Попадались ли вы посторонним на глаза при занятиях сексом?

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем lys-0071, 21 май 2006.

?

Попадались ли вы на глаза при занятиях сексом своим близким, родственникам или знакомы

1. Да

104 голосов
    67,5%
  2. Нет

25 голосов
    16,2%
  3. Нет, но когда нибудь попадусь

22 голосов
    14,3%
  4. Нет , и мне это не грозит

3 голосов
    1,9%
  1. Kira Ups

Kira Ups Заблокирован

палились... и не раз :smile:

Сибиряк89 нравится это.
  2. Narita

Narita Странник

в турции на пляже дважды попадалась)) в лифте попались с минетом) и один раз в туалете ночного клуба)

Alex2014, Сибиряк89 и Kira Ups нравится это.
  3. serggg

serggg Специалист

IMG_3823.JPG IMG_3826.JPG IMG_3823.JPG
    IMG_3828.JPG
    Хуже когда у кого-то нет, и кто не пробовал ни разу.

Kykyciki, alex16 и Сибиряк89 нравится это.
  4. nalchikov

nalchikov Заблокирован

Нет. РОдители точно никогда не запалят по очень простой причине: не принято.

5. NataMata

NataMata Странник

Мама внезапно зашла ко мне в комнату покормить рыбок в аквариуме, когда на мне лежал мой парень. Мы были под одеялом, потому, как нам показалось, она ничего не поняла

6. Bishka

Bishka Эксперт
    Команда форума

Обычное дело - парень в гостях прилёг на девушку. Че такого
    :whistle:

Эллиии и MirKira нравится это.
  7. NataMata

NataMata Странник

Через некоторое время старшая сестра повторила тоже самое. Но она со словами, - Я вам мешать не буду. Не обращайте на меня внимание, - Взяла в комнате все, что было ей нужно и вышла

8. Bishka

Bishka Эксперт
    Команда форума

Да тут прям сериал :popcorn:

MirKira и Эллиии нравится это.
  9. NataMata

NataMata Странник

Проходной двор :girllipstick:

10. Эдуард Грумов

Эдуард Грумов Странник

буквально на днях. встретил свою девушку с работы. а до этого переписывались целый день, и так стало горячо!! в общем с трудом довёз её до леса, завёз в тёмный, как казалось, уголок, перепрыгнул к ней на заднее сиденье и стал осуществлять мечту. у неё голова была на уровне окна, а ножки...ну ножкам тоже место нашлось. в горячке, близкой к экстазу, мимо проходит мужская тень. моя потом рассказывает, что когда он только подходил к авто, их глаза встретились, он остолбенел и в нём было столько желания..... моя ещё и после этого завелась не по-детски. после ещё фантазировали разное. что было бы, если бы остановили и пригласили поучаствовать, или просто посмотреть.

Lora нравится это.
  11. Lora

Lora Эксперт

5+!!!!

12. КатяКэтрин

КатяКэтрин Эксперт

Были в гостях. Нас положили в одной комнате, хозяева в другой. Вдруг заходит хозяйка: "Я только презервативы возьму, они в шкафу. Вам достать?"

13. Arkadi

Arkadi Эроман

Ну а что? Все нормально

14. Shatun

Shatun Странник

Один раз во время сплава на плоту причалили на ночевку к берегу рядом встал ещё один плот с другой компанией. Мы с ними познакомились поиграли в волейбол, вечером была баня из брезента и еловых веток, после того как все попарились и камни в бане стали остывать, мы с девушкой решили там уединиться. И вот в самый разгар уединения (она стоит нагнувшись, я с заду) заходит парень встаёт рядом с нами, она его не видит, а я не останавливаюсь, но тут он спрашивает можно я к вам присоединюсь, мы сказали нет и попросили выйти , но он продолжал стоять и выпрашивать, только тогда мы прервались я со словами ну пи..ц тебе котёнок одел трусы и он тут же резко ушёл.
    А ещё в начале отношений мы часто это делали в машине во дворах, на парковках торговых центров, в примерочной было и бывали случаи когда нас замечали, но все люди попадались воспитанные и тактичные, делали вид что ничего не происходит)

15. Onimenokyo

Onimenokyo Странник

Один раз попались вовремя анального секса в машине, мы еще на видео снимали думали никого нет, а там мимо проходили какие малолетки мы их не сразу заметили но они походу поняли что происходит а когда заметили сильнее возбудились( что странно.. моя жена довольно скромна но тут видать все хорошо совпало) и воообщем мы все закончили и потом 1 подошел у меня якобы сигаретку попросить а сам на жену косится))) так круто было мы потом долго это обсуждали)))) самый наш запоминающийя секс на природе))

Поделиться этой страницей