вопрос о взаимном влечении мужа и жены

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем lex7919, 15 фев 2018.

  1. lex7919

    lex7919 Новичок

    Всем добрый вечер !
    Проблема! Я не хочу свою жену, тоесть я ее очень люблю и у нас есть дети, но я не хочу ее. Тоесть даже может и хочу но стоит мне подойти с моими фантазиями -она говорит Да ты чего такое выдумал ! В общем полное недопонимание (
    Подскажите как быть.
     
  2. zlyuka

    zlyuka Красава

    Подсказать то что? Как расшевелить жену? Как вам ее захотеть? Суть вашего вопроса не понятна. И исходных данных мало.
    И сами пишете "я не хочу", "даже может и хочу")) Так хотите или нет? Она вас хочет? Всегда так было, или охладели друг к другу? И, может, у вас фантазии под УК РФ подпадают))
     
    Kamy нравится это.
  3. Kostja

    Kostja Красава

    Это сексуальная несовместимость. Не устраивают способы проведения полового акта. Относится к сексуальной дисгармонии в браке. Работа врача - сексопатолога.
     
  4. Chevy

    Chevy Странник

    Есть такая тема... Пока справляемся, мою все устраивает в сексе, меня нет, хочу с ней группового...
     
  5. Kamy

    Kamy Активист

    Или исправляйтесь под её требования или разводитесь.
     
  6. Рыбачок

    Рыбачок Активист

    Сколько лет вместе? Доведите ей, что люди этим занимаются и это нормально, что это только между Вами и ней. Как довести? Покажите гифки с Вашими фантазиями скажите ты так можешь или так хочу, давай попробуем. Дайте почитать статьи, найдите тему туту, которая близка к фантазии, скопируйте текст отправьте по вайберу и конечно же дописывайте и я так хочу или ты можешь. Пришлите ей Камасутра в картинках выделите позы для пробы. Подготовьте её. Это как-то объяснит ей, что это нормально. Я думаю Вы добьетесь своей цели поиметь жену как хочется. Потом она сделает выводы и все будет Ок. Удачи
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей