Мастурбация в презервативе

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем InnocentDick, 21 окт 2017.

?

Пробовали ли вы дрочить в презервативе?

  1. Да, пробовал. Понравилось - практикую

  2. Нет, не пробовал, но попробую.

  3. Да, пробовал. Не понравилось.

  4. Нет, не пробовал. И даже не собираюсь: не вижу смысла переводить презервативы на рукоблудство.

  5. Даже в голову не приходила такая мысль.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. InnocentDick

    InnocentDick Заблокирован

    Уважаемые коллеги! Пробовали ли вы дрочить в презервативе, скажем так, для разнообразия? И что вообще думаете об этом, делитесь мыслями, впечатлениями?
     
  2. Aragorn

    Aragorn Активист

    а что тут разнообразие? обычый дроч. Толькло в презервативе.. xa)
     
    argebron и InnocentDick нравится это.
  3. вова моркова

    вова моркова Активист

    Не совсем обычный, Лучше. Там смазка есть и окружающую среду оставишь в чистоте. Но дороже...
     
    InnocentDick нравится это.
  4. Aragorn

    Aragorn Активист

    Лично не собираюсь оставлять окружающую среду в чистоте. не имеет смысл тратить презики за дроч.
     
    МартаФрейд и dikiyleshiy нравится это.
  5. Sega

    Sega Активист

    Пробовал пару раз. И надоело
     
    InnocentDick и изновосиба нравится это.
  6. Kir8

    Kir8 Странник

    "Бережёного Бог бережёт" -думала монахиня, натягивая второй презерватив на свечку...
     
    IvanRed, dikiyleshiy и изновосиба нравится это.
  7. FirePinguin

    FirePinguin Совесть отключена за неуплату

    иногда ради разнообразия дрочку в презике, ничё норм)
     
  8. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Пробовал, но смысла особого в этом не вижу :smile: Смазка презерватива по мне так даже мешает, член потом сложнее отмывать нежели если просто подрочить, да и как-то воздействия меньше через него :smile:
     
  9. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Ну как же нет разнообразия? Стопку можно выпить просто, а можно сперва обнести вокруг организма поза спиной - разнообразие. Некоторые считают, что так будет вкуснее.
     
  10. Kir8

    Kir8 Странник

    А можно положить ладонь между задницей и стулом, посидеть так минут 40 пока не затечет, затем дрочить этой рукой. Получится "секс с незнакомкой")))
    Извините, навеяло)
     
    Lora и dikiyleshiy нравится это.
  11. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Kir8 сурово :smile:
     
  12. Maxgen555

    Maxgen555 Странник

    Когда в школе учился, пробовал. было кайфово. потом как то не особо хорошо.
     
    #12 Maxgen555, 20 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
  13. Eberman

    Eberman Странник

    Даже в голову не приходило. Зачем?
     
  14. Kir8

    Kir8 Странник

    Не могу эту тему без улыбки читать)))
    Можно еще в хозяйственных перчатках попробовать. Там пупырышки)))
     
    IvanRed нравится это.
  15. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Пробовал давным-давно. Не понравилось. Из плюсов только то, что сперма не улетает куда попало, не боишься испачкать что-либо. Может быть вариантом в поездке в поезде (если приспичит) - зашёл в туалет, передёрнул и аккуратно утилизировал.
     
    Вежливый нравится это.
  16. Kir8

    Kir8 Странник

    А не судьба непосредственно перед семяизвержением слегка надавить пальцем между мошонкой и анусом? Ближе к основанию члена. Оргазм есть, семяизвержения нет.
     
    Вежливый нравится это.
  17. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Мне например не помогает
     
  18. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Семяизвержение есть, просто сперма улетает в мочевой пузырь. Говорят, что это не совсем полезно... Да и что, жалко что ли одной резинки для справления нужды? Мне нет. По правде, я давно никуда не ездил, так что этот вариант рассматриваю только теоретически, как один из возможных... Вдруг проводница попадётся с пониманием или соседка - тогда и без мастурбации всё образуется.
     
  19. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    В последнее время я начал мастурбировать в презервативе, после того как занялся сексом с девушкой в презике. Понял, что в презике мастурбировать удобнее. Мне очень понравилось. Во-первых: перед мастурбацией надо мыть руки с мылом. Однако может случится так, что во время мастурбации вам на телефон придет СМС и захотите почитать. А поверхность телефона грязная - много бактерий с улицы. Поэтому надо надевать презерватив. А также презике спасет, если вы не дома и помыть руки не где. Во-вторых: после первой дрочки у меня много энергии и хочется ещё. Если долго и часто мастурбировать (2-3 раза в день), то натирается кожа члена, типа воспаляется и с воздуха может залететь инфекция. А презерватив спасает от натирания.
     
  20. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Дмитрок про смс повеселил )))) в туалет тоже с телефоном ходишь?
     
  21. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Ну если телефон в джинсах, то да
     
  22. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    А чему удивляешься? Современный человек и современные гаджеты это тема для отдельного разговора. Скоро не только будут мастурбировать в презике и с телефоном в руках, но и, наверное, сексом начнут заниматься. Представь картину: она в коленно-локтевой с телефоном, "В контакте", он на коленках сзади, положил ей на спину планшет с "Танками" ... Пенис выполняет свою работу во влагалище, а система руки-голова - свою. xa)
     
    IvanRed нравится это.
  23. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    dikiyleshiy повеселил! Представил эту картинк :smile:
     
  24. VovaM

    VovaM Красава

    Это называется многозадачный режим. По аналогии с компьютерными делами.
     
    Вежливый нравится это.
  25. Mann

    Mann В поисках себя

    InnocentDick Для разнообразия пробовал, ощущения так себе но под пиво покатит.
     
    Вежливый нравится это.
  26. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    в поезде уже меньше всего волнует куда кончать - вперед!!! ввобще пофик куда! ))))) никто не заметит...

    а вот стойкий запах "жженого" презерватива могут и заметить)))
     
  27. Ragnar

    Ragnar Странник

    Единственный плюс, который я могу увидеть в этом бреде - ничего не запачкается. Снял и выбросил.
    Но опять же - брет нереальный! Разве что кто-то боится член натереть.
     
  28. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Да потом член после преза тоже не так просто отмыть, весь в смазке!
     
  29. Tom81

    Tom81 Странник

    Пробовал не один раз. Ощущения немного другие. Для разнообразия пойдёт
     
  30. IvanRed

    IvanRed Активист

    Сразу вспомнился монолог Юли Ахмедовой про мужа который изменил а потом сказал жене что "вспоминал" ее глядя на фотоальбом))
     
  31. Тy4er

    Тy4er Активист

    Пробовал для разнообразия, но больше нравится без преза.
     
    #31 Тy4er, 19 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2020

Поделиться этой страницей