Как часто вам хочется?

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем Chocoreto, 24 май 2019.

  1. shady

    shady Странник

    Заметила, что больше всего хочется во время овуляции +/-2 дня и прямо перед началом КД. А во время КД на стену хочется лезть от желания))
     
  2. Анаа

    Анаа Странник

    Самый пик желания прямо перед днями и первые 2 дня, потом уже спокойно
     
  3. Anngolf

    Anngolf Заблокирован

    ну.. весьма часто :smile:
     
    #303 Anngolf, 25 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2022
    ingener нравится это.
  4. Gin88

    Gin88 Активист

    А в жизни все размазаны прозрачным ровным слоем по всему земному шару. И на форумах подобных сидят только те кто любит секс и хочет его почаще. Вот и складывается на основе общения на форуме впечатление что нас таких много. А нас таких... хоть в крассную книгу заноси:donkknow:
     
    Бриджит, Лорана и MySoul нравится это.
  5. Dima39

    Dima39 Странник

    У моей супруги так же)))
    У нас в этом не очень совместимость, так как я хочу чаще чем она. Зато когда желания совпадаю, секс классный )))
     
    shady и Mixser38 нравится это.
  6. ilarito

    ilarito Странник

    я слишком часто хочу, но жена не хочет так часто как я. вот часто и приходится в холостую работать.
     
    #306 ilarito, 2 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2022
  7. TimKazan

    TimKazan Любитель

    И у нас с женой разный темперамент, очень-очень разный. Но у нее есть рот и руки. И она активно, умеючи их применяет.
     
  8. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    От многих факторов зависит, и от дня цикла, от загруженности, умения мужчины и т.д. В среднем где-то через день хочется, а так чтобы на "стенку лезть" это в овуляцию и несколько дней перед кд, ну и сами кд. Тогда сколько бы секса не было мне мало и очень сложно подавить возбуждение.
     
    Blowjobfan и Torx нравится это.
  9. Torx

    Torx Активист

    Это гормоны
     
  10. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Я в курсе ;)
     
  11. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Смотря с кем)
    Я могу и не хотеть, но мужчина может сделать так, что я как кошка хочу, без остановки)
     
    Fuko и Sladkaya zefirina нравится это.
  12. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Вот. Тоже так бывает. С кем-то можно хотеть и хотеть, потому что он умелец ;)
     
    pipin, Гоуфаст и Шарлиз нравится это.
  13. pipin

    pipin Странник

    потому что подходящий типаж, подходящие мысли, подходящие желания, этакая когерентность взглядов и настроений

    если такой человек находится - можно хотеть хоть круглосуточно)))
     
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Как бы я хотела хотеть...
     
  15. pipin

    pipin Странник

    Красный Бантик а какие с этим проблемы? приобретенная апатия, проблемы с партнером, что-то еще?
     
  16. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Ну себя ты хочешь, этого достаточно)
     
    pipin нравится это.
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я просто читаю выше про "лезть на стенку" и мне очень сложно представить, что женщинам это правда доступно.
    Мне не представить эти ощущения.

    Ну никогда не было так, что прям неотвратимо. Обычно это всё таки требует усилий, какого-то настроя.
     
    Шарлиз нравится это.
  18. pipin

    pipin Странник

    субъективное оценивание, потому как, как минимум, для каждого "лезть на стенку" это свое понятие. так или иначе - нужно желание, какой-то настрой, какие-то мысли, фантазии. увы, это все индивидуально, и тот же Кен/Барби, которых все хотят могут лично у тебя вызывать абсолютно ровные чувства (это если вобщем), если же говорить о конкретном человеке - увы, бывают моменты, которые так или иначе отталкивают, остужают, как тот ледяной душ. или же не цепляют за душу. вроде и человек приятный, и красивый, и все хорошо и ничего не мешает, но нет, полный ноль.
     
  19. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Не знаю про стенку , но после месяца "я сегодня не могу", случается, что вдруг звонят и спрашивают "а куда же ты пропал? "))) . Но овуляция - дело серьезное, надо поосторожнее и самому всё лучше контролировать. Иначе точно будет сюрприз.
     
  20. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вам виднее, конечно))

    Что осторожнее?
    Что контролировать?
    Для кого сюрприз?
    Вы какими-то загадками говорите.
     
    #320 Красный Бантик, 27 фев 2024
    Последнее редактирование: 27 фев 2024
  21. Darkman

    Darkman Любитель

    Вспомнил интересный случай. Сижу на работе, звонит старая знакомая, живет далеко, где то под тысячу км, в трубке слезы, сопли... Говорит, дура я дура, что теперь делать, был не защищенный секс, как теперь узнать, не беременная ли я.. и потом развитие мыслей оставлять дитя или нет... Я ей, погоди переживать, подожди недельку, потом купи тест, и узнаешь, потом, что дальше делать. И заодно спрашиваю, а чего тебя к старому знакомому с кем ты давно рассталась вдруг на случку понесло, она - я не знаю. Я спрашиваю, а какой период цикла сейчас у тебя, она - середина. Пришлось прочесть лекцию что происходит в середине цикла со всеми аспектами женского организма.. Что интересно, что тетке 35 лет, была за мужем, есть ребенок школьник. Не ожидал что она не в курсе про эти нюансы физиологии.
    Конец истории - через 8 дней купила она три! разных теста (поехала в другой город, что бы в своем не палиться))), два показали, что все ок, а один что немного беременна). По большинству показаний решили, что все ок, может жить дальше обычной жизнью.
     
  22. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Это из секты " Если вовремя вытащить, ничего не будет" xa)
     
    Murlokotam, Darkman и Красный Бантик нравится это.
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Эм. По уму надо было сходить и сдать кровь на хгч.

    Ну то есть, в овуляцию у женщин отключаются мозги, хотите сказать?
    Может быть, у кого-то и так работает. Но ведь не у всех.

    В смысле, это типа про ппа был пассаж?
     
  24. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Так мне показалось)
     
    Красный Бантик нравится это.
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А тогда каким боком он к теме?
     
  26. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    У меня ничего не отключается,просто секса очень хочется и можно без прелюдии и побольше. Но чтобы с кем попало трахатся, нет такого)

    Ну думаю товарищ имел ввиду, то что женщина специально захочет забеременеть, ну чтобы такого прекрасного мужчину заполучить. Поэтому и нужно самому "контролировать".
     
  27. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мир встал с ног на голову и весь порядок действий нарушился...

    Ну, вариант с кем попало я вообще не рассматриваю. Такое просто в голову прийти не может.
    Но и про хочется секса мне сложно представить. Я не понимаю, зачем.
     
  28. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    .
    Какие уж загадки)... В овуляцию беременность со стопроцентной вероятностью наступает, но при этом всегда женщины до ПА просили не завершать, а в самый критический момент вдруг меняли показания и говорили, что всё-таки можно, ошиблась и, наверное , ничего страшного если и туда (ещё можно или уже можно). И так три раза случалось. А поскольку отношения были каждый раз уже длительные, то я знал когда предполагать овуляцию, был готов не заканчивать, но соблазнялся , не хотел портить процесс. Так что нельзя верить , Действительно, чего угодно можно ожидать, если время, когда женщине очень нужно.
     
    #328 Диверсанд, 27 фев 2024
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2024
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    М-да... Мы с вами мало того, что говорим о разном, так ещё и на совершенно разных языках...
     
  30. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Я спрашивал как женщине хочется - она сказала, что очень как бы поясницу ломит. Только с ее слов я знаю. Никаких прелюдий не случалось, поцеловались - и сразу же, и нет сил терпеть. Пока встретились и ко мне или к ней едем - рядом сидим, вот и вся прелюдия - и твердо и мокро и можно даже и руками не проверять) И побольше бы, верно, иногда часов до 4х утра и перед завтраком разок). Со всем я согласен.
     
    #330 Диверсанд, 27 фев 2024
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2024
  31. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Настроя, да
    Но он очень зависит от возбуждения изначального)
    На счёт усилий, не знаю
    Ты в каком смысле?
    Когда надо себя заставлять?
    А зачем тогда это надо?
     
  32. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Но возбуждение не возьмётся ниоткуда?
    Нужен ведь хоть какой-то стимул?

    В смысле именно настроя.
    Чтобы появилось настроение на контакт, чтобы тело расслабилось и не зажималось от прикосновений, чтобы был какой-то настрой. Ну там тему посмотреть здесь, рассказ какой почитать, поговорить.

    А какие есть варианты?
     
    Шарлиз нравится это.
  33. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Да?)
    От какой темы ты здесь возбуждаешься?
     
  34. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не от темы в целом, иногда может попасться интересная гифка, которая отзовётся. Но для этого приходится поперелистывать разное всякое.
     
    Fuko и pipin нравится это.
  35. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    У тебя есть в голове гифка, фантазия желание... то что тебя может завести быстро, а может и медленно, если её постепенно развивать, настраивать себя?)
     
  36. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Чтобы быстро, нет.
    Медленно есть. Я в основном их использую при мастурбации.
     
  37. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    И что здесь плохого, если медленно)
    Это приятные усилия, если ты это так называешь.
    Я бы назвала это сексуальной игрой)
     
    pipin нравится это.
  38. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    В этом есть один минус. Как я это вижу.
    Мне приходится что-то делать, прилагать какие-то усилия, не особо понимая, зачем. Тем более, в моем представлении о мире эти усилия должен прилагать партнёр.
     
  39. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Нет)
    Я говорю о твоих и от себя же оргазмах, а не о твоём муже.
    О нём будут говорить те, кто не знает твою историю.
    Сама себе противоречишь)
     
    Красный Бантик нравится это.
  40. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну от себя себе вообще без проблем.
     
  41. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Эхххх читаю и даже немного расстраиваюсь. Не было у меня никогда такого что меня таааааак хотели, а я отмахивалась "ой, голова болит"... Всю жизнь когото в постель затаскиваю... Даже повыпендриваться не получается. Скажешь "ой, ну не сейчас" - так же ж будет терпеливо ждать. Даже как-то и неинтересно.
     
    #341 АлинаЗая, 28 фев 2024
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2024
    Бриджит и Murlokotam нравится это.
  42. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Я систематически мастурбирую, и при этом мне секса хочется в среднем 2-3 раза в неделю. Как раз под темперамент мужа. Если бы не мастурбация, наверное лезла бы на стенку)
     
    Kot Tom, Darkman, Gin88 и 3 другим нравится это.
  43. Gin88

    Gin88 Активист

    А потом удивляются люди, почему ихизбранники изменяют... а все от несовпадения либидо, или как его там...
     
  44. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Не только из-за этого, могут быть ещё несовпадения предпочтений, а ещё бесконечное множество других причин...
     
    Darkman и Gin88 нравится это.
  45. Gin88

    Gin88 Активист

    Согласен обсалютно, что это не единственная причина. И даже не первостепенная. Это скорее была ирония...
     
    Бриджит нравится это.
  46. Atego

    Atego Люблю секс, особенно оральный, до и после)

    Хочу сегодня. Здесь и сейчас, а жены рядом нет. Жду вечера, когда вернется домой:inbed:

    А "хочется" всегда, наверное каждый день, да вот только невсегда можетсяxa)
     
    Бриджит нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей