Игра Лайнер для эротической кругосветки за 365 дней

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Alehandro, 7 янв 2018.

?

Примите участие в круизе?

  1. Возможно, я подумаю

    5 голосов
    23,8%
  2. Однозначно, да

    16 голосов
    76,2%
  3. Нет, есть другие интересные мероприятия

    1 голосов
    4,8%
  4. Нет, это не для меня

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

  2. Холод

    Холод Странник

    Я думаю подтянуться ещё, скромничают.
     
  3. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Alehandro, а ты уверен, что Эмели с нами? Она вроде не собиралась...
     
    Svoboda нравится это.
  4. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Ну узнавала же про свободные места? Думаю ещё успеет))) А что она на хозяйстве остается в Доме?
     
  5. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Нельзя же наш Дом оставлять! Вот она и поскучает в нем, пока мы вернёмся
     
    Svoboda нравится это.
  6. Холод

    Холод Странник

    Ну чего это она должна скучать, будем писать ей, присылать фото с вечеринок.
     
  7. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Дома Лорка осталась, так что не переживайте...авось не спалит)))
     
    Эмели нравится это.
  8. MirKira

    MirKira Заблокирован

  9. Холод

    Холод Странник

    Раз пишет значит были.
     
  10. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Столы уже накрывают, девочки пудрите свои носики и приходите будем веселиться!))
    [​IMG]
     
    Lic и Эмели нравится это.
  11. Lic

    Lic Активист

    - Да, все верно, это он! Минуту не уезжайте - багаж, мой багаж... Эй, человек! А вы контролер... ммм ... Мне тогда наверно нужен Alehandro ! Он же всех приглашает?) Я впервые!))) Одна!))) Как красиво! Я медленно поднималась по трапу(??) и не знала куда глядеть, то ли на красоту, огни и мощь нашего лайнера, то ли под ноги! - Я в сказке?))) Юхуу!))))))))))
     
    Макс47 нравится это.
  12. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    А вот и Lic, привет! - Как добралась? - Проходи) - Давай помогу) - Пошли тебе выберем каюту), наши все пока расположились на одном этаже, я думаю и мы туда пойдем) - Тут не только наш форум собрался, но много и других людей, главное не заблудиться!)
    Лайнер был такой огромный, что он напоминал город на воде, со своими улицами и скверами на разных этажах)))
     
    Lic нравится это.
  13. Lic

    Lic Активист

    - Ах, Alehandro , вы так любезны! А есть такое место на борту, где меньше всего укачивает?) У вас тут волшебно! - мужчина в строгом костюме услужливо и заботливо взял меня под локоть. "Афигеный парфюм! " - Скажите, а план корабля у вас есть? И как мы будем узнавать об проводимых мероприятиях? Утреняя зарядка с аниматорами будет?))
    Я трещала и трещала, а Alehandro шел, подталкивал меня в нужном направлении и игриво улыбался..)))
     
    Макс47 нравится это.
  14. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Lic трещала не останавливаясь))))- У тебя столько вопросов))) - Не спеши) Сейчас располагайся вот подходящая каюта) - Конечно же расположение всех этажей лайнера есть, на каждом входе смотри висят схемы на стенках. Я подвёл Лику к двери каюты и открыл дверь)- Проходите) А меня ещё куча дел, увидимся позже))) Лика была под впечатлением от такого размашистого кораблика))
     
  15. Lic

    Lic Активист

    - Ммм, это же целый номер люкс!)) Кровать! - я села на кровать и провела по шелковому покрывалу. Упала на спину. - Ну что еще нужно для счастья?!!!!!!!!!!!! - я била руками об кровать и пищала от радости! открыла глаза и увидела себя..... Зеркало... зеркало на потолке "Ни чего себе!" - Ну, что... мечты сбываются!)))
    Дверь распахнулась
    - Ваш багаж!
    Я подскочила
    - Да, да.. - оглядев свои пару чемоданов, мои глаза забегали в поисках гардероба........
     
    Макс47 и Alehandro нравится это.
  16. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Шум стоит по всюду все куда то спешат суетятся, оказывается завелись двигатели и лайнер готов к отплытию!)
    Все ли собрались вот в чем вопрос?, я направился в ресторан, где было назначено мероприятие, по случаю отправления в круиз и конечно же сегодня вечером праздник Старый новый год!!!!
    [​IMG]
    Спускаясь по лестнице я увидел знакомые лица))) И пошел к ним)))
     
    #316 Alehandro, 13 янв 2018
    Последнее редактирование: 13 янв 2018
  17. Холод

    Холод Странник

    Нормальный ресторанчик, возбуждает аппетит.
     
  18. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Пошли все кушать и пить шампанское в честь сбора!!!!!!!!
     
    Эмели нравится это.
  19. Холод

    Холод Странник

    Какие декорации, шикарно, лайнер фантазия.
     
  20. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Все сверкает, переливается огнями. Замечательный лайнер!
    Надеюсь наш круиз будет не менее ярким!
     
    Эмели нравится это.
  21. Холод

    Холод Странник

    С вами точно грустить не будем.
     
  22. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Svoboda садись со мной за столик, а то мне скучно- Макс47 решил отоспаться.
    Шампанское?
     
    Svoboda нравится это.
  23. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    MirKira с удовольствием)) поцелуй меня и давай девченок позовём! Сегодня же тоже вечер гаданий! Посмеемся вместе)
     
  24. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Девочки, много пить вредно)))
    Пойду прогуляюсь по лайнеру, тут говорят много интересного))
     
  25. Svoboda

    Svoboda Крепче!

  26. MirKira

    MirKira Заблокирован

  27. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    MirKira если так будешь целовать, то мы ляжем)))
     
  28. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Svoboda буду тебя так целовать! Имею право!
     
    Эмели и Svoboda нравится это.
  29. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    В райне третьего этажа набрел на какую то вечеринку с массовым стриптизом...тут-то я и останусь)))
     
    Эмели нравится это.
  30. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Девченки сидели за отдельным столом, и сильно хохотали) я взял бутылочку пивка в баре и пошел покурить. Когда я курил на палубе до меня доносились оплодисменты и музыка, это гуляли соседи по этажу. Я пошел на звук музыки и набрёл)))))- О Макс47 и ты тут, ни хрена себе девки пляшут))) На сцене танцевало сразу несколько девиц, только в одних стрингах, и у них были шикарные груди 4 или 5 размера. Двигались они на танцполе на столько сексуально, что я решил остаться тоже)))
     
    #330 Alehandro, 14 янв 2018
    Последнее редактирование: 14 янв 2018
    Эмели и Макс47 нравится это.
  31. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Насмотревшись на знойные тела сексапильные красоток танцующих стрептиз захотелось продолжения погорячее.) Я уже был хорошо подгулявшим и направился в ресторан к девчатам. Ресторан был пуст, я вспомнил что они собираются гадать всю ночь). Не оставалось ни чего я пошел спать в свою каюту. Дел было очень много в этот первый день отравления и я вырубился как мертвый.
    Лайнер шел неспешным курсом на Одессу)
     
    Эмели нравится это.
  32. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Проснулся я от страшного сушняка, и решил сходить в бар что бы слегка промочить горло. Выйдя в коридор я ощутил, такую тиши и благодать. Все кругом спали после вчерашней бурной ночи, что там нагадали девчонки и во сколько разошлись по каютам спать было только одному богу известно. Я выпил бокальчик пивка и здоровье моё нормализовалось в баре играла песня....

    Я набрался смелости и пошел всех наших тормошить и будить после бурной ночи. По расписанию мы должны были через пару часов причалить в Одессу Маму.
     
  33. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Для тех кто хочет присоединиться к путешествию, направляю примерный начальный маршрут следования нашего Лайнера, мы сейчас в Одессе!!!
    upload_2018-1-14_16-46-47.png
     
  34. Холод

    Холод Странник

    Это у нас уже не лайнер, а ракета.
     
    Alehandro нравится это.
  35. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Холод Так ты же спал вообще, так и кругосветку проспишь))) Мы с Макс47 вчера хоть стриптиз отличный глянули))) Тут же не только мы, тут еще два этажа там люди не спят)))
     
  36. Холод

    Холод Странник

    Я спал? Да вы пока с Максом на голых стриптизерш заглядывали, я с девочками отжигал на атласных простынях, только это так было не удобно, постоянно мы сползали на пол или это так качало.
     
    Alehandro нравится это.
  37. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Холод понятно), теперь как девчата наши гадают на кофейной гуще, так ты живой или нет? - Ни чего не болит? - И как ты один справился там работы ОГОГО!!!))) Когда в следующий раз гадать соберетесь, ты мне маякни, я хоть компанию разбавлю))) А то до следующего города тебя не хватит)))
     
  38. Холод

    Холод Странник

    Держусь, хотя девочки у нас ещё те извращенцы.
     
    Эмели и Alehandro нравится это.
  39. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Мы так не смогли ни кого растормошить и пошли в месте с Холод в бар, взяли там закуски, бутылочку водки и сели за столик, поговорить о том о сём. Время в разговорах шло не заметно вечер был уже на носу, но все наши как будто бы в воду канули?))
     
  40. СлаваРезников

    СлаваРезников Заблокирован

    Ekaterina
    С речного лайнер отходит.
     
  41. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Речной это где?)))
     
  42. СлаваРезников

    СлаваРезников Заблокирован

    Ekaterina
    Ленинградское шоссе. Перед МКАДом
     
  43. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Там видимо другой лайнер отходит))) наш вроде из Новороссийска!))))
     
    Svoboda нравится это.
  44. СлаваРезников

    СлаваРезников Заблокирован

    Alehandro
    От такого количества бухла шоб лайнер не перекосило..

    Холод
    Судя по количеству закупаемого бухла и натиска желающих, понадобиться целый вытрезвитель с отрядом.
     
  45. Холод

    Холод Странник

    Всё нормально народ тут нормы в бухле знает, ибо народ тут разный если перебрал и вырубился, то можно легко из актива в ряды пассива попасть.
     
  46. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Svoboda , я не ПОняла хде фото с отдыха?))
     
    Svoboda нравится это.
  47. Холод

    Холод Странник

    Да хронограф наш ещё не появлялся сегодня, видать вёл до утра дневник. У девочек вчера была ночь гадания.
     
  48. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Оооох, и нагадали мы вчера!!!! Нагадались до того, что не помню как до каюты дошла. Это наш лайнер качает, или меня? Кто-то Макс47 видел? А Svoboda?
     
    Svoboda нравится это.
  49. Холод

    Холод Странник

    Ты ничего не помнишь?
     
  50. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Смутно. Дайте кто-нибудь чашку чая с лимоном, пожаааалуйста!
     
    Эмели нравится это.

Поделиться этой страницей