О девушках, холодных к сексу

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем SomethingElse, 22 янв 2019.

  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну для начала, я его хочу, только очень редко. Под настроение, я бы сказала.
    Потом, я зря таки попробовала маструбацию. Цепочка мужчина-секс-оргазм порвалась от этого.
    Ну и, думаю, у большинства, кто пожил бы вместе нос к носу 24/7 столько лет, тоже желания притупились бы.
     
    Шамик нравится это.
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Печально когда секс строится на чистой механике. Удовольствия никакого.
     
    Шамик и Etrido нравится это.
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну почему никакого? Аппетит приходит во время еды. Я ж вполне себе возбуждаюсь в процессе. Сложность именно в подготовке и начале. Мне перерывы длительные делать нельзя.
     
    Шамик, Yamat и Любимка нравится это.
  4. Любимка

    Любимка Омега

    Я говорила про эмоциональное удовольствие от конкретного человека.
    Когда ты хочешь не просто достичь оргазма, а когда морально ты удовлетворенна, когда нет цели кончить, когда ты просто наслаждаешься процессом, когда хочешь его везде целовать, ласкать, когда видя что он возбуждён именно от твоих действий у тебя самой сносит крышу, тебя не только физически но и морально возбуждает этот конкретный человек. Он возбуждает твой мозг, ты не думаешь как правильно надо сосать, ты просто это делаешь от души и оно само все идёт как по маслу.
    А когда ты начинаешь возбуждаться в процессе, это происходит от физических действий, и просто организм откликается , потому что есть потребность физиологическая. Ты хочешь секса, организм требует, но ты не хочешь именно с этим человеком.
    Да, ты не хочешь круглосуточно даже очень любимого и желанного человека, у всех есть периоды активности и неактивности, да есть внешние факторы, и да, мы все разные, но либо между людьми есть желание друг друга, искра, либо ее нет. И вот если она есть, не возникает таких вопросов, как отказать в минете, как настроить себя на секс и тп. Это не я придумала, это люди так устроены природой.
     
    Rbv, Rock hammer, Сибирь и 12 другим нравится это.
  5. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Чаще все же наверно не холодные к сексу, а задолбанные суетой и проблемами в жизни. ( на мой взгляд)
     
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Все по-разному воспринимают и секс, и любовь, и отношения.
    Я начинаю наслаждаться процессом именно после секреторного возбуждения, от вполне механической стимуляции. И думаю, это нормально.
    Но даже в начале отношений, когда крышу от возбуждения сносило от одного его присутствия, не было у меня никаких таких желаний самой что-то там целовать и сосать. Не приходило в голову, что так можно и нужно.
    Но сейчас, например, я поняла, что вполне в состоянии испытывать и эмоциональное удовольствие от секса, если делать то, что самой хочется в тот или иной момент.
     
    Саломон, Шамик и Bishka нравится это.
  7. tanya

    tanya Красава

    По-моему, все проблемы у Красный Бантик попросту потому что и у нее, и у ее мужа такой темперамент. Головой они оба понимают, что вроде как надо хотеть, но толком не хотят. И всё на этом. Хорошо то, что у них темперамент в общем-то совпадает, плохо - что так жить грустно как-то. Гораздо хуже было бы если бы у нее бы муж, которому несколько раз в день надо, или если бы ее мужу досталась такая же жена....
     
    Шамик, Sandy, КуколкаЛена и 2 другим нравится это.
  8. Любимка

    Любимка Омега

    Вот про мужа и его хотелки я не очень поняла. Как то не особо понятно что муж там хочет и как.
     
    Шамик и Etrido нравится это.
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да, в принципе, ничего сверхъестественного у него нет, но, в отличие от меня, он готов это пробовать.
     
    Шамик нравится это.
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы только почаще об этом себе напоминайте, без оглядки на других и их опыт в сексе.
     
    Шамик, Yamat и Красный Бантик нравится это.
  11. Любимка

    Любимка Омега

    А вы то почему не готовы?
     
    Шамик и Etrido нравится это.
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Наверное, большую роль играют мои страхи.
    Я боюсь, например, что мы что-то попробуем, ему это понравится и он захочет это ввести как постоянный элемент.
    Или что это изменит наши отношения.
     
    Шамик нравится это.
  13. Любимка

    Любимка Омега

    Тогда не пробуйте, а он попробует с кем то другим.
     
    Шамик, Странница, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Откуда уверенность такая?
     
    Шамик, Yamat и Красный Бантик нравится это.
  15. Любимка

    Любимка Омега

    Да мне для статистики в этом вопросе и эрогена хватает xa)
    Ну может и не попробует, но счастья ни ему ни ей это не прибавит.
     
    Шамик и Etrido нравится это.
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну ни запретить, ни проконтролировать я в любом случае не смогу, придётся полагаться на его порядочность.
     
    Шамик, Yamat, Etrido и 2 другим нравится это.
  17. Любимка

    Любимка Омега

    А может стоит попробовать, и осчастливить мужа? Неужели вам самой этого не хочется?
     
    Шамик, Etrido и Dr Brain нравится это.
  18. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Но беспорядочность ведь интересней! ))))
     
    Любимка нравится это.
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Статистика?))
    Про эроген забавно) Все, что здесь пишут — делить как минимум на два надо. Но у каждого своё восприятие, без сомнений.
     
    Шамик, Yamat, Feen и 2 другим нравится это.
  20. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я как-то совсем не уверена, что его осчастливит моё недовольное лицо, если я чисто ради него что-то потерплю. Ему ж тоже хочется, чтоб это и мне приятно было.

    А это кому как...
     
    Шамик, Любимка и Dr Brain нравится это.
  21. Любимка

    Любимка Омега

    Шамик, Etrido и Dr Brain нравится это.
  22. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Любимка, я просто знаю, что некоторые вещи мне будут неприятны, чисто физически.
     
    Шамик нравится это.
  23. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Есть такая книга "Рефрейминг организаций". Жалко, что она про бизнес, а не про секс. Но смысл тот, что надо - КАК РАЗДВИНУТЬ РАМКИ ( а в месте с ними и нежные женские ножки навстречу кайфу ) :ok:

    А вдруг понравится? И захочется повторить? )))
     
    Любимка нравится это.
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Точно не понравится)
     
  25. Etrido

    Etrido Альфа

    Особенно когда пишут про порядочность)

    А можно сказать например какие?
     
    Sandy и Любимка нравится это.
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Например, мне неприятно, когда меня во что бы то ни было измазывают. Прям противно.
     
  27. Etrido

    Etrido Альфа

    А если это масло для массажа?
     
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    В том числе масла, крема, продукты, выделения и иже с ними.
     
  29. Etrido

    Etrido Альфа

    А руки вы кремом мажете?
     
    Любимка нравится это.
  30. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    В крайних случаях, если только кожа потрескалась, каким-нибудь детским кремом типа пурелана, редко и точечно.
     
  31. dato_3

    dato_3 Активист

    А почему вы думаете, что если только ему понравится, а вам не понравится, то он захочет привнести, как постоянный элемент? На мой взгляд, не может в полной мере нравится то, что причиняет страдания твоему партнеру, это если не говорить про специфические пристрастия. Плюс после проб всегда есть возможность настроить под себя и видоизменить процесс, чтобы все-таки получать удовольствие. Физиологические рамки довольно широкие ) и тогда надо разбираться, почему психологически происходит непринятие.

    Отношения в любом случае меняются. И отказ от реализации своих желаний тоже меняет людей, навереное, меньше, чем предаваться разврату и страстям налево и направо, но еще не известно, когда и в какой форме такие подавленные желания выстрелят. Не надо замалчивать, есть проблемы, вопросы, переживания - все надо обсуждать, проговаривать, осмысливать, вместо того, чтобы страдать.
     
    Шамик, Шкодная, Любимка и 2 другим нравится это.
  32. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Потому что он искренне считает, что раз это приятно одному участнику, то и другой чувствует так же.
    А меня, например, в нашем сексе устраивает практически всё, кроме двух вещей - отсутстия у меня оргазма в процессе и появившаяся гиперчувствительность груди.
    Мне, к примеру, тот же новый элемент в виде куни совершенно безразличен, что есть, что нет. Я б на него вообще предпочла время не тратить.
    Ну да, прикольно, конечно, позы там менять время от времени, но это и так было всегда. Наряжаться под настроение тож ничего зашло, но это опять же больше для него.
    А вот экстрим я ну никак поддержать не могу, не моё. А ему интересно.

    А вот тут, действительно, есть над чем подумать...
    Но я считаю, что у нас хорошие возможности, особенно, если он будет чаще свои желания озвучивать, что-то из них вполне реально пробовать. Но сама я, конечно, не догадаюсь, что ему бы хотелось.
     
    Шамик нравится это.
  33. Любимка

    Любимка Омега

    Шамик и Etrido нравится это.
  34. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Секс в необычных местах, например, или днем, когда в соседней комнате кто-то телевизор смотрит.
     
    Шамик и Любимка нравится это.
  35. dato_3

    dato_3 Активист

    Значит надо до него доносить альтернативное мнение, озвучивать свои чувства и отношение к процессу. Если надо, то не один раз. Возможно, что все очень просто, и ему не хватает обратной связи. Я, конечно, не знаю человека, но если брать среднестатистического, то сложно поверить, что если ему много раз говорить о том, что хорошо и что плохо для вас, то он будет упрямится и все равно делать по-своему, а не будет пробовать по-другому или попытается исключить то, что категорически неприемлемо для вас.
     
    Шамик, Sandy, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  36. dato_3

    dato_3 Активист

    Никаких сложностей ) меня в свое время очень впечатлила книга "Общаться с ребенком. Как?". В ней очень хорошо раскрыта эта тема. Она в целом про психологические аспекты взаимоотношений между людьми, и не важно, что она про детей, к взрослым тоже все применимо. Там очень правильные мысли, все объясняется, пробуешь - и все работает, даже не верится. В общем сильно повлияла на меня и мое мировоззрение.
    Мне кажется, она вам зайдет на ура )
     
    tanya и Красный Бантик нравится это.
  37. tanya

    tanya Красава

    Отсутствие оргазма -это не слабая такая претензия. Как по мне, то очень важная. Насчет груди -это к врачу ( обычно это гормональное).

    Странная логика, конечно. Объясните физиологию, разницу мужской и женской физиологии... Что у нас всё происходит совсем по-разному. Кроме этого, у разных людей разные реакции на одно и то же.... Во всём, не только в сексе. Не знаю, на примере еды объясните что-ли... Если, например, Вы любите брокколи, он не обязан любить, и наоборот.

    Зачем искать во всём логику? В сексе найти логику?...
    Какие еще гарантии? Что пойдет не так? И что случится, если пойдет не так?....
     
  38. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Как думаете, будь ваш муж здесь на форуме, чтобы он написал о своей жене? И какие темы он бы создавал?
     
    Шамик, Sandy, Любимка и 2 другим нравится это.
  39. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Была у врача, у гинеколога, у маммолога, всё нормально, просто изменения после беременности. Разводят оба руками, не могут сказать, вернётся ли вообще всё или теперь так и останется.
    У меня после первой тоже долго было, но всё таки не на столько.

    Ну мало ли, всё, что угодно, и ощущения будут испорчены.

    Мне сложно себе это представить. Думаю, для меня бы это была полная неожиданность и совершенно другой взгляд на ситуацию.
     
    #289 Красный Бантик, 11 янв 2021
    Последнее редактирование: 11 янв 2021
    Шамик нравится это.
  40. Sandy

    Sandy carpe diem

    Посоветовала бы сходить на масляный эротический массаж. Возможно, вы бы изменили своё отношение к процессу намазывания или измазывания
     
    Шамик, Etrido и Любимка нравится это.
  41. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я ходила на медицинский массаж и на тайский, первый порыв после - скорее в душ, смыть с себя всё это. Хотя сам процесс массажа очень люблю.
    А эротический это как?
     
    Шамик нравится это.
  42. Sandy

    Sandy carpe diem

    Эротический это с элементами эротики, якобы случайные прикосновения к интимным местам.
    Вам нужно заменить безусловный сигнал. Чтобы тумблер срабатывал в плюс при подобных манипуляциях.
     
  43. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это как? Я бы с радостью.

    Ой, нет, это же ужасно, когда чужой человек что-то трогает, ненене.
     
    Шамик нравится это.
  44. Шамик

    Шамик Красава

    Хороший вопрос...

    Может ему просто литературку тематическую почитать, как нужно с женщиной...?


    Что за меры безопсности в отношении двоих любящих? Вы ему не доверяете?

    Вот и пусть Ваш муж научится эротическому массажу... Компромис.
     
    Любимка нравится это.
  45. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я спросила у него, он ничего не смог придумать.

    Ну, наверное, если бы он хотел, почитал бы. Я так думаю, что, когда человека какой-то вопрос волнует, он ищет ответ.

    Я не люблю непредсказуемость. И если планируется и оговаривается что-то новое заранее, то я предпочитаю более-менее придерживаться плана. Во избежание испорченного настроения, так сказать.
    Другое дело, если это импровизация, страсть и креатив спонтанный в процессе, тут уже приходится доверяться инстинктам и корректировать что-то уже по ходу. Но, обычно, это проходит более успешно, потому что нет завышенных ожиданий, наверное.

    У него очень быстро устают руки, к сожалению.
    Так-то я только за была бы. :tooshy:
     
    #295 Красный Бантик, 12 янв 2021
    Последнее редактирование: 12 янв 2021
    Шамик нравится это.
  46. dato_3

    dato_3 Активист

    Тут, наверное, можно найти некоторые ответы. Я и сам немного такой, и кажется, понимаю, о чем вы говорите.
    Меня иногда раздражает, когда что-то идет не по плану, ведь я все продумал и предусмотрел, и все должно было происходить в соответствии с моими представлениями. Но в жизни так не работает. Все люди разные, они редко руководствуются теми же мотивациями и логикой, которую мы вкладываем в ситуацию, и действия других людей не в нашей власти. Это надо принять, как данность, и не ждать, что всегда будет по-нашему и в соответствии с нашими ожиданиями. Наоборот, нужно ожидать, что что-то может пойти не так, быть к этому готовым, и не расстраиваться. Жизнь не заканчивается, это не роковая ошибка и не последняя попытка )

    И второе - не нужно думать, что если происходит не по плану, то только потому, что кто-то хочет сделать вам плохо, зная, что вы задумали по-другому. Опять же, все люди разные, и если партнер хочет сделать по-другому, ему просто кажется, что так будет лучше для всех в данной ситуации. А если вам не нравится, то нужно сказать ему, чтобы он учел этот момент и скорректировал действия. И нужно быть достаточно точным, чтобы рассказать поконкретнее про ваши ощущения, ожидания и пожелания, а не так, чтобы было воспринято, что вам в принципе не нравится процесс.

    Мне еще кажется, что такое отношение к "ожидание/реальность" со временем проходит, когда становишься взрослее и увереннее в себе.

    Попытался изложить свои мысли, но, возможно, получилось немного общо и непонятно )
     
    Шамик и Красный Бантик нравится это.
  47. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Самое сложное. У меня обычно всё настроение и желание пропадает, если что-то прям вот совсем не так. Поэтому лучше вообще не ждать и не планировать.
     
  48. Любимка

    Любимка Омега

    Красный Бантик для эротического массажа не нужна сила) он же вам не спину будет разминать.

    И не трахаться xa)
     
    Шамик, Агата, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  49. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Эм, не спину? Или не только спину? Я всё таки очень это слабо представляю.

    Я ещё думаю, что проблема в том, что я очень мало вообще знаю о сексе. Ну то есть, не теоретически, а на практике, не знаю, что мне нравится, чего хочется, сложно сориентироваться, когда практически ничего не пробовал.
     
    Шамик нравится это.
  50. Любимка

    Любимка Омега

    Красный Бантик ну загуглите , или скажите мужу, милый давай устроим друг другу сеанс эротического массажа. Там не сила нужна а нежность прикосновений , особенно в нужных местах и около них.
     
    Шамик, Serdjio, Etrido и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей