Наша любимая музыка и любимые исполнители

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Королевна, 22 май 2006.

?

Дамы! Какую музыку любите?

  1. Русская поп-музыка

    16,7%
  2. Иностранная поп-музыка

    25,0%
  3. барды, авторская песня

    15,0%
  4. Русский рок

    49,2%
  5. блюз, джаз

    18,3%
  6. Этническая, нью-эйжд

    10,8%
  7. рэп

    11,7%
  8. классическая

    20,8%
  9. танцевальная

    20,8%
  10. рок, металл

    44,2%
  11. электронная

    17,5%
  12. транс

    15,0%
  13. альтернативная

    30,0%
  14. народная

    3,3%
  15. другое

    26,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. satinija

    satinija Красава

    Согласна:beer): Особенно тащусь от Long Hard Road out of hell:kruto:
     
  2. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    А вот мой списочик!
    Линда
    Би2
    Дельфин
    Мумий Тролль
    Танцы минус
    Смысловые галюцинации
    Земфира
    Гости из Будущего
    Дима Маликов
    Ёлка
    Depeche Mode
    Cranberries
    Madonna
    Moby
    Oakenfold
    Touch&Go
     
  3. satinija

    satinija Красава

    Это тоже рулит:kruto: :friends:
     
  4. Takeda

    Takeda Эксперт

    pink floyd.
    u2
    depeche mode
    recoil
    falco
    enigma
    duran duran
    нау
    б.г.
    высоцкий
     
  5. Muha

    Muha Специалист

    Телевизор
    Агата Кристи
    Нау
    Ноль
    Янка
    8-я марта
    Гражданская оборона
    Джан Ку
    Rammstein
    Marilyn Manson
     
  6. kamero

    kamero Любитель

    autechre
    aphex twin
    future sound of london
    lexaunculpt
    brian eno
    the orbital
    mr. projectile
    telefon tel aviv
    4play
    acoustic alchemy
    roy rogers
    fila brazilia
    coldplay =) затесались ребята =)
    ulrich schnauss
    seba
    tayla
    omni trio
    и т.д.

    вопщем сплошной фиг найдешь =) IDM, noize, breakcore, intellegent d'n'b, ну и джаз!
     
  7. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Из того, что ты написал, мне только затесавшиеся Coldplay и знакомы = )
     
  8. kamero

    kamero Любитель

    немудрено =) это далеко не популярная музыка (исключая coldplaу, acoustic alchemy, roy rogers). а все остальное - либо в пурпурном легионе заказывать и ждать фиг знает скока времени, либо из п2п сетей качать. это редкая музыка :smile:
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    kamero,
    ... у мееня кое что есть тоже из твоего списка
    future sound of london
    brian eno
    the orbital
     
  10. kamero

    kamero Любитель

    это классика электронной музыки)))
    брайан ино - отец такого стиля как эмбиент. он попал в автокатастрофу и был парализован на пол тела. лежа в палате он слушал звуки за окном - ambiance (франц - "обстановка, окружение"), позже он попросил себе электронное пианино и начал накладывать шум за окном на несложные партии. так и родился эмбиент =))

    future sound of london - это нео-эмбиент. более техногенный, более жесткий.

    the orbital - концептуальные технари =). самый их известный трек hacyon+on+on вошел в саундрек беспонтового фильма Mortal Combat, следующий трек - Satan вошел в саундтрек к фильму Spawn, и красивая фантазия Sinner - стала заглавной темой фильма Saint.

    самая офигенная композиция - The Girl with the Sun in her Head записана в честь поклонницы группы Orbital, ярой активистке Гринписа, которая погибла в техногенно катастрофе. Эта композиция записана в чистом поле на солнечной энергии. вот такая вот грустная история. трек могу выложить, если интересно...

    и вообще про музыку я могу много интересного рассказать, про хип хоп, рок, металл, и электронику =)) я меломан со стажем)) так что кому интересно - спрашивайте) про музыку я люблю сказки рассказывать)
     
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    kamero,
    ... спасибо за изложение, я знал но не так подробно!!! А как нсчет Daft Punk, AIR, William Orbital, DJ Paul von Dike, Minystry of Sound project
     
  12. kamero

    kamero Любитель

    daft punk - если мне не изменяет память это диско. олдскульные ребята :smile: диско оно и в колхозе им. Ленина диско. стиль очень ограниченный - только для дрыгания телом.

    AIR - этой группой я не увлекался, так что ничего путного сказать не могу :smile: по-моему очень похожи на крафтверк...

    William Orbital'a не знаю) знаю William Orbit :smile: второй Эннио Марриконе - композитор музыки для фильмов. пишет очень душевный (местами) эмбиент.

    Ministry of Sound - ничем не примечательный электронный проект. мимо меня прошел :smile: кажется он в саундтреке к Матрице отметился, хотя может я путаю :smile: если так, то только одна яркая вещь :smile:

    а насчет диджеев тут и говорить нечего. это не музыканты. это слуги :smile: на пике популярности начинают писать свою сэмплированную музыку, рубят еще баблосов и все счастливы. я их вообще не воспринимаю :smile:
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    kamero,
    daft punk французкое техно диско самая знаменитая вещь Around the world, если помнишь клип был очень хороший статичный правда но в тоже время органично динамичный, где 4 группы танцуют на подиуме мумии, скелеты,роботы и высокие брейкеры с маленькими головами ...
    AIR это продолжение дафта после распада, вещица у них была уже в другом стиле но тоже легкая но не диско stardust
     
  14. kamero

    kamero Любитель

    да да да! рисованный клип. помню помню :smile: а кроме around the world у них ничего больше я и не слышал =)) кароче история как с ломбадой :smile:
     
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    kamero,
    ... есть еще пару -тройку вещей но яркого ничего !!!
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    EDDYBEE,
    О,а я отлично помню этот клип,в то время у наших знакомых ребенок очень тащился от него...
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Королевна,
    я сам прикалываюсь до сих пор !
     
  18. Takeda

    Takeda Эксперт

    aphex twin клипы у них ни чё.future sound of london очень интересно обыграли мориконе "однажды в америке" ulrich schnauss реально крут, нет слов. стоит еще пожалуй упоминуть vangelis.
     
  19. kamero

    kamero Любитель

    aphex twin = richard d. james. это один человек. поэтому не у них, а у него)))

    а насчет "однажды в америке" и FSoL ты ничего не путаешь? насколько мне известно, что FSoL не давали концертов. они дали только один концерт по радио! по сети ISDN. так альбом кстати и назвался. и уж они никогда не были замечены в ремиксовании известных тем и не вошли ни в один саундтрек.

    vangelis - совсем из другой оперы...



    была одна передалка морриконе Chi Mai в исполннии Boards of Canada. а про FSoL не помню такого))
     
  20. Кики

    Кики Красава

    kamero,
    умничаешь?!
     
  21. Takeda

    Takeda Эксперт

    kamero сто лет назад на аудио касету в нашей студии граммзаписи записали FSoL и особо запомнилась именно обработка морриконе. постораюсь уточнить
     
  22. kamero

    kamero Любитель

    давай! если не забудешь)
     
  23. saint

    saint Специалист

    Аххххх
    (а качество фиговое потомушто с ТВ)
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  24. Takeda

    Takeda Эксперт

    kamero
    нашел эту кассету подписана как FSoL одна сторона му kingdom вторая dead cities
     
  25. kamero

    kamero Любитель

    есть у них такие альбомы) где там переделка?
     
  26. Takeda

    Takeda Эксперт

    kamero у меня только два этих альбома FSoL как раз там эта обработка морриконе
     
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    JAMIROQUAI... а вот про него забыл, щас слушаю!!!
     
  28. Aisor

    Aisor Активист

    А я люблю все оригинальное :love:
    Например - Дудук ( национальный музыкальный инструмент ) Если будут желающие послушать , выкладываю ссылочку ( какой то чувак назвал ДУДУК .. ДУНДУКОМ :xaxa: )
    http://www.gennadij.pavlenko.name/mysic/dunduk
    Вообще собираю музыку из разных уголков земли ..
    А что касаеться любимых исполнителей в плане России то я люблю "неправельный шансон переходящии в попсу" : Типа... Владимира Асимова ( Не моя чужая незнакомая , Женщина с картины Рафаэля, Темно красное вино, Лунная Девочка ) , Трофима ( Снегери ... ) , Фристаил ( Ах какая женщина ) :flowers:
     
  29. Кудесница

    Кудесница Активист

    Karunesh
    Gregorian
    Это могу слушать до бесконечности

    Остальное в зависимости от настроения
     
  30. Dana17

    Dana17 Специалист

    Как-то долго расписывать группы.На мой взгляд, к МУЗЫКЕ приходишь со временем. Практически в любом стиле что-то есть свои любимчики (за исключением, пожалуй, шансона, кантри). Бывает Recoil погружает в грезы, бывает Сradle of Filth бальзам на душу прольет, а иногда просто тащит по "Помоги мне" из той же "Бриллиантовой руки"
     
  31. Эльза

    Эльза Красава

    Почитала кому что нравится. Наверно мне не стоит говорить, но мне нравится Киркоров, Айдамыр Мугу и его "Черные глаза". А вообще люблю "Фабрику звезд" смотреть.
    Ну все, так и слышу со всех сторон общее фу-у-у-у.
     
  32. Marika

    Marika Красава

    И я посматриваю...:friends: :beer):
     
  33. Королевна

    Королевна Красава

    ОЙ ФУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Девчонки,не обижайтесь,это я серьезно,но вас люблю и уважаю!
     
  34. Эльза

    Эльза Красава

    MARIKA, :beer): :friends:
    Королевна,
    Ну не надо так уж вот так. Ну правда нравится.
     
  35. Королевна

    Королевна Красава

    Эльза,
    ну и на здоровие, лапуль!!! Конечно у каждого свой выбор! Тебя радует,и это хорошо.Я ж серьезно написала со своей колокольни! А у тебя своя....давай выпьем!:beer):
     
  36. Эльза

    Эльза Красава

    Давай!:beer): :friends:
     
  37. Dana17

    Dana17 Специалист

    :xaxa: Так поднимают настроение некоторые посты прекрастного пола. Кики не было рядом, она бы уж ФУКНУЛА как в солидарность с Королевной :xaxa:
     
  38. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    :kruto:
    :friends:
     
  39. Eddybee

    Eddybee Профи

    Смотрел частично церемонию награждения МУЗ ТВ, что за жополизство нигерам аля 50 копеек американских !? хедлайнер должен быть всегда самым самым из России типа Зверей или Д. Билана хотябы, ведь неодно шоу такого рода незаканчивается специально приглашенными гостями!!! А Орбакайте обхезалась по самые немогу... и воообще прямой эфир у нас неумеют качественно сделать.... про ведущих молчу вообще гламурный совок !!!
     
  40. Chel-2

    Chel-2 Активист

    А че,Киркорова никто не любит что ли?:upset: :xaxa: :xaxa: А по теме,то люблю Depeche Mode(в первую очередь-со школы перся),Duran Duran,INXS,Enigma,A-Ha,Chris Isaak,Mylene Farmer,Savage Garden...зарубежных поп исполнительниц 80-ых очень люблю типа Sandra,C.C.Cach...Ну и много всего разного...
     
  41. Эльза

    Эльза Красава

    Я люблю, я:kruto:
     
  42. Marshal

    Marshal Странник

    АРИЯ
    Чайф
    ЮТА
    3 Doors Down
    Green Day
    Linkin Park
    ДДТ
    Сплин

    А МУЗТВ закрыть пора
     
  43. Королевна

    Королевна Красава

    точно.нафик.
     
  44. Marshal

    Marshal Странник

    :beer):
     
  45. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Не закрыть,а здание взорвать,а всех этих мозгое***ов на стрельбище-мишенями живыми-кто выживет,тот выживет,ну а нет,то все равно никто не вспомнит:kill:



    Бывает...Мне вот тоже Жанна Фриске нравится,правда больше,как женщина,нежели,как певица.:flowers:
     
  46. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Чунга-Чанга
    Крылатые качели
    Голубой вагон (никакого отношения к ахтунгам песня не имеет)
     
  47. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Oppossum,
    Тема!!!Еще прикольно Кобзона,Песняров,Эдиту Пьеху,Эдуарда Хиля послушать.Есть в этом своя фишкА!!:kruto:
     
  48. Lazyness

    Lazyness Активист

    Кинчев, Кипелов, Ревякин, Сурганова, Зема, Арбенина, Полева, Никольский, "Мельница", Агата Кристи, и т.д.:kruto:
     
  49. Dana17

    Dana17 Специалист

    Chel-2, на стрельбище-мишенями живыми-кто выживет,тот выживет,ну а нет,то все равно никто не вспомнит :beer): :beer): :beer):

    Сам с калашом с превеликим удовольствием вышел бы :beer):
    :kill: (ща я с СВД вродь)



    А такая вопроса Вам, форумчане, а группу PAZUZU кто нить слышал ?
     
  50. kamero

    kamero Любитель

    открыл для себя новое направление в музыки indie и indietronica.
    очень легкая и расслабляющая музыка! засыпать под нее - просто то что Альфред Фурнье прописал ;)
    Acid House Kings - Sunday Morning
     
    #100 kamero, 8 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2011
Загрузка...
Похожие темы
  1. Avatar
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    9.039

Поделиться этой страницей