Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Так ли сильно нужен секс?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Oxygen, 19 авг 2006.

1. Oxygen

Oxygen Заблокирован

По утрам мужчина должен обливаться холодным душем, а по ночам жарким потом
    Необходим ли секс как воздух?

2. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Re: По утрам мужчина должен обливаться холодным душем, а по ночам жарким потом

По утрам, по утренним стоячкам, мужчина сперва должен получить минет, а потом уже душ. И это - таки да, должно быть аксиомно, как необходимость воздуха.

EDDYBEE нравится это.
  3. Doberman

Doberman Странник

А если тебя кормить только овсянной кашкой?

4. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Oxygen,
    .... секс это совокупность и воздуха, воды и еды!!! без него можно обходится определенное время, но вообще без него нельзя иначе смерть, так как без воды, еды и воздуха долго не протянешь !!

5. Rizhaya

Rizhaya Эксперт

Мой ответ - да,необходим!:oldman:
    Ведь без секса и любви белый свет становится немил, а там уже и еда и воздух становятся ненужными...

6. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Твоими устами глаголет истина.:kruto: :friends: :flowers: Без секса - никуда!!!

7. Алекс 13

Алекс 13 Специалист

обьективный ответ - нет.
    без секса однако гораздо дольше прожить можно чем без воздуха.:xaxa:
    но...
    при отсутствии секса воздух кажется не таким вкусным.
    отсюда вывод:
    сексом как и воздухом не надышишься..
    так что дышите глубже - совершая фрикции..))):imho:

эврика и Alfred Fournier нравится это.
  8. Audrey

Audrey Специалист

Секс - это само собой разумеющееся. Если им начинаешь заниматься, то все...он становится необходим.

9. Эльза

Эльза Заблокирован

Как воздух - нет.
    Как вода - нет.
    Как еда - нет.
    Как лакомство - да.

10. boxer

boxer Странник

Я тебя хочу! Читаю и мой член встает с каждой буквой:)). Вот это слова, вот это отношение!!Ты Класс.

Twisted нравится это.
  11. без_комплексов

без_комплексов Странник

ты мне все больше нравишься)))) я полностью солидарна

12. Rufus

Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

а я без секиса не могу, плюс я извращенец, так что мне без секиса свет не мил, сдохну от хандры...
    вот щас пишу, а трахаться охото...
    весь день охото, на обеде любимую за титьки подежал, дура,
    так еще охотей стало...

13. Рутигер

Рутигер Странник

Бывает например такая проблема: Некоторые люди не так любят секс как некоторые... допустим. Способны заниматься им довольно таки часто, проблем с возбуждением нет.

14. эврика

эврика Эксперт

...могу не есть какое то время ,но "полюбиться " необходимо...
    для меня однозначно секс важнее ,единение с любимым душой и телом
    интереснее ,чем набить пузо...[​IMG]

15. Rufus

Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

трахаться голодный могу, а есть не потрахамшись очень грустно ребято!!!

Doberman нравится это.
  16. chillido con esposar

chillido con esposar Странник

а почему бы вам не начать утро с куннилингуса? :))

17. Эльза

Эльза Заблокирован

И правда. Хочу так утро начинать! Каждое утро.:kruto:

18. Doberman

Doberman Странник

У мя так почти каждое утро, ну не всё совсем так конечно, но пробуждение у меня начинается с ласк, когда я просыпаю будильник, когда я, когда она, как то спонтанно получается, раз захотелось, вкусил плод. Ток это у меня по утрам всегда очень бурно получается, агрессивный, мож замест зарядки, утром у мя активность выше на много и агрессии....воть....

19. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Всё то тебе скажи!:xaxa:

20. chillido con esposar

chillido con esposar Странник

слабо? :))) сказать все :)))

Загрузка...

Поделиться этой страницей