Комфортная температура для отношений

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Дмитрок, 20 янв 2019.

  1. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Мужчины и женщины, подскажите какая должна быть температура воздуха в помещении, чтобы комфортно чувствовать себя с партнёром, когда занимаешься сексом?
     
  2. Katalina

    Katalina Красава

    36,6.....xa)
     
    prorok, Magnolia, Was5203 и ещё 1-му нравится это.
  3. А ты та еще.)) Погорячее любишь.xa)
     
    prorok, Magnolia и Katalina нравится это.
  4. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    А вы каким сексом планируете заниматься? Анальным, оральным, классическим, жестким, мягким групповым? Летом или зимой? Квартира не угловая случаем? Какой этаж?
     
    prorok, Bishka и Was5203 нравится это.
  5. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Зимой, классика, не угловая, третий этаж
     
  6. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Если подходить к данной, без сомнения значимой и актуальной проблеме, с научной точки зрения, со всей ответственностью и скурпулёзностью присущей большинству людей, которые предпочитают проводить свободные зимние вечера в угловых квартирах, занимаясь классическим сексом. То могу сказать, что существуют специальные нормы и стандарты температуры, придуманные безусловно умными людьми обременённые интеллектом.

    Например, в жилой комнате 20-22С, а в жилой комнате в северных регионах данная норма составляет уже 21-23С. Т.к данных для более точного разбирательства по данной проблеме недостаточно, в частности о месте жительства ТС.

    За основу наших рассуждений возьмём среднестатистическую жилую комнату, в среднестатистической квартире, в среднестатистическом климате, нашей большой страны.

    Итак, если среднестатистическая температура будет 20-22С т.к это соответствует нормам. Я всё же советую, температуру на несколько градусов выше, ранее предложенной. Это можно легко сделать, если у вас дома имеется климат-контроль, но что делать обычным людям, которым недоступны такие балага цевилизации, спросите вы? Крутить ручку на батарее, отвечу вам я.


    А теперь я объясню свою точку зрения, по поводу выбранной мной температуры для секса именно 23-25С.

    Конечно, не для кого не секрет то, что время в кровати мы проводим исключительно под одеялом(среднестатестически), но есть одно большое НО.

    При обычной комнатной температуре, без одеяла мы замерзаем, а под одеялом нам жарко, тем более при занятии сексом. А если высунуть одну ногу из –под одеяла, то удобство занятия сексом будет под вопросом.

    В связи с этим, нужна более высокая температура, т.к в этом случае при занятии сексом одеяло не понадобиться. А это открывает новые горизонты, в вопросе занятия сексом.

    Актуальность моего размышления заключается в том, что большинство людей предпочитают заниматься сексом, чем не заниматься.

    Следовательно, я надеюсь, что заметка будет интересной и использованной как инструкция к действию.
     
    Kutaro и Barguzin нравится это.
  7. prorok

    prorok °

    Поддерживаю :kruto:
     
  8. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    А мне жарко во время секса и я вся мокрая, от меня пышит, как от печки, а если температуру прибавить, то вообще дышать будет нечем.(
     
  9. RomSan

    RomSan Активист

    Тоже всегда очень жарко во время секса)) На глаз наверное 15 градусов норм)
     
  10. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Представляю картину... Занимаешься сексом и перед тем как кончать говоришь " Стой, я забыл измерять температуру в комнате" xa). Встаёшь с неё, бежишь на балкон за градусником. xa).
     

Поделиться этой страницей