Роман на работе

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем АлисаМ, 20 сен 2018.

  1. Darkman

    Darkman Любитель

    плиз, подскажите, какую темную сторону он там имеет? по моему все как и у всех.
     
    #301 Darkman, 17 мар 2024
    Последнее редактирование: 17 мар 2024
  2. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Мне кажется, что любой человек и имеет такую "тёмную" с орону саоей сущности, не бывает белых и пушистых на все 100%.))
     
    Kudrjasha нравится это.
  3. Darkman

    Darkman Любитель

    Люблю Рп
    если посмотреть с другой стороны, получается следующее:
    Последствия - попробуйте осознать полные последствия своих решений и действий, как для вашего брака, так и для отношений с этой женщиной. Вы должны понять, что продолжение этого может причинить боль и разрушение как вашей семье, так и вашим лично, не говоря уже о ней.
    Ответственность - это готовность нести ответственность за свои действия - вы готовы?)

    PS - романов на работе не заводил, хотя предложений было хоть отбавляй. Да, это до каких то пор удобно, до тех пор пока дама не решит что пора..
     
  4. Ночь нежна

    Ночь нежна Хорошая девочка. Делаю как плохие, но хорошо

    У меня был роман на работе. Мне было 20 и я свободна, он мой руководитель и женат. Встречались 2 года. Потом он развелся и мы поженились. Прошло 20 лет. Больше романов на работе не завожу:faint:xa). Сейчас в коллективе большинство мужчин, есть симпатии, хорошие отношения с коллегами, но про романы конечно сразу нет. На работе работаем. Мне кажется это всем видно, да и как то не комильфо. И я еще комфорт люблю, ухаживания и хороший секс так что удивить меня сложно. В общем это какой то очень замороченный БрэдПит должен быть, чтобы я пустилась во все тяжкие =). Но если теоретически, стартовые условия в таких отношениях должны быть одинаковые. Оба свободны или оба женаты. А если он женат, то твой номер 2. Тоже как то не очень. Нет, ну зачем это нужно? я бы не стала связываться.
     
    VovaM, Darkman, Murlokotam и 2 другим нравится это.
  5. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    У меня на работе пять красивых молодых девушек, я никогда их не называл подчинённые, только коллеги и мне никогда в голову не приходила мысль, завязать с ними какие то отношения, ведь это тоже что дети, они же зависимы от меня. Уважать их надо и относиться к ним как к коллегам, а не строить из себя начальника.
     
  6. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Ну что Вы… Конечно бывают))) в чьих-то иллюзиях и мечтах, и не просто белые и пушистые, а просто-таки божества.
    Ну вот нравится людям предаваться иллюзиям и сладким мечтам, и при этом обязательно трезвонить всем про свои «неземные» чувства или страсть.
    Тут все дело в желании/нежелании оборвать ненужную связь. А если она не рвется, значит ее поддерживают оба участника. Потому что способов избавить другого от лишних надежд масса, было бы настоящее желание, повторяю.

    А по факту вместо окончательного разрыва люди начинают играть в увлекательную игру «найди 100 способов продлить сладкие фантазии и подари себе еще одну надежду».

    Тут вообще можно не напрягаться, даже молчание - уже надежда.
     
    2one, Murlokotam и Ночь нежна нравится это.
  7. Люблю Рп

    Люблю Рп Странник

    Тут вы правы
     
    Kudrjasha нравится это.
  8. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Ничего, все устаканится. Наслаждайтесь, пока верите в свои чувства. В конце концов, это то, что дает нам силы жить дальше. Тут главное вовремя понять, когда чувства сами себя изжили и мешают двигаться вперед.
    Если Вам, по большому счету, ничего не светит с этой женщиной и она не будет Вашей, то какой смысл страдать, даже если страдания эти сладкие и желанные?
     
  9. Люблю Рп

    Люблю Рп Странник

    Я не сказал, что страдаю. Да, хочу ее, да вспоминаю... Да, мысли о ней приятны.... Я не уверен, что будь мы оба свободны, мы были бы вместе))
    Она - да, страдала. Поэтому, все это и не стоило начинать. Да, говорит, что рада, что это у нее было, но.... Меня это не успокаивает... Хотел бы, чтобы она все забыла, чтобы у нее появился кто-то и она жила нормальной жизнью...
     
  10. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Никогда не было романа на работе)
    Но однажды я была влюблена в коллегу, но не знаю, было ли это взаимно. Мне тогда было 19 лет, а ему примерно 25-35. Он был рыжеволосый и слегка в теле. Я тогда ещё очень удивлялась сама себе, что влюбилась в него, ведь он совсем не мой типаж) Помню, что он был очень приветливый и добрый, скорее всего это и зацепило меня. Но, как вы уже знаете, у нас ничего не вышло, и я даже не знаю, было ли это взаимно.
     
    fantasyfan и Kudrjasha нравится это.
  11. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Ой, ну какая прелесть, Вы просто в воздухе переобулись. Теперь оказывается, что Вы кроме секса никаких чувств к девушке не испытывали. А вот этот кордебалет:
    это вообще было просто про секс, а не про чувства, так ведь? И Вам теперь просто ее жаль и Вы, как благородный человек хотите ей счастья. Бинго.
     
    #311 Kudrjasha, 27 мар 2024
    Последнее редактирование: 27 мар 2024
  12. Люблю Рп

    Люблю Рп Странник

    Совершенно верно все поняли. Так и есть
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. infinitehorizons
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    1.313

Поделиться этой страницей