Игра Лайнер для эротической кругосветки за 365 дней

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Alehandro, 7 янв 2018.

?

Примите участие в круизе?

  1. Возможно, я подумаю

    5 голосов
    23,8%
  2. Однозначно, да

    16 голосов
    76,2%
  3. Нет, есть другие интересные мероприятия

    1 голосов
    4,8%
  4. Нет, это не для меня

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Змейка

    Змейка Подарочек....

    -Алекс, я просто очень волновалась, довно не танцевала, раньше такого волнения не было. Мне нужно было издалека посмотреть на эффект. Не волнуйся, все хорошо. Мне нужно переодеться. Обняв и поцеловав Алекса в губы, я выскользнула из его объятий и пошла в каюту.
     
    Alehandro нравится это.
  2. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Мы с Эмели вернулись за стол к нашим, все были под впечатлением от танца, который преподнесла нам Змейка. Я сказал: - Дамы и господа, я хочу отметить, что это смелый поступок и предлагаю выпить за красавицу Змейка и начал наливать в бокалы шампанское, в этот момент к нам подошла Змейка, я обнял её и вручая ей бокал шампанского сказал: - Ты легка на помине, тост за тебя!!!!))))....
     
    #952 Alehandro, 14 фев 2018
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
  3. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Змейка смущенно улубалась, я поднесла свой бокал к ее и подмигнула
    - С тебя урок! Я способная!))))
    Звон бокалов заглушала музыка. И мы с ней побежали танцевать, это уже входидо в привычку. Мне нравился ее задор!))
     
    Alehandro нравится это.
  4. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Переодевшись, я подошла к нашему столику, где все пили шампанское за меня. Было очень приятно. Я прижалась к Alehandro . Он обнял меня и провел рукой по голой спине, остановившись лишь на выпуклой ее части. По мне пробежала дрожь, но холодно не было. Алекс поглаживал мои ягодицы, а мне становилось все жарче и жарче. Ни один мужчина на меня так не действовал. От одного его прикосновения меня бросало то в жар, то в холод.
    Из моей нирваны меня вывела Эмели . Мы с ней чекнулись и она потащила меня танцевать под зажигательную музыку. Я подобрала подол длинного платья и мы пошли веселиться.[​IMG]
     
    Эмели и Alehandro нравится это.
  5. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Не знаю как моей напарнице, но мне то точно ни чего уже не мешало)[​IMG]
    Коктельчик с волшебными пузырьками делал свое дело. И мне нравилось, что Sht мне позволяет оторваться по полной!)) Я довольная скакала на танцполе в окружении разных мужчин и со мной задорная и легкая Змейка
     
    Alehandro, Sht, Svoboda и ещё 1-му нравится это.
  6. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Утро. Я с трудом оторвала голову от подушки и сразу же упала обратно. Кошмар- это все шампанское. Я огляделась в поисках чего нибудь попить. Алекс спал на животе, обнимая меня одной рукой. Надо вставать, пока он не увидел меня в таком виде. Убрав его руку, я пошла искать аптечку. Выпив сразу 2 шипучки, я пошла в ванную. Сейчас самое время опробовать ванну с джакузи. Добвив немного пены, я погрузилась в теплую воду. Какое блаженство. Таблетки начали действовать и голова моя проясняться. Во сколько же мы ушли? Помнится нас с Эмели уводили наши мужчины. А мы никак не хотели уходить.
    Слава богу, что танцев на столе не было или были, нет не было вроде—размышляла я. Блаженно валяясь в ванной, я думала о вчерашнем вечере. Alehandro понравился мой таненец, это хорошо. Я прикрыла глаза и продолжила блаженствовать...
     
    Alehandro, Макс47 и Эмели нравится это.
  7. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Я проснулся от сушняка, голова была ясная). Открыв глаза я увидел что рядом со мной почему то нет Змейка, но когда я попил воды и слегка пробудился, то услышал шум воды который шел из комнаты с джакузи. Я открыл дверь и увидел Змейку в расслабленном состоянии которая плескалась там и получала удовольствие от стуй воды и гидромассажа. Я сказал ей: - Вот ты где прячется?)) - Доброе утро Красавица), и поцеловал её, она в ответ мне произнесла - Ты не хочешь присоединиться?)). - Я бы присоеденился к тебе, но сейчас мне надо привести себя в порядок и уладить кое какие дела. Мы сегодня прибываем ночью в порт о.Крит. И нужно узнать нашу стоянку ну и маршрут фарватера, а вечером мы с тобой обязательно поджакузимся))). - Давай приводи себя в порядок и я тебя буду ждать на обеде в ресторане через часок, ты кстати вещи Svoboda не забыла отдать, которые ты у нее брала? Поцеловав в сочные и мокренькие сосочки Змейка я побрел заниматься делами.)...
     
    Змейка нравится это.
  8. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Вдоволь наплескавшись, я пошла собираться на обед. Что же надеть. Взгляд мой упал на одежду Svoboda. Да надо зайти отнести. Я разобрала оставшиеся вещи из сумок и развесив их, стала выбирать. Уже наверное меня Alehandro заждался.Одевшись в легкое платье выше колена и шлепки, я вышла из каюты и направилась искать каюту Svoboda. Еле достучавшись и поблагодарив ее, я пошла к ресторану. Сегодня мы прибудем на о.Крит. Классно. Можно будет сойти на берег и прогуляться. Зайдя в ресторан и увидев Алекса, я помахала ему рукой и пошла навстречу.
     
    Alehandro нравится это.
  9. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    - Наконец то ты пришла Змейка, ты как всегда вовремя, только что принесли всё горячее и свежее!)...
    Я поухаживал за ней, усадил на кресло. - Ну что давай винца выпьем я заказал как раз бутылочку красного? Я наполнил бакалы и мы их подняли.
    - Предлагаю тост, за тебя и твой красивый танец который ты преподнесла для нас вчера, я думаю ты ещё не один раз потанцуешь нам!?). Но также я расчитываю и на танец на едине?)) Змейка заулыбалась и сказала:
    - Посмотрю на твоё поведение Алекс)) .. мы выпили и принялись за еду...
    Во время нашего обеда я рассказал, что на завтра я договорился и к нам в обед подойдёт яхта и все желающие смогут отправится вокруг живописного о.Крит, где мы остановимся в одних из красивых лагун и сможем покупаться на песчаном пляже и сделать фотосессии. - Я ещё сделаю общее объявление для всех утром, и вечером будет новое шоу. -Так что готовь купальник.)))
    Программу которой пока не расскрывал. Мы общались и разговаривали на разные темы, но также обсуждали дальнейший маршрут следования нашего Лайнера. В ресторане играла спокойная музыка, но как всегда наши туристы так и не попадались мне на глаза за сегодняшний день. Все были заняты своими делами
    Наш Лайнер должен был причалить по расписанию на остров в полночь, всё шло по плану...
     
    Эмели и Змейка нравится это.
  10. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    В полночь наш лайнер прибыл на о.Крит. Я сидела уже на собранных чемоданах и ждала его. Оглянулась, вроде бы ничего не забыла. А если и забыла, купим еще.
    В дверь тихонечко постучали и вошел он. Кивнул вопросительно.
    - Я не передумала, - тихо сказала я и улыбнулась ему. Впереди меня ждало новое приключение на острове с очаровательным мужчиной.
    Он подхватил чемоданы и мы покинули лайнер.
    На берегу нас ждало авто. Вещи были погружены, он держал открытой дверцу и ждал меня в салоне. Я последний раз обернулась и посмотрела на белоснежного красавца. Большой, весь в огнях, он вызывал восторг. Я помахала рукой всем, кто остался там. Приятное было путешествие.
    Села в машину и мы поехали на встречу к новым впечатлениям.
     
  11. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Мне всю ночь не спалось, рядышком на моей руке спала Змейка. Мы готовились к швартовке к берегу. Команда матросов была отменная, мы причалили плавно без единого дергания и толчка. Но я хотел посмотреть на ночной остров с балкона нашей каюты. Я тихонько вытащил руку из под Змейки поцеловав её в щёчку. Она что то пробормотала мне сквозь свой сон. Я взял сигарету и вышел на балкон. Свежесть воздуха бодрила, я подкурил сигарету оглянулся вокруг и в какой то момент я не поверил своим глазам.)) С Лайнера сошла Svoboda в сопровождении какого то незнакомца и направилась к шикарному автомобилю, марку я не разглядел. Она повернулась махнула рукой, но даже не мне, так просто Лайнеру. Звёздочка покинула Лайнер даже не попрощавшись, чисто по английски. Я слегка расстроился, так как для меня вообще не комфортно кого то терять даже в путешествии. Грошь цена такому Капитану, люди бегут с Лайнера, а не добавляются, достал ещё одну сигарету.
    Машина быстро развернулась и уехала в сторону острова......
    Я долго ещё стоял на балконе и просто дышал воздухом. Начало светать я зашёл в каюту и лег под крылышко Змейка.
     
    Эмели и Svoboda нравится это.
  12. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Утро началось спонтанно, Змейка спала и ни чего не подозревала, я встал пораньше и помчался по своим делам на остров). Быстро метнувшись по прибрежным магазинам, прикупил кое что для моей красотки и направился обратно.
    По приходу на Лайнер я сделал объявление о успешном прибытии и о сегодняшних развлечениях. Погода с утра была великолепная. Я направился будить свою Королеву и готовится к дневной прогулке по морю.
    classic-cool-cute-fabulous-Favim.com-1944253-607x600.jpg
     
    Эмели и Змейка нравится это.
  13. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Я зашел в каюту и увидел спящую Змейка. и тут же сказал: - Рота подъем!)))) И преподнес ей шикарный букет из белых роз, она была в легком шоке, но улыбалась и сразу начала нюхать шикарный букет роз лежа на кровати. - Нас уже ждет яхта давай быстро одевайся, и идем по быстрому позавтракаем и в путь. Я скинул свой костюм и одел пляжный наряд мы ехали на водную прогулку и делать фотоссесию. Я быстро переоделся и опять в очередной раз пошел всех будить и стучать по номерам.
    -@Змейка я тебя жду в баре пока всё закажу, чтоб время не терять) - Возьми свой телефон, на нём будут четкие фотки)
    Мы быстро похватали завтрак и побежали на яхту. С окна бара я видел что народ крутился возля яхты но борт еще не понимался. - Пойдем а то народ заждался!))) Взяв несколько бутылок шампанского и разных прохладительных напитков мы пошли к яхте

    Проплывая вокруг острова мы наблюдали за симпатичным колоритом этих мест играла музыка, мы со змейкой сидели на носу яхты и наблюдали за прекрасными видами. Все остальные наши попутчики расположились кто где хотел, яхта была красивая и очень быстроходная, легкие брызги окутывали нас....

    У нас была запланирована одна остановка в открытом море с купанием и дальше фотоссесия на песчанистом пляже возле пальм),,,,
     
    Макс47, Змейка и Эмели нравится это.
  14. Змейка

    Змейка Подарочек....

    День начался чудесно. Шикарный букет от Alehandro (мои любимые цветы), как он узнал? Затем завтрак и прогулка на яхте. Было так красиво и весело. Я украдкой ущипнула себя, может я сплю и это сон. Вскрикнув, от боли, я поняла-явь. Алекс посмотрел на меня с недоумением, но я пожав плечами отпила шампанское. О, главное не перебрать. Вдруг мы остановились и все попрыгали в открытое море. Я удивленно хлопала глазами, как вдруг подошедшая Эмели забрав у меня бокал, сказала: Что сидим, нырять пошли, а то сейчас скину! Мы быстро разделись и попрыгали в воду.
    -Алекс, иди к нам!, -позвала я. Но он о чем то разговаривал с капитаном яхты.
    Накупавшись, мы уже не одеваясь продолжили наше веселье...[​IMG]
     
    Эмели, Alehandro и Макс47 нравится это.
  15. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Мы шикарно провели вчерашний день, купаясь в открытом море и делали классные фотки с прибрежных мест. После такой насыщенной прогулки мы прибыли в расположение нашего Лайнера ближе к ночи, и все кто с нами был просто пошли отдыхать по своим каютам. На Лайнере была вечерняя не большая развлекательный программа, но к нашему приходу она уже закончилась. Мы вместе с @ Змейка уставшие от всех купаний и развлечений, направились в каюту. Мы по очереди приняли душь и завались спать, силы были на исходе. Я обнял Змейка и поцеловал её в губы - Спокойной ночи Милая!.....
     
    #965 Alehandro, 17 фев 2018
    Последнее редактирование: 17 фев 2018
    Эмели и Змейка нравится это.
  16. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Проснувшись пораньше чем Змейка я пошел готовить ей очередной сюрприз. Она купалась в джакужи совсем не давно и совсем одна, и я насмотревшись её шелковистой кожей хотел поплескаться с ней вместе. Когда я ходил за букетом цветов для неё, я прикупил лепестки красных роз в цветочном магазине, но вот как раз они мне сейчас и понадобятся)
    [​IMG]
    Я набрал водички и посыпал розами всё поверхность, зажег свечи принес с бара бутылочку шампанского и два бокала. Слегка фруктов разнообразных и пару кофе для начала)... Нам ни куда не надо было спешить сегодня был день отдыха, и надо было провести его с удовольствием.
    Я побрился и был в полной готовности, одел халат на голое тело и включил тихонько музыку))))
    - Змейка вставай) Я подошел к ней и челуя в ушко прошептал тебя ждет сюрприз))).
     
    Змейка нравится это.
  17. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Сквозь прекрасный сон, я услышала свое имя. Теплое дыхание на моей шее и поцелуй, окончательно вывели меня из сна. Alehandro , доброе утро! Я потянулась и поцеловала его в губы.
    -Пойдем, у меня сюрприз, -сказал Алекс, и повел меня в ванную. На пороге я остановилась и открыв рот от изумления, неподвижно стояла не шевелясь. Легонько подтолкнув меня в мягкое место, Alehandro сказал: Это тебе, милая! Осторожно на цыпочках, чтобы не порушить эту красоту, я прошла к ванной, наполненной лепестками роз. Стоял нежный аромат и играла музыка. Я повернулась к Алексу с широко раскрытыми глазами и не могла сказать ни слова. Он улыбался, ему нравилось то впечатление, которое он произвел на меня. Немного придя в себя я села на край ванны и поманила его пальчиком. Скинув на ходу халат и обнажив красивое тело, Алекс подошел ко мне вплотную и взяв мое лицо в ладони, начал нежно, но требовательно целовать меня в губы. Голова моя понеслась кругом, но вдруг Алекс отпустил меня, так что я кувыркнулась в воду. Он расхохотался и стал открывать шампанское. Вынырнув, я погрозила ему кулачком и включив пузыри распласталась по ванной....
     
    Sht, Alehandro и Эмели нравится это.
  18. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Вынурнув из огромной ванны как настоящая Змеючка я увидел её улыбку и в тоже время сметение. Змейка не ожидала что я её отпущу и она плюхнется в воду. Она грозила мне своим кулачком, но мне было смешно)))) Я открыл бутылку шампанского и налив бокалы протянул один Змейки, - Давай выпьем на брудевшафт, а то мы так и незакусывали друг другом). Хочу проверить вкусная ты или нет?))) Пока Змейка готовилась и принимала удобное положение я засунул себе в рот виноградину и залез в ванную. Вода была то что надо, не сильно горячая и не холодная, сверху плавали лепестки роз на слое пенки. Кругом благоухало всякими ароматоми. - Ну что давай выпьем за нас с тобой? - Чтоб ни одна дурацкая причина не могла разлучить нас?). Говорить было трудно во рту с виноградинкой, Змейка улыбалась и не чего не могла понять.))) Но основную мысль она уловила. Мы коснулись бокалами и скрестили руки поднеся их к своим губам. Допиваю до дна мы вцепились губами в друг друга и мой язык пропихнул виноградину в рот Змейки.))) Она его сочно раскусила и в нашем рту появилась вкусная мякоть, мы продолжали целоваться.) Я не удачно ставил бокал на подставку и он упал и разбился об пол. Нас это отвлекло не надолго. Я сказал: - Ни чего страшного это на счастье)))))). И мы продолжили танцы под водой в поисках точки G и всего остального кайфа.......

    Я периодически подливал в бокал Змейка шампанское а сам пил по чуть чуть с горла бутылки. Мы целовались и играли со знойными телами друг друга под водой, руками и целовали другу друга. Становилось всё интереснее куда заведут наши руки и поцелуи,))) Вода становилась прохладнее с каждой минутой, или это дрож по телу бежала от прекрасного тела сексуальной Змейки. Я её гладил по всему телу, куда только хватало моих рук и пальцев. Но в какой то момент всё перерастало в страсть и я уже хотел её всем своим нутром, мы встали во весь рост в ванной и вода текла по нам ручьми. Наши губы распухли от поцелуев и мы как на одной волне сошли с ванны и пошли в кровать....
     
    #968 Alehandro, 18 фев 2018
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
    Змейка и Эмели нравится это.
  19. Sht

    Sht Эксперт

    Ничего не бодрит меня утром, как хороший, правильный кофе. К сожалению, MirKira здесь его не готовила, но на лайнере был отменный бариста, который хорошо справлялся со своей работой. И что самое важное - в эту рань он уже (а может быть, еще) не спал. Сидя в шезлонге на палубе и наслаждаясь утренним бризом, я не спеша вкушал ароматный напиток и смотрел на то, как солнечный диск лениво поднимается над лазурной линии горизонта. Красно-оранжевые блики танцевали над волнами, а проснувшиеся чайки, изредка нарушали тишину утра своими криками.
    Спустя некоторое время я услышал звук шлепающих босых ног по влажной палубе за спиной. Я примерно знал, кто крадется сзади и не оборачиваясь спросил:
    - Доброе утро. Чего не спиться тебе?
    - А тебе? - ответила Эмели вопросом на вопрос и обойдя меня кругом, присела мне на колени. Взяла чашку из моих рук и отхлебнув глоток, поцеловала меня в губы. Кофейный поцелуй получился горячим и ароматным.
    - Похоже, что выспался. - пожал плечами я и откинув полы белоснежного халата Эми, приобнял ее теплую талию. Девушка зевнула, отпила еще глоток и вернув мне чашку, прилегла ко мне на грудь.
    - Красиво. - тихо сказала она, глядя на восход и снова зевнула.
    - Ага. - ответил я, допил остатки кофе и поставил опустевшую посуду прямо на палубу.
    Эми приятно щекотала мою шею ресницами, а я гладил ее теплую попку под халатом и казалось, что вся эта утренняя тихая идиллия долго не закончится.Наконец, когда солнечный диск полностью показался над водой во всем своем великолепии, Эми заворочалась на моей груди.
    - Тош, я кушать хочу, пойдем, закажем чего-нибудь?
    - Хорошо, - согласился я и запахнул ее халат. - Только нырну в бассейн и приду.
    - Там случайно русалок нет? - она приподнялась на локте и придирчиво оглядела спокойную гладь бассейна. - Вроде нет. Тогда иди, но не долго.
    Эми встала, завязала пояс халата на талии, подставила мне щеку для поцелуя и зашлепала обратно в каюту. Я проводил взглядом ее соблазнительно виляющую под тканью попку и когда дверь в каюту закрылась, положил свой халат на шезлонг и направился к бассейну.
     
    Эмели, Alehandro и Svoboda нравится это.
  20. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Выйдя из ванной, мы просто шли в одном направлении. Не смотря на то, что мы били все мокрые, мы упали на кровать в неистовстве поцелуев. Казалось, мы не могли напиться друг другом.
    Вдруг Алекс перевернулся на спину и я оказалась на нем. Я стала прокладывать дорожку поцелуе от шеи вниз. Я хотела сделать ему приятное, т.к за сегодняшнй день он мне доста вил так много радости. Я взяла в ротик один его сосочек потом другой и начала медленно облизывать и ласкать. Я знала, что это нравиться Alehandro. Потом я опустилась ниже на его живот и пах. Но не ниже. Я хотела растянуть удоаольствие. Мне становилось невыносимо жарко и внутри меня поднимался огонь страсти. Я целовала его тело не притрагиваясь к естеству, который просился к поцелуям. Алекс лежал неподвижно и только напряженные мышцы его тела выдавали его состомяние. Я добралась до его члена, который был уже готов к действию. Взяв в ротик его, я испытала неимоверное блаженстао. Он такой большой и упругий. Мне захотелось оседлать его. Посмотрев на Алекса, я поднялась и осторожно стала насаживаться на его член. Алекс взял меня за бедра и его богатырь вошел в меня на всю длину. От неожиданности я вскрикнула, но мой крик утонул в поцелуе Alehandro...
     
    Эмели нравится это.
  21. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Я любил эту позу, но как то ход до неё всё время не доходил). Я был в таком блаженстве, когда Змейка направила своей рукой мою мачту туда куда и нужно). Она вонзилась так легко и без всяких усилий, киска была на столько готова, что она просто проглотила мой член. Наши руки иногда были переплетены в пальцах, порой я увеличавал темп и снижал его. Наездница была чертовски хороша, её грудь иногда упиралось в мою и напряженные соски прям царапали мою. Я целовал то губы то переходя по шее всасывался в соски иногда покусываю. Матрас кровати был хорошим и на нем было приятно двигаться. До экстаза оставалось совсем чуть чуть, но я не хотел всё прекращать. Обняв @Змейку крепко за талию я просто остановился и мы замерли на какое-то время я продолжал только лишь целовать мокрую от такой скачки шейку Змейки. Она уже устала и решил выйти из неё и сразу перевернув её ко мне боком зашёл в неё сзади преподняв ей одну ногу. Я начал сразу очень резко. Одной рукой я схватил за волосы и так чтобы она в этот момент была моим продолжением и не могла пошевелится в любую другую сторону. Змейка уже стонала от наслаждения и я кончил во внутрь, повернувшись к ней я начал мять её груди и целовать всё её тело, она лежала с закрытыми глазами и сильно дышала......- Кайф, сказала чуть слышно она.))) И улыбнулась)))...
     
    Эмели и Змейка нравится это.
  22. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Какое прекрасное начало дня! Я лежала на огромной кровати и блаженствовала. Alehandro всегда доставлял мне огромное удовольствие! Ни с кем мне не было так хорошо, только с ним! Я повернулась и мы встретились глазами. Мы смотрели друг на друга ничего не говоря, казалось мы понимали язык взглядов. Вдруг мой желудок вывел нас из оцепенения и потребовал еды...
     
  23. Sht

    Sht Эксперт

    Завтрак был оригинальным и веселым. И дело было не в омлете с беконом и не в шоколадных круассанах с кофе. А в клубнике со сливками. Мы все перемазались. С ног до головы. Причем, большее количество липкости и клубничной сладости находилось в наших интимных местах. Мы, довольные и клубнично-сливочные, вместе отмывались от "завтрака" под душем, не переставая смеяться друг над другом. Вскоре, когда мы вышли из ванной комнаты и свалились на кровать, Эмели, высушивая волосы полотенцем, предложила пари на секс без инициативы того, кто проиграет в бильярд.
    - Это значит, что ты будешь лежать без движения, а я буду делать с тобой все, что мне захочется? - уточнил я.
    - С чего это ты решил, что это буду я? - вскинулась Эми.
    - Потому что ты продуешь.
    - О как. Ну-ну, заблуждайся дальше, мистер самоуверенность. Только не проси потом пощады.
    - Ни в коем случае. Потому что, просить прекратить будешь ты, девочка моя. - я засмеялся и потянулся к брюнетке. Но она ловко вывернулась, показала мне язык и попыталась махнуть на меня полотенцем. Я перехватил его, дернул на себя и Эми, потеряв равновесие, с громким визгом свалилась прямо в мои объятия. Я крепко прижал ее голое тело к себе и перекрыл ее гневные крики своими губами. Эмели сдалась быстро, обмякла в моих руках и впустила мой язык к себе в ротик.
     
    #973 Sht, 19 фев 2018
    Последнее редактирование: 19 фев 2018
    Alehandro, Эмели и Змейка нравится это.
  24. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Мы так шикарно провели утро, что захотелось жудко кушать, в желудке бурлило и хотелось съесть слона, я заказал обед в каюту и мы сидели на балконе наблюдая видами шикарного о. Крит. Змейка была в шикарненьком наряде, я любовался её красотой)))
    [​IMG]
    Отплытие в Египет намечалось в Четверг с утра по раньше. Еще было много времени и намечалась экскурсия по острову.
    [​IMG]
     
    Вежливый, Эмели и Змейка нравится это.
  25. Змейка

    Змейка Подарочек....

    В ожидании обеда, мы сидели на балконе и смотрели на прекрасный древний остров. Он завораживал своей красотой. Красивейший, древнейший остров. Он помнит много войн и побед, прекрасных властителей и отважных войнов. Из оцепенения меня вывел стук в дверь, принесли обед.
    -Ура, ура еда!-вскакивая побежала я открывать. Alehandro схватил меня за руку и прижал к себе: Куда ты в таком наряде?-хмуро спросил он. Я посмотрела на себя. О, боже, действительно, официанта хватит удар. Я вернулась на место, медленно покачивая бедрами. Взгляд Алекса от меня не ускользнул.
    Принесли вкуснющий обед и мы сидя друг против друга весело его уплетали.
    -Пойдем после обеда к бассейну, я хочу позагорать, спросила я у Алекса. Он ничего не отвечал, а лишь смотрел на меня. Интересно о чем он думает, какие мысли сейчас в его голове? Я встала и хотела уже направиться в каюту выбирать купальник, как вдруг Alehandro схватил меня и усадив к себе на колени, жадно впился в мои губы. От такого напора я немного опешила и решила вырваться, но силы были не равны и я сдалась на милость победителя .Вдруг так же внезапно он отпустил меня и сказал: Да, пойдем в бассейн. Немного похлопав глазами, я пошла искать купальник...
     
    #975 Змейка, 20 фев 2018
    Последнее редактирование: 20 фев 2018
    Sht и Эмели нравится это.
  26. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Секс, секс как это мило!
    Секс, секс без перерыва!)))
     
    Sht и Alehandro нравится это.
  27. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Я надел плавки и уже собирался надевать шорты, как в отражения зеркала я увидел как Змейка стала оголять свой утренний наряд чтоб переодется в купальник. Когда она сняла свои чулочки я ещё не реагировал, но когда она сняла свои трусики, у меня всё проснулось в плавках, и я кинул шорты на кресло и снял свои плавки. Резко подойдя сзади я наклонил свою Змеючку на кровать и раставив ей ноги, слегка облизал свои пальцы я слегка поиграл с её киской и тут же схватив за бедра вошёл на весь штык. Змейка вздрогнула и даже слегка громко вздохнула, я с огромным желанием начал двигаться в зад и вперед. Мои руки переодически хватали то за груди то за бедра. Напряжение нарастало, это был секс без подготовки, но мы оба этого хотели. Вздохи Змейки и ретричные движения буквально быстро привели спусковой механизм моего орудия. Я кончил так мощно, что у Змейки потекло по ногам когда я вышел из неё. Мы рухнули на кровать и я гладя её сочное тело своими руками, сказал: - Вот теперь можно смело одеваться и идти к бассейну загарать)))). А то я не комфортно бы себя чувствовал, рядом с такой аппетитной попкой и начал гладить и разминать шикарную попку Змейки....
     
  28. Sht

    Sht Эксперт

    На Эмели были обтягивающие лосины и легкая свободная блузка с широким вырезом. Брюнетка стояла около стола с кием в руке и со скучающим видом теребила пальцами цепочку с кулоном в виде сердечка.
    - О, вот и наш кот появился - не прошло и года. - улыбнулась она и подозрительно прищурилась.
    - Да ладно тебе, я просто хотел тебя заставить нервничать, чтобы ты ошибалась и не попадала по шарам - ответил я и приблизившись к ней, приобнял девушку за талию. - Шикарно выглядишь.
    - Спасибо. - она чмокнула меня в губы и ущипнула меня за сосок через футболку.
    - За что? - отпрянул я.
    - За то, что некрасиво заставлять девушку ждать - снова улыбнулась она и протянула мне треугольник. - Начнем?
    Я ничего не ответил, собрал из шаров пирамиду и убрал треугольник.
    - Прошу, вас, мадемуазель, начинайте. - сказал я и поставил белый шар напротив пирамиды.
    Брюнетка кивнула и покачивая бедрами подошла к столу. Сосредоточившись, она точным ударом разбила шары. Я наблюдал за ее кошачьей грацией, за изгибами тела и соблазнительными мячиками грудей выглядывающими из широкого декольте и не мог оторвать взгляда от этой картины.
    [​IMG]
    Между тем, после удара Эми один из шаров закатился в лузу и девушка, довольно улыбнувшись, продолжила разыгрывать партию. Мы договорились о правилах заранее и максимально упростили их: игра будет состоять из трех партий, выигрывает тот, кто закатит наибольшее количество шаров в лузу независимо от их цвета по итогам всех трех партий.
    После первой партии лидировал я. И когда мы потягивали прохладный мохито за стойкой пустовавшего бара, я погладил ее руку и сказал:
    - Может, сдашься, красотка? - я заглянул в ее озорные глаза.
    - Я тебе фору даю, дурачок. - приподняв бровь, она погладила мою щеку. - Ммм, колючий, как я люблю.
    - Тебе не удастся меня очаровать, потому что я - кремень! - поцеловав ее душистую ручку ответил я.
    Она звонко расхохоталась. Мы отставили свои бокалы и направились к бильярдному столу. Я чуть поотстал, чтобы понаблюдать за ее попкой и легкой походкой пантеры. Она обернулась и взяв кий, прижала его к себе, так, что он оказался между ее ножек. Эми изящным движением откинула волосы назад и сделала вид, буд-то облизывает кий языком, как мороженое, а потом еще пару раз провела рукой по древку вверх-вниз призывно смотря мне прямо в глаза. У меня внизу зашевелилось естество, я погрозил Эми пальцем и разбил пирамиду шаров. Ни один из них не попал в лузу, поэтому ход перешел к довольной девушке.
    Вторая партия закончилась с перевесом в один шар в пользу Эмели. А третья в перевесом в пять шаров не в мою.
    - Нет, так нечестно! - вскрикнул я, когда последним ударом ловкая брютетка закатила битком сразу два шара в лузу.
    Эмели медленно выпрямилась и широко улыбнувшись развела руками:
    - Партия, милый мой Тоша, ты проиграл. Продул.
    - Я поддавался.
    - Ну да, ну да. - она весело хохоча подошла ко мне и взяв полотенце со стула, промокнула мне лоб. - Аж вспотел весь, как поддавался.
    Я прижал ее к себе и поцеловал ее долгим страстным поцелуем.
    - Ты классно играешь и очень сексуальна в этой игре. Но я хочу реванш.
    - Конечно, дорогой, но после того, как исполнишь условия пари. А сейчас пойдем, поплаваем?
    Она отстранилась, облизнула яркие после поцелуя губки, приобняла меня и мы направились к бассейну.
     
    #978 Sht, 21 фев 2018
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
    Вежливый нравится это.
  29. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Проходя мимо бара, я потянула за руку Sht. К бассейну мы шли с бокалами воды, их украшали лайм и трубочка- зонтик, а на дне лежали ледяные осколки. Я втягивала воду и гоняла в голове мысль об откупе Тошки за проигрыш. Заглядывая ему в глаза я ехидненько так улыбалась
    - Ты че так коварно щуришся?)))) Мадмуазель, вы меня выбиваете из спокойного состояния!))
    - Ммм, уже сдаешься?)) Страшненько попасть в мои цепкие коготки?)))) -я звонко рассмеялась и запулила в него свою блузу - Ну что, кто быстрее до того бортика?))
    Мы нырнули в бассейн, поскольку плавчиха и ныряльщица я еще та!)) то пока я салатиком уперлась ногами в дно, пока выплывала на поверхность, Тоха ловко нырнул и скользнул под водой к назначенной цели. Раскинув руки по бортикам довольно улыбаясь, ждал меня. Медленно и вальяжно подплыв я повисла рядом. Закусив губку, я покачивала головой и хихикала
    -Эми, перестань так заговорчески хихикать!)) - брызги воды полетели мне в лицо.
    - Ах, тааак! - завизжала я,- Ты не боишься, что час расплаты может начаться прямо сейчас??))) Мм?)
    Я перебралась на него и повисла на шее, прижимаясь бедрами. Его руки тутже смяли мои ягодички.
    - Ну, я не против конечно, но как перенесет это зрелище вон та пожилая пара?)))
    Я обернулась, под плетеным навесом и правда сидела пара пухленьких людей. Бабуська обмахивалась веером, а дедок млел, разглядывая шалости купаюшихся в бассейне парочек. Я рассмеялась, а Тоша прикрыл мой смех поцелуем, продолжая шарится под моими плавками на попе.
     
    Макс47, Alehandro, Sht и ещё 1-му нравится это.
  30. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Надо быстро вставать, иначе мы так и будем валяться в кровати и оттолкнув руки Alehandro, я убежала в душ. Вдоволь наплескавшись, я вышла и начала одеваться. Алекс был на балконе.
    -Алекс, иди, я уже готова! Я тебя жду.- крикнула я. Алекс вальяжно вышел с балкона и проследовал в ванную. Я зажмурилась и повторяла: Мы идем в бассейн, мы идем в бассейн! Наконец то одевшись, мы вышли из каюты. Подойдя к бассейну, мы увидели целующихся Эмели и Sht . А за ними наблюдала какая то пожилая пара на берегу. Я показала Alehandro: смотри картина маслом! Мы раздеваемся и ныряем в бассейн. Прохладная вода приятно обволакивает наши тела. Вынырнув на середине, я плыву к Эмели. Вдруг кто то хватает меня за ногу и тянет под воду. Вынырнув, я осматриваюсь, но Alehandro уже около Эмели и довольно улыбается.
    -Всем привет!-говорю я подплывая. -Вы в курсе, что за вами наблюдают?-показываю на парочку на шезлонгах....
     
    Макс47, Эмели и Sht нравится это.
  31. Sht

    Sht Эксперт

    Когда к нам подплыли Змейка и Alehandro, нам пришлось разлепиться.
    - Всем привет! - сказала блодинка, подплывая и хватаясь за бортик. - Вы в курсе, что за вами наблюдают?
    - Привет - ответил я, вытаскивая руку из плавок Эмели - Вон тот дедок? Ты, знаешь, у него есть бинокль и он периодически посматривает в него. О, смотри, опять оживился.
    Пожилой грузный мужичок на противоположной стороне бассейна воровато оглянулся на свою пассию и, вытащив свой бинокль из под лежака, навел его на нас. Наши девчонки синхронно повернулись к нему спиной и запрыгнув на бортик повиляли ему попками. Мы все дружно захохотали, а супруга толстячка, обратив на нас внимание и оглянувшись на мужа, громко воскликнула и мужичку досталось веером по лысине. Под наш нескончаемый хохот они поспешили покинуть территорию бассейна.
     
    Svoboda, Змейка и Макс47 нравится это.
  32. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    - Хорошо что мы Вас встретили!) Сказал я Эмели и Sht - Сегодня после обеда будет экскурсия по о. Крит если увидеть наших скажите им). Может кто то хочет, да и малоли что понадобится прикупить по пути?))) Окей?)))
    После того как ко мне в каюту перебралась Змейка, меня мало что интересовало кроме её))...
    Я давно не поднимался на капитанский мостик, да и наших путешественников давно не встречал?) Ekaterina по началу нежилась возле бассейна в своей шляпке, а потом и вовсе заперлась в каюте и не выходила?) MirKira и Макс47 тоже пропали куда то?) Заняты своими утехами? Им не до нас?)...
    - Кстати у Diger сегодня днюха, вечером можно отметить, его не видели?)) - Как раз поедим на экскурсию купим ему подарок?)
    - Не знаете чем он увлекается?)..
    Змейка ныряла и плавала рядом со мной, иногда подплывая ко мне она брызгалась водой. - Змейка тебе ни чего не надо прикупить? - Мы поедим на экскурсию по острову, подумай?)... Может там чулочки в кружочек или что ещё, у меня деньги есть не стесняйся) купим всё что захочешь))..Я подплыл к ней и взяв её на руки, стал кружить на воде. Она держала свои руки в плотном замке, обвивая мою шею. Солнце светило так ярко и было так хорошо в объятиях такой нежной красотки).....
     
    Змейка нравится это.
  33. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    - О, да!) Я хочу походить по земле!) Sht я тоже чулочки в кружочек хочу!))) Alehandro, там на острове есть секс шоп?) - удерживая расплывающтеся губы в улыбке зубами.
    -Эми, уймииись! - промычал мне в ухо Тоша.
    - Эм, там, как в Греции - все есть! - подхватила Змейка поднявшиль на локтях и свесив назад свои белокурые волосы, стряхнула с них воду.
    - Ну и отлично!- крикнула ей со своего шезлонга и прошептала или прошипела в другую сторону,- Да, кот?))))) На что он закатил глаза и накинул на них майку
    -Я ни при делах!)))
    - Конечно, ты же у нас будешь безвольным, хи, хи, хи!)- передразнила я его и тоже улеглась на шезлонг.
     
    Alehandro нравится это.
  34. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    - Эмели я думаю, найдем если тебе надо и секс шоп тоже!
    Время подходило к поездке надо было ещё переодеться......
     
  35. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Вдоволь наплескавшись, я вышла из бассейна. Алекс ушел отдавать последние приказания, а я пошла переодеваться, чтобы пойти на экскурсию.
    -@Эмели , Sht встречаемся через полтора часа! -помахала я рукой парочке. Высушив волосы и покопавшись в шкафу, меня вдруг осенило: Ведь сюда на остров должны были приехать мои вещи и документы из Стамбула! Я совсем про это забыла, а сегодня последний день. Я же без документов, вот и влипнуть недолго. Быстро одевшись я вылетела из каюты и побежала искать Alehandro. Я быстро нашла Алекса на капитанском мостике. Увидев мое испуганное лицо, развивающиеся волосы, он побледнел: Что случилось?-подойдя спросил он. Я вкратце описала суть проблемы. Выражение его лица поменялось и Алекс облегченно вздохнул.
    -Сейчас решим все, иди жди меня у трапа, - поцеловав меня он подтолкнул меня в выходу. Я шла, все еще беспокоясь и машинально закалывала волосы в пучок. У трапа еще никого не было и я облокотилась на перила и стала наблюдать за полетом чаек.[​IMG]
     
    Diger, Alehandro и Эмели нравится это.
  36. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Заметив наше приближение, Змейка огляв нас взвизгнула
    - Очки! Я забыла солнечные очки!! - и кинулась в сторону кают. - Alehandro , скажите я через две секунды вернусь!!
    - Хорошо!)) - крикнул ей в спину Sht . - Подождем их?
    - Ну да, пойдем вместе, Змейка смешная такая))) с ней весело!))
     
    Sht нравится это.
  37. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Я спустился по трапу, на причал. Внизу стояли Sht и Эмели, может остальные уже сидели в микроавтобусе? Я почему-то не видел Змейка, подойдя к ним я спросил: - А где моя Красавица?). Эмели ответила: - Побежала за очками от солнца, ты разве её не встретил?)...
    - Нет)...
    Тут я обернулся в сторону Лайнера и увидел Змейку спускающуюся к нам)
    - Ну что все собрались поехали?) я взял за руку свою Змейку чмокнул её в губки и мы направились в автобус)...
     
  38. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Мы отправились в путешествие по загадочному острову Крит. Погода была отличная, светило солнце, но нестерпимой жары не было. По дороге экскурсовод рассказывала нам историю острова. Я всегда любила историю и поэтому слушала как завороженная. Невозможно посмотреть все достопримечательности острова за одну экскурсию. Их на острове очень много, и можно разделить на древние античные и средневековые (монастыри, церкви, крепости). Самым важным и популярным местом посещения является Кносский дворец. [​IMG] Туда мы и отправились. Так же мы посетили Затонувший город Олус остатки которого находятся на дне канала Порос.
    Город процветал в минойский период (3000—900 гг. до н. э.), в 260 до н. э. [​IMG]
    Затем мы посетили Самарийское ущелье - главная природная достопримечательность Крита. которая находится на юго-западной оконечности острова и является крупнейшим ущельем в Европе. Длина 18 км, а ширина колеблется от 3,5 до 300 метров. Свое название получило от деревни Самария. [​IMG]
    После этого у нас еще оставалось немного времени, чтобы пройтись по магазинам и кое что прикупить. Переглянувшись с Эмели. мы подошли к гиду и все у него узнали.
    -Мальчики, вы идете снами? -оглянулись мы на Alehandro и Sht. -Идемте! Они переглянулись, но пошли с нами. Немного поблуждав, мы нашли то, что искали - магазин для взрослых. Переглянувшись с Эм, я сказала: Подождите нас здесь, мы скоро! Эмели подмигнула Тоше и мы весело побежали по ступенькам. В магазине мы провели около получала и вышли с пакетами.
    -Что там? - спросил Алекс. Я томно улыбнулась и сказала: Сюрпрайз!
    Мы чуть не опоздав на автобус, весело в него забежали и отправились на лайнер. Этот день был замечательный. Я поцеловала Alehandro в щеку и сказала: Спасибо за экскурсию! Через полчаса мы были уже на лайнере.
     
    Alehandro, Sht и Эмели нравится это.
  39. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Пополнив коллекцию фоток красивыми пейзажами и своими радостными лицами мы все таки отыскали нужный нам со Змейка магазинчик. Глаза разбежались... чем бы "порадовать" сегодня Тошу.... У подруги был совсем другой там интерес и мы разбрелись по залам. Ух, как радовали меня некоторые вещицы!)) Я быстро выбрала что мне прям необходимо и отправилась к Змейке, но ее и не видно ни где.... Откликнулась она из примерочной.
    - Что ты там примеряешь?))) м?
    -Ща доодену! - захихикала она. А меня уже разбирало любопытство и ответный смех. Занаваска распахнулась и я ахнула![​IMG]

    - Ну и как? - закусив прядь волос малость смущаясь и оглядывая магазин, она крутилась в кабинке примерочной. Хоть я ее и видела в купальнике, но тааакое белье придает эффект волшебства)
    - Ого! Очень красиво!- я даже слов не могла подобрать. Как то комплименты для девушек, это впервые вроде...
    - Брать?...- продолжая разглядывать себя в зеркала, она спросила не вскинув на меня взгляд,- Оценит?))Как думаешь?))
    - Заценит! Бери конечно!
    - Я еще один взяла...,- она сняла вешалку с костюмом горничной.
    - О нееет!)))) Этот костюм, я думаю для него не новость совсем!)) - мы заржали на весь магазин и она задернула шторку. " Хорошая идея..." Пока она переодевалась я тоже нашла для себя костюмчик.....
    Сидя в автобусе мы уплетали мороженое. Я лежала на плече Тошки и наблюдала за мелькающими за окном картинками.
    - Эмели, а ты мне покажешь, что ты там прикупила? - прошептал Sht , задевая губами мое ушко
    - Конечно, только тебе и покажу, - промурлыкала я, развернув к нему голову, своровала легкий поцелуйчик.
     
    Diger, Змейка, Alehandro и ещё 1-му нравится это.
  40. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Я шёл по коридору Лайнера и тащил на плече сумку с вещами Змейка, которую мы забрали пока были в экскурсии. Её вещи переправили на остров со Стамбула по моей просьбе. Вещей было очень много у меня в каюте, наверное теперь с теми вещами что я прикупил и места не хватит в шифоньере))). Впереди меня шла Змейка и что то напевала тихонько)). Она была такая интересная и постоянно оглядывалась на меня))).Настроение у неё было хорошее и видно в магазине сюрприз был приобретен не слабенький, подумал я. Подойдя к каюте, я сказал: - Ну что ты там купила интересного в магазине?) - Ты что то такая интригующая?)) - Мне понравится или ты купила, игрушки для себя?)))
    Вечером планировался празничный ужин по поводу праздничка, и Diger обещал протавится?!)))
    Отплытие в Египет было перенесено по техническим причинам, и мы простоим в порту о.Крит ещё несколько дней.
    Если есть желающие попутешествовать с нами? Прошу на борт, или те кто отстал возвращайтесь?))))
     
    Diger и Эмели нравится это.
  41. Diger

    Diger Красава

    Прогулялся по палубе и по загорал возле бассейна.
     
  42. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Шествуя довольно устало к каюте, я кинула взгляд, где в далеке на нижней палубе кучковались люди. Взвесив свое желание нурнуть в бассейн, я отказалась - душ и полежать. А можно конечно еще и перекусить..... Стоп!
    - Тош, гляди, это же Ди!!!!)
    - Где? - устало и почти безжизненно спросил он.
    -Да вооон на шезлонге! Ну в шляяяпе,
    [​IMG]
    - Как знаешь?
    - Ну Тооошааа, а кто еще в его шляпе может быть? Это точно он! Я щас!! Минуту подожди! - я сунула в руки ему свой пакет и сумочку. - В пакет не лазить!))))))
    - Ты кудааа?
    Я сбежала по эскалатору вниз, вскинула голову, Тоша облокотившись на пирила, наблюдал за мной скривив улыбку и покачивая головой. Я подошла к Diger и закрыла ему ладошками глаза.
    - Ммм, - он скользнул по моим пальцам, и рукам, - Здравствуйте, мы знакомы?)))
    - Да, Diger, - я рассмеялась, а он вернулся к моим ладоням
    - Ой, что за переливы знакомые?- стянув руки с глаз, чмокнул ладошку и обернулся,- Эмели!
    - Дааа! Дигер, с Днем рождения!!! Мы гуляли на острове, отдохнем, а вечером с тебя вино и танцы!))))) - я чмокнула его в щеку, - Поздравляю!!!
     
    Alehandro, Svoboda, Diger и ещё 1-му нравится это.
  43. Diger

    Diger Красава

    Я расцвёл в улыбке и расцеловал прелестные руки Эмели.
    - Конечно конечно всё будет для моих любимых друзей!- произнёс я
    - Спасибо за поздравления! Моя сладкая Эмм!- и чмокнул в губки!
     
    Alehandro и Эмели нравится это.
  44. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Поднявшись на лайнер, мы прямиком отправились в каюту. На острове мы забрали мои вещи и документы. Нужно будет разобрать их, а то они точно не поместятся в шкафу. Я шла , размахивая пакетиком из магазина и на моем лице была мечтательная улыбка. Alehandro было любопытно, что там.
    -Вечером, если у тебя останутся силы после праздника, узнаешь!-и все еще улыбаясь я вошла в каюту. Здесь было прохладно и уютно.
    -Чур я первая в душ!-скидывая с себя одежду и схватив первое попавшееся полотенце, крикнула я. Под теплыми струями воды, я почувствовала как тело мое расслабляется, появляется томность и нега. Я просто стояла, чувствуя, как капли воды струятся по моей груди, и бегут дальше вниз по животу, бедрам, ногам.....
    -Ты, что там уснула! -вывел меня голос Алекса из нирваны.
     
    Alehandro, Эмели и Diger нравится это.
  45. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    - Ди, дорогой, я побегу! До вечера!!!
    Он привстал, провожая меня взглядом, и взмахнул приведственно Sht. Тоша отправил взаимное приведсвие и вручил мне мое добро.
    - Охранял, как мог! Даже от самого себя!))) Эми, ты неутомимая!))))
    Он приобнял меня за талию повел в каюту)))
     
    Diger нравится это.
  46. Diger

    Diger Красава

    "Дааааа! Все по парам, а я как всегда в одиночестве" подумал я
    Ну ладно поскучаем позагораем
     
  47. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Я подгонял Змейка в душе, так как сам был как выжатый лимон от тяжелых сумок и хотелось по скорее ополоснуться. Не дождавшись выхода Змейки я вошел душ, она мило протирала своё шикарное тело, по её грудям стекали капельки воды.
    - Эх красотка!, ты как всегда прекрасна))) и если бы не застолье в ресторане по случаю празднования днюхи Diger , я бы сейчас тебе не дал вытереть себя полностью, а слизал все оставшиеся капельки с твоего тела))). Сказал я.
    - Ишь какой хитренький))) - Это и в мои планы не входило, мне надо заняться собой и перевести прическу в порядок, у меня платья теперь свои появились, а они у меня Оххх, закачаешься, как увидешь)))) Укутав свои волосы в полотенце улыбающаяся Змейка вышла из ванной и включила музыку.

    Я погрузился всем своим тело в под струи воды, сразу стало отпускать от жары.....
    Сегодня намечалась еще вечерняя программа, и мне надо было встретить артистов и музыкантов, я быстренько смыл свою усталость и пошел одеваться в каюту.....
     
    Эмели и Змейка нравится это.
  48. Змейка

    Змейка Подарочек....

    -@Alehandro, я никак не могу определиться с платьем, помоги мне. Какое выбрать? Розовое или фиолетовое?-игриво улыбаясь спросила я.[​IMG] [​IMG]
    Выходя из душа, Алекс замер на месте и долго смотрел то на меня то на платья.
    -Если бы мне не надо было по делам, то мы вообще бы никуда не пошли! -как то глухао ответил он и начал медленно как лев приближаться. Глаза его пылали огнем. Я отбежала за кровать: Алекс, только платье, только платье! -весело смеялась я. -Иначе мы ничего не успеем!....
    -
     
    Alehandro и Эмели нравится это.
  49. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Змейка забежала, за кровать и от туда стала вещать улыбаясь: - Ну что какое? ))
    Я от красоты такой не знал, что сказать) я видел её быстрые переодевания, она была без нижнего белья))) Я захлебывался в собственных слюнях))
    - Розовое конечно, оно более откровенное)) Я люблю когда красоту показывают, а не прячут....
    Дотерпеть до конца вечера? подумал я))), но хотел я её сейчас очень сильно.....
     
    Змейка нравится это.
  50. Sht

    Sht Эксперт

    Жара меня умотала. Я мечтал добраться до каюты и встать под прохладные струи душа. Наконец, когда мы наконец-то оказались на лайнере, я устало добрел до каюты и сгрузив сумки на кровать, шлепнулся рядом с покупками. Эмели подошла ко мне, присела на край и погладила по голове прохладной ладонью.
    - Умаялся?
    - Ага. Нет, сама экскурсия была клевая, мне очень понравилась. Просто жарко.
    - Ну, беги в душ, я пока сумки разберу. - сказала Эми и улыбнулась.
    Я кивнул и скинув с себя мокрую от пота одежду и прихватив полотенце направился в душ. На пороге ванной комнаты, обернувшись, спросил:
    - Может пойдем со мной?
    - Да, я к тебе загляну попозже, мне тоже сполоснуться хочется.
     
    Alehandro и Эмели нравится это.

Поделиться этой страницей