Девушки, что вам нравится в анальном сексе?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Ъизон, 29 дек 2017.

  1. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Психологический момент интересный, ощущение нарушения запрета и доминирование своеобразное, если девушка ещё и замужем это заводит вдвойне.
     
    unstable22, Паприк Олу и Analizator3 нравится это.
  2. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Я так понял что все по-разному себя ощущают при АС.
    У нас с супругой всё просто.
    Как было в первый раз, так и есть до сих пор.
    Только вошёл и сразу оргазм.
    Меньше одной минуты надо.
    Даже думать некогда что, как, и почему приятно.
    Поэтому в попу только в самом конце, что бы успеть понаслаждаться как оральным, так и вагинальным обычным сексом.
    И если бы жена нормально кончала любым другим способом, то может и вообще никогда попу не трогали.
    Она вообще ничего не может толком объяснить, от чего такой практически мгновенный оргазм.
    А вообще АС только по какому-то особому настрою бывает, а это редко случается.
    Язык и большой пальчик позволяют и понаслаждаться подольше, и оргазм хороший.
    Оргазм как гром на голову не очень хорошо.
    Хочется что бы наслаждение у обоих нарастало как-то постепенно, где-то потерпеть, где-то замедлиться и т.д.
    Что бы разрядиться как взрывом.
    И желательно вместе.
     
    ingener нравится это.
  3. Джелли

    Джелли Любитель

    Нравится когда муж головкой члена играет в самом анальном отверстии, не проникая глубоко, а так с краешку.
     
    #153 Джелли, 19 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2022
    OldGuy, HerDream, Invest и 5 другим нравится это.
  4. Незнакомец13

    Незнакомец13 Сексуальный Доброжелатель

    А если он вытаскивает из анала.. и снова входит.. нравится?
     
  5. Яров

    Яров Странник

    Это на самом деле очень здорово, но очень сложно сдержаться и не войти глубже.
     
  6. Яров

    Яров Странник

    А ещё здорово стоя, когда у партнёрши одна нога на полу, а другая в согнутом состоянии повыше (табурет, стул...), а партнёр входит сзади попеременно то в анус, то во влагалище... Попробуйте!)
     
    #156 Яров, 14 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2022
    Джелли нравится это.
  7. тания

    тания Эксперт

    Ну, как раз потом по врачам бегать замучаетесь..!
     
  8. Джелли

    Джелли Любитель

    Согласна.

    Как говорит мой муж - Безопасность полетов дороже:girlwink:. И такая череда смены вагинального и анального секса может принести вред здоровью.
     
    #158 Джелли, 15 июл 2022
    Последнее редактирование: 15 июл 2022
    ingener, Винтер и Арника нравится это.
  9. Яров

    Яров Странник

    Если с профилактикой и гигиеной нормально, то и вреда не будет.
     
  10. Jadore

    Jadore Странник

    Ой, мне все нравится
    Обычно перед тем как войти в мне попку, мой мужчина очень долго мена дразнит - вводит пальчики, ласкает язычком, я вся теку и не могу дождаться когда его член войдет в мою дырочку) Сам момент когда входит очень нравится - это безумное чувство когда твердый горячий член проникает в попочку и заполняет ее - аж дыхание захватывает. Последующие медленные движения тоже очень приятны - когда постепенно амплитуда нарастает и член входит по самые яйца☺️ Потом ускорение и начинается самое интересное)) Люблю когда меня он трахает меня сзади быстро и глубоко, кайфую и прошу сильнее, люблю подолгу) Сам оргазм конечно тоже крышесносный, да и люблю видеть как мой мужчина кончает в меня, громко стоная от удовольствия. В общем, в анальном сексе прекрасно всё❤️
     
    Atego, Mikes, finn7788 и 10 другим нравится это.
  11. Nikita774

    Nikita774 Любитель

    Описали очень возбуждающе. Как же повезло вашему мужчине.
     
    Jadore нравится это.
  12. webmagic

    webmagic Особое мнение

    об экстриме поболее не пробовали? то в анус, то в ротик! И проблем со здоровьем будет поменьше
     
  13. тания

    тания Эксперт

    А почему это поболее?
     
  14. Jadore

    Jadore Странник

    Ну да, он не жалуется, ахах;)
     
  15. Яров

    Яров Странник

    Что-то тоже сомневаюсь, что разница в чередовании влияет на здоровье
     
  16. webmagic

    webmagic Особое мнение

    почему поболее экстрим - не все на такое согласны.

    мы наверно про разное
     
  17. Яров

    Яров Странник

    Просто персик!!!):give heart:
     
  18. Antare

    Antare Странник

    Может это прозвучит странно, но я испытал нечто подобное когда подружка первый раз трахнула меня реалистичным фалосом...
     
  19. Очень нравится, когда член уже внутри и попка привыкла и расслабилась. И он постепенно начинает двигаться, ускоряясь. Полностью концентрируюсь на члене, как он двигается, это такой кайф, я не знаю, как описать даже. Очень возбуждает, что я во власти мужчины, и он имеет меня как хочет. И если он ещё приговаривает что-нибудь в духе: нравится, когда в задницу трахают? Или ещё погрубее выражения. Вообще башню сносит. Тут психологический момент ещё, очень заводит мысль, что не все женщины согласны на анал, а я вот такая развратная, очень даже люблю. И отдельное удовольствие - это, глядя в глаза мужчине, сказать: трахнешь меня в попку? У него таааак глаза страстью наливаются! Просто кайф!
     
    420day, Andy31, Балу и 4 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей