Неосуществимые, запредельные фантазии

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем fintus, 8 окт 2019.

  1. Exx10

    Exx10 Активист

    Отличная фантазия - с отлизывающим мужем)) Многим не то что приемлемо, а очень даже нравится)
     
    GhostWelder нравится это.
  2. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Во первых.... вы смело можете нажать на мой ник и после нажать на игнорировать. Тогда всё что я напишу на форуме, для вас будет скрыто!
    Пожалуйста, проведите такую процедуру и игнорируйте мои сообщения!
    Во вторых, чего вы лазите по тем темам, которые вам не приемлемы? Это конечно риторический вопрос, но если меня что-то не приемлю, то я как минимум не интересуюсь этим, а если даже ради любопытства, то не лезу со своими тупыми советами!
    Так что будьте добры, игнорируйте мои сообщения, которые для вас так сильно неприемлемы!
     
    mag6450slk, Exx10, Kot Tom и 2 другим нравится это.
  3. Не обращайте внимания на него. Мне например нравиться вас читать. И тема для меня родная, и сперму люблю и жену:yummy:
     
    Bageanu69 и Sklavик нравится это.
  4. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    А вы прям сами лижите после секса или жена вас заставляет?
    Просто интересно как у других.
     
    mag6450slk, Bageanu69 и Алексей905 нравится это.
  5. Инициатор всегда я, ну и она мне никогда не отказывает.
     
  6. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    А вы к этому сами пришли или она вас подвела к этому?
    Простите если слишком скрупулёзно, пытаюсь разобраться. В наших отношениях всё началось с видео на эту тему, которое муж как бы случайно, но скорее всего специально показал. Я заинтересовалась и мне понравилось.
    Другими словами, он меня подсадил на это удовольствие (конечно, возможно сомнительное для многих), но в итоге, он хочет чтобы я его заставляла. Сам инициативу не проявляет!
     
    Bageanu69 нравится это.
  7. Я к этому сам пришёл. И предложил жене, она не против, но не фанатеет. И нового не предлагает, и не отказывается то, что я предложу
     
  8. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    А потом голова застряла и он задохнулся...
    Это была бы эпичнейшая смерть!
     
    PuraVida нравится это.
  9. Oso

    Oso Странник

    Один я при этом вспомнил про Дэ́вида Кэ́ррадайна?
     
  10. Ивар

    Ивар Активист

    Мне тоже нравится когда заставляет.
     
    Вежливый нравится это.
  11. kolynlimb

    kolynlimb Странник

    Мне казалось встречаться с парой это хорошо. На практике может быть только секс или психологические завихрения, это фантазия о свободе. В реальности это механика или би какое то. Что вообще скучно и противно
     
  12. И само собой мы это обговариваем, возможно я захочу в открытый ротик ей кончить.
     
  13. Люблю Рп

    Люблю Рп Странник

    Мне нравится идея....
    И с андроидом с искусственной спермой... Купил бы жене, посмотрел бы, чего хочет)) и классно, что она не вырвалась бы))
     
  14. Irisha1720

    Irisha1720 Странник

    Когда я училась, у нас был математик, он был просто сногшибательный, первые фантазии были с ним, частенько вечером я могла удовлетворять себя пальчиками перед сном мечтая о сексе с ним, многие девочки по нему сохли, но он был женат, да и мы глупышки...
     
  15. Bloodford

    Bloodford Новичок

    Хотелось бы заняться сексом с женщиной на последних месяцах беременности;). Не знаю почему, но меня всегда будоражил массивный беременный животик.:smile:
     
  16. foplokster1

    foplokster1 Странник

    Не знаю, можно ли отнести это к неосуществимым или запредельным фантазиям, но как минимум к труднореализуемым) Была фантазия подрочить перед девушкой, причем спонтанно. Слово мастурбация тут наверное не применимо… ))
    Причем в моей идеальной фантазии, это должно быть обоюдно, относительно спонтанно, без «рассусоливания»: я хочу что бы она смотрела, а она хочет именно смотреть и ее это должно как минимум возбуждать) Собственно некоторое время назад мне предоставился такой случай. В одной группе, в Телеграмме, у девушки промелькнула такая фраза, ну я и написал. На удивление в тот же вечер договорились о встрече. Причем без обмена фото, и вообще практически без обсуждения «сценария» ))) Вопрос был в месте проведения рандеву. Была снята квартира посуточно.Собственно была короткая встреча на улице, из серии:
    - Привет!
    - Привет!..
    - Ты ли, чё ли? Ой, че делается..
    - Я… Как Вас, по имени отчеству? ))

    Пока шли, возникло решение заказать суши. По итогу, после перекуса, без лишних слов я достал из широких штанин и сделал свое мокрое и быстрое дело. И…
    И мне не понравилось! Ну не то что бы в физическом плане. В моральном! Ну то есть, на 90% о том, о чем я себе представлял, произошло. Но, у нее не было никаких эмоций. После прощания, я сидел на работе и мне даже особенно и вспомнить то нечего было. Нет, я конечно не ждал, что мне будут стоя аплодировать. Но почему то я ждал, хоть каких то эмоций. Не знаю каких.. в голове что то вертелось. Не описать в общем) Правда, она написала, что весь процесс ее дико возбудил и вообще все было классно …. Спустя некоторое время была и вторая встреча с подобным сценарием..
    Длинно как то все получилось. К чему это я всё. Реализовал я свою фантазию. И не то, что бы я больше такого не повторил, просто по итогу эффект оказался не тот. Было и было. А вот партнерша аж пол года вспоминала.
    В общем эффект от реализации фантазий у всех разный))
     
    VovaM нравится это.
  17. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    А что неосуществимого? Думаю у многих людей состоящих в браке, был такой секс.
     
  18. Skromnyi

    Skromnyi Странник

    Верно, особенно на последних неделях и днях даже полезно как говорили акушерки.
     
  19. borat

    borat Специалист

    а я не мог... последние три месяца беременности, а последний месяц так вообще :faint:. На второй беременности она уже понимала, что секс ей не светит)) Не знаю почему, вот никак психологически не мог себя пересилить.
     
  20. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    У моего бывшего мужа, тоже так было. У меня было дикое желание секса, а он боялся навредить ребёнку. Так что с месяца 7, никакого секса :(
     
    borat нравится это.
  21. borat

    borat Специалист

    Желание у моей было дикое, да. Но до последнего месяца)) На последнем месяце в обоих случаях она уже ничего не хотела. Родить бы побыстрейxa)xa)xa). С таким животом еле с кровати вставала))
     
  22. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Понимаю, я тоже ,последние три недели, хотела уже родить поскорее. Там не то что секса, спать не можешь и есть.
     
    borat нравится это.
  23. Skromnyi

    Skromnyi Странник

    У меня жена наоборот, последние недели практически каждый день хотела, в первую беременность я боялся навредить, а в остальные уже нет. Но сказать, что испытывал особые чувства не могу, был обычный секс. Сейчас фантазий и фетишей больше чем тогда.
     
    borat нравится это.
  24. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    У нас последний секс был прямо накануне родов. Думаю даже, что он и послужил спусковым крючком для родов, ибо случились они на неделю раньше положенного )
     
    Caramelna нравится это.
  25. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну мне не пришлось прибегать, к этому методу. А вот сестра и подруги ,да пытались выманить своих деток. xa)
     
  26. Люблю Рп

    Люблю Рп Странник

    Да, тут (да и в других темах посвящённых фантазиям) многие и пишут, что не всегда реализация фантазии приносит удовлетворение)) и да, эффект от этого разный у разных людей)) Поэтому, не всегда фантазии надо реализовывать))

    Не знаю. У меня на было... Такое ощущение, что жена не хотела... Да и противопоказания у нас были)
     
  27. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Мы не выманивали, мы трахаться хотели ))) А выманилась она случайно )
     
    borat нравится это.
  28. Викт0р

    Викт0р Активист

    Сейчас не про фантазии, а в целом о жизни.
    Если не попробуешь, потом можешь жалеть, что в жизни так и не попробовал что-то.
    А если попробуешь и не понравится, то потом будешь жалеть, что попробовал что-то.
    Вот парадокс!

    Но есть один нюанс - если попробовать и понравится, то жалеть будет не о чем xa)
     
    fintus и VovaM нравится это.
  29. Вдвоемвеселее

    Вдвоемвеселее Странник

    А Твоя тайная фантазия, если не секрет...?
     

Поделиться этой страницей