Обязывают ли подарки...

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ekaterina, 5 окт 2019.

  1. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Вино - секс! Вот не знаю почему, но я прямо уверен в этом. Если М + Ж + вино. Это точно секс. Просто нельзя же утрировать. Может вы ему нравитесь, в принципе, но он "не позволяет" что вполне оправдано может быть.)
     
  2. Rnr

    Rnr Love is like oxygen

    Да блин! Что за стереотип??? Я хорошее вино не один раз дарил жене своего друга. И никакого подтекста вообще нет. Она довольна. Он спокоен. И с сексуальной точки зрения, меня эта девушка не привлекает вообще.
     
    Bishka и Олюня нравится это.
  3. Олюня

    Олюня Красава

    Это скорее у вас такая ассоциация. Но это не значит, что так же на это смотрит девушка, которой вы это вино подарите. Можете попасть впросак.
    В моем случае, дружим уже 15 лет. И последние 10 лет - семьями. Так что никакого сексуального подтекста в бутылке вина нет.
     
    Bishka, Любимка и Rnr нравится это.
  4. Dimup

    Dimup Специалист

    не, тогда уже бесшовные совсем - такие наименее плохой вариант, поскольку колготки в принципе - это фигня.

    Орешкин
    чулки - беспроигрышный вариант, думаю.
    даже если 60 ден, чулки - это элегантно, женственно и сексуально.
    а лучше со стрелкой (имитацией шва).
    а еще лучше ... ну ладно, это меня в любимую тему понесло что-то ))
     
    Ekaterina, Любимка и Олюня нравится это.
  5. Rnr

    Rnr Love is like oxygen

    Как-то в "ящике" показывали коллекционера статуэток с гипертрофированными половыми членами. Вырежи подобного из древесины и подари со словами "это из знаменитой коллекции редчайших экспонатов". Я сейчас не шучу. Или что-нибудь с уклоном к сексу сделай, если сложно найти в продаже подарок.
     
  6. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Что думаю.. классифицировать подарки не очень просто, в связи с контекстом. А классифицировать контексты, да за бесплатно - не потяну).
    Однако можно вычленить тематику - сексуальные подарки. Вот пока, кроме нижнего белья и вина ничего не поступало.
     
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Так у тебя все черно-белое) че добавлять. Все индивидуально
     
    Rnr нравится это.
  8. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Продолжай, продолжай - интересно!
     
  9. Rnr

    Rnr Love is like oxygen

    Орешкин можно просьбу? Ты когда подаришь, напиши сюда что именно и как было воспринято. Честно интересно.
     
    Ekaterina и Любимка нравится это.
  10. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Черно-белое у меня, да что ты! А кто тебе салатовые носочки примерял?)))
     
  11. Dimup

    Dimup Специалист

    ну всяческие чокеры, стрэпы ... очень в сексуальную тему...

    чулки под пояс,
    чулки 100%нейлон нетянущиеся, но эти только из Европы или Китая заказывать и нужно четко попадать в размер
     
    Любимка нравится это.
  12. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Вот кстати зеленые носки и мне понравились xa)
     
  13. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ну пока я о колготках думаю.
    Но еще не точно.
    Ну вот дарю я ей колготки. Что она подумает - что она в дырявых колготках в прошлый раз была и я это заметил? Так этого не было. А если она подумает, что мне показалось, что она в дырявых колготках была.. смутится. Надо как-то обставить это "правильно".

    А что это такое. Может фото есть?
    Я правильно понимаю, что это не утилитарно совсем?
     
  14. Dimup

    Dimup Специалист

    Орешкин да не надо колгот, бери чулки!
     
  15. Rnr

    Rnr Love is like oxygen

    Может надо меньше самому себе надумывать всякое?? Решил колготки, значит колготки! Смелее! Дуй в магаз. Купил, и к ней! Текст какой по пути мысленно прикинул, и шпарь пока даришь и на неё смотришь. И в конце текста лёгкая улыбка. :pardon:
    А-то пока думаешь товарищ какой ей чулки подарит и будет сам смотреть за реакцией:secret:
     
    Ekaterina и Любимка нравится это.
  16. Dimup

    Dimup Специалист

    осподи, откуда ты прилетел на нашу планету?

    надеюсь не сочтут за рекламу - поищи магазин Cervin

    c0405f26b7e55b92470b73ff6ebf3369a7e50c83_BANNER 2.jpg
    bas-couture-cervin-paris.jpg seduction-couture-seam-nylon-stockings.jpg tentation-fully-fashioned-seamed-nylon-stockings.jpg
     
    Европа, Олюня, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  17. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Красивые какие! Возможно это - находка! Спасибо)
     
    Любимка и Rnr нравится это.
  18. Любимка

    Любимка Омега

    Dimup нравится это.
  19. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Да я все больше по спортивной одежде))
    Мне со швом нравятся.
    А что там с размерами, сложности есть? Они же вроде эластичные.
     
    Любимка нравится это.
  20. Любимка

    Любимка Омега

    Ну дама твоя, какая? Рост? Вес?
     
  21. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ну майку с трусами облегающие, для бегунов, я бы пожалуй S-ку ей дал. Или даже М-ку, у нее плечи широкие, красивые. Рост, думаю 172 где-то. А может 170. Вес могу только предположить, 57 может. Я ее спросить могу.
     
  22. Любимка

    Любимка Омега

    Ну 2 либо 3 размер.
    Я себе беру 2. Но у меня рост ниже.
     
  23. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ага!!! А я то думаю че ты не пользуешься специальным маслом и расческой для бороды которые я подарила!!! :offengirl:
     
    Rnr нравится это.
  24. Rnr

    Rnr Love is like oxygen

    Я ж бороду сбрил. :donkknow:

    Кст, вот тоже от Катерины идея подарка! Только девушке не дарите, сексуальный подтекст будет некрасивым...
     
    Любимка и Ekaterina нравится это.
  25. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Теперь отращивай!!!)))))
     
    Rnr и Любимка нравится это.
  26. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Дорогой подарок он всегда имеет одну и ту же цену и не важно, кто дарит.
    Не обязывающим может быть конфетка, плитка шоколада... Не более..
    Подарки ценнее имеют под собой определенный подтекст.
    Опять же, кто на что расчитывает...
    Это может быть одноразовый секс или с более дальным прицелом, женитьба и т.д.
    Вообще считаю, что дарить подарки довольно аморальная вещь, как удар из под тишка.
     
  27. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    Недавно сделал подарок девушке которую до этого никогда не видел :smile: о сексе не думал и секса не было, на что в ответ тоже получил подарок :smile: есть тип мужчин которые делают подарки с определённой целью, а есть мужчины которые просто хотят сделать приятно либо воплотить чью то маленькую мечту в реальность :smile:
     
    Олюня, Любимка и Rnr нравится это.
  28. Любимка

    Любимка Омега

    Круто! Прям вот уважуха!
     
    Rnr нравится это.
  29. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    В каких случаях? Не думаю что вы имеете ввиду вообще все подарки.

    Это как это??? Не видели, но все же были знакомы?)) или как?
     
    Rnr нравится это.
  30. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    Общались по интернету))
     
    Любимка нравится это.
  31. Rnr

    Rnr Love is like oxygen

    Эт нормально))) :dai5:
     
    TommyEgan и Любимка нравится это.
  32. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ну в этом случае понятно. Общались и потом при встрече подарили друг другу что то типа презента. Желание сделать приятное человеку с которым появилась какая то общность)
     
    Rnr и Любимка нравится это.
  33. Любимка

    Любимка Омега

    Можно и не видясь сделать подарок виртуальному другу или подруге.
     
    Европа, Etrido, Rnr и ещё 1-му нравится это.
  34. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Я забыл подчеркнуть, подарки можно дарить жене, любимой девушке, сестре, маме...
    Дарить подарки женщине в ином формате-можно расценить как попытку развести ее на секс, что считаю гнусным занятием.
    Ровно так же не может быть просто дружбы между Ж и М, как и подарки по дружбе, что является противоестественным.
     
    tanya и Katalina нравится это.
  35. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Можно конечно!) Все это в любом случае основано на взаимной симпатии.
    Изначально тема была про навязчивые подарки от людей которых вы не замечаете и может они вам даже не приятны. Ну или я считаю его просто приятелем, а он рассчитывает отношения перевести в другое русло и начинает что то дарить, тем самым добиваясь внимания.

    Тут с вами не соглашусь)))
     
    Rnr и Любимка нравится это.
  36. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Такое внимание можно понять, если М преследует серьезные цели, скажем хочет женится. Но при этом должны быть соблюдены нормы цивилизованного ухаживания, без попыток охмурения, принуждения или другой формы насильственного воздействия. Почему это важно?
    В таком случае М выставляет себя не в свойственной себе манере, вводит в заблуждение Ж, пользуясь ее природной романтичностью, а в дальнейшей семейной жизни все оказывается не так, как было в букетно-конфетном периоде ухаживания.
    Начинаются непонятки, разборки, слезы... В итоге сломанные судьбы, мать одиночка..

    Это замечательно, но замечу, чтобы это было без малейшего намека на корысть.
    А воплотить чью то маленькую мечту в реальность приветствую и сам такое делаю по мере возможности финансов и стараюсь делать инкогнито.
     
    #236 Слава20, 16 янв 2020
    Последнее редактирование: 16 янв 2020
    tanya нравится это.
  37. Rnr

    Rnr Love is like oxygen

    ропоп
    :upset:
     
  38. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ропоп в теме фантазий ты был не такой серьезный xa) а с подарками прям заморочился. Все по полочкам:pipe1:
     
    Любимка нравится это.
  39. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    ропоп,
    Вы это вы, я это я, может меня вообще никто не поймёт, да скорее так и будет)
    Просто так случается, возникает иногда желание сделать приятное девушке. Ну одна она, да, ищет свою любовь, и вот просто на Рождество сделать подарок, ну не миллион же я ей дарю. Не знаю... Илм например встречаясь с замужней девушкой, через пару раз встреч узнать что она хотела бы заниматься фотографией, её хобби, ей нравится и купить ей фотоаппарат например и пофиг сколько это все продлится, зато человека порадовал, как пример, вообще без каких либо целей кроме как сделать приятный сюрприз.
     
    Элис illusion и Любимка нравится это.
  40. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    TommyEgan фотик не хилый такой подарок между прочим. Если это не фигня какая-то. Это уже не мелочь и вопросы вызовет.
     
    Любимка и Rnr нравится это.
  41. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    П. С Я никакой не спонсор, просто когда человек нравится, либо в общении выделяется тем что располагает тебя либо физически влечет, без каких либо там намёков на какие то подарки.. Вот у меня есть возможность порадовать а у неё может на данный момент нет. Блин устал объяснять))

    Ну какие вопросы вызовет?)) дурак ли я? Да, наверное. Ну и что)
     
    Любимка нравится это.
  42. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Да, есть такое.
     
  43. VovaM

    VovaM Красава

    Лично я если дарю подарки, то всегда бескорыстно. Взамен никогда ничего не требую. На то он и ПОДАРОК, а не мзда за услугу.
     
    Элис illusion, Oleeg, Омега и ещё 1-му нравится это.
  44. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Вот представьте, вычитал по теме. Про шов на чулках и его положительное воздействие на... И где - в "Москва - Петушки"!
    " ...И опять меня оставили. Я вслед этой женщине посмотрел с отвращением. В особенности на белые чулки безо всякого шва; шов бы меня смирил, может быть, разгрузил бы душу и совесть…"
    Как все глубоко, со швом, еще надо осознать ...
     
    Ekaterina, Dimup и Любимка нравится это.
  45. Ewiza

    Ewiza Странник

    Лично меня подарки без повода всегда напрягают. Хоть я и знаю, что они ни к чему не обязывает, но все равно чувствую себя неуютно
     
    Ekaterina, misaxx и 2one нравится это.
  46. Орешкин

    Орешкин Специалист

    А что приятнее получить девушке - цветы или духи?
     
  47. BigSis

    BigSis Заблокирован

    С духами угадать сложнее. Запах - штука тонкая и оч.индивидуальная
     
    Ekaterina, misaxx, Европа и ещё 1-му нравится это.
  48. Европа

    Европа Специалист

    Меня тоже раньше напрягали, а теперь просто забила, если хотят дарить, то я их подарки просто принимаю. Дарителей же никто насилу не заставляет делать одариваемому приятное. Сложно написала. :smile:
     
    Элис illusion и BigSis нравится это.
  49. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    И стоимость подарка тоже роли не играет?

     
    Ekaterina, Любимка и misaxx нравится это.
  50. Европа

    Европа Специалист

    Ну прямо шибко дорогие никто не дарит. xa)
     

Поделиться этой страницей