Эрогенные зоны женщин. Где и как ласкать

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем slaventiy, 21 апр 2006.

  1. luminary

    luminary Странник

    У женщины в постели с АльПачино эрогенных зон больше, чем когда она с комбайнером Васей.
     
  2. Katerina26

    Katerina26 Активист

    Согласна с тем что грудь самая эрогенная часть тела, когда с моими грудями играют умелые руки и языки получаю неземное блаженство, они наливаются делаются упругими...
     
  3. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    у меня это затылок,стоит только дыхнуть...все...потекла.Попку когда целуют,аж млею и пальчики ног:smile:-это вообще сводит с ума...Извиваюсь !!!
     
  4. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Однозначно женский мозг......
     
  5. Viktor80

    Viktor80 Странник

    Я думаю большинство согласятся,что основные части,которым мужчина уделяет внимание-это шея,уши,грудь,живот,бедра,попка и клитор-можно сказать трафарет,а дальше у кого как,свои особенности.Кто то равнодушен к ласкам груди,кому то щекотно от прикосновений к животу-индивидуально.Ну и от движений много зависит-поглаживание,покусывание и т.д.А мозг-это главный двигатель процесса,если обстановка или что то напрягает,то посторонние мысли в голове мешают расслабиться.
     
  6. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Внутри локтевых сгибов - ладошкой провести, сразу волю теряю. Сами груди не так уж, а вот повыше к шее - от прикосновений с ума схожу. Голова, почти вся - если гладить по волосам и целовать в глаза, уши, губы, шею просто сгораю от желания. Вообще я вся почти всегда как взведенная пружина, когда руки любимого касаются моего тела :love:
     
  7. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Почему ж тут никто про спину не написал ,а она оч эрогенная зона у многих. Целуйте мужики! особенно между ног))))
     
  8. erste

    erste Активист

    Грудь и спина... Просто течь начинаю. И ненавижу когда сразу лезут между ног - приятного мало. А точнее - вообще ничего.
     
  9. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    +100)) тож бесит.
     
  10. What?

    What? Любитель

    мб вас там неправильно трогали?
     
  11. erste

    erste Активист

    What?, из контекста ясно, что если "сразу", то, понятно, что трогали неправильно.
     
  12. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Дело не в неправильности, просто бесит, когда со скоку лезут туда без прелюдий.
     
  13. Barbie

    Barbie Красава

    сиськи и письки:rolleyes:
     
  14. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Глаза, плечи, шея, руки выше локтя, уши, мочки ушей, губы, спина, живот, пупок, внутренняя сторона локтей и коленок, внутренняя сторона бёдер, ступни ног, ладошки, грудь, лобок, клитор, точка G. Да мало ли ещё что? Всё зависит от самой девушки. Эрогенные места искать надо. Если что-то нравится одной совсем не значит, что может понравится другой...
     
  15. antonmogil

    antonmogil Новичок

    самая эрогенная точка-g/клитор и fat точка а где она находится можно узнать на сайте Б.Смирнова

    вот недавно наткнулся в сети на его курс как доставить девушке удовольствие причем его можно получить совершенно бесплатно ,
    там освещаются все вопросы о любви и сексе , каждые 2 дня выходит новый выпуск .
     
    #315 antonmogil, 12 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2010
  16. senti slon

    senti slon Специалист

    Это далеко не так. Немало женщин, у которых ласки груди вызывают отрицательные эмоции. А вообще эрогенная зона - штука весьма вариабельная: может меняться даже в течении дня, может по разному реагировать на различные ласки, а может находится где-то в непонятном месте. Академик Свядощ описывал женщину, у которой эррогенной зоной была подколенная ямка, при стимуляции которой она испытывала оргазм! Другие места (включая влагалище, клитор), оргазма у неё не вызывали!!!:ciaoboy:
     
  17. Туфелька

    Туфелька Странник

    Для меня это грудь, а точнее соски. От прикосновения к ним больше всего возбуждаюсь.
     
  18. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Был когда-то знаком с одной молодой незамужней женщиной. Она могла кончить от случайного прикосновения чужой руки до её груди, настолько они были нежными и отзывчивыми. Сказка!
     
  19. don Alex

    don Alex Странник

    В общем, сколько людей, столько и мнений:smile: У меня была девушка, которая реально могла получить оргазм от того, что ласкал языком и губами большой палец на ее правой ноге. Причем именно почему-то на правой:smile:
     
  20. senti slon

    senti slon Специалист

    Вооооот повезло тебе!!!!!
     
  21. Rosenkrants

    Rosenkrants Активист

    Точку G вспомнили,а про шейку матки забыли? Или она в комплекте с влагалищем идет,уж простите за невежество)))))

    У моей любимой мозг-не эрогенен адназначна)))) Когда я ипу ей моск она предельно раздражжжжжаиццо
     
  22. Сладость

    Сладость Странник

    Мозг :ok: а уж от него идет сигнальчик к груди, попочке и писече, к шее, ушкам, очень заводит когда ладошки целуют, пальчики на ногах...
    Но если в мозг ничего не поступило, то какой бы сексуальный и привлекательный мужчина не был толку в сексе для меня не будет...ah)
     
  23. Сладкая

    Сладкая Странник

    спина около шеи мое слабое место
    стоит просто слегка подуть и я сдаю все позиции, а если поцеловать...со мной модно делать все что угодно
     
    Medok нравится это.
  24. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    низ поясницы, где попа начинается... по-моему, там кнопка мгновенного завода, хотя я никогда её не видела xa)
     
  25. Ural

    Ural Новичок

    Мне нравиться чувствовать партнёршу.....пробовать всё,прислушиваться...при желании достаточно просто понять что и где можно.....
     
  26. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    ай как славно:ok:,когда мужчины научаться играть на самом чувственном инструменте.....женщине,великие скрипачи мира заплачут,так скрипка станет подвластна уже не единицам...
     
    Medok нравится это.
  27. Lonely

    Lonely alors on danse

    у моей супруги точно так же)) там где поясница где ямочка такая перед попкой.. стоит там поцеловать - все мгновенно становится мокренькой :smile:
     
  28. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Lonely, это от предвкушения... саму попу тоже забывать нельзя ah) :in love:
     
    Medok нравится это.
  29. Умочка

    Умочка Красава

    хмм странно как-то то нравится то не нравится... думала что мне не нравится и что не заводит, таки ничего не вспомнила... в руках любимого у меня все сплошная эрогенная зона, когда любимый человек прикасается целует, ласкает то любая точка на теле эрогенной становится... вот как-то так...
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    karin,
    ну а если развернуть тему? Он у тебя какого размэра, и на что он реагирует, кроме живых прикосновений?: например на одежду, прикасаемую в его зоне.
     
  31. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Согласна, что у каждой девушки эрогенные зоны свои. У меня, как думаю, и у очень многих это почти всё тело: язык, нёбо, губы, кожа головы, шея, грудь, попа, живот, гениталии, ступни, бёдра, особенно внутренняя поверхность, пальчики ног. А вообще очень люблю прикосновения, даже не знаю, есть ли у меня места, за которые не люблю, чтобы трогали. Вроде не было таких случаев.
     
    heisgone нравится это.
  32. Tnafic

    Tnafic Странник

    :kruto: это уж точно.Но парень то не разорвется)))

    А мне лично нравится когда парень вылизывает все в писечки и при этом вводит пальчики в попу.
     
    ДиВальд нравится это.
  33. Tnafic

    Tnafic Странник

    самая эрогенная зона от кончиков пальчиков на ножках до мочек ушей
     
  34. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Tnafic так это всё тело...
     
  35. Tnafic

    Tnafic Странник

    ну да, одна такая огромная зона, которая нуждается в любви и ласки
     
  36. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Tnafic не, ну так же не интересно. Понятно, что надо ласкать всё тело, но должны же быть участки, которые сильнее реагируют... Причем разные зоны по-разному реагируют на те или иные прикосновения: для одной зоны нужно щипание (например спина), для другой посасывание (клитор), для третьей покусывание (мочка уха) и т.д.
     
  37. Tnafic

    Tnafic Странник

    ну если серьезно то очень нравится когда муж ласкает мой клитерок и в тот же момент пальчиками играется в писечке
     
    изновосиба и ДиВальд нравится это.
  38. otlizalbi

    otlizalbi Новичок

    У девушек эрогенные зоны шея, соски, клитор, половые губки и анал ))
     
    #338 otlizalbi, 27 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2018
  39. Mojoman

    Mojoman Странник

    Категорически не согласен считать женскую грудь эрогенной зоной. Да, женщина получает от этого удовольствие, но в большинстве случаев стимуляция сосков приводит к расслабленному-полусонному состоянию. Если долго стимулировать, можно и убаюкать. Очень многие матери, к примеру, при кормлении, начинают засыпать.
    С волосами/головой нужно быть осторожным. Некоторые девушки к ним не подпускают и на пушечный выстрел.
    Что до остального, при правильных постоянных ласках можно превратить женское тело в одну большую эрогенную зону. Обычно безотказные варианты - животик и бока, внутренние стороны бедер.
     
    Tnafic нравится это.
  40. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ну и сравнение)) кормление грудью/ласки груди во время секса. Можно ещё вагинальный секс с осмотром гинеколога сравнить xa)
    Вообще забавляет, когда мужчины описывают ощущения женщины, которые им никогда не испытать.
    Про эрогенные зоны и мужчин, чёт вспомнилось) может, было здесь уже
     
    #340 zlyuka, 1 май 2018
    Последнее редактирование: 1 май 2018
    Bishka нравится это.
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Категорически вам этого никто не запрещает)
    Ну если к сексу подходить как к сказке на ночь, то да)

    А если сжимать пальцами, слегка выкручивать (или не слегка, по настрою), покусывать соски - можно оооочень сильно возбудиться.
    Для меня вообще ни о чем. Особенно бока с животом)

    Поцелуи на запястьях или внешней стороне кисти руки возбуждают до сумасшествия :drool:

    Такие дела)
     
    KattyKa и Вежливый нравится это.
  42. zlyuka

    zlyuka Красава

    Bishka у меня прикосновения к бокам и животику вызовут только смех с хрюканьем и рефлекторные движения ногами
     
    KattyKa, Вежливый и Bishka нравится это.
  43. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ой, а меня если целовать в губы и при этом гладить пальчиками по спинке... тело сразу откликается и превращается в одну большую эрогенную зону!))))) сдамся сразу))))))
     
    Вежливый и Павел81 нравится это.
  44. Mojoman

    Mojoman Странник

    У меня девушка от этого засыпать начинает, даже от зацепов на сосках. Говорит, что по телу тепло разливается. Приходится потом долго выводить играми из сонного состояния.
    Вообще вспоминаю только одну девушку из моего опыта, на которую ласки груди действовали так, как многие описывали в этой теме. Так что у каждого свой жизненный опыт, согласно моему, девушки с эрогенно-возбуждающей зоной груди - скорее в меньшинстве.
     
    #344 Mojoman, 2 май 2018
    Последнее редактирование: 2 май 2018
    Вежливый нравится это.
  45. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Mojoman засыпает от боли? Это что-то новенькое ) Чего только не бывает :dream:
     
    Вежливый нравится это.
  46. Почему? Сабспейс.))
     
    Вежливый нравится это.
  47. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Все ж не об этом здесь. Мне кажется) Или вы это имели ввиду Mojoman ?
     
  48. Mojoman

    Mojoman Странник

    Мне кажется, это не имеет к сабспейсу отношения. Ведь при стимуляции других участков тела такого эффекта нет.
    Подобное я замечал и за одной бывшей, но тогда я не пытался определить причины такой реакции.
    Что до нынешней партнерши - она ассоциирует стимуляцию груди с кормлением ребенка. Говорит что ей тепло и приятно, все начинает плыть, мозг отключается и она не чувствует боли. Но и возбуждение (судя по количеству сока из кисы) при такой стимуляции снижается.
    Вообще трудно описывать чужие эмоции и ощущения от своих действий. А найти причину почему возникли именно эти ощущения, а не какие-то другие - еще сложней.
     
    #348 Mojoman, 2 май 2018
    Последнее редактирование: 2 май 2018
  49. Проваливаться в сон от воздействия на эрогенную зону это своего рода трансовое состояние и есть.
     
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Все возможно. В этом ни черта не понимаю, т.к. не было такого опыта. Боль даёт совсем другие ощущения, точно не связанные с успокоением и тем более не вызывает воспоминаний о кормлении ребёнка.
     
    Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей