Почему мужьям интересен МЖМ?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Frod, 5 авг 2018.

  1. Рианна

    Рианна Специалист

    Ksenofont у меня вообще не было мжм и такой формат для меня не интересен, я его не очень понимаю, и именно поэтому не лезу с осуждением, потому что когда между взрослыми людьми все происходит по обоюдному согласию, а если это в конечном итоге ещё и принесёт им только положительные эмоции, это же прекрасно.
     
    Бриджит, Halleluja, Lohmatyi и 3 другим нравится это.
  2. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Самому бы выжить. Вон сколько их много.
     
    borat нравится это.
  3. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Я тут уже где-то писал, что границы очень размыты.

    Природой заложено очень разное - полигиния, полиандрия, полигамия, моногамия. У человечества в большинстве обществ закрепилась моногамная семья. Заметьте - не во всех обществах, а во многих. Во многих культурах секс и брак - не очень связанные вещи.

    Поэтому ваше высказывание, что здоровый и адекватный мужчина никогда не позволит прикасаться другому к своей женщине - гиперболизация одной из традиций, не более.

    Я могу утрировать ваше высказывание: "Здоровый и адекватный мужчина не будет заниматься со своей женщиной никаким сексом, кроме вагинального. И заниматься сексом будет только с целью деторождения, а не для получения удовольствия".
    Потому что любое отхождение от секса для деторождения - есть вариация "извращений".
    Вы занимаетесь анальным сексом? Ваша женщина делает вам минет? Вы ей куни? Зачем? Всё это извращения, не заложенные природой! Здоровый, адекватный мужчина... Дальше продолжите сами.

    Вы используете во время секса игрушки? Все эти анальные пробки, фаллоимитаторы? Если да, то это шаг в сторону дополнительного партнёра в постели. Ведь игрушки не предусмотрены природой и как бы намекают на другого мужчину.

    Это я всё к чему - всё вышеописанное варианты нормы, если это происходит добровольно и к взаимному удовольствию партнёров.
    Подумайте над этим.
     
    Titanique, Darkman, BiNe и 5 другим нравится это.
  4. borat

    borat Специалист

    :bravo::kruto-da::boyhat:
     
  5. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Подумал. И понял, что Вы все перепутали. И истина скрылась за многочисленными наукообразными терминами и рассуждения и о применении механических приспособлений для достижения удовольствия. Если бы человечество занималось сексом только для продолжения рода, то как раз все эти мжм, жмж были бы очень востребованы. Мужчины оплодотворяли бы неограниченное количество женщин или все вместе старались сделать это с одной, тем самым повышая процент этого оплодотворения. Но к счастью человечество занимается сексом ещё для души и сердца. А иногда, как это ни странно и по любви. Заниматься любовью есть такой термин. Не трахаться, а именно заниматься любовью. Заниматься любовью могут только любящие друг друга люди. Любить одновременно двух или трех людей одновременно невозможно. Поэтому, любители тройничков трахайтесь сколько угодно и как угодно. А мы будем заниматься любовью. И не надо к нам лезть со своими оправдания и о сохранении семьи, любви и пользы для воспитания детей. Никто Вам ничего не запрещает и никто вас не осуждает, трахайтесь на здоровье. Но не надо любящих друг друга людей учить, как им сохранить семью и строить свои отношения.
     
  6. borat

    borat Специалист

    Так в этой теме обсуждают как раз те, кто к этому в той или иной мере готов))
     
    Бриджит, BiNe, Рианна и ещё 1-му нравится это.
  7. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Во-первых, с чего вы решили, что одновременно нельзя любить более одного человека?
    Во-вторых, я правильно вас понял, что заниматься любовью, используя секс-игрушки, нельзя? Ведь нельзя же любить анальную пробку, например.
    Ну и в-третьих, это вы в пришли в тему группового секса и учите тут людей, а не любители группового секса пришли в тему моногамных партнёров и рассказывают там, как прекрасен групповой секс )))
     
    Бриджит, BiNe, Halleluja и 2 другим нравится это.
  8. borat

    borat Специалист

    Я тоже считаю ГС некой формой извращения. Но если смотреть на это как на действо происходящее по согласию двух ЛЮБЯЩИХ друг друга людей, то в чём проблема? Секс между мужем и женой с приминением резинового члена тоже не совсем по благоверному)) А если жена без мужа с фаллоимитатором, то это измена?))
     
    Рианна и Lohmatyi нравится это.
  9. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Конечно извращение. Всё, что не приводит к деторождению в соответствии с традиционным укладом - извращение.
    Подрочить - маленькое извращение, групповой секс - большое.
    Тут вопрос персонально допустимого для каждого отдельного человека.

    Лично я не уверен, что ГС для меня и моей жены допустим. Да, в фантазиях всякое бывает, но в реальной жизни... Однако я не настолько категоричен, как Ксенофонт
     
    Бриджит, Halleluja и borat нравится это.
  10. borat

    borat Специалист

    Вот и у нас так же. Фантазии есть у обоих, и довольно давно. Но не значит, что сломя голову кидаемся на все сайты знакомств. Более того, возможно это так в фантазиях и останется. И заниматься ЛЮБОВЬЮ именно нам никак не мешает.
     
  11. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Видимо, Вы очень высокоразвитый и продвинутый индивидуум. Я же простой и среднестатистический и поэтому не могу любить более одного человека. Либо Вы как - то по своему понимаете, что такое любовь. Впрочем, Вы же любите игрушки. Если для Вас любовь к женщине приравнивается к любви к вибратору, тогда Вы можете любить вообще не ограниченное число женщин. И флаг Вам в руки. Я ни разу не употребил слово нельзя. Хотите делайте. Но не надо подводить псевдо мораль под Ваши потрахушки. Я ещё раз повторяю. Трахайтесь в удовольствие. Чего Вы все время оправдываетесь, прикрываясь семейными ценностями. Зачем?
    А вот куда мне ходить и что писать, это позвольте мне решать самому.
     
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Внезапно :blink:
     
    Бриджит нравится это.
  13. borat

    borat Специалист

    Ну где вы такое прочитали? facepalm
     
    Lohmatyi и Рианна нравится это.
  14. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Так и занимайтесь себе на здоровье. Фантазируйте сколько угодно и о чем угодно. Но как только вы по обоюдному согласию пустите в постель третьего, значит любовь у вас закончилась. И не надо обманывать ни себя, ни других. Это мой единственный посыл. Но он почему-то у все любителей тройничков вызывает какое-то бешенное недовольство. И не надо передергивать на счёт игрушек и мастурбации. Не убедительно.

    Почитайте про любовь к анальной пробке.
     
  15. borat

    borat Специалист

    У вас тут много работы... Тут любители тройничков, там ещё кто-то... В ветку извращенцев если залезть, то на неделю времени))
     
    Lohmatyi, Caramelna и Рианна нравится это.
  16. Рианна

    Рианна Специалист

    Ksenofont скажите, а если группа жмж, то это значит что женщина больше не любит своего мужчину?)

    Ksenofont я вот не любительница тройничка ( пока во всяком случае xa)) но у меня тоже вызывает недоумение то как вы лихо смешиваете все в кучу, и обоюдное и добровольное желание называете подсовыванием)
     
    Бриджит, Ornament, borat и 3 другим нравится это.
  17. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Я среднеразвитый продвинутый индивидуум.
    Но вы мне так и не ответили:
    1) Почему вы уверены, что нельзя любить более одного человека?
    2) Можно ли заниматься любовью, используя сексуальные игрушки?

    Ну и ещё вопросы появились:
    3) Почему вы решили, что я любовь к женщине приравниваю к любви к вибратору?
    4) С чего вы решили, что я оправдываюсь, да ещё и прикрываясь семейными ценностями?

    Ну, всякие фаллоимитаторы и анальные пробки создают эффект присутствия члена внутри. Так что это как бы симуляция присутствия мужчины. Если женщина развлекается сама с собой, то, возможно, она симулирует присутствие своего постоянного мужчины. А если у неё при этом возникает двойное проникновение с игрушками, или с мужчиной, то это получается симуляция присутствия 2х и более мужчин.
    Ну, я так думаю.

    Настоящему мужчине, видимо можно ЖМЖ.
     
    Halleluja нравится это.
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Очень дико заранее извиняюсь и подчёркиваю, что это моё частное мнение.
    Но мужской член и игрушки это очень-очень разные ощущения. И они не создают никакого ощущения наличия дополнительного мужчины, если изначально не планировать воспринимать их в таком ключе, конечно.
    Просто это способ добавить приятных ощущений в секс и всё.
    А если сама с собой, то мужчины вообще может не быть в этой фантазии.
    В общем, всё исключительно в голове и зависит от восприятия.
     
    Бриджит и Рианна нравится это.
  19. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Ни разу не спорю, я и сам воспринимаю игрушки не иначе как способ дополнительной стимуляции, не более.
    Отсюда моё предположение, что дополнительные партнёры у любящей пары, которые принимают участие в их сексе по обоюдному согласию, ни что иное как способ дополнительной стимуляции.

    Но если утрировать в обратную сторону, то игрушки это сублимация половых партнёров )
     
    Halleluja и Красный Бантик нравится это.
  20. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну всё таки человек это личность, со своими чувствами и желаниями. Его не стоит воспринимать, как способ. Имхо, разумеется. Чисто ради собственной же безопасности в первую очередь.
     
    Бриджит нравится это.
  21. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Да, конечно.
    Если у фаллоимитатора из возможных проблем - антибактериальная обработка и возможное повреждение органов, то у человека добавляется сложностей. Разнообразных психологических и физиологических.
    Но вот так вот воспринимать: "Аааа, он подкладывает свою жену под другого мужика! Аааа, он неуверен в себе!".
    Да, может и подкладывает, может и не уверен. А может и наоборот, уверен, но вот они нашли такой способ разнообразия интимной жизни. Зачем зашоренно смотреть на ГС? Особенно в соответствующем разделе секс-форума.
     
    Halleluja и Красный Бантик нравится это.
  22. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    1) На этот вопрос Вам лучше всего ответит Ваша жена. Вы скажите ей, что полюбили свою коллегу по работе и попросите у неё совета как лучше организовать с ней первое свидание.
    2) Нужно!
    3) Простите, здесь не прав. Не к вибратору, а к анальной пробке.
    4) Вы продолжатель
    этой темы. Её инициатор, почитайте в самом начале, подложил под мужика свою супругу именно с этой целью.
     
  23. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Понятно, батенька. Вы игнорщик и демагог. На прямые вопросы не отвечаете, всячески увиливаете от ответов, а отвечая переиначиваете сказанное.
    С вами бесполезно вести дискуссию.
    За сим персонально с вами я её прекращаю.
     
    borat нравится это.
  24. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Жмж означает, что мужчина больше не любит свою женщину. Иначе бы он не влезал в ЖЖ.
    Вот Вы с такой решимостью нападаете на меня и при этом пишете, что не любите тройнички. Что я смешал в кучу? Инициатором мжм был муж. Жена не стояла на коленях и не упрашивала его привести мужика. Да она согласилась. Но подсунул он её по собственной инициативе. Если Вы собираетесь принять участие в мжм из любви к мужу, то спросите у себя, а почему он приводит в вашу постель другого мужчину. И если Ваш ответ будет - из-за большой любви к вам, то я пошёл в тему ммм. Туда мне и дорога с моей несовременной ментальностью!

    Ну Вы батенька меня заклеймили. Но я не обидчивый. Собственно говоря я и не то, чтобы навязывался с вами дискутировать. А дискуссия в стиле "сам дурак" бесперспективна. Так что, идите с Богом!
     
    #474 Ksenofont, 24 июл 2023
    Последнее редактирование: 24 июл 2023
  25. Рианна

    Рианна Специалист

    Ksenofont я на вас вообще не нападала, это вы тут всех заклеймили можно сказать)
    Я не собираюсь ради партнёра делать что либо, я предпочитаю делать то, что хочу я, и отношения, любые отношения, должны строится лишь на обоюдном желание.
    Но лично я не вижу прямой связи между группой и любовью, да, есть такое, когда любовь проходит и пара пытается разными способами ее возродить, но есть и другое, когда вот просто нравится такой вот формат, вот вам нравится футфетиш, тоже не классика я бы сказала, а кого то заводит группа. Да, это все девиация, но тем не менее, такое существует, и если лично вам это претит это не значит, что люди практикующее подобное заслуживают таких слов как подсунул, не любит и прочее .
     
  26. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Если просто нравится , так и пожалуйста. Где и кого я клеймил? Заводит Вас группа будьте любезны. Почему Вы делаете из меня какого-то попа пропагандиста семейных ценностей. Я только пытался обратить внимание на то, что не надо прикрывать свои вполне допустимые и никому не вредящие хотелки , благородными побуждениями. Я же не пишу, что те кто не любят футфетиш не любят свою супругу или партнершу и наоборот . Но Вы меня убедили. Действительно , чего я зациклился, ведь целовать лучше не одну , а несколько пар женских ног!
     
  27. Рианна

    Рианна Специалист

    Ksenofont лучше делать то, что хотите вы, и ваша партнёрша)
     
    Ksenofont нравится это.
  28. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

  29. Himeros

    Himeros Странник

    Хочу заметить, что я никого не цитирую пытаясь как-то переубедить или подумать над этим. Я прекрасно понимаю, что тем, кто не против чем-то подобным заниматься или уже занимается не нравится то, что я написал.

    На счёт подумайте...
    Подумал перед тем как писал, подумал после и подумал только что.
    В моих глазах, как зрелого мужчины, "класть" свою женщину под другого мужчину или как-то потакать этой идеи = признать что ты слабак и дать насладится своей женщиной другому, более сильному и мужественному мужчине, который сделает с твоей женщиной то, чего не можешь ты.
     
  30. borat

    borat Специалист

    Да? А как насчёт того, чтоб после другого мужчины взять свою женщину, да так чтоб разум затуманило. Поймите, это тематический форум по определённым интересам. Вроде и МЖМ, казалось бы что тут обсуждать? Но у каждой пары, кто на это идёт - есть свои мотивы...
     
    Бриджит и Рианна нравится это.
  31. Himeros

    Himeros Странник

    Вы не читаете что я пишу. Уже который раз повторяю, что я никого не пытаюсь в чём-то переубедить. И даже не планировал что-то еще писать после первого сообщения, но ко мне постоянно обращаются, пытаясь что-то доказать... Наверное самим себе доказать, что ли :pardon:

    Взять свою женщину после другого мужчины, не пойму это что отдел second hand?
     
    #481 Himeros, 24 июл 2023
    Последнее редактирование: 24 июл 2023
  32. borat

    borat Специалист

    Ладно, что тут доказывать? Всегда будут моралисты, снобы, "зрелые мужчины" и извращенцы)) :erogen: Удачи вам в своём амплуа
     
    Frod нравится это.
  33. Himeros

    Himeros Странник

    Я не актёр, но за пожелания спасибо.
     
  34. borat

    borat Специалист

    Вся жизнь театр...
     
    Бриджит нравится это.
  35. Рианна

    Рианна Специалист

    Himeros а если жмж? По вашей логике, женщина которая предложит своему мужчине жмж не может удовлетворить своего мужчину и отдаёт его более опытной и сильной женщине? :smile:

    РС: мне понравилась ваша последняя фантазия xa) и не только последняя )
     
    Бриджит и Halleluja нравится это.
  36. Himeros

    Himeros Странник

    Отвечу очень просто, без долгих рассуждений.
    Женщины феменные создания, им свойственно думать и вести себя более мягко, покорно, уступчиво и эмоционально. Проще говоря женщина не доминант, ей не нужно сражаться и демонстрировать свою силу как физическую так и моральную.
    Конечно же есть исключения, но на то они и "исключения".

    P.s. Значит вкусы у нас похожие ;)
     
    Рианна нравится это.
  37. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Ну, у вас такое вот восприятие.
    Насколько я понимаю, вы и секс-игрушки не используете, верно?
     
    Рианна нравится это.
  38. Рианна

    Рианна Специалист

    Он такой же ее мужчина как и она его женщина, от перемены мест слагаемых, сумма не меняется.
    РС: буду ждать вашу следующую фантазию, вдруг они не так уж и похожи xa)

    Himeros Да, мне тоже интересен ответ на этот вопрос)
     
  39. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    А ваша женщина вам девственницей досталась? )
     
  40. Himeros

    Himeros Странник

    БДСМ, секс игрушки, что-то публичное и прочее. Я бы сказал всё, кроме позволять прикасаться к своей женщине другому мужчине.

    Нет. Вы разницы вообще не видите?
     
  41. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    То есть вы такой слабак, что какой-то резиновый член может вашей женщине дать то, чего не можете вы? )


    Нет, я утрирую ваши слова.
    Если ваша женщина досталась вам не девственницей, то она досталась вам после другого мужчины.
    То есть другой мужчина трахал её перед вами. Тоже получается секонд-хенд по вашей логике )
     
    borat нравится это.
  42. Рианна

    Рианна Специалист

    Ну это все же разные вещи, что было до, и во время отношений. Ну это разное совсем.
     
    Бриджит нравится это.
  43. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Рианна я понимаю, что разница есть. Но он сам начал применять сильные слова. Я лишь ещё усилил.
     
    borat нравится это.
  44. Himeros

    Himeros Странник

    Как можно сравнивать неодушевлённый предмет и живого человека? Вопрос крайне необдуманный. К игрушке можно ревновать или игрушка может что-то кроме своего прямого предназначения? Игрушкой пользуются, а не она пользуется тобой. Можно без попыток просто придраться к словам? Такие диалоги ни к чему не приведут.

    Логично и мысли об этом мне не приятные. Секонд-хенд было сказано в контексте конкретного момента времени, что вот сейчас попользовались, а потом дали тебе.
     
    Бриджит нравится это.
  45. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Нет, я лишь хотел вам показать разницу восприятия.
    Представьте пару, в которой оба уверены в себе и в партнёре. Они любят друг друга им не нужны отношения на стороне. Но в своих сексуальных отношениях они хотят и готовы пробовать что-то новое.
    Да, это могут быть игрушки, а может быть и живой человек, но используемый в качестве игрушки.
    С ним никто не собирается строить отношений, рожать с ним детей, это просто член или вагина (в зависимости от МЖМ, ЖМЖ, или какие там ещё варианты).
    Да, в силу того, что это человек, а не неодушевленный предмет, то к сексу добавляются ещё и чувства. У кого-то чувство вины, у кого-то ревности, у кого-то ещё что-то. В каждой избушке свои погремушки. Уверен, наверняка есть такие люди, как вы описали, кто тащится от того, что его унижает секс его партнёра с другими, но уверен, что кто-то наоборот уверен в себе и партнёре настолько, что ключевым является удовольствие от удовольствия партнёра.

    Как-то так.

    Я потому и утрировал, что если воспринимать это так, как воспринимаете вы: попользовался, а потом оставил тебе объедки, то может быть неприятно.

    А можно, например, как Борат - кто-то твою женщину трахнул, а потом ты ее трахнул так, что другой может отдыхать.

    А можно иначе как-то воспринимать, у кого какие особенности.

    Вот я не ревную свою женщину к бывшим, потому, что это глупо. Сейчас она со мной, значит всем прошлым мужчинам предпочла меня.

    В случае с МЖМ - хрен знает, ревновал бы постоянно, наверняка.

    Но если бы в итоге она оставалась со мной, то и моё эго наверное было довольно. Мол, есть и другие мужчины, но я все равно лучше.

    В нашей паре до ГС не дошло, и вряд ли дойдет, мы все же изрядные собственники, а жена ни разу не лесбиянка, чтобы заводить разговоры о ЖМЖ, разве что мягкий свинг я хочу попробовать. Так что я все же диванный теоретик.

    Но я хочу вам показать, что можно групповой секс воспринимать не только через вашу призму, тут могут быть иные грани.
     
    borat и Halleluja нравится это.
  46. Himeros

    Himeros Странник

    Вы пишите очевидные вещи, разве я где-то писал что это не так? Всё что я делал, так это высказывал своё мнение и отношение к этому.
     
  47. Тритий

    Тритий Любитель

    Опять из порнофорума классный Чат устроили.

    Ksenofont Himeros
    Из-за такова принципиального как вы человека у меня когда-то сорвался МЖМЖ ..... пришлось за двоих отрабатывать ЖМЖ, жене то его было интересно .
     
    #497 Тритий, 24 июл 2023
    Последнее редактирование: 24 июл 2023
    Lohmatyi нравится это.
  48. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Ок, понял, принял )
     
  49. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    в реальности, мужчин, склонных к ЖМЖ гораздо больше чем к МЖМ, но здесь вопрос не только сексе, а в соперничестве на психологическом и физическом уровне, боязнь оплошать, хотя многие были бы не против, где-то в глубине души)
     
  50. Himeros

    Himeros Странник

    Это не просто принципы какие-то, а много раз обдуманная жизненная позиция.
     
    Рианна нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей