Из ануса в рот. Ass To Mouth

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем AlexanderZ, 14 окт 2017.

  1. AlexanderZ

    AlexanderZ Новичок

    Брали ли вы член в рот сразу после своего или чужого ануса? Какие ощущения? При каких условиях?
     
    Kirill94, Skautviewer и efedrin нравится это.
  2. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    моя девушка при хорошей подготовке ласкала мой член после АС. и я с большим удовольствием ласкал ее анус языком, после того как входил в него. посекасю, поласкаю, посекасю, поласкаю.
    если подготовка к АС не шибко качественная, то никаких ласк!
     
    Sardanapal, Dobriy, Акмаль и 5 другим нравится это.
  3. Dorian69

    Dorian69 Активист

    А я вот как раз мечтаю взять в рот после "не шибко качественной" подготовки, а если называть вещи своими именами, то совсем грязный и облизать дочиста. Если есть пара, которой это было бы интересно - буду рад знакомству)
     
    Константин54, gushi, Sashulia99 и ещё 1-му нравится это.
  4. Вита70

    Вита70 Странник

    Я сам чисто пасс и давно мечтал из своего очка член сразу взять в рот и мечта сбылась. Трахал меня паренёк лет 20 и я сразу взял защеку, было классно, возбуждающе
     
    Vladada, efedrin и Вежливый нравится это.
  5. В этом нет ничего страшного, при условии строгой гигиены, моя жена сосёт мне после своей попки. Я тоже сосал член побывавший в попе подруги. И из своей тоже, нет никаких посторонних вкусов и запахов, только вкус смазки, ну ещё вкус спермы, если партнёр уже кончил.
     
    Ирэнн, Liat, uww и 7 другим нравится это.
  6. Всё зависит от чистоты
     
    efedrin, Vally и Irishkasuchka нравится это.
  7. Dorian69

    Dorian69 Активист

    Посторонних?!!xa) тут если что и можно назвать посторонним вкусом - так это как раз вкус смазки))
    А какой же смысл в таком анальном сексе? это, наверное, всё равно как ты спускаешься в метро и думаешь - хорошо бы там не было поездов)) никогда мне этого не понять:no:
    остаётся только процитировать свой пост от 29.10.2017 - вдруг кто-то заинтересуется))
     
    gushi нравится это.
  8. Sashulia99

    Sashulia99 Странник

    Из своей беру, когда удается хорошо попу подготовить.
     
    Liat, uww, Oleeg и 4 другим нравится это.
  9. Смотрелкин

    Смотрелкин Активист

    У меня нет мужчины, но есть пара любимых игрушек. И занимаясь с ними любовью, я обязательно их сосу, облизываю и в обязательном порядке глубоко в рот. И обязательно несколько раз трахаюсь в зад и в рот обоими по очереди.
     
    diterbollen, Акмаль, Ирэнн и 2 другим нравится это.
  10. ManEst

    ManEst Специалист

    Не представляю себе минет после анального секса. Как-то негигиенично звучит. Правда на вкус и цвет. Но все же прикола не понимаю. Попа это попа и ее кристально чисто не всегда вымыть получается. Я бы чужое Г не хотел бы на языке почувствовать.
     
    Chalker, Oleeg, Juna и ещё 1-му нравится это.
  11. Dorian69

    Dorian69 Активист

    А я бы так хотел!!!))
    Действительно, на вкус и цвет...
     
    Старый бисексуал нравится это.
  12. Вита70

    Вита70 Странник

    Я давно так хотел и не давно свершилось, перед аналом, конечно ,сделал клизьму. Молодой парень из анала сразу дал мне в рот и кончил, я был в экстазе !!!
     
    Liat, Sashulia99, Слава20 и 2 другим нравится это.
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Все г.. одинаковое?xa)
     
  14. Dorian69

    Dorian69 Активист

    Вот уж нет!)) В том-то и дело, что всё разное, иначе неинтересно было бы)))

    А "на вкус и цвет" - это, если вы заметили, ManEst написал, имея в виду, что на вкус и цвет товарищей нет, по пословице....а я с ним согласился всего лишь))
     
  15. Кошечка0706

    Кошечка0706 Странник

    Это ужасно.... отвратительно и омерзительно:puke::puke::puke:
     
    Strange, ManEst и Dorian69 нравится это.
  16. Dorian69

    Dorian69 Активист

    Я и сам так думаю - после того как кончу....:faint:
     
    Sashulia99, Сергей 70, Oleeg и ещё 1-му нравится это.
  17. laskovytigrenok

    laskovytigrenok Странник

    Девушка, которую любил, однажды ненастойчиво попросила после попки дать ей в ротик, а я, дебил, побежал сначала помыть член, чем её расстроил. В дальнейшем мы с возбуждением делали "из попки в рот". Люблю лизать и целовать попку девушке, в т.ч. и после нашего анальчика.
     
    Mongol, Sucionacbi, Ават и 4 другим нравится это.
  18. БелоSnegka

    БелоSnegka Странник

    если была хорошая подготовка то все ок
     
    SuperiorV, Manvis, gushi и 8 другим нравится это.
  19. laskovytigrenok

    laskovytigrenok Странник

    Скажите, что в вашем случае предполагает хорошая подготовка?
     
  20. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    чЁт все пишут про условие хорошо подготовить. А чЕ можно плохо подготовиться и пойти анал сексом заниматься? Или я чЕ не понимаю? Бери и мой хорошо. Клизмись и опять мой.
    Всегда минет после анала. Кайф))))
     
    Hennadii, SuperiorV, Доктор9 и 9 другим нравится это.
  21. laskovytigrenok

    laskovytigrenok Странник

    Ни одна моя партнерша клизмой не пользовалась перед АС, даже не было такого девайса. Вот и уточнял, что предполагает хорошо подготовиться.
     
    gushi и Dorian69 нравится это.
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Канеш, по-разному ж все трахаются.
     
    Dorian69 нравится это.
  23. Dorian69

    Dorian69 Активист

    Жуть какая...весь смысл теряется:faint:
     
  24. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Смысл чего? Какашек не соснешь чтоли?
     
    Tarmash, Ernst, МартаФрейд и ещё 1-му нравится это.
  25. Dorian69

    Dorian69 Активист

    Ну да))
     
  26. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ну так Вы хотите какашек соснуть / лизнуть, меня другое в этом моменте возбуждает, так зачем так резко комментить чужое мнение?
     
  27. Dorian69

    Dorian69 Активист

    Прошу прощения, если это прозвучало резко - я этого совсем не хотел)) :boyflower:
     
  28. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    :girlwink:
     
  29. Lybitel69

    Lybitel69 Странник

    Мне очень нравится, предварительно хорошо подготовились, наслаждаясь своим фалоимитатором в ванной, соскочить с него и сразу взять в рот. И так несколько раз подряд и как можно глубже!
     
    Lovercocks, Anastasia7 и Рыжая Тигра нравится это.
  30. Anastasia7

    Anastasia7 Новичок

    Мы всегда так делаем с женой, каждый высасывает после свои дырочек)
     
    Онанист74 и МскБи нравится это.
  31. Emily Wood

    Emily Wood Странник
    С днём рождения!

    Я всегда беру в рот после анального секса. Можем чередовать без проблем. Главное заранее подготовиться чтоб все Чисто было
     
  32. Смотрелкин

    Смотрелкин Активист

    Практикую также. Гораздо больше заводит когда поласкаешь ФИ язычком, пососешь его и опять трахаться.
     
  33. Juna

    Juna Красава

    Чёто я как-то отказалась, из чужой ж... тем более:(
     
    Erotismoman, Bishka, Analizator3 и 2 другим нравится это.
  34. Vally

    Vally Красава

    Когда в пассиве кончаю раньше партера, всегда прошу, что бы он кончал мне в рот. Жаль не всегда соглашаются. И жена у меня берет в ротик после анала без проблем. Но и готовимся мы оба очень тщательно, что бы не было неприятных сюрпризов;)
     
    Liat и Рыжая Тигра нравится это.
  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не пойму я никогда, наверное, такого удовольствия.
    Как ни готовься, как ни промывайся — задница это задница.
     
    Арлетта, Halleluja, Golubka и 6 другим нравится это.
  36. Juna

    Juna Красава

    Вот вот. Я вроде и ничего такого в этом не вижу, но при мысли о минете после анала перед глазами красная строка бежит что это ппц как негигиенично :(
     
  37. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    На самом деле, моё мнение, это только в фантазиях кажется приятным. Я имею в виду сосать буквально коричневый член после АС. Конечно есть копрофилы, которые наслаждаются именно человеческими фекалиями. Есть и много других нетрадиционных предпочтений. Но эта тема ведь о бытовом сексе, и вопрос адресован ко всем, кто практикует АС.
    Только, почему-то, многие забывают, что член, как правило, остаётся практически чистым после оргазма в попу. АС длится совсем не долго, у меня, т.к. это уже завершающий этап любовной близости. Когда остаётся только кончить обоим.
    И моя жена никогда специально не готовится к АС. Это ведь такое дело, зависит от настроения, градуса возбуждения и т.п. Тем более, у человека с нормальной перестальтикой, прямая кишка не содержит каловых масс. Как известно, кал находится в сигмовидной кишке.
    Но, из личного опыта, скажу, что если жена долго не может кончить в попу, то, и анус, и прямая кишка, и сигма, здорово расслабляются во время длительного АС. И тогда, при расслаблении сфинктера сигмовидной кишки, кал поступает в прямую кишку. И при длительном АС, член, буквально как миксер, месит и взбивает этот кал. Если жена на боку, то она не видит что происходит сзади и не чувствует запаха. Если увидела бы хоть раз, то закрыла бы свою попу навсегда. И давать такой член в рот любимой женщине, на мой взгляд, просто невозможно. Даже, если женщина, по неопытности, сама просит об этом. С ней может случиться обморок, и глубокая психическая травма на всю жизнь.
    В молодости, мы с одной знакомой девушкой, пробовали кончать из попы в рот. Но член был, может и не стирильным, но без видимых следов кала. Обоим это нравилось, не более того.
    Но если тема создана, то есть женщины, которые испытывают сексуальное наслаждение от такого способа. Но мне трудно поверить, что именно испачканный член, может доставлять удовольствие обоим партнёрам (женщине и мужчине). Я могу допустить, что член, в этом случае имеет определенный запах, и этот запах возбуждает, могу допустить почти невидимые остатки кала на члене, с натяжкой, но могу допустить, что это всё, сильнее возбуждает психику.
    Однако, я не понимаю удовольствия брать в рот, или давать в рот член из проклизменной попы, вместе с гигиенической смазкой. В этом, какой кайф? С таким же успехом можно намазать любой смазкой, клубничной, апельсиновой и т.п. любой предмет, ввести этот предмет в анус и потом облизать. Мне вкус смазки вообще противен. Пробовали пару раз смазывать фаллоимитатор, и я попробовал, и с ануса и с фаллоимитатора. Кусок душистого мыла, не более того. А сама смазка настолько скользкая, что ни я, ни жена, не чувствуем стимуляции нервных окончаний ни в анусе, ни на члене. Больше никогда и не пробовали. Язычок, слюна, пальчики, и анус готов к введению члена.
     
    Ведьма, NataliAnal, Dorian69 и 6 другим нравится это.
  38. Shatun

    Shatun Любитель

    Что я пропустил? То у вас чистый член, а то взбивать кал. Недопонял чего-то простие
     
  39. Oleeg

    Oleeg Активист

    С любимой не практикуем после попки минет, по гигиеническим соображениям, сливаю всё в попку
     
    Analizator3 и Juna нравится это.
  40. Лина8

    Лина8 Заблокирован

    ну это точно не гигиенично
     
  41. Sashulia99

    Sashulia99 Странник

    Это вопрос подготовки к АС, не более. Когда вы промываете только прямую кишку, вероятность замараться довольно высока (секс может быть длительным, член слишком длинным и т.п.). Не хотите запариваться с подготовкой, наверное не надо думать по А2М. Знатоки могут возразить, что, дескать, микрофлора всегда остается. Да, остается, но тогда и член без резины в задницу точно так же не гигиенично вставлять.
     
    Дима8765, Vally и Analizator3 нравится это.
  42. Натэла

    Натэла Странник

    А мне кажется , что после. подготовки в паре приемлемо любое . Я за все , что возможно , если вы любите и доверяете друг другу . А АС именно это и предполагает
     
  43. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Вы абсолютно правы во всём. Если заморачиваться с подготовкой только ради Ass To Mouth, то надо делать полноценную, двухлитровую клизму, и чиститься как перед колоноскопией, до просвета слепой кишки. Но это тогда уже будет не секс, а почти медицинская процедура. Всё же Ass To Mouth, это скорее дополнительный мазок кисти, что бы придать сексу особенный колорит. Для фанатов такого колорита, наверное, никакой запарки с чисткой нет. Для фанатов Ass To Mouth, без этого колорита нет полноценного секса. Но для бытового секса, такой колорит может и вообще не нужен.
    А гигиена интимных отношений, вещь весьма противоречивая. Делать куни, или ани, да и просто сосать член, для некоторых неприемлемо именно из-за индивидуальных понятий гигиены. И, как мне кажется, кайф от Ass To Mouth, в том и состоит, что можно чувствовать характерный запах, и характерный вкус. Это ближе, наверное, к копро-сексу.
     
    Hennadii, Dorian69 и Vally нравится это.
  44. Леночка1975

    Леночка1975 Заблокирован

    Я сама очень люблю увлажнять слюнками член во время анала. Я не использую смазку и поэтому увлажняю член ротиком, НО есть и негативная сторона бывает что партнёр сразу после попы вставляет сразу в рот не глядя на чистоту члена и долбит держа мою голову и приходится терпеть и глотать все...а это поверьте не всегда доставляет удовольствие)
     
  45. Да не лукавь, Леночка1975 , если б тебе не было хорошо от подобных манипуляций, их бы не было.
     
    Вежливый нравится это.
  46. Леночка1975

    Леночка1975 Заблокирован

    Не всегда
     
    Analizator3 и alexgood нравится это.
  47. Звиздеж.))
     
  48. Леночка1975

    Леночка1975 Заблокирован

    Тебе виднее)
     
    Вежливый нравится это.
  49. Мне то зачем.
    Просто когда че то не устраивает, просто перестаешь это практиковать.
    Разве нет.)
     
  50. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    В Ass To Mouth непременным условием, для получения сексуального наслаждение, должно быть взаимное доверие, и уважение предпочтений партнёров в интимных деталях этого секса. Я не вижу смысла в эгоистичном сексуальном наслаждении. И не понимаю, как можно удовлетворять только собственные сексуальные потребности, и при этом доставлять некомфортные ощущения партнёру, в то время, когда именно ответные действия партнёра доставляют истинное сексуальное наслаждение, и, в конечном счёте, оргазм. Получается "игра в одни ворота", но для такой игры есть платные услуги, и в супружеской жизни, негативные сексуальные моменты имеют особенность накапливаться в психике одного из партнёров, что со временем приводит к разрыву отношений.
    Что бы не доводить ситуацию до взаимной неприязни, необходимо как можно быстрее выяснить все детали сексуальных предпочтений друг друга, и спокойно наслаждаться долгими интимными отношениями.
     
    Magnolia и Sashulia99 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей