Момент истины

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Takeda, 15 июл 2006.

  1. Takeda

    Takeda Эксперт

    авторская программа андрея караулова. вот ведь воистину караул. после просмотра программы, не важно на какую тему, мне проосто не хочется жить,по крайней мере в этой стране. как вам?
     
  2. Shine

    Shine Странник

    Я тоже ее смотрю и посещают такие же мысли, жить не хочется... Куда катится наш мир:wallbash: Только вопрос, можно ли верить этой передачи?
     
  3. Takeda

    Takeda Эксперт

    в целом можно. я иногда пытался перепроверить некоторые факты, ну разумеется своими методами, результаты всегда совподали с карауловым.
     
  4. Takeda

    Takeda Эксперт

    последняя передача караулова( эфир 1 сентября) была посвящена. как не трудно догадаться образованию. очень странное решение приняло мин. обр. если до эпохи материалистического накопления капитала время отведенное на изучение советской литературы составляло 400 часов, то теперь, с появлением в этой самой литературе булгакова, ахматовой, бунина, мендельштама, на неё отведено всего 200 часов. и вообще был озвучен ворос, а надо ли медикам или инженерам вообще изучать литературу? под заневес караулов пригласил в студию трех студенток-будующих искуствоведов, так вот одна из них не смогла ответить на вопрос, почему третьяковка так называется. печально. мне вот почему то вспомнился Игорь Тальков и его песня "я вернусь". "в страну не дураков, а гениев". странная у нас всё же страна, искуствоведы не знают о Третьякове, а у социологов весьма своеобразный взгляд на недавнюю историю. куда катится мир?
     
  5. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    караулов молодец!!! по делу базар ведет!!!!
    только вот меня удивляет как он до сих пор живой ходит!?
     
  6. Takeda

    Takeda Эксперт

    Урфин Джюс в последнее время складывается впечатление, что ему просто разрешают говорить, типа не может быть что б все было хорошо( чем собстна заняты все основные каналы), пусть кто то скажет что кое что у нас порой
     
  7. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    вот и я о том же думаю....:beer):
     
  8. Арес

    Арес Специалист

    Раньше часто смотрел... затем перестал! Посмотришь так пару репортажей-жить не хочеться... с негативом он мне кажеться перебарщитвает! Понимаю президент-олух, правительство о народе не заморачиваеться в думе бандиты, но г-н Караулов то слишком негативно смотрит... хотя журналист сильный!
     

Поделиться этой страницей