Как вы относитесь к обмену фото?

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Grex, 27 фев 2018.

?

Вы любите себя показать

  1. Да

    139 голосов
    38,5%
  2. Нет

    33 голосов
    9,1%
  3. Да меня это возбуждает

    220 голосов
    60,9%
  4. Нет я комплексую

    25 голосов
    6,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Cahr

    Cahr Странник

    Исключительно положительно отношусь к таким вещам. Если кто хочет прислать что-то я не обижусь, даже наоборот))) Но с пометкой: рад только девочкам
     
    Arch04, GhostWelder, iwanB и ещё 1-му нравится это.
  2. Редисон1836

    Редисон1836 Странник

    Отлично отношусь, с удовольствием бы обменялся,я новенький на сайте, может кто-то хочет поприветствовать как следует?) Я в долгу не останусь)
     
    #402 Редисон1836, 17 июн 2023
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2023
    GhostWelder и Тритий нравится это.
  3. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Вцелом хорошо, но обычно в случае виртуального секса, так просто слать фото, не вижу смысла. А если в человеке не уверенны, то лучше не слать фото, с лицом или по которым вас можно узнать.

    Была у меня знакомая, мирилась с парнем, только для того чтобы фотки удалить :nono:
     
    Slastolubec, Arkadi, Бумбокс и 4 другим нравится это.
  4. Тритий

    Тритий Любитель

    Тут другое)))
    Бывают пары присылают,
    бывает с мужьями жён обсуждаем....ну и классика конечно.
    Всё без лица =)
     
    Slastolubec нравится это.
  5. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну вот не представляю, чтобы я слала свои фото мужу, а он друзьям показывал. Не для меня это)
    Я его член и задницу подружкам не показываю, так что тут у всех свои границы дозволенного.
     
    Бриджит, Ksenofont и Jek55 нравится это.
  6. Тритий

    Тритий Любитель

    Мы уважаем Ваше мнение.
    ...и обсуждаем фото!
     
  7. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Да пожалуйста, если участников и моделей всё устраивает)
     
  8. Тритий

    Тритий Любитель

    Народ , кто сталкивался.

    Девушки присылают сообщение ,,привет,,

    И всё, тишина. Можно ответить , можно не отвечать. Тишина)
    Это не только на этом форуме.
     
  9. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Не вовремя ответили) написала когда было скучно, а когда ответили уже нашла другого собеседника :pardon:
     
    Romin, Halleluja, Балу и 2 другим нравится это.
  10. Cahr

    Cahr Странник

    Может это фетиш такой? А может ментальные расстройства? Учёные ещё над этим работают.
     
  11. Zelderin

    Zelderin Странник

    Возбуждает обмен фотографиями, как своими так и жены. Если есть желающие готов к обмену.
     
    Mann нравится это.
  12. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Иногда очень выручают фото/видео, аж настроение пoднимается, собсна и не только оно xa)xa)xa)
    Ну да не со всеми это работает..
     
    #412 Tarantul, 21 июн 2023
    Последнее редактирование: 21 июн 2023
    Arkadi нравится это.
  13. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Можно показывать только с разрешения правообладательницы. По мне так обсуждать фото жены с друзьями это абсолютно неприемлемо. Так же как и фото жён друзей. Нормальные друзья этого делать никогда не будут. Ну а знакомые по совместному рукоблюдию. Ну что же значит не повезло с мужем.
     
    Арлетта и Caramelna нравится это.
  14. ilco

    ilco Странник

    Ничего плохого в обмене нет. Наоборот, даже заводит мысль о том, что можно нарваться на знакомых)
     
    Mann, iwanB, Edelvejs и ещё 1-му нравится это.
  15. Vadymhard

    Vadymhard Странник

    Я люблю обмениваться фото. Даже незнакомым не против отправить. Жене часто отправляю свои эро фото, её это очень возбуждает.
     
    Romin, Mann и Edelvejs нравится это.
  16. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    В соцсетях? Так начинают беседу мошенники

    И секс с женой обсуждать с друзьями - неприемлемо:nonono:
     
    Halleluja, Дикая орхидея и Ksenofont нравится это.
  17. ilco

    ilco Странник

    Если и дошло до разговоров о сексе, то только поверхностно можно и в положительном свете сказать
     
  18. Andy31

    Andy31 Странник

    Положительно отношусь. Возбуждаюсь когда фоткаю себя, нравится отправлять девушкам (по предварительному согласию конечно), и особенно нравится получать обратную связь.

    Правда нужно быть аккуратным с деталями по которым вас могут узнать, как-то нарвался на мошенника который мен этим шантажировал
     
  19. Дикая орхидея

    Дикая орхидея Странник

    Зависит от настроения, проголосовала за два варианта: Да и Нет я комплексую :smile:
    С одной стороны конечно приятно внимание, комплименты, с другой переживаю за безопасность, и стесняюсь. Поэтому обмен - нет, только там где анонимно. Что выкладывать, решаем вместе с мужем.
     
    Slastolubec, Arch04, Бриджит и ещё 1-му нравится это.
  20. Oso

    Oso Странник

    Я положительно отношусь, если очень доверяю то думаю можно и с лицом. А если не очень, то можно и без лица. Но в целом я за, если есть с кем конечно.
     
    Kot Tom нравится это.
  21. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    выкладываю фото только тому, кому доверяю, кто умеет говорить и возбудить так, чтобы я отправила фото)
     
    Фантазёр7, opal2, Slastolubec и 9 другим нравится это.
  22. Jek55

    Jek55 Специалист

    Очень позитивно к этому отношусь если это взаимно)
     
    Mann и GhostWelder нравится это.
  23. Dgimka

    Dgimka Активист

    С одной стороны обмен фото это здорово, но всегда останавливает одно, а вдруг человек решить их выложить в свободном доступе. Или начнёт шантажировать....
     
    Бриджит, AlbayBey, Serzh2972 и 2 другим нравится это.
  24. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Dgimka , ну так всегда можно отправить фото без лица, заблюрить фон, спрятать тату или шрам. Если человек малознакомый, то соблюдайте меры предосторожности и все.
     
  25. Oso

    Oso Странник

    мы фотки тут выкладываем, и именно так я свои выложил, но тут это в тематике, а на обмен прикольнее, там живое общение.
     
    #425 Oso, 24 авг 2023
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2023
    GhostWelder нравится это.
  26. Dgimka

    Dgimka Активист

    @Caramelna.Да сказанно верно, но если другой человек (в данном случае рассмотриваем , что фоткающий в отношениях и длительных) хорошо знает особенности своего партнёра...тут ничего не поможет...увы.
     
    Бриджит нравится это.
  27. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    У меня есть опыт в этом)

    Я виртила когда была свободна, муж об этом знает. Сейчас Вирт у меня бывает только с ним, да и о фото здесь ему известно. Так что ваш вариант мне чужд.
     
    GhostWelder нравится это.
  28. Tiger36

    Tiger36 Странник

    Да, было всякое показывал, и даже очень возбуждало это
     
    GhostWelder нравится это.
  29. Dimashow

    Dimashow Активист

    С удовольствием обмениваюсь, но хочется, чтобы было еще какое-то приятное общение и симпатия друг к другу ))
     
    Вежливый и GhostWelder нравится это.
  30. GhostWelder

    GhostWelder Активист

    Очень нравится! Возбуждает даже! С удовольствием отношусь!)
     
    Вежливый нравится это.
  31. kolynlimb

    kolynlimb Странник

    Наврятли вы кривой, но обмен фото и видео это чушь. Потому что на другом конце может быть потный мужик а не девушка и вообще не понятно мне это))
     
    Бриджит и GhostWelder нравится это.
  32. Donn38

    Donn38 Новичок

    Но можно же попросить написать на теле или на чем-то ник или слово. Сфоткать часть тела, например левую коленку. И будет понятно реальные это фото или из инета.
     
    Edelvejs, GhostWelder и Erom нравится это.
  33. Павел Н

    Павел Н Странник

    Жену дико возбуждает, когда фоткаю ее голенькой, или за какими делами
     
    Хочун, Edelvejs, iwanB и 2 другим нравится это.
  34. Везёт

    Везёт Активист

    Есть правило-не слать фото интимного характера тому, с кем не было секса. Иногда правда это правило нарушаю-если девушка сама инициирует )
     
    GhostWelder нравится это.
  35. Михаил 6996

    Михаил 6996 Странник

    Мне нравиться обмениваться фото и говорить о своих фантазиях, при том не против обсуждения своей жены и другой пары, даже мужские фото могу обсудить)
     
    Romin, Mann, iwanB и 2 другим нравится это.
  36. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Отрицательно отношусь к обмену фото!!!
    И вообще... мне просто никто не шлёт:(
     
    Mann нравится это.
  37. Михаил 6996

    Михаил 6996 Странник

    Может потому что тебе нет возможности отправить что то потому что сообщения закрыты

    Я не против себя показать и узнать мнение и что бы хотели попробовать со мной
     
    #437 Михаил 6996, 11 мар 2024
    Последнее редактирование: 11 мар 2024
    Mann нравится это.
  38. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Вот, кстати, когда только пришёл на Э, два представителя мужского пола хотели меняться фотками...
    За что и были заблокированы)))
    А девочки не шлют(
    Такой вот пуританский стал эроген
     
  39. Везёт

    Везёт Активист

    Не так давно позанимался на мамбе с женщиной, слово за слово-пошли в телеграм. Она была в процессе алкогольного опьянения, сначала высылает фото, как пьёт из горла. На вид вполне приличная дама, думаю, интересно, что дальше будет? А потом она как то сама начала флиртовать, и высылать фото соответствующего характера. Сначала домашняя майка без лифа. Затем немного приподняла, часть груди показала. Ну и далее видимо по мере опьянения и грудь целиком, и как в ванной голая лежит. То ли прям в моменте фоткала, то ли кому то ранее, а мне уже сохранённое пересылала. Сохранял тут же-знал что удалит как протрезвеет. Но чисто для личного пользования, никаких мыслей о шантаже не возникало. В целом положительно отнёсся-первый такой опыт. Но конечно в какой то момент она наигралась и заблочила, удалив всю переписку.
    Было забавно, жаль мало таких дам
     
    iwanB нравится это.
  40. Darkman

    Darkman Любитель

    главное что бы то дама была). У меня так знакомый иногда развлекается, тоже любитель выпить, фоткать, а потом заводить аккаунты и "общаться" :smile:
     
  41. СергоГ

    СергоГ Странник

    Страшно возбуждает, особенно когда речь про вирт с незнакомками, например. У меня прям фетиш на мжм, и когда попадается красивая девушка с таким же увлечением, да еще и с фотками.. Иногда лучше секса)
     
    Romin, Mann и GhostWelder нравится это.
  42. Стханский

    Стханский Странник

    Если без лица, то почему бы и нет.
    А то потом будут твои фотки летать по чатам, группам, или сайтам
     
    iwanB и GhostWelder нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей