:

    Названия коррелируют с колбасой (кто присваивал явно юморист).
     
  48. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    ammonit,
    Рада, что подметили про колбаску)))да,хохлушки всегда были бохаты ,не то что какие-то Памелы с силиконом,тут усе натурально)))
     
  49. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    На в скидку между охотничьей и пикантной)))ah)
     
  50. ammonit

    ammonit Странник

    У вас или это на ваш взгляд самая лучшая форма и размер?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ИгорьSam
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.045
  2. Lilija
    Ответов:
    295
    Просмотров:
    49.934
  3. Yamsha
    Ответов:
    206
    Просмотров:
    60.590
  4. Бумбокс
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    1.181

Поделиться этой страницей