Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Чистые носки - самый важный предмет одежды!

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Джесминдер, 13 май 2006.

?

САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПРЕДМЕТ ОДЕЖДЫ МУЖЧИНЫ!!!

Голосование закрыто 14 май 2006.
  1. Меняю каждый день

3 голосов
    100,0%
  2. завтра одену вчерашние,они еще чистые

0 голосов
    0,0%
  3. Это обувь воняет а не мои носки

0 голосов
    0,0%
  1. Джесминдер

Джесминдер Странник

Ну что за накакзание? Опять пришлось встретиться с клиентом по работе,а нос у меня разворачивало прям как шампиньон... Я понимаю,что это иногда бывает проблемма,что носки вы одели чистые,но в целом кафе,мне казалось что другого запаха не существует((..Носки!!!!!!!
    Мужчины,к вам вопрос.-Мужчины кто Вам стирает ваши НОСКИ?
    2-Как часто вы ИХ меняете(не путать с Обменом)?-Стираете Сами.?

2. Rufus

Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

Re: Самый важный предмет одежды

Сам, каждый день, иногда и 2 раза в день...

3. MARIKA

MARIKA Эксперт

Молодца!:flowers:

4. lys-0071

lys-0071 страстный Казанова ;)

Каждый день, даже раза два ( домой после работы прихожу и потом уже выхожу если, то в других) А ваще у меня в машине всегда есть пара другая новых носков, если с работы еду куданить сразу на гулянку , в баню или гости там, то останавливаюсь, меняю носки предварительно помыв ноги минералкой ( извините за подробности) и одеваю новые, а старые в форточку.

Недотыкомка-Егорка нравится это.
  5. Re: Самый важный предмет одежды

А я думала,что носки на дорогах,это то,что от пешеходов беспечных осталось....а оказывается,водилы типа Лиса на гулянку торопятся.

6. lys-0071

в точку:friends:

7. дядя Дэнн

дядя Дэнн Странник

А не проще ли купить спрей для ног от запаха, утром побрызгал и на сутки хватит. :kruto:

И не нужно их каждый день стирать, нужно просто купить сразу их пар десять, и раз в неделю закинуть в стиральную машину.

8. queerwoman

queerwoman Специалист

дядя Дэнн,
    я не мужчина, но купленные 10 пар носков заканчиваются недели через две, не всмысле чистые, а в смысле совсем заканчиваются, парные половинки... У меня уже такое ощущение, что машинка стиральная ими питается. Одинаковые покупать - неинтересно, а если и купить, через неделю все равно вместо 10 пар останется максимум 6...

9. Kater

Kater Странник

Каждый день стираюсь. Пока в душе после тренировки отмываюсь - носки ногами застирываю... :)))

10. queerwoman

queerwoman Специалист

Kater,
    классный спосб:kruto:
    :xaxa:

11. Kater

Kater Странник

queerwoman, ага:)) Взял пример с Челентано когда он вино ногами давил... ;))

12. Takeda

Takeda Специалист

такая же .....

13. Ash

Ash Новичок

Когда жил и работал в дали от дома, то носки менял раз в день перед работой, стирал ясен пень сам.
    Сейчас работаю в основном дома, тока на материалы закрытые чтобы посмотреть ездить приходиться, а дома то без носков ходишь, отсюда 10 пар хватает на очень долго.
    Терпеть не могу, когда от меня чем нить пахнет, ведь самому же не приятно. Гигиена рулит!

14. lys-0071

А вообще действительно неприятно когда пахер идёт от ног. Пацаны, мойте ноги чаще и меняйте носки. Стирайте тоже сами если хотите чтобы ваша девушка вас не матюкала почём зря.

15. queerwoman

queerwoman Специалист

какие сознательные мужчины
    :flowers: :flowers: :flowers:

16. Ash

Ash Новичок

Статус Великих Соблазнителей требует. :)

17. El Amigo

El Amigo Странник

Стирает машинка. Меняю каждый день, бывает чаще (ну если после пробежки и т.д.) Ненавижу, когда исходит запах от чьих то ног. бррр...

18. Rufus

Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

Холостятский способ, я их замачиваю наночь в обильной куче порошка, а утором в душе подноги выкидываю и пока моюсь они полоскаются.
    Прикольно.

19. Подопытный

Подопытный Странник

а мож тему посвятим не тока носкам и кто их скока раз стирает на неделе(помойму уже все поняли что чем чаще тем лучше), а мож поговорим об одежде, кто в чем ходит; повседневная одежда, рабочая одежда, одежда для дома, одежда на праздники, пижама наконец... я думаю это более интересно чем обсуждать (простите-простите-простите) грязные вонючие мужские носки...
    Берем теплое время года, в это время то в чем я хожу дома и просто гуляю по улице практически неотличается (вот какраз летом я дома в носках ходить немогу, сразу снимаю), обычно дома без футболки гуляю, если чучуть прохладно, то майку нацеплю. Дале...улица, или тусуюсь с друзьями, если совсем тепло- то в шортах и в сандалях адназначна (кстати трусы летом ношу очень редко, шорты рулят). Сверху предпочитаю свободные футболки носить. Другой вариант, чуть попрахладней, джинсы или штаны какиенибудь прикольные, типа "спорт", красофки 45 размера. Если я в джинсах, то вероятней свего сверху рубаха, без рукавов (хлопок рулит), можна кофтенку какуюнибудь. Если же в штанах, то и верх такова же типа, но люблю контраст, например белые штаны носить с голубым верхом, или красные штаны с зеленым.
    Работа и институт вещи разные, в универ могу и в джинсах без облома прилететь, или в опять же в штанах, правда на экзамены всегда в строгом костюме с галстуком (кстати, леди, раскажите, что на ваш взгляд сексуальней: бабочка или галстук!!!). На работу всегда как на праздник: темный пиджак, темные брюки, светлая рубаха, галстук по усмотрению.... Дома обычно в трусах гоняю, но если гости, или еще какойто люд, то опять либо штаны натяну, либо еще чего, то что нестясняет движений кароче.....ВО КАК!!!
    А Вы?

Орхидея нравится это.
  20. Kater

Kater Странник

Rufus, отличный способ! Надо будет апробировать! Спасибо! :beer):

queerwoman, и всё ради Вас!... ;)

21. Ash

Ash Новичок

Дома последнее время в джинсах. А верх открытый.

Летом хожу в белых брюках и белой рубашке.
    Ну и туфли конечно.
    (Сегодня ездил в ГУВД в таком виде, приятно замечать на себе интересующиеся, слегка не уверенные взгляды девушек. :)) )

Зимо - черные брюки, рубашка, галстук по настроению, безрукавка.
    ТОж хорошо смориться.

22. Хрум

Хрум Странник

Стирает машинка. Весьма полезный агрегат. Меняю каждый день, стираю раз в неделю.

23. queerwoman

queerwoman Специалист

персонально?:xaxa: :xaxa: :xaxa:

24. Kater

Kater Странник

Само собой! :flowers: *нервно оглядывается по сторонам...:xaxa:*

25. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Да, в натуре слова это может быть наказанием и ещё каким.
    Что касается меня, стираю, естественно, сам.Не на жену же этот трипер вешать, как придёшь с работы.Сразу бегу в ванну и стираю.Ну а меняю по-разному: от 1-го до 3-х раз в день,соответственно,со стиркой, а не просто швырк-брос куда попало.Ну и периодически покупаю,как без этого?:xaxa:

26. Кики

Кики Эксперт

везёт, моего бы кто заставил сразу бежать в ванную, да ещё и стирать, ну для него это не слыханно, а говоришь ему об этом, дык сразу вредничать начинает и всё тут!:donkknow:

27. дядя Дэнн

дядя Дэнн Странник

Зачем тогда жениться?:upset:

28. Кики

Кики Эксперт

действительно! мужчины женятся, чтоб им носки стирали вонючие:xaxa: :xaxa: Ага точно, ведь больше и незачем!:xaxa:

29. Re: Самый важный предмет одежды

А у моего мужа чаще всего одноразовые носки.Он их просто вышвыривает,и все.Одни мои в ванной валяются!))))
    Было дело,я с ребенком гуляла на площадке во дворе,он на горке катался,а я курила и по окнам пялилась.Так я на такой забавный балкон наткнулась! Там на веревочках плотным рядом висели черные носки.Хрен их знает,сколько там штук,но явно задействованы все веревочки.Вот кто-то простирнулся! Или там мужиков человек 40 живет......

30. Эльза

Эльза Заблокирован

Бабочка у меня ассоциируется с официантом и ещё с музыкантом из оркестра.
    Предпочитаю галстук видеть на мужчине.

31. Кики

Кики Эксперт

...а я предпочитаю спортивный стиль (для М)....=) но не на всех он смотрится.

32. Oppossum

Oppossum Странник

Дома хожу в свободных шортах до колена. Т.е. на теле только шорты и все. Иногда шлепки на ногах.
    Раньше носки носил неделями. У меня ноги не пахли. Ходил к врачу по поводу такой уникальности. Врач был поражен. После специального курса лечения насморка, стираю носки каждую неделю, меняю каждый день.

33. Samuel De Carston

А тебе просто нужна прачка что ли?Кухарка? и не более...Это не брак совсем, не серьёзно совсем.:oldman:

34. riva

riva Странник

Маладца, давно хотел тоже самое себе привить но не решался! Теперь точно так и сделаю.
    А вообще стираю носки сам, меняю каждый день иногда тоже по два раза в день. А вообще взял себе за правило что каждый раз когда еду за продуктами в гипермаркет покупаю себе пару носков. У меня теперь пар 50 новых, так что вот :)
    А вообще это моя проблема, ноги сильно потеют и быстро начинают пахнуть. Что только не пробовал и холодной водой мою, и отшелушиваю старую кожу, помогает более менее крем Део-Контроль. Сейчас лучше уже (все таки столько носков дома :xaxa: )

на мне смотрится :) и я его тоже предпочитаю, тем самым когда одеваюсь в галстук ... ммм.. прямо перевоплощение какое то :)))))

35. Samuel De Carston

Так сама и заставь,чего тут сложного?Объясни по-женски,типа, так и так...предпочитаю,что б было так.:upset:

36. lys-0071

riva,
    купи в аптеке " Средство от пота и запаха ног- серия 5 дней"
    поможет поверь

37. bes-xxx

bes-xxx Странник

у самого пар десять но стираю каждыи день сам и в ручную (привычка)
    и вообще я считаю что мужик не должен допускать что бы от него воняло

38. Касана

Касана Специалист

Носки..Хм.. Когда жила с мужем,носки он стирал сам..
    Сейчас у меня растет сын-и он это тоже делает сам... при чем приходит со школы,меняет-стирает... а вечером вторые..Так научила...

39. Samuel De Carston

Какой хороший кому-то достанется муж.:kruto: Ответственный.:friends:

40. Касана

Касана Специалист

а я как мать-горжусь своими детьми... Очень!

41. MARIKA

MARIKA Эксперт

А свекровь-то какая будет:flowers: :flowers: :flowers:

42. Касана

Касана Специалист

MARIKA,
    Еще бы сваты попались хорошие... и невестка... которые я думаю мне станет объязательно дочерью... )

43. MARIKA

MARIKA Эксперт

Конечно,станет!Я думаю твой сынишка выберет достойную девушку,ведь образец для подражания-у него перед глазами!:kruto:
    Не в тему:смотрела фильм "Сайлент Хилл"-там есть одна фраза,которая запала мне в душу:"Мать-Бог в глазах ребенка!"

44. Samuel De Carston

А это уже будет зависеть только от тебя самой.:upset:

45. Касана

Касана Специалист

Samuel De Carston,
    я постараюсь для этого создать все условия...

46. Samuel De Carston

...тогда они тебе оба будут благодарны...:kruto:

47. Касана

Касана Специалист

Samuel De Carston,
    тогда и внук будет стирать носки)))

48. Вакх

Вакх Эксперт

"Мужские носки" - это извечная тема для обсуждения. Девушки и женщины, неужели это для вас такой наболевший вопрос?

49. Kater

Kater Странник

Мужики, лето пришло! Пора бежать в аптеку за спреем для ног! :)

50. Samuel De Carston

Вполне реально. Только до этого ещё далековато.

Поделиться этой страницей