Что вам нравится в мужчине?

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем tiesbro, 21 дек 2017.

  1. tiesbro

    tiesbro Новичок

    Дорогие девушки, скажите какие части тела мужчины, или может быть какие то другие вещи в парне, которые больше всего вас возбуждают???:angelgirl:
     
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Какие "вещи в парне" возбуждают? Каждой девушке что-то своё нравится в ребятах... Ну, из вещизма, наверное мало что возбуждает... Понятно, что оно приятнее смотрится, когда мужчина хорошо одет, и не выглядит как БОМЖ. Но возбудиться и оргазмировать от его рубашки или причёски, наверное мало у кого из нас получится сделать... ) Некоторые личностные мужские качества, это другое дело. Скажем, мужчина - трус, мужчина - оболтус, мужчина - балбес, мужчина - ленивец (и так далее), это не возбуждает... А мужчина - герой, мужчина - защитник, мужчина - гений, это уже здорово! А что касается частей тела..., лично мне нравится, когда парень хорошо сложен (не толстяк, не худоба, не карлуха, и не великан, но более-менее спортивного склада), когда он пропорционально и адекватно выглядит и двигается, и когда у него большие яйца. А если его пенис тоже не мал, так вообще отлично!
     
    katerina68 и Макс47 нравится это.
  3. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Мне нра коренастые мужчины с волосатой грудью. Чтоб обязательно у него были чистые, ухоженные руки. Чистая не затасканая обувь, а часы на руке - это очень приятный бонус!) Он обязательно обладает хорошим чувством юмора, не ревнив и темпераментен!))
     
    Aragorn и Макс47 нравится это.
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вот че-то мне кажется, что эти две вещи никак не совместимы :dream:
    К сожалению.
     
    Лалина и Макс47 нравится это.
  5. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Вот видишь, автор, женщин возбуждают в мужчинах не части тела, а то , как он выглядит, ухаживает за собой и как ведёт себя с женщинами)))
     
  6. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Bishka к сожалению.... дааа) , а жаль!)
     
  7. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Эмели ,
    " ...и к тому же, чтобы он,
    И красив был, и умен!"
     
  8. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Макс47 ) Ну красота - это все относительно! Для меня вот красивые, привлекательные мужчины "в теле", так сказать. Тепленьких люблю, помягче))) Пожалуйста, только не утрируйте! Здравомыслящий - это естественно.
     
    Макс47 и 9Arti4 нравится это.
  9. А кого это волнует?xa)

    Мне вон недавно выдали - хочу такого, чтоб меня любил, а остальных щелчком отправлял в нокаут. Говорю - так не бывает. Она - нет, ты просто ничего не понимаешь. Да куда мне, ага.
     
    Макс47 нравится это.
  10. OwI

    OwI Специалист

    Спортивное телосложение - главное. Не мелкий рабочий инструмент и умение им пользоваться. Умеренная волосатость желательна, но и гладенькие очень возбуждают. Чистота и ухоженность всех частей тела обязательна. Умение хорошо одеваться. Шрамы на красивом лице - это вообще верх мечтаний. Это к внешности всё. Дальше: - Хорошее чувство юмора. Толерантное отношение ко всем людям.
    Не нравится: слишком длинные волосы, избыточный вес, худоба, жлобство и альфонизм, низкий IQ...
    Вообще можно долго перечислять свои требования к идеальному мужчине, но гдеж найти такого - идеального?:dream:
     
    Макс47 нравится это.
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    OwI а нужен ли он, идеальный?
    :dream:
     
    Romaalekseev нравится это.
  12. OwI

    OwI Специалист

    Bishka, только в фантазиях:angelgirl: я же понимаю и знаю - идеала не существует((
     
  13. Идеальному, мадам, надо соответствовать.
     
  14. OwI

    OwI Специалист

    Вот, сударь, вы и назовите эти соответствия в вашем понимании)
     
  15. OwI , зачем?
    Я не идеальный, во-первых, во-вторых, вы не в моем вкусе.
     
  16. OwI

    OwI Специалист

    Вот и хорошо, значит не будем дальше флуд развивать)
     
  17. OwI , а где тут флуд. Все по теме. Хотите идеального - работайте над собой.
    Идеальных все хотят, а сами даже выглядеть не могут нормально, хотя бы на 4+.
     
  18. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Видели мы этих идеальных)))
    Фарфоровые куклы...в любом человеке должна быть изюминка, а идеал и не нужен, на самом деле, надоест.
     
    Фартовый нравится это.
  19. OwI

    OwI Специалист

    Фартовый ты меня видел? Знаешь меня? - Нет! Какие твои претензии ко мне? (((
     
  20. А где там про тебя? Я что написал, что ты не выглядишь на 4+?
    Ты может читать внимательно будешь?

    Просто у нынешних дамочек запросы подпирают потолки. А взамен тонны штукатурки на лице и нарисованные брови. Мне вот лично такое даром не надо.
     
  21. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Чем ближе человек к идеалу, тем выше его требования к избраннику(це), а это уже реальная проблема. Можно навсегда остаться в идеальном одиночестве. ИМХО.
     
  22. OwI

    OwI Специалист

    Фартовый, я же сказала - заканчивай флудить((
     
  23. OwI , соблюдай субординацию. Здесь модераторы есть. Насколько я помню, ты не они.
     
  24. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    OwI , предлагаю продемонстрировать себя Фарту, чтобы он вписал Вас в исключения))) без обид))
     
    Фартовый нравится это.
  25. Макс47 , ну вот прямо мне необязательно, тут тема соответствующая есть, я бы посмотрел. Любопытно, да.)
     
  26. Nemo59

    Nemo59 Заблокирован

    Мне нравятся высокие мужчины коротко стриженные с крупными руками. А категорически не нравится, когда у мужика желтые от табака зубы и ногти на руках.
     
  27. Лалина

    Лалина Заблокирован

    А как он может быть не ревнивым и при этом обладать темпераментом?

    Ну почему же, так всегда бывает и это правильно. Если где то теряешь, то где то находишь и наоборот
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей