Женщины, насколько важна для вас финансовая составляющая мужчины?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Фактор Страха, 24 май 2019.

?

Я не стану создавать семью с мужчиной, если его доход...

  1. Ниже, чем 200 тыс.

  2. Ниже, чем 100 тыс.

  3. Ниже, чем 50 тыс.

  4. Ниже, чем 30 тыс.

  5. Доход не важен, мне главное, чтобы комфортно было с мужчиной

  6. Я мужчина и хочу видеть результат

Результаты будут видны только после голосования.
  1. argebron

    argebron Специалист

    теперь понятно
     
    MySoul нравится это.
  2. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Я ни с кем не спорю, и никаких точек зрения у меня нет.
    Я по жизни реалист и опираюсь только на факты и научные данные, типа того.)))
    Простой пример, если сидеть долго под водой, то можно задохнуться и умереть.
    А если хоть на несколько секунд выныривать за глотком воздуха, то можно просидеть очень долго.
    Пользу глотка морского воздуха для ребёнка и взрослого никто отрицать не будет же.
    Чисто медицинский факт.
    То же самое и лыжная прогулка например, всего пару часов, а как хорошо потом дышится.

    Да мне всё равно какие у кого предпочтения по любым вопросам.
    Съёмное жильё это временное убежище.
    В любую минуту может исчезнуть.
    А свой дом, пусть даже комнатку в 9 метров, как у нас была на момент женитьбы, молодые сразу начинают обустраивать.
    Мы первым делом купили новый диван взамен скрипучего, потому что трахаться приходилось на полу и жена натирала спину до кровавых мозолей.
    Потом переклеили обои, переставили мебель и т.д.
    Свить своё гнёздышко в чужом съёмном гнезде не получится как ни старайся. А для любой женщины это чуть не главная задача...
    Но жить конечно можно, и вполне радостно и счастливо жить какое-то время.

    Дети хотят только жвачку, конфеты, поиграть и т.д.
    На то они и дети.
    Есть общеизвестные методики воспитания детей, и родители просто сами решают на что они материально готовы, а на что не готовы.
    Поездки, велосипеды, компьютеры и т.д.
     
  3. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Квартиру с хорошим ремонтом можно снять и сразу с мебелью. А можно свою мебель завезти, и какая разница чьи стены?)
     
    Леонидыч нравится это.
  4. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Если есть деньги то можно жить вообще в шикарном отеле, в номере люкс со всеми прибамбасами...
    Коко Шанель жила до самой смерти в шикарном отеле Ritz Paris Palace, Париж, в окружении лакированной мебели и горного хрусталя.
    И жила там ни много ни мало 37 лет.
    Этот номер и сейчас можно снять за 4500 евро в сутки.
    Но речь ведь о среднестатистической семье молодых людей.
    Одна знакомая сдаёт шикарную однушку за 75 тысяч в месяц.
    Кто же такую потянет....
     
  5. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    О такой никто и не говорит. Но я лучше буду жить в скромной однушке своей семьёй, чем в большом доме своих родителей.
    Уж очень старшее поколение любит поучать от того как детей воспитывать, до того как деньги нами заработанные тратить.
     
    Леонидыч, Ночь нежна и Kudrjasha нравится это.
  6. Ночь нежна

    Ночь нежна Хорошая девочка. Делаю как плохие, но хорошо

    Ну тема топика была про деньги, поэтому и ответы такие. Любовь это про отдавать. Ты счастлив, когда твоему любимому мягко/тепло/вкусно и далее по списку. А для этого, согласитесь, финансовая составляющая немаловажна. Постоянная нехватка средств действительно испытание, и не все его проходят. Быт - это решаемо ( опять же при фин обеспечении). Дети это счастье, а если вместе и ещё с бытом вопрос решен, то вообще кайф! С родителями жить или снимать квартиру это выше обсуждали. Собака? ( Может ну нафиг???) Хотя , кто купил тот и гуляет, соседку в сад! =)В общем, если фин. Вопросы закрыты, то вышеперечисленные факторы не могут убить любовь, они как раз и решаемы в том числе за деньги.. А вы в это время наслаждайтесь друг другом. Вуаля!:heartkiss:
     
    VovaM, Гоуфаст, Caramelna и 4 другим нравится это.
  7. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Подписываюсь под твоим комментом и лайкаю 100500 раз.. у меня всё так и было.
    Как хорошо, что я вылезла из этого болота.. ну её нафиг такую любовь.
     
    Арлетта и Леонидыч нравится это.
  8. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Как возвышенно-поэтично про любовь написал, можно растаять и поверить в нее, вечную))).
    Однако, сами по себе нищета, быт, дети и все остальное по списку не разбивает нежные хрустальные колокольчики в душах влюбленных. Можно прожить всю жизнь вдвоем в своем розовом мире посреди серости окружающего мира, если не поддаваться общему стремлению получить побольше благ и нулей на банковских счетах, и пусть окружающие крутят у виска, глядя на неземные чувства.
    Убивают любовь и рвут нежные душевные струны упреки и недовольство, в том числе финансовым положением, увы.
     
  9. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Меня пробовали поучать родители, но у меня такая жена толковая по жизни, что я ещё до свадьбы понял что хочу слушать и слышать только её.
    Поэтому на все телодвижения родителей я реагировал просто крайне агрессивно, и быстро отбил у них охоту читать мне или жене наставления, даже микроскопические.
    И родители поняли, что существовать мы будем только как абсолютно самостоятельные.
    А сосед по дому так слушал свою мамку, что жена от него просто ушла в один день с дочкой, в чём была.
    Надо уметь быть именно главой своей семьи, а не маменькиным сыночком слизняком.
    Для этого надо самому зарабатывать и обеспечивать свою семью, что бы не чувствовать зависимость ни от кого.
    Деньги позволяют быть независимым, и оставаться верным только самому себе и интересам только своей семьи.
    Жена всегда была и остаётся главным человеком в моей жизни.
    Когда-то давно я ей сказал, ты моя гиря и тормоз, если бы не ты, меня бы сорвало течением жизни и куда-нибудь затянуло в омут с головой.
    Жена для мужика, это спасательный круг посреди океана.
    Держись за круг и всё будет хорошо.
     
    Арлетта, Лорана и Kudrjasha нравится это.
  10. Красная Роза

    Красная Роза Странник

    Это важная сторона, но лишь до определенного порога. И этот порог тем меньше, чем больше человек лично мне подходит
     
    PuraVida нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей