Кто из нас не матерится?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Rufus, 3 май 2006.

?

Кто из нас не матерится

  1. Да

    33,9%
  2. Нет

    22,6%
  3. Дану на! Я не матерюсь!

    41,9%
  4. Я не знаю что такое мат

    1,6%
  1. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Уважаемые господа, т.к. практически научно доказано, что мужчины матерятся поголовно, хотелось бы методом опроса узнать это. Лично я не могу иногда выразить чувства без крепкого
    словечка, иногда так переполнят, что только матом душу отведешь, особенно за рулем, но Касана мне вставила пистон, и теперь я из принципа не матерюсь. Очень хочется узнать ваше мнение по этому поводу.

    И последнее. Я встречал девушек которые матерятся так, что у меня, матершинника со стажем уши закладывало, встречались ли вам такие?
     
  2. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Кто из нас не матерится???

    К сожалению, да-это я :( (Но не всегда)
     
  3. Кики

    Кики Красава

    Re: Кто из нас не матерится???

    БЛИН...вот недавно книжку читала, дык, там написано, что люди матерятся все не зависимо от образования и культуры!!! и что начинают оч материться в основном когда в личной жизни не всё длагополучно (в сексе)!!! так что народ кто начнёт матом говорить, будем обращать внимание, мля...:xaxa: шутка)))
     
  4. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Кто из нас не матерится???

    Я как матершинник со стажем и опытом могу сказать что, сам я этого не люблю и себя стараюсь сдерживать, но я очень эмоциональный и взрывной, и мат из меня в этот момент прям рекой, потом отхожу и снова интелегентный человек. А иногда остроту ощущения можно выразить только матом, причем как отрицательную, так и положительную, насколько я знаю на это способен только богатый русский язык.
     
    Chocoreto нравится это.
  5. Кики

    Кики Красава

    Re: Кто из нас не матерится???

    мат - это отрицательная энергетика в любом случае!!! мат даже меняет внешность человека!!! ИМХО но у человека, при частом использовании нецензурных выражений мменяется мимика, настроение и всё это влияет на его внешность, человек быстрее стареет!!! но это опять же ИМХО!! ;)
     
    aurelius нравится это.
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Кто из нас не матерится???

    Кики,
    Все, я не матерюсь, низачто....
     
  7. satinija

    satinija Красава

    Re: Кто из нас не матерится???

    Матерятса многие, и это не зависит ни от пола, ни от возраста, ни от рассы. Иногда хочетса послать и матом, если до человечка нормальные слова не доходят....:donkknow:В любом случае мат-это плохо. ИМХО
     
  8. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Кто из нас не матерится???

    Не матерюсь... Не знаю,может это и странно.. Но не люблю даже когда в моей присутности это делают,меняется мнение о человеке... Сколько раз была такая ситуация,что казалось бы только обматерив-до кого-то дойдет,но... как то обхожусь разговором... Кстати дома у меня,когда жила с родителями,я тоже никогда не слышала,чтоб в разговоре присутствовал мат
     
    Mir нравится это.
  9. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Кто из нас не матерится???

    Вот и дождался инициатора опроса.
    Ну хоть разулько было? хоть капельку???
     
  10. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Кто из нас не матерится???

    Ну это к гадалке ходить не нужно было,я ж женщина догадливая,что инициатором опроса была Касанчик))))
    Разочек??... Было... А как было?... Заматерилась однажды,и то так.....дома... Малому было тогда лет 5,а дочери всего месяца 4-5... Дочь была с температурой,помочь было некому,и вот вечером,видя что у ребенка подымается температура,и я не в состоянии сбить,вызвала скорую,и вот эти 15 минут,пока она ехала,я кажется вспомнила весь мат который только существовал...и когда очередной раз набрав номер скорой,и видя что у ребенка началась рвота,а у меня падает телефон и еще и разбивается.... Мда... это было наверно пик всего!... Это наверно одно из того,что действительно помню..
    В школе училась.. в институте..работала ... но мат от меня услышать-сложно... Вот и сейчас у себя в кафе,персонал знает,что я это дело не приветствую..
     
  11. siner

    siner Активист

    Re: Кто из нас не матерится???

    когда я сорвался с третьего этажа... Полет меня не очень утомил т.к. был не долог. Так вот... До приземления успел только одно сказать: "мляяяяяяяя!!!!!" Не знаю... может когда я буду лететь с этажа 16 я скажу что-то типа: "Ах! Какая чудесная погода вокруг! Птицы! Посмотрите на меня! Я тоже умею лета.......................................

    Матерюсь, ибо профессор мата....
     
  12. chin

    chin Любитель

    Re: Кто из нас не матерится???

    иногда хочется сказать что-то очень резкое. но зачем - это бескультурие. это низко. предпочитаю обьясняться обычным русским
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Кто из нас не матерится???

    Я извиняюсь конечно,но я использую в своей речи матерные выражения,ибо иногда только они подходят к ситуации.В свое оправдание скажу,что не выражаюсь при ребенке и в общественных местах,а также с малознакомыми людьми "фильтрую базар" . В своей компании свободно изъясняюсь матом,но чтоб от моих выражений у кого-то вяли уши никогда не замечала.И вообще,нужно знать и чувствовать ту грань,за которой мат уже звучит оскорбительно и пошло.Я прекрасно знаю,что на форуме мат не приветствуется,но иногда не могу сказать иначе,не то получится.Я вас всех люблю и уважаю,и если вас когда-либо покоробили мои матерные посты-извините меня.Но я такая,какая есть.
     
    Alfred Fournier нравится это.
  14. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Кто из нас не матерится???

    Королевна,
    Подпишусь под каждым словом.
     
    Королевна нравится это.
  15. Подопытный

    Подопытный Активист

    а вот я вобще испортился, это я только с вами нормально общаюсь, а там где я живу, кроме меня и Моей Любимой русских больше нет, т.е. полная свобода слова, с одной стороны это забавно, но с другой- так хочется чтоб в ответ ктото послал:xaxa:
     
  16. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Да я б вобще не матерился, сколько раз себе давал обещание что небуду, но иногда так выведут из себя, что только матом можно обьяснить человеку, кто он и как его завут. Кстате много раз сталкивался с девушками которые не принимают отказ, думают что такие супер конфеты, они вот только мат понимают, нет что б друзьями остаться, становятся врагами...
     
  17. Подопытный

    Подопытный Активист

    Rufus,
    мож это ты такой, а не они такие
     
  18. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Подопытный,
    Всмысле я такой???
     
  19. Подопытный

    Подопытный Активист

    до которого тока мат доходит
     
  20. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Подопытный,
    Нет. я не проэто, доменя и так очень хорошо доходит, если девушка отказывает, причем уже понят но что все, то зачем ее домагаться. я про тех людей говорю, которым говориш нет, второй раз нет, третий, на четвертый посылаешь...
     
  21. Подопытный

    Подопытный Активист

    может быть конечно, но мне такие непопадались
     
  22. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Подопытный,
    Повезло...
     
  23. siner

    siner Активист

    Re: Кто из нас не матерится???

    :flowers:
     
  24. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Во как, Королевна-цитируемая всеми...)))))
     
  25. Касана

    Касана Эксперт

    не думаю... скорее проблема кроется в тебе... в умении объяснить
     
  26. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Кто из нас не матерится???

    Точно. Можно объяснить вежливо и культурно.
    Однажды меня рассмешила фраза человека, который постоянно матерится. На вопрос: зачем ты используешь мат, он ответил: для связки слов!
     
    Касана нравится это.
  27. Касана

    Касана Эксперт

    Вот именно... многие его используют только для этого..словарный запас маловат.. ИМХО
     
  28. Кики

    Кики Красава

    хотела отзывы вам оставить, дык, не дали.... :(
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    [OFFTOPКто непереваривает мат -дальше не читайте.
    Реальный возглас грузчика:"Нах*я дох*я нах*ярили? Расх*яривайте нах*й! Все, пох*ярили!
    Перевод:зачем много нагрузили? Разгружайте быстрей! Все,поехали!
    [/OFFTOP]Мне смешно было.
     
  30. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Касана
    обсолютно не согласен. вот ты матом не ругаешься и вменяемый человек который это видит спокойно и доступно объяснит тебе все без мата потому что ты поймешь, а есть тип людей которым говоришь раз два три и пока ему на повышеном тоне и матом неответить он ничего не понимает и садится тебе на голову. Лично для меня мат по принципу как со мной начали общаться так и я разговариваю начали со мной без мата культурно и интелегентно я так и продолжу, начали с матом закрывайте уши так и продолжу ИМХО:oldman:
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    Друзья! Если мат не перевариваете,не читайте.
    Реальный разговор грузчиков,конечно шуточный.
    Нах*я дох*я нах*ярили? Расх*ячивайте нах*Й! Все, пох*ярили!
    Перевод: Зачем много нагрузили? Разгружайте быстрей! Все,поехали!
     
    Alfred Fournier нравится это.
  32. Касана

    Касана Эксперт

    Alfred Fournier,
    человек вправе соглашаться или нет.. это ЕГО ПРАВО..
    Сори..если нужно объясню и пять раз,но повышенный тон не считаю за мат... я тоже говорю на повышенном тоне,так как управляя коллективом нельзя быть мягкой... нужно держать все в узде,чтоб не садились на голову..но мат при этом я не использую..Нужно уметь поставить человека на место более доступным методом... пока у меня это получается..и на голову садиться не позволяю никому..
    Если со мной начали разговаривать в подобной манере-и мои замечания по этому поводу человек не слышит,извините,переубеждать,воспитывать,и лепить с хама воспитаного ,я не буду... как говорится я не мать Тереза... нам с этим человеком разговаривать больше не про что... я постараюсь избавить себя его присутствия...
     
  33. Эльза

    Эльза Красава

    Если со мной начнут матом разговаривать, так меня сразу коробит от такого обращения.
    Вот, точно, мой принцип работы с людьми. Иногда достаточно и взгляда, чтобы до человека дошло.
     
  34. siner

    siner Активист

    разговор без мата - что справка без печати...
     
    Alfred Fournier нравится это.
  35. saint

    saint Специалист

    у меня всё строго зависит от того с кем я общаюсь.
    Я стараюсь подстраиваться под собеседника.

    У меня есть друг - дак он так классно матерится, не грубо, как сантехник, а у него это так смешно получается - даже моя бывшая любила его послушать!)))

    С большинством друзей и знакомых общаюсь на нормальном языке - и лишь изредка, чтобы эмоционально преукрасить речь вставляю "крепкие словечки"-)
    При посторонних и взрослых людях - никогда.
     
  36. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Очень хорошо выражаю свои мысли, работа требует, есть люди их называют "ТВЕРДОЛОБЫЕ", очень сложны в общении...



    А вобще я матерюсь только по дням, которые начинаются на букву "С", как Суббота Среда и Сегодня
     
  37. Джесминдер

    Джесминдер Странник

    Не матерюсь-это однозначно! И вообще,с людьми до которых не доходят простые русские слова,избегаю.
    тогда лучше быть немым
    Вот именно так и нужно поступать.Респект!
     
  38. Klever

    Klever Странник

    Матерюсь :smile:
     
  39. Королевна

    Королевна Красава

    А мне нравится! Это пикантно! Ежкин кот....
     
  40. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Господа, я уже говорил что работаю нач. отдела планирования и обеспечения, а это полный п****Ц, а когда производство останавливаешь или накосячил кто то , или по телефону с таким же нач. отдела обеспечения другого завода разговариваешь, это полный .... А дверь в кабинет иногда открыта, сотрудницы всё слышат , ой бл*
    короче прекратите ругаться немедленно матом, ведь в русском языке и так до*уя пиз*атых слов
     
  41. Кики

    Кики Красава

    гыгыгыыыыгыгыгыгы))))) тут ещё и Лис в уДаре))))))
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Кто из нас не матерится???

    Связки -связками, а вот как не ругнуться, когда какой- нибудь идиот летит тебе в лоб по встречке, а у тебя салон полон детей, жена ещё.Приходится при детях материться одними губами, ну а если их нет, можно и вслух. А каким словом ещё выразить обстановку, когда тебя убить хотят?:imho: :love: :flowers:
     
  43. queerwoman

    queerwoman Красава

    Всегда рассматриваю обстоятельство, с каким людьми и как можно общаться.
    Я матом не РУГАЮСЬ, просто с людьми, которые так же не РУГАЮТСЯ матом я разговариваю вставляя в текст матерные слова.

    Даже приобрела себе 1-й том словаря мата, полностью посвященный слову х*й, написанный между прочим профессорами филологии.
    Кстати ругая, реально ругая человека, максимом, что я могу сказать это с*ка или сволочь. Потому что именно мат направленный вместе с негативной энергией как раз и оказывает в черт знает сколько раз более пагубное воздействие, чем просто негативная энергия. А вообще стараюсь не ругаться на людей. Ругаюсь на стобы, стены, рекламные щиты, на ненужные бумажки и т.д.

    Мой знакомый один впервые приехав в Питер, когда мы гуляли ночью по городу увидел подсвеченный в ночном небе Спас. Он стоял молча минут 10, я его спросила, "чего молчишь"? Он ответил "так красиво, аж выматериться хочется".

    только русский человек может материться на закат восхищаясь его красотой
     
  44. Kater

    Kater Активист

    При девушке - никогда. В мужской компании, за кружечкой пива и ещё если на стадионе - ещё как!!! :smile:))
     
  45. Takeda

    Takeda Эксперт

    да бывают такие ситуации, когда посыл в определенное место просто необходим, надо только стараться себя контролировать. был случай. клиент женщина, совершенно некомпетентная в тех вопросах. по поводу которых предЪявляла претензии, часовой диалог, с использованием специфических,узкопрофессиональных терминов и их последующим разъяснением результатов не дал. в стадии максимального накала клиентка была послана в см. выше, но не вслух. а про себя и что примечательно факт посыла мне удалось передать исключительно мимикой лицевых мышц при полностью закрытом рте. факт посыла, помимо моих коллег по работе, был так же воспринят объектом.результат не заставил себя ждать, узнал не особо много нового о себе и ближайщих родственниках по материнской линии.:oldman:
     
  46. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Я чера видел картину, из банка выходит женщина вся такая в костюме, деловая, раговаривает по мобиле, ругается, через слово, мат, но блин так локанично, мне так смешно стало, вобщем слова как наподбор.
    Вроде и женщина образованная, но так матерится красиво, это не каждый сможет.
     
  47. Kater

    Kater Активист

    Rufus, у меня есть один знакомый... так он так умеет обложить матом... порой так тебя пошлёт нах*й, что ему просто грешно отказать:xaxa:
     
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну ты душу то не томи! Что происходит после посыла?:xaxa:
     
  49. Kater

    Kater Активист

    Фууу! Как это пошло! :xaxa:
    Та ни чего... всё на этом и заканчивается... просто очень красиво посылает... а грешно отказать - это так, образно :xaxa:
     
  50. bes-xxx

    bes-xxx Странник

    а как без него родного жить то можно?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей