Просто анекдоты (Архив)

Тема в разделе "Анекдоты", создана пользователем egik v tumane, 6 июл 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Просто анекдоты

    Рабочий проходит интервью по найму на работу. Менеджер объясняет задачу:
    - Приходишь на работу, включаешь рубильник, сидишь 8 часов, выключаешь рубильник, идёшь домой. Понял?
    Рабочий:
    - Не понял...
    Менеджер:
    - Приходишь на работу, включаешь рубильник, сидишь 8 часов, выключаешь рубильник, идёшь домой. Понял?
    Рабочий:
    - Не понял...
    Менеджер:
    - Приходишь на работу, включаешь рубильник, сидишь 8 часов, выключаешь рубильник, идёшь домой. Понял?
    Рабочий:
    - Ты чё, дебил что ли? я тебе третий раз говорю - НЕ ПОНЯЛ!
     
  2. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Просто анекдоты

    Альпы. лыжник. полная экипировка, очки, костюм, ботинки. несётся вниз, и на полном ходу врезается в опору подъёмника. лыжи в щепки, зубы выбиты. поднимается, сплёвывает кровь. "....млять,.....всё равно , лучше чем работать.



    Я тоже хочу такую встречу одноклассников...
     

    Вложения:

    Gertruda нравится это.
  3. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Просто анекдоты

    Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал. Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой милиции. Потому что это был очень хороший менеджер по продажам...
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Просто анекдоты

    Kupidonchik,
    Зачот ))))))
     
  5. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Просто анекдоты

    LEX: сегодня нам позвонили и сказали: "а можно заказать ваших специалистов", потом пауза - "не вернее пригласить, если что мы их после закажем..."

    ***

    В 23 веке только небольшая горстка людей протестовала против генетически
    измененных продуктов. Они выделялись из основной массы отсутствием
    шерсти и копыт.

    ***

    Чем занималась?

    Составляла список новогодних подарков!В конце пришла к выводу что нужно со всеми поссориться иначе никаких денег не хватит :-)

    ***

    СаЛеК: О боже дай мне сил прожить все эти муки
    СаЛеК: не наложить на себя руки
    MJKE: или просто хотя бы не наложить...
    СаЛеК: oO
     
  6. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Просто анекдоты

    В предверии наступающих праздников не мог не поделиться полезной инфой...
    П Р А В И Л А
    поведения на танцевальных вечерах.

    На танцевальных вечерах трудящиеся должны приходить в легкой одежде и обуви. Танцевать в рабочей и спортивной одежде воспрещается.
    Танцевать в искаженном виде воспрещается.
    танцующий должен исполнять танец правильно, четко и одинаково хорошо, как правой, так и левой ногой.
    Женщина имеет право в учтивой форме выразить неудовольствие по поводу несоблюдения мужчиной положенного расстояния в три сантиметра и потребовать объяснения в учтивой форме.
    Курить и смеяться следует в специально отведенных для этого местах.


    Коми АССР.
     
  7. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Просто анекдоты

    "Fiend:Ну и?
    Dani: ну и вот я тут щас думаю..Что хуже?Когда моя девушка написала "может нам следует расстаться?"или когда от неё же прозвучало"ой,это не тебе"((((


    Смерть: Я завтра зайду в 10
    Lexa: Мля, Оля! Смени ник!


    <Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит <Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому <Аленка> И за компом не сидит вообще <Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
    <Аленка> Правда он лапочка?
    ^_^ Эмммм... Потыкай в него палочкой Он походу мертвый (


    один мой друг решил купить пакетик сока "Я" с апельсиновым вкусом в палатке. подходит к палатке и говорит: - Я маленький апельсин! из окошка послышалось "очень приятно" и дикий хохот.


    Зашел сегодня в одну фирму по делам. А у них из офиса выход сразу на улицу.
    Жарко, поэтому дверь на улицу открыта. Сижу, обсуждаю важный вопрос с менеджером (солидный дядька, лет сорока пяти) и вдруг в дверях появляется воробей, прыгает к столу менеджера, останавливается и чего-то ждет. Дядька отточеным движением открывает ящик стола, достаёт оттуда чипсу и кидает воробью. Тот хватает её и быстро сваливает из офиса.
    На немой вопрос в моих глазах последовал ответ: - Это Кеша, мой друг.


    еду на поезде домой. В моем купе трое: я, бабушка и ребенок 3-4 лет. Но весь день они тусили в соседнем со своей компанией, я сидел один. Вечер 21-00. Ребенку пора спать. Бабушка приводит его в купе. Я спокойно лежу на верхней полке играю в кпк. Ребенок ложится на свое место, бабушка начинает ему читать сказку. Тут включили кондиционер, и я чихнул. Ребенок вскакивает, глаза размером с два яблока, на лице неописуемый ужас! Он тычет в меня пальцем и кричит на весь вагон: "баааабушка, ктооо это???!". Бабушка так спокойно, видимо не впервой: "это дяденька с нами едет в купе, он хороший". Ребенок надрывно: "а зааачем он у нас в купеее?!!!". Я уже начал сползать от смеха на нижнюю полку. Бабушка: "так надо, в купе едут вместе с чужими людьми!". И тут фраза дня. Ребенок: "БАААБУШКА, УБЕЕЕЙ ДЯДЕНЬКУ!!!!!"...
    мляяяяяяя.... )))) я не знал, что мне делать, плакать или бояцца...


    1: ты куришь?
    2: да
    1: сколько времени?
    2: пол девятого


    он: слушай, я там телефон забыл. можешь выключить его, а то звонить будут.
    она: тебе смс пришло от Сергей Борисыча...
    он:мляяя...
    она: говорит, что она "скучала без тебя этой ночью"...
    он: вещи мои собрала?
    она: да, лежат около двери.


    Сел в метро на конечной у себя, забился в угол и закемарил. Через какое то время чуствую меня кто-то настойчиво меня по коленке стучит. Открываю глаза
    - передо мной стоит тётка и её дочка походу, девчонка лет 18-ти, но с таким немаленьким пузом, месяц 7-8 где-то. Тётка кивает мне на дочкино пузо, а меня с просонья чутка заклинило и я первым делом отмазался - Эт не я, чес слово Девчонка покраснела чутка и ломанулась куда то вглубь вагона, тётка за ней. И тут до меня дошло что она хотела чтобы я место беременной уступил. В общем неловко как-то получилось.



    Она: Привет! Я похудела на 2 кг!!
    Он: Привет, моё слонышко!
    Она: Козёл! Только не надо врать, что это опечатка!


    (девушку зовут Пильник Яна)
    он: у тебя родители приколисты?
    она: почему?
    он: ты свои имя и фамилию местами никогда не меняла?
    она: чёрт! я знаю


    Она: привет, как дела?
    Он: ты задолбала своими дурацкими вопросами!
    Она: какими????
    Он: привет, как дела?
    Она: нормально.


    Alaus: сегодня препод наш, молодой который, по социологии отжег maj.exe : Че так?
    Alaus: да короче пример фобии приводит, про себя говорит: "Вот вечером в клуб приходишь, там стриптезерша танцуют Хочешь ей деньги в трусы засунуть, а она поварачивается и говорит: Здраствуйте!, а во сколько у нас завтра лекция!!!"


    -интересно, а есть таблетки от голода?
    -да! КОТЛЕТЫ!


    BoD: ...скажи мне тогда. Если мы, мужики, все такие козлы и любим вас, девушек, "по частям" (типа за красивую грудь, попу и т.д.)... то тогда почему в секс-шопах резиновые женщины продаются целиком, а от мужчин только запчасти?



    мля сёдня забавно было... тихо спокойно перебегаю дорогу ни кого не трогую... ктож знал что между 2-мя машинами тросс...


    Tiamat: Да ты пойми, у лётчиков инструкция - при отказе сразу катапультироваться. Ни один самолёт не стоит жизни пилота.
    Tishina-i-Shum: Да. Особенно пассажирский.


    xxx:Если посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе...


    xxxx: ппц, звоню в фирму..говорю, соедините с факсом, на другом конце вопрос :"как вас представить?"


    ипать... вел седня у третьего класса развивающий урок... ну говорю, дети, продолжите пословицу: река познается в течении, а человек... ВСЕ ХОРОМ: В МОООРГЕ.... o_0 я боюсь жить в этом мире....


    AiR (13:56) : под окнами лужа и все внимательно обходят ее прижимаются кто к зданию, кто по бордюрчику.. ну вот я ща сделал табличку - "осторожно крокодилы, лопатой не тыкать" и пойду на лужу положу... бережно упаковал в полиэтилен что б не промокла.. все людям веселее..


    - Я знала что алкоголь может сократить цветочно-конфетный период после знакомства. Просто рассчитывала чуть побольше чем на 40 минут...


    Deil прихожу сегодня домой, на столе записка что мол суп там-то, там-то, обедай... Я беру ручку лежащую рядом, и машинально пишу ниже "А где все?"


    XXX: как делы?
    YYY: охренительно. сегодня с подругой попробовали презервативы светсящиеся.
    теперь я не только котик и заяц, но еще сцуко светлячок....


    yolk: ну и как закончилась вчеринка?
    sls: думаю, что сотовым операторам пора ввести полнительную услугу - отключение по пьянке звонков своим бабам. услуга обещает пользоваться бешеной популярностью, по крайней мере среди меня.


    Shany Lynx Самый странный комплимент который мне сделали звучал так: -Шани, ты мне унитаз напоминаешь!...
    -???!
    -обнять хочется!...


    Gubr: Валерика, пожалуйста, когда в следуюший раз мы пойдем с клиентами в ресторан за корпоративный счет, не заказывай коктейли типа "Бурляший оргазм", "Мокрые соски" или "Волосатая жопа"! С меня же потом вся бугалтерия ржжёт!...


    libertin> если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг "
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Просто анекдоты

    LADY IN RED,
    Это рефрешь прошлых страниц !? типа у нас такая короткая память !?))))))))))))))))))))))
     
  9. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Просто анекдоты

    "интересно кто должен выиграть у кого что б Россия завоевала золото на чемпионате мира по футболу" )))))))))))))))
     
    Вакх нравится это.
  10. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Просто анекдоты

    EDDYBEE,
    вроде другое)))))
    я ж не роман трахтенберг))))

    а вообще, сам понимаешь, память-то девичья))))
     
  11. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Просто анекдоты

    Отрывок с чата:
    – Привет крошка!
    – Ну, привет.
    – Приходи вечером ко мне, опять потрахаемся!!
    – Вам наверное моя дочь нужна?
    – Да, Сергей Николаевич. :(

    Автоответчик психиатpической больницы:
    Здpавствуйте, вас пpиветствует больница имени Алексеева (бывшая Кащенко).
    Если у вас навязчиво-конвульсивный психоз, нажимайте клавишу 1 до появления спазма.
    Если у вас pаздвоение личности, нажмите одновpеменно клавиши 2 и 3.
    Если у вас мания пpеследования, то мы уже знаем, кто вы, чем занимаетесь в жизни и чего хотите, поэтому оставайтесь на линии, пока мы не установим, откуда вы звоните.
    Если вы стpадаете галлюцинациями, нажмите клавишу 4, и вы (и только вы) увидите спpава от вас оpанжевого кpокодила.
    Если вы шизофpеник, попpосите вообpажаемого дpуга нажать для вас клавишу 5.
    Если у вас депpессия, то не важно, какую клавишу вы нажмете, это все pавно ничего не изменит, ваш случай безнадежен, и вам уже ничем нельзя помочь.
    Если вы стpадаете неpешительностью, оставьте сообщение после сигнала или до сигнала или во вpемя сигнала в общем, как вам больше нpавится.
    Если у вас патологическая жадность, то немедленно повесьте тpубку, так как это платный звонок, и стоимость его составляет 500 евpо за секунду.
    Если у вас заниженная самооценка, пеpезвоните, пожалуйста, позднее, так как сейчас все наши опеpатоpы заняты людьми, более достойными, чем вы.

    ЧТО ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ НАЧИНАЮЩИЙ АНЕСТЕЗИОЛОГ
    Это - избранные заповеди анестезиолога, которые интерн или клинорд - анестезиолог должен помнить наизусть. Особенно важно помнить пункты 11 и 16. Еще очень важен пункт 18. В институте об этом мило умалчивают.

    ИТАК:
    1. Не верь хирургам, будто бы в организме у больного нет никаких других
    органов, кроме того, который они оперируют.

    3. Большой чин, родство, медицинское образование – три самые тяжёлые
    сопутствующие патологии.

    5. Не выбивай более двух зубов за одну интубацию.
    6. Не уверен – не вставляй, не спустил – не вынимай.
    7. Количество интубаций должно совпасть с количеством экстубаций.
    8. От дегидратации до отёка мозга - один шаг.

    11. Бывают малые операции, но не бывает малых наркозов.

    16. Если больной не кричит, это не означает, что ему не больно.

    18. Всегда помни - наркоз даёшь ты, а не дядя. Если дело дойдет до суда, то дядя будет только свидетелем.

    24. Перед профессором нужно снимать шляпу, а не голову.
    25. Не верь хирургу, не бойся больного, не проси начальника.

    32. Кривыми должны быть извилины, а не руки.
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Просто анекдоты

    LADY IN RED,
    Листани две страницы назад, там весь твой список будет, уменя память не как пентиума, но все же... ничего личного.
     
  13. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Просто анекдоты

    EDDYBEE,
    не ворчи))))
    может кто-то ленивый и забывчивый наткнется на них и улыбнется!!!

    *ладно, ладно, за мной косяк)
     
  14. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: Просто анекдоты

    Лет 5 назад парень на иномарке был реальный пацан, а сейчас, девушки, осторожно, это парень с 5-ти летним кредитом.
     
    Димочка нравится это.
  15. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Просто анекдоты

    баян, но веселый)))

    Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу. Звонят: бросай всё и приезжай к нам - тут клёво!!! Собрались с товарищем, двинулись... Тут приходит сообщение: презервативов захватите, закончились! По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновение замечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась... А у товарища моего есть любимый прикол для общественных мест - изображать дауна: зрелище достаточно угнетающее для неподготовленных людей. В общем, оборачиваюсь я - точно, развлекается... Дружелюбная дебильная улыбка, безумный взгляд, слюна по подбородку, народ вокруг ессно напрягся, на меня поглядывают, вместе же зашли. И тут товарищ начинает восторженно тыкать пальцем в витрину и заявляет на всю аптеку:

    - Аскорбинку! Хочу аскорбинку!!!

    Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трёхлетнему, мол, денежек мало, если сдачи хватит - куплю аскорбинку. Народ в очереди смотрит неодобрительно - вот, мол, урод, зажал для ущербного копеечный товар.

    Тут подходит моя очередь выбивать чек, и я, прикидывая возможности друзей, произношу:

    - Шесть упаковок презервативов, пожалуйста.

    Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно кричать:

    - Шесть! Шесть!! Я шесть не вытерплю!!!!

    Все присутствующие на полувздохе замерли в ожидании моей реплики...

    Она сформировалась в мозгу мгновенно:

    - Аскорбинку хочешь? Значит потерпишь!!!
     
    Diva75 нравится это.
  16. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Просто анекдоты

    Всем обязательно читать !!!!!!!
    [​IMG]
     
  17. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Просто анекдоты

    Димочка,
    картинки помещаем сюда
     
    #767 SonechkA, 21 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  18. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Просто анекдоты

    10 фотографий, которые делает начинающий


    1. "Я в Париже!" (Риме, Москве, Бобруйске)

    - на фотографии изображен сам фотолюбитель и фонарный столб, возле
    которого он зачем-то встал с идиотской улыбкой или, напротив, каменной
    мордой. Вдали может маячить эйфелева башня, колизей или кремль - но они
    все равно не в фокусе.

    Снимается при первой турпоездке с фотоаппаратом.

    2. "Закат!" (Восход, Затмение, Облака, Ливень)

    - на фотографии небо. Иногда тучи. Иногда краешек солнца. Иногда Луна.
    Иногда все это расцвечено в фотошопе в неестественно яркие цвета.

    Снимается обычно по пьяни или с похмелья.

    3. "Море" (Пляж, Закат, Песок, Галька, Ленка)

    - на фотографии берег моря (озера, лужи), на фоне которого стоит (сидит,
    лежит, бежит) красивая (некрасивая) девушка в купальнике. Если фотографу
    удалось убедить подругу, что он - фотомастер, то подруга без купальника.

    Снимается обычно в процессе обольщения женщины.

    4. "Нежность" (Лепестки, Любимой, С праздником 8 марта дорогие
    женщины!)

    - на фотографии букет (отдельный цветок) крупным планом (иногда - одни
    лишь тычинки и пестики).

    Снимается в припадке трудолюбия "сейчас я освою макрорежим" или в канун восьмого марта (а когда еще у мужика будут под рукой цветы?)

    5. "Почти как люди" (Почти как мы, Братья наши меньшие)

    - на фотографии пасутся кони (дерутся собаки, любятся кошки, скребутся
    мыши).

    Снимается горожанином в момент выезда на дачу, когда по ошибке заехали в соседнее село.

    6. "Пяточки" (Нежность, малыш, сынок, Здравствуй чудесный мир!)

    - на фотографии пятка (ладошка) младенца, которую держат дрожащие от
    волнения пальцы фотографа.

    Снимается при прибавлении семейства.

    7. "Старость" (Дряхлость, Забытые и заброшенные, Годы ушли, Мудрость, Простите нас!)

    - на фотографии старик (старуха) в чистой, но бедной одежде, мудро (на
    самом деле - подслеповато) глядящие на фотографа.

    Снимается в приступе заботы о стариках и борьбы за социальную справедливость.

    8. "Высоко-высоко!" (В полет! Стальные руки-крылья! Небо!)

    - на фотографии расплывчатый силуэт самолета с инверсионным следом.

    Снимается при покупке первого фотоаппарата с зумом. Снимается дважды, на электронный зум, и на оптический зум. После первого кадра фотограф отключает электронный зум, после второго - понимает, что оптический тоже никому не нужен.

    9. "Первый раз!" (В первый класс! Первоклассница! Первоклассник!)

    - на фотографии ребенок с ранцем и букетом. Чаще всего - спиной к
    камере. В редких случаях - это девочка с колокольчиком и бантиками на
    руках дылды-десятиклассника.

    Снимается, когда прибавление в семействе начинает ходить в школу.

    10. "Ночной город" (Ритм ночи, Ночной Дозор, Ночь в бетонных джунглях, Огоньки в ночи, Красные и белые)

    - на фотографии ночная улица, по которой несутся до неузнаваемости
    размазанные длинной выдержкой машины. С одной стороны машины сияют
    белыми огнями фар, с другой - красными стоп-сигналами.

    Снимается обычно из окна в первый вечер после покупки фотоаппарата.
     
    Chip нравится это.
  19. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: Просто анекдоты

    Сергей Зверев доказал, что он настоящий мужик, потому что красит ресницы с закрытым ртом...
     
  20. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Просто анекдоты

    )))))) 5 баллов!
    Сергей Зверев - лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать ))))))
     
  21. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Просто анекдоты

    посмотрела сейчас передачу "я то-модель"
    там Зверев комментировал - и под ним табличка (ну как обычно выплывает типа Иванов А.А. актер) Сергей Зверев - колроль стиля))))
    очень забавно))))
     
  22. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Просто анекдоты

    Один гаишник на дороге - просто гаишник, двое - бригада, трое - тригада...
     
  23. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Просто анекдоты

    Все специальности пахнут особо:
    Пахнет генетик буккальным соскобом,
    Пахнут хирурги перитонитом,
    А пульмонологи пахнут плевритом,

    Пахнет кетонами эндокринолог,
    Зубом гнилым пахнет врач-стоматолог,
    Медик судебный пахнет могилой,
    Пахнет начмед коньяком и текилой,

    Пахнет секретом простаты уролог,
    Барием пахнет врач-рентгенолог,
    Запах мокроты, кровей и мочи
    Всюду несут лаборанты-врачи,

    Пахнет агаром микробиолог,
    Гипсом и шинами – врач травматолог.
    Пахнет слюнями, с отрыжкой и без
    Врач кабинета ФГДС.

    Розами пахнет… хороший проктолог,
    Пахнет старушками врач-геронтолог,
    Пахнет УЗИстка резинкой и гелем,
    Медрегистратор – бумагой и клеем.

    Пахнет ногами доктор подолог,
    Грилем и пролежнем – комбустиолог,
    Рвотой, бомжами, мочой и бензином
    Пахнет врач «Скорой» невыносимо.

    Тетками пахнет врач-гинеколог,
    А парафином пахнет гистолог.
    Злыми старушками, тонной бумаги
    Пахнут у нас терапевты-бедняги,

    Пахнет меконием неонатолог,
    Пахнет мочой застарелой нефролог.
    Пахнет маммолог грязной подмышкой,
    А педиатры пахнут «Растишкой»,

    Мокрой жилеткой пахнет психолог,
    Пахнет наркозом анестезиолог.
    Запахов много, но есть и облом –
    Фармпредставитель лишь пахнет баблом...
     
  24. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Просто анекдоты

    - Вчера телефон потерял!
    - Как?
    - Как как...телефон теряют всегда по одной схеме: смотришь в карман, а там ни#уя!

    ***

    - Видел я как то сетку из 120 примерно компов! Названия машин: Vodka, Vino, Pivo, Portveyn, Koniak, потом когда названия бухла кончились пошли Stakan, Rumka, Stopka, названия тары тоже видимо у админа иссякли и тут началось Olive, Zakus, Salo, и хит сезона Suhariki!!! я выпал!

    ***

    - Здрасьти! Я обгуглился.... Уже не знаю как задать вопрос... Помогите
    - С такими проблемами еще никто не приходил

    ***

    - угу... больше всего мне понравилась ситуевина. лежу я значит в банкомате сквозьстенном, ремонтирую шторку окошка для выдачи купюр. Шаттер проще говоря. Уже темно, а я монитор вытащил, так удобней.
    - =)
    - Подходит мужик и начинает давить на кнопки... я ему: "денег нет!!!!"
    - он родил?
    - Мужик в панике, пригинается и с ошалелыми глазами спрашивает: "а ты чо там всегда сидишь?"
    - Так нельзя. Я чуть со стула не упал
    - Ты дома, а мужик на улице стоял в темноте)

    ***

    - АДМИНЫ ЕСТЬ
    - слушаюсь

    ***

    Она:
    я тоже хочу быть модератором!!!!!!!!!!!!!!!!!
    перед кем на колени встать???
    Он:
    ну, а что ыт можешь предложить? )
    Она:
    а что нужно????

    Он:
    > Она: (13:46:05 23/12/2007)
    > перед кем на колени встать???
    >

    Она:
    и всё????

    Она:
    стать и сазать пожалуйста?

    Он:
    да, со словом сазать ты не ошиблась...
     
  25. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Просто анекдоты

    Сейчас по почте получила :

     
  26. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Просто анекдоты

    Gertruda,
    гыгы)))))
     
  27. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Просто анекдоты

    Gertruda,
    )))))) бедняжка. и какой файл ты стерла?
     
    Twisted нравится это.
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Просто анекдоты

    Gertruda,
    Жги винду !!!!!!!!! сделай всем узбекам хорошо.................)))))))))))
     
    Twisted нравится это.
  29. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Просто анекдоты

    EDDYBEE,
    я похожа на альтруистку?))))))
     
  30. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Просто анекдоты

    - Мальчик а чо у тя в руках?
    - Кролик-извращенец...
    - Да ладно извращенец, обычный кролик...
    - Отпустить???...

    ***

    Реклама:
    Внимание! Новый продукт на мировом рынке от создателей Педигри и Растишки! ПЕДЕРАСТИШКА - покупайте в магазинах страны...

    ***

    Dolohoff (20:13:38 24/12/2007)
    я тортик кушаю!

    Darkness (20:15:12 24/12/2007)
    ну поздравляю, с потреблением искуственных красителей, кислот и химикатов, служащих базовым материалом для развития диабета сахарного, гастрита, ожирения и т.д. и .т.п...

    ***

    Важное напоминание: На новогоднем столе, как обычно, не должно быть блюд
    из животного, год которого наступает.

    ***

    Парень познакомился с девушкой и вот наконец-то она пригласила его к
    себе поздно вечером домой. Заходят в комнату, начинают ласки. Девушка:
    - Тс, у меня родители дома, спят сейчас. Папа - в ОМОНе служит, мама -
    лейтенант МВД.
    Парень про себя: бля, куда я попал?! Продолжают, забылись уже. Девушка:
    - Тише, у меня брат в соседней комнате, только из ВДВ вернулся.
    Парень про себя: бля, куда я попал?! Девушка:
    - Хочешь незабываемую ночь?
    - Да!
    - НАСИЛУЮТ!!!

    ***

    Трудно поверить, что выражение "накликать беду" появилось задолго до
    появления компьютерных вирусов.
     
  31. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Просто анекдоты

    олитва перед корпоративом



    Господи,помоги мне не напиться!

    проснуться утром в СВОЕЙ кровати.ОДНОЙ!

    помоги не потерять имидж деловой женщины!

    не набить морду начальнику !и не сесть попой в салат!

    не потерять вещи(и себя в том числе)!

    помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи!не звонить!

    и главное не признаваться никому в любви!(во всяком случае не больше 2-ух
    раз)

    помоги прийти домой на двух,а не на 4-ех!

    а если шо и натворю....,

    то сотри мою память навеки веков!)
     
  32. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Просто анекдоты

    Очень акутальная молитва для сотрудниц и сотрудников нашей конторы. У нас примерно так всегда корпоративы и проходят. Вот завтра НГ корпоративный... Господи, дай мне сил! :smile:)


    Услышала анекдот, тоже предновогодний, очень метко по-моему:
    Когда на прошлой неделе по телевизору показали фильм "Ирония судьбы, или с лёгким паром!" страна инстинктивно встретила Новый год!
     
  33. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Просто анекдоты

    > Холостяцкая яичница: открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник.
     
  34. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Просто анекдоты

    пришла женщина к врачу и говорит:
    - доктор, вы знаете, во время секса у меня болит шея с правой стороны...
    - попробуйте может лечь иначе.
    - а как же сериал?
     
  35. БРыСЬ

    БРыСЬ Странник

    Ответ: Просто анекдоты

    Армейские перлы
    + Отключи немедленно! Что, не видишь, с кем я разговариваю!
    ++++
    Идут занятия по уставу караульной службы.
    - Рядовой Петров! Вы стоите на посту и замечаете, что к вам подползает человек. Ваши действия?
    - Отведу товарища комбата домой.
    ++++
    Открыв тумбочку, обнаружил трёх голых женщин. Двух отодрал на месте сам, а про третью решил, что я не мальчик! Дежурный по роте, суточному наряду отодрать с горячей водой и доложить не позже 12.00!
    ++++
    По команде "Вольно" разрешается расслабить одну из левых ног!
    ++++
    По сторонам равноугольного квадрата кругом - марш!
     
  36. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Просто анекдоты

    Женщина, говорящая "Нет", просто хочет поговорить.

    На Украине бабушка внуку рассказывает о войне.
    - Пид час вийни, онучку, на нас напалы нимци.
    - А чому воны на нас напалы?
    - Бо йих Гытлэр послав.
    - А хто такый Гытлэр?
    - Як тоби поясныты? Цэ - нимэцькый Ющэнко.

    Первый обман в жизни? СОСКА!!!

    Футбол придумали не англичане , а русские !
    Дедушка всё-таки догнал Колобка.

    Мой друг окончил университет, начал делать деньги и тут же сделал открытие, что делать деньги он мог начать пять лет назад!

    ... Слон задумчиво смотрит на голого мужика...
    - Мужик, я не понимаю, как ты ЭТИМ ешь?

    Вратарь ловко овладел мячом. Мяч придется заменить.

    Каждая женщина считает своим долгом дозвониться до своего любимого(супруга, друга) пусть даже с 15-го раза, чтобы задать один единственный вопрос:
    "Ты где?"

    Мозг - удивительный орган. Он начинает работать с того момента, как проснулся, и не останавливается, пока ты не пришел на работу.

    У каждой женщины есть три достоинства - лицо и грудь.

    -хуйня получилась! (
    -Моей маме в роддоме так же сказали

    - Я свою "Оку" вчера разбил.
    - Как?
    - Уронил.

    Средний возраст - это когда тебе всё равно, куда идёт жена - лишь бы не тащиться вместе с ней.

    Шел Адам по раю, и вдруг у него выпало ребро. "Вот сука!" - подумал Адам... И стало слово - делом...

    Едет в машине грузин с женой, жене приспичело по нужде.Ну он остановил машину и жена побежала в кусты.Вдруг дикий крик и из кустов выскакивает она а за ней бежит другой грузин с хозяйством наружу.Ну муж ,ясно дело закричал:
    -Эй,ты чего.
    -Это твой жена?
    -Мой!!
    -Вай,вай ,а я думал дикий.

    ПЕРВЫЙ - А вот бы накупить китайских часов по дешёвке, на машине времени махнуть в прошлое лет на 20, там их загнать по высоким ценам и накупить на полученные деньги доллары по 60 копеек!
    ВТОРОЙ - Или лучше изобрести такую машину как Ксерокс только для предметов, а потом взять кусок золота, и ксерить его,.. ксерить!..
    ТРЕТИЙ (главный) - Так, господа министры,.. ещё будут предложения по оздоровлению экономики?

    Она: Я спать
    Он: Да наф те спать?
    Она: спать люблю
    Он: А миня? Оо
    Она: Что тебя? Я тебя слишком мало знаю, а спать я знаю всю жизнь...

    В ответ на заявление индейцев племени Лакота о своем выходе из состава США, Россия заявила, что признает их независимость и суверенитет, и с целью недопущения вооруженного конфликта вводит своих миротворцев:
    10ю отдельную гвардейскую бригаду РВСН.

    Реклама в автосалоне:
    Немыслимой красоты машина, полная волнующих изгибов и чувственности!
    Ощутите, как нежно дрогнет под вашей ногой её акселератор...
    Купил - теперь не знаю, что и делать: то ли ездить на ней, то ли трахнуть в
    тёмном переулке...

    Тайсон отказался драться с Кличко, потому что их двое.

    Я тебя предупреждаю , сука, если завтра бля не принесешь деньги ...
    То принеси хотя бы послезавтра
    Пожалуйста ...

    Прочитал слово либидо наоборот. Много думал.

    Поцеловал Иван-царевич лягушку, и превратилась она в доброго молодца. "Самец" - догадался Иван.

    Подруга переехала ко мне жить. Стою у плиты, готовлю есть, подруга в это время юзает мой комп, чую где-то наёпка...
     
  37. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Просто анекдоты

    Бог чем-то похож на администратора локальной сети. Когда сетка маленькая, то он добр и благодушен, он общается с простыми пользователями (как в случае с Адамом и Евой), сам приходит, помогает. Когда пользовательей становится больше, ну типа "плодитесь и размножайтесь", достучаться до него становиться сложнее, он редко отвечает на вопросы/молитвы и является лишь избранным (Моисей, Авраам). Ну а когда пользователей становится дофига, то хрен до него достучишься: Бог сидит в инвизе.
    (С) Баш
     
  38. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: Просто анекдоты

    Просыпается жена утром, подходит к зеркалу, смотрит на себя, смотрит...поворачивается к мужу и говорит:
    -Так тебе и надо!
     
  39. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Просто анекдоты

    Фразу о том, что мужики хотят от женщин только одного, чаще всего
    повторяют те женщины, от которых мужикам, и это одно, в общем-то,
    не очень нужно.

    ***

    У московских водителей никак не получаются пробки на дорогах....
    За праздники все забыли, кто за кем стоял в декабре.

    ***

    Хмурый ребенок утром 1 января, в одиночестве, разбирает под елкой и
    рассматривает новогодние подарки. Родители после утомленной ночи дрыхнут
    в спальне. Ребенок берет подарки и читает: "От дорогих папы и мамы! ",
    "От дорогих дедушки и бабушки! ", "От дорогой тети и дяди! ", затем
    задумчиво смотрит в окно, вздыхает, и говорит: "Млять, как все
    подорожало".

    ***

    Нет настоящего будущего без настоящего прошлого и настоящего настоящего.

    ***

    Делала укол.
    Совет медсестры: будет шишка -нарисуйте йодовую сетку.
    Шишка.
    Попросила мужа (админа) нарисовать сетку.
    Ответил: не умею.
    Нарисуй как умеешь
    ............................................
    На правой ягодице теперь красуется улыбающийся смайлик
     
    Вакх нравится это.
  40. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: Просто анекдоты

    В связи с провалом в прокате фильма "Ирония Судьбы - 2" продюсеры решили изменить концепцию. В кратчайшие сроки будут сняты:
    триллер "Ипполит Возвращается",
    боевик "Ипполит Наносит Ответный удар"
    и эротическая комедия "Ипполит
    Присоединяется".



    Лондон. 20-квартирный фешенебельный дом. Солидный джентельмен д?ргает дверь, пытаясь выйти из него на улицу.
    - От себя, сэр! - подсказывает ему услужливый швейцар.
    - Но здесь написано "на себя" - уставился на него джентельмен.
    - Именно так, сэр, - охотно соглашается швейцар, - это мистер из 10 квартиры придумал. Он таким образом любовников жены догоняет!
     
  41. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Просто анекдоты

    Он:
    Вот тебя не поймешь, я даже в любви признался, а ты говоришь что хорошего не говорю:smile:
    Она:
    это как то не серьезно...
    Он:
    Чего это не серьезно? я тогда вообще на коленях стоял и печатал
    Она:
    :smile: Мда) Картина "Сисадмин признается в любви")

    ***

    услышал диалог в офисе:
    - слышь, а как флешку отформатировать? просто формат флешки?
    - да, формат ц и всё...
    - ага

    ***

    - Игорь, а ты смог бы переспать с негром?
    - Нет, ты что???!!!
    - У-у-у, расист!

    ***

    Недавно купил джинсы, а там проводилось акция - "каждому купившему вешь диск в подарок".....дык продавщица подаёт мне диск....первая возникшая мысль: "Драйвера?"..=)

    ***

    Опытная мама учит дочку:
    - И запомни: законное право выводить мужчину из себя женщина получает
    только в том случае, если она его хоть раз в себя вводила!

    ***

    Беседуют двое приятелей.
    - Как ты думаешь: стоит ли иметь дело с девушкой, если она некрасива,
    да вдобавок еще и обладает несносным характером?
    - Кто знает... Минус на минус иногда дает плюс!
    - Да, но этот плюс еще и не дает!

    ***

    На автофоруме:
    1. Я водитель автомобиля Ланос. Своим авто полностью доволен, так как на
    светофоре "сделал" Мазератти.
    2. Я водитель Дачиа Логан. Мой авто просто рвет с места. И я "сделал" на
    сфетофоре Мазератти.
    3. Я водитель Мазератти. Я доволен своей навигационной системой, которая
    мне позволяет спать за рулем!
     
  42. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Просто анекдоты

    <Guest5149> таварищи
    <Guest5149> поконсультируйте меня по акустическим системам пожалуйста?
    <shiva1> две колонки лучше, чем одна. Следующий!

    Всякие отзывы видел о фильме "Чужой"
    Но такая характеристика отправила падстол:
    Жанр: "Некоммуникабельная тварь в замкнутом пространстве с обратным отсчётом людей."

    imaniar: сижу щас, работаю... В комнате еще директор и директрисса муж и жена). Она говорит ему- Сережа, седня ж род. собрание, нано пойти. Он- угу, а кто из нас пойдет? Она- оба, ты к одному ребенку, я к другому... Он - а што их два?! Она - СЕРЕЖА!!! (пауза) Он - ну в смысле 2 собрания сегодня, и там и там?

    xxx: Чтобы прослыть гурманом в общаге достаточно положить в варящиеся пельмени лавровый лист...

    vad: Мы тут подумали и считаем, что прокатчики должны ответственно отнестись к показу "Rambo IV" на территориии xUSSR - выпустить фильм с качеством затертой видеокассеты, с контрастной цветностью, с плывущим местами звуком и главное - одноголосым гнусавым переводом Володарского!

    Sigurd: а скока у тебя щас музы?
    suDi@: 94.7 ГБ (101 707 277 482 байт)
    Sigurd: ну ето месяц непрерывной прослушивания
    Sigurd: и еще лет 7-9 строгого режима =)

    Студентам-распиздяям на заметку:
    "У меня есть приятельница, а у приятельницы есть пятилетний сын. Приятельница учится на вечерке на ПММ, детку девать особо некуда, регулярно таскает его с собой -- малец сидит там на задней парте, рисует, читает, играет в нешумные игры. Это было предисловие.

    История: едем мы тут на днях вместе с приятельницей и мальцом в троллейбусе. А на Кирова магазин тканей, в витрине которого из штук ткани выложена буква "S". Малец, философски:
    -- Ну вот.. Интегралов везде навешали..
    Какой-то дадечка лет 40+:
    -- Где интегралы? Какие интегралы?
    Малец показывает:
    -- Вон.. Ну, обычный, неопределенный..
    Дядечка:
    -- Почему неопределенный?!
    Малец, уже устав от дядечкиной бестолковости:
    -- Потому что пределы интегрирования не обозначены..."

    16.07.2007 14:52:24, CyberWombat
    блин, джо данте был *****тый дядька.

    он трудился на роджера кормана, делал для него трейлеры к фильмам. а корман -- это пиздец и холокост. снимал и продюсировал по сто фильмов за год, все были трэшак просто невъебенный. ну ваще, в общем.
    а *** же ясно, как делать трейлеры к такой параше. но вот, блять, еси их ваще не делать -- никто фильм смотреть не пойдет.

    и что придумал джо данте. он спиздил из какого-то фильма кадр, в котором взрывается вертолет и стал хуячить его ваще во все трейлеры подряд. типа лезут пришельцы из воды в резиновых костюмах -- пиздык, взрывается вертолет! идут динозавры из пенопласта и папье-маше -- пиздык, взрывается вертолет! где-то на марсе, блять, бродят астронавты, собирают камни какие-то и прочую херь -- пиздык! взрывается вертолет!
    зрители охуевали и шли посмотреть фильм, чоб понять, нахуй там ваще вертолет.

    xxx: вчера ходили в кино на "чужие против хищника2:реквием".. бля тупые америкосы
    yyy: че?
    ххх: значицо в горде полный пиздец.. чужие жрут одного за другим.. все население тупо сваливает из города.. бегут короче в панике.. две дорожные полосы: одна из города, другая в город.. которая из города - вся забита машинами.. пробка.. все орут, сигналят... ну все ж хотят успеть съебаццо.. а вторая (полоса), не поверишь.. ПУСТАЯ

    obuhovalexandr
    ни качю ну ни качю работать панимаешь
    Чертёнок13
    да я вас понимаю....
    obuhovalexandr
    нет не понимаете.....
    Чертёнок13
    прекрасно понимаю...
    obuhovalexandr
    но вам даже спать не хочется...
    Чертёнок13
    утром хотелось но я приняла пиздюлей!

    А больше всего я люблю рекламу этих блондинистых женских журналов! "Купи журнал "Полина"! Она - такая, как ты! Всего гривна пятьдесят."

    <AcnupuH>: Тебе от меня лучшее письмо счастья. Оно хорошее. Рассылать не надо. Отвечать не надо. Читать не надо, поэтому и текста нет.

    KLyaksa
    Я, конечно, понимаю, что айкью у тебя больше, чем пенис, но зачем же им размахивать?
     
  43. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Просто анекдоты

    ИТАР ТАСС: После выхода в свет сайта Одноклассники.ру возросло количество разводов, внебрачных половых связей и как следствие внебрачных детей от соседа по парте в первом классе )) Одноклассники.ру - найди и трахни того, кого не успел трахнуть в школе. Однокласники.ру-сайт для тех кто не дотрахал кого-то из своего прошлого, но непременно хочет это сделать. Одноклассники.ру - Пусть все твои любовницы наконец увидят друг друга.
     
  44. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Просто анекдоты

    Встала рано утром наша русская баба , ну та что и в избу , и коня ...

    Прибралась в доме , подоила корову , вывела на луг , разбудила детей , накормила , наточила косу , пошла в чисто поле , накосила травы , прибежала домой нарубила дров , приготовила обед ,накормила детей , побежала в поле , косила до темна , привела корову , подоила , приготовила ужин , накормила детей , искупала , уложила спать , помылась , схватила со стола краюху хлеба , перекусила и довольная спать ,потом с ужасом вскакивает

    - Господи!!! А мужик то... Нетраханый!

    -----------------------------

    От страсти у мужчины кровь бурлила

    И женщина с улыбкой на устах

    Сказала, что себя бы разрешила

    Поцеловать, но только в 2-х местах.

    О мужики - святая простота!

    Он к женщине предвинулся поближе

    И попросил быстрей назвать места.

    Она сказала : в Риме и в Париже
     
    Chip нравится это.
  45. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Просто анекдоты

    xxx: чем занята?
    yyy: ищу блин
    ххх: что ищешь?
    yyy: блин
    xxx: что блин?
    yyy: блин
    xxx: чо блин-то??
    yyy: БЛИН!
    ххх: харош ругаться, скажи толком, чо ищешь?
    yyy: БЛИН ИЩУ! купила блин в "чайной ложке", не помню, куда положила. а жрать хочется. блин.
    ххх: аа, понятно.

    ххх: слушай, занята?
    ууу: ем блин.
    ууу: предупреждая твой вопрос - я ем блин, блядь, БЛИН Я ЕМ!

    Вчера пробило на "пересмотреть старых фильмов"... Под руку попалась Mission Impossible, первая...
    И вот, кто помнит, фильм начинается со сцены, когда Круз колет какого-то толстого мужика на имя связного-шпиёна. Мужик не колется, Круз нагнетает обстановку, рядом "окровавленная" подставная девочка, толстый мужик нервничает, нервничает, и таки решает расколоться:
    - Dmitry...
    - Так, Дмитрий, понятно, это имя, а фамилия, фамилия какая? - решает уточнить Круз...
    - Mdevedev... - окончательно колется мужик...
    Вот так 11 лет назад Брайн де Пальма подставил будущего президента России :-)

    liza: Привет!
    zappa: ПРИВЕТ. нормально. работаю.
    liza: Как дела?
    zappa: привет. НОРМАЛЬНО. работаю.
    liza: Чем занимаешься?
    zappa: привет. нормально. РАБОТАЮ.

    Mad: Да расслабься, Катюх, всех нас Бог хранит ;D
    Seniorita: Ага, только блин срок хранения у каждого разный!!

    какайа-то девушко№6:
    я вот недавно ёгой начала заниматься, забавно так было на первом занятии)
    Mathcad:
    Йога пишецо через Й
    какайа-то девушко№6:
    Да ну тебя с твоим олбанским...

    Gus`ko: "Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в жопе"

    >>>Если верить Библии, любой, даже самый отявленный грешник может попасть в рай, если умрёт во время Пасхи. Это первый в истории человечества баг, который был официально запротоколирован и до сих пор не исправлен.

    На курсах подготовки к инсту препод:
    - Решим задачу: На нитке висит брусок. Пуля пробивает его насквозь и летит дальше, потеряв половину скорости. Найдите угол фи, на который отклонился брусок.
    Деффачка с первой парты:
    - А у вас есть задачи про белочек и орешки?
    Препод:
    - Конечно. На нитке висит белочка...

    electroid:помоему работа с сервером не должна начинатся с "тащи отвертку мы его еще не до конца разобрали" и уж точно не с фразы " я *** знает где отвертка но есть ахуительный паяльник"...

    <SkyHunter> женская логика... я, анверное, никогда не пойму... диалог мама сестре: ты на каких бигудях будешь спать, на железных или утром? сестра: да
    <SkyHunter> они друг друга поняли!!! о_О
     
  46. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Просто анекдоты

    Вчера после матча Дэвид Бэкхем, раздавая автографы, случайно подписал контракт с ярославским Шинником...

    А я девушку в гости пригласил. Стол накрыл. Все свеженькое: простыня, наволочка, пододеяльник...

    Девушка, от Вас так приятно пахнет... Что Вы пили сегодня?

    В кабинет венеролога робко заглядывает девушка:
    - Доктор, к вам можно?
    - Ну заходите, раз залетели.

    - Ты кем работаешь?
    - Делаю людей умиротверенными и добрыми.
    - Че, пастор, что ли?
    - Не, траву продаю.


    -Папа, отдолжи нам с девушкой автомобиль на вечер.
    - Бери, но там нет бензина.
    - А нам и не надо.


    Дочь Владимира Путина собирается поступать в институт. Конкурс огромный, 40 институтов на место.

    Водитель, запомни: личный ангел-хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч!

    -Дорогая, я собираюсь в бар, надевай пальто!
    - Как это мило, что ты решил меня пригласить!
    - Куда пригласить? Я просто решил отключить отопление на время своего отсутствия.


    Бабка, торгующая цветами, говорит проходящему мимо мужику:
    - Милок, купи букетик - неделю стоять будет.
    - Правда?! Давай четыре!


    Душа болит, а начнешь лечить - печень болит!

    Когда ты женишься? - спрашивает друг.
    - 21-го июня, - отвечает жених.
    - Это когда самая короткая ночь?
    - Да.
    - Трус!


    -Девушка! А что будет, если я Вас поцелую?
    - Ты анатомию изучал? Ничего не будет! Ни-че-го!!!

    Как расположить женщину к себе?
    Женщину расположить нужно так, чтобы было удобно и вам и ей.


    Девушка прибегает к парню на свидание:
    - Вот видишь, я сделала стрижку под мальчика.
    - Надеюсь, все остальное осталось под девочку?

    Вчера был на премьере вашего спектакля, так всю ночь не смог заснуть...
    - Вас так взволновала постановка?!
    - Да нет. В театре выспался.



    - Откуда у тебя фингал?
    - Вчера друг вернулся из свадебного путешествия.
    - И что?
    - Это я уговорил его жениться...


    Детский сад только для детей военнослужащих, вашего не запишем.
    - Как это не запишете, а если он у меня от неизвестного солдата?

    Хотите сделать Ваш секс незабываемым? Приобретайте наши таблетки для улучшения памяти!


    В том месте, которым мужчина думает - у женщин вообще дырка!

    Сошла лавина, и все лыжники финишировали одновременно.


    Если вы боитесь поправиться, перед приемом пищи принимайте 50 граммов коньяка - страх как рукой снимает!


    Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!

    Мы ведем здоровый образ жизни - пиво, водка, курево, девочки.
    Ну разве это не здорово?

    После двадцати лет игры на скрипке человек автоматически становится евреем.

    Ты обратила внимание, что наши соседи сегодня не кричат друг на друга?
    - Наверное, поссорились.

    Вовочка, чего ты смотришь на часы каждую минуту?
    - Так, Марьиванна, боюсь, что звонок прервет этот потрясающе интересный урок!


    -Моя мама меня очень любит.
    - Почему ты так думаешь?
    - Отцы у меня меняются каждый месяц, а меня она всегда оставляет.
     
  47. like

    like Красава

    Ответ: Просто анекдоты

    - Дорогая, я хочу провести этот отпуск как 20 лет назад.
    - Но мы женаты только 19 лет.
    - Вот в этом-то и вся соль.


    В своем интервью известный спортивный врач Савелий Мышалов заявил, что бутылка пива после игры футболисту не повредит. Этим он фактически подписал приговор нашей национальной сборной.

    - Круто курить на балконе - чувствуешь себя капитаном звездного разрушителя Империи, прилетевшем установить порядок на земле. Вокруг снуют офицеры и штурмовики, готовые по моей команде десантироваться и смело направиться в бой. Красота!
    - А ты где траву берешь?
    - Я ждал этого вопроса...


    - А больше всего я хихикал и смущался одновременно, когда рассказывал пожилой американской паре, как им найти магазин "Шитьё", который находится на улице Фокина напротив кинотеатра "Факел".

    8 Марта, зять решил сделать приятное женщинам - жене и теще. Затеял он уборку.... Моет унитаз, старается, пыхтит, подходит теща:
    - Мой-мой... я сейчас туда срать буду!

    В ответ на требование легализовать марихуану президент долго смеялся и много ел..

    Вчера Американский атлет сделал 184 круга почета... прежде чем его отпустил доппинг.

    Жила одна супружеская пара. И прожили они в любви и согласии двадцать лет. Всякий раз, занимаясь любовью, муж настаивал, чтобы все происходило в полной темноте. Но вот настал момент, когда жена решила отучить его от этой дурацкой привычки. И как-то ночью, в самом разгаре дикой романтической идиллии, она включила свет. О, боже, она увидела, что супруг держит в руках искусственный член, да к тому же работающий от батарейки. Мягкий, и удобный и намного больше настоящего.
    - Ах, ты, оказывается, ублюдок-импотент, - разразилась гневной тирадой жена. - Как ты мог лгать мне все эти годы? Можешь мне объяснить?
    Муж взглянул ей в глаза и спокойно ответил: - Ладно, я тебе все объясню по поводу этой игрушки, а ты объяснишь мне, откуда у нас дети?
     
  48. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Просто анекдоты

    Protey: вот привыкнешь, выработаешь норму. все отлично, так нет же, кто-нибудь купит другой рафинад с кубиками другого размера

    lp_3.Rogue: Между прочим, в аське я кажусь гораздо образованнее, чем когда трезвый.

    Положил в стиральную машину 11 пар носков. Достал 11 пар носков. Что я сделал неправильно?

    Сегодня смотрел выпуски программы "Такси" которые не попали в эфир... Мужик доехал и выиграл...
    Ведущий: Ну вот мы и доехали до вашей работы. И вы выиграли 7000 рублей...
    Игрок: Ну и нах мне эта работа сегодня. Давай еще метров 200 проедем. Там бар хороший. Я тебе заплачу...

    <A_R_E_S> подскажите как отреагировать!?
    <A_R_E_S> щас девочка в асю пишет, спрашивает "Алёна, это ты?". Я отвечаю "в инфо посматри". Она не растерялась: "Алёна, нахрена ты в инфе имя Арсен написала?"

    qz:сижу, замерз,включил обогреватель. согрелся - выключил. потом опять замерз - включил. а потом увидел что он из розетки выткнут О_о

    Vampirellla
    меня пытались ограбить вчера
    Sweet
    ээээ это когда где?
    Vampirellla
    ну я вчера иду с магазина домой, из феи вышла... в руках пакетик чипсов. иду возле магазина "У ксюши" вижу на тени, что к моей сумке мальчик какой то руки тянет.... я резко разворачиваюсь... смотрю ему в глаза и говорю: "Мальчик, лучше бы ты меня трахнул!" а он почему то со слезами в глазах убежал! я такая страшная что ли? :'(
    у меня щас моральная травма

    <sw> какая нафиг разница какие ноги, главное чтобы борщ хороший умела готовить
    <RedAngel> sw, я умею борщ готовить =)
    <Eve36374> И я.
    <k@mr@dk@> я тоже умею!!
    <sw> ну блин. раз такие дела - показывайте ноги, буду выбирать..
     
  49. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Просто анекдоты

    Мужчина и женщина поженились.

    Он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их 3:
    -1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТ-БОЛ!
    -Поняла?
    -Поняла, отвечает жена

    -2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
    -Поняла?
    -Поняла, отвечает жена.

    3. Каждое воскресенье у меня рыбалка.
    Зима, холод, день рождения тещи, все равно - у меня
    РЫ-БАЛ-КА.
    -Поняла?
    -Поняла, отвечает жена.
    -Ну и? Что скажешь?
    -Я все поняла
    -Возражения есть?
    -Нет!
    -А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
    -ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома, все равно - у меня СЕКС !!!
     
  50. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Просто анекдоты

    Труди!!!:kruto::kruto::kruto:)))))))
    Пожалуй, эта мудрость должна быть вытатуирована у каждого самодура на лбу!)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kiska
    Ответов:
    2.524
    Просмотров:
    191.447
  2. Дитя порока
    Ответов:
    869
    Просмотров:
    40.910
  3. bolat
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3.773
  4. Samuel De Carston
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    5.173
  5. stranger2000
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    6.170
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей