Самые сексуальные профессии

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем VovaM, 31 июл 2018.

  1. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Я всегда ооочень хотела иметь любовника врача - стройного, средних лет и не важна сфера. Но как то не удалось... Сосед мой врач- дерматовенеролог, имеет любовницу молодую совсем девочку. Вот завидовала белой завистью. И я сама имею сексуальную профессию - тоже врач. Но когда запара и оказываешь неотложную помощь - никаких мыслей о своем сексуальном образе нет и в помине- важно вернуть с того света и весь твой образ может быть в крови , земле , препаратах , слюнях и т д . На мне всегда красивый стильный медицинский костюм и кружевное белье под ним. А когда на приеме симпатичный и одинокий мужчина не сильно отягощен проблемами со здоровьем или выздоравливающий - чувствуешь приятный мягкий взгляд на себе - чертовски приятно...и сексуально.
     
    #251 Винни Зетта, 27 ноя 2022
    Последнее редактирование: 27 ноя 2022
    Гоуфаст, Samson, webmagic и 5 другим нравится это.
  2. Эрскин

    Эрскин Активист

    Ну, фантазии спермотоксикозников - это отдельная песня, но хотел бы вот что добавить. У меня было несколько случаев достаточно откровенной переписки (до вирта как такового дело не дошло, хотя вирт как-то тоже был), и вот делюсь удивлением. Самая ли сексуальная это профессия - не знаю. Но как учительница, так целая радуга извращённых фантазий (как в фильме "Пианистка", только без уклона в музыку). БД/СМ (оба типа - верх и низ), лесбийские дела, надувание животов (тут вообще тёмные идеи), дельфинофилия (если есть такое слово). Почему так - не знаю. То ли дикая загруженность адской работой, когда на секс времени нет. То ли подобное формирует сама специфика профессии.
     
  3. Masha2002

    Masha2002 Активист

    А мне скульпторы нравятся, которые с камнем работают. У них руки сильные, я по телеку видела как один большой гвоздь на палец наматывал. Вот бы оказаться в таких руках.
     
  4. Nikmass

    Nikmass :-)

    Медсестра! Горячая мечта многих мужчин... :nurce:
     
    VovaM нравится это.
  5. Следос

    Следос Активист

    Самые сексуальные, по мне так, молодые девушки инженеры, архитекторы, которые бывают часто на строительных проектах и умеют находить общий язык со всем рабочим персоналом. Они всегда одеты почти как мужчины, но умеют быть женственными. Такие глах радуют. )
     
    Эрскин и VovaM нравится это.
  6. Эрскин

    Эрскин Активист

    Что-то у меня с ними не складывалось. На вид вроде циничные и раскованные, а на деле недотроги... Вот будущие учительницы - это да... На вид скромные, а в постели огонь. И не только будущие.
     
  7. Jen88

    Jen88 Странник

    самая сексуальная профессия на земле - это быть счастливым, когда человек счастлив , он излучает секс. В глазах, в дыхании, голосом везде вокруг него все пропитано сексом.
     
    #260 Jen88, 11 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2022
    Atego, Moseng и Эрскин нравится это.
  8. Эрскин

    Эрскин Активист

    Сказано красиво, но это не ведь не о профессии, а о состоянии души. Оно может быть позитивным у человека почти любой профессии, кроме некоторых.
     
    VovaM нравится это.
  9. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    А когда не на работе медицинский костюм не сменяет медицинский халатик из сексшопа? Продолжение удовольствия ))
     
    Катрин001 нравится это.
  10. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Пару раз было в самом начале отношений , когда еще кураж был
     
    Medok и Dr Brain нравится это.
  11. Masha2002

    Masha2002 Активист

    Да, еще бы деньги за это платили.
     
    Катрин001 и Следос нравится это.
  12. Masha2002

    Masha2002 Активист

    Как я уже писала работаю лаборантом в лаборатории физической-химии в нии. Сегодня я поняла, что у меня не только сексуальная профессия, но и место где я работаю. Наш институт занимается в основном биметаллами, и сегодня один профессор предложил переименовать наш институт в НИИБИМЕТАЛЛ.
     
    Falkenfelser, Fuko, Катрин001 и 6 другим нравится это.
  13. Bladerunner00

    Bladerunner00 Заблокирован

    Учителя. Ибо -- в тихом омуте...
     
    Эрскин нравится это.
  14. Whiskey on the rock

    Whiskey on the rock Странник

    1B7F0FD1-0DC3-40A6-9A67-BAFA0695F65E.jpeg 1F974EC0-E58F-4E2A-8570-DC043C7D847E.jpeg 9F44191D-CFE2-49EB-B877-D41147DF25F6.jpeg

    первое место- стриптизерши
    Втрое - гоу гоу танцовщицы
    Третье- да, стюардессы)
    Но стюардессы - они секси в подсознании.
    Поверьте мне, за 19 лет переплётов не видел ни одной стюардессы, которая реально бы зацепила. Все красивые - они для рекламы только. А остальные - очень посредственные((((( и сексуальностью не пахнут.
     
    #267 Whiskey on the rock, 7 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2023
    VovaM нравится это.
  15. Эрскин

    Эрскин Активист

    Учительницы. Разгул фантазии такой, что героиня фильма "Пианистка" позавидует. Но с возможностью реализации засада. Потому что постоянно заняты, работа адская, на себя времени почти не остаётся. Только в вирте и отрываться, видимо, получается.
     
  16. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Для меня стюардессы, спокойно на них смотреть не могу...xa) . Хотя недавно познакомился с девушкой, она военная, офицер, правда когда знакомился, она была в обычной одежде, просто красивая и с классной фигуркой... но когда ее увидел в форме, у меня челюсть просто отвисла, ей так было классно в форме, я даже стал заикаться, еле с себя выдавил " вам так идет форма" xa) . Она рассмеялась и ответила шуткой " видели бы вы меня без формы". Ну тут я совсем впал в оцепенение... минуту наверное не мог и слово из себя выдавить. xa) Так что с некоторых пор, мне также нравятся девушки военные.
     
    borat, Halleluja, Badum и 2 другим нравится это.
  17. Badum

    Badum Заблокирован

  18. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Да не упустил, она просто исчезла, я так понял она была в командировке по службе в нашем городе, командировка закончилась она и уехала. Но ничего, осталось приятное воспоминание :yesyes:
     
    Badum нравится это.
  19. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    для меня, все мужские профессии сексуальны, если они в них профессионалы, уверены в себе, развиваются и имеют хороший доход)
     
  20. Eromann

    Eromann Странник

    [​IMG]
    Такой офисный стиль всегда заводит, не важно какая профессия, но женские ноги в колготках отключают мозг на как то время.
    Я не поклонник кунилингуса, но почему то всегда возникает желание попробовать на вкус такую незнакомку даже не спрашивая её имени.
     
    #273 Eromann, 26 ноя 2023
    Последнее редактирование: 26 ноя 2023
    VovaM и Вежливый нравится это.
  21. borat

    borat Специалист

    Кстати да, часто езжу или летаю, и девушки в форме точно прекрасны бывают. Таможня, погранслужба, полицейские... При том им в силу должности запрещён яркий макияж, как я понимаю, но как шикарно у них у всех накрашены глаза... С недавних пор стал обращать внимание. Взгляд в монитор или планшет, спокойным голосом вопросы, а ты стоишь и не можешь в сторону глаза отвести и думаешь совсем не про суть своего нарушения ПДД или что там у тебя в багаже, или напрочь забыл цель визита в эту страну xa)xa)
     
    Klaypeda33 нравится это.
  22. поклоняша

    поклоняша Новичок

    Особенно хороши стюардессы из бизнес-классов и чартеров, практикующие сексуальное обслуживание в полете. Очень сексуальны белозадые русские блондинки, разодетые в форму авиакомпании Emirates для обрезанных арабских членов.
     
  23. borat

    borat Специалист

    Это у вас фантазия такая?)) Чтоб стюардесса Эмирейтс такие услуги оказывала - очень сомневаюсь)
     
    Klaypeda33 нравится это.
  24. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Мне посчастливилось лететь Lufthansa в Европе, и там да, стюардесса садится на колени к молодому человеку, если он её пригласил жестом. Сама видела это.
     
  25. borat

    borat Специалист

    офигеть... никогда такого не видел... Точно Люфтганза? Более того, может там политика компании сейчас такая, типа толерантность европейская и прочее, но именно в Люфтганзе последние несколько лет обратил внимание, что большинство стюардесс, мягко скажем, не совсем того возраста с которым хочется флиртовать. Да, они профессионально выполняют свою работу, как бортпроводницы, но какой-то присущей этой профессии романтикой от них точно не веет))
     
  26. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Нет это точно и люфтханза и стюардесса молодая. С нами летели спортсмены, один её позвал, она сидела у него мило на коленях, и не более, вольностей руками точно не было. Летели рейсом Венеция - Барселона 8 лет назад
     
    borat нравится это.
  27. borat

    borat Специалист

    Прикольно) Может реально какие знаменитости)) Но сколько летаю - такого не замечал, тем более от немецкой авиакомпании, там всё с присущей немцам консервативностью и строгостью. Через неделю буду лететь этой авиакомпанией, но проверять и предлагать сесть мне на колени как-то не хочется xa)xa).
     
  28. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Ну если понравится стюардесса и Вы поймёте, что она может быть не против, почему бы и нет. Если конечно, будете один)). Я написала что это было 8 лет назад, может уже что - то изменилось...
     
  29. borat

    borat Специалист

    Я думаю это было скорей какое-то исключительное событие)) Проверять точно не буду xa)xa). Не верить вам оснований нет, просто говорю, что сам такого не видел)
     
  30. Falkenfelser

    Falkenfelser Активист

    сейчас строго и раньше было строго. Может они были знакомые и то это очень исключительный случай. Я работаю в этой отрасли и знаю нормы и порядки.
     
    2one и borat нравится это.
  31. borat

    borat Специалист

    Т.е. вокруг вас постоянно стюардессы в униформе? :hot::drool: Повезло однако.. xa).
     
  32. Falkenfelser

    Falkenfelser Активист

    borat, работа стюардессы или точнее бортпроводницы это собачья работа и ничего там сексуального нет.
     
    Арлетта, Дядя Саня и VovaM нравится это.
  33. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Так о любой работе, можно сказать xa)
     
  34. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Да да с Вами согласна)) А уж про работу врача и подавно, но тем не менее мужчинам нравятся красивые женщины в медицинском халатике:yesyes:
     
    Гоуфаст, VovaM и Caramelna нравится это.
  35. Falkenfelser

    Falkenfelser Активист

    есть ещё девушки авиатехники, девушки-инженеры, есть девушки-пилоты. Когда работаешь, на попы некогда особенно смотреть :smile:. Обычная работа очень далека от романтических представлений.
    да, конечно, просто у большинства есть штампы типа "стюардессы", которая трахается со всем экипажем, а в перерывах с пассажирами, о "сантехниках", которые всех домохозяек перетрахали и т.д. Самое смешное, люди этих профессий, даже не особенно подозревают, что о нх могут подумать другие и какие воспалённые фантазии рождаются в умах.

    P.S. если про бортпроводниц, так по мне лучше крепкие и умелые дамы выше среднего возраста, которые, если что случится, знают и умеют действовать (есть опыт и мудрость), чем молоденькие после курсов, но с гонором выше крыши, пока их работа не обтесала и спесь не сбила с романтическими забубонами.
     
    #288 Falkenfelser, 12 апр 2024
    Последнее редактирование: 12 апр 2024
    Дядя Саня и VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей