Мастурбация в необычных местах

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Lazybnz, 24 окт 2019.

  1. tred10

    tred10 Любитель

    Ну чулков в свое время я не видел. Но на ножки одноклассниц, англичанки и практиканток я кончал на уроке )
     
  2. Macvay

    Macvay Странник

    Было дело в автобусе, при долгих перелетах в самолете в ночной рейс.
     
    GhostWelder, baxmyt и TheMontanaReal нравится это.
  3. borat

    borat Специалист

    В самолёте на долгих перелётах у меня жена обычно мастурбирует. А мне надо вставать, идти в туалет, там потом вытираться. Куча лишних движений. Но если прям совсем накатывает, то приходится
     
    Шалун78 и GhostWelder нравится это.
  4. Metalyst

    Metalyst Странник

    На всех работах где работал, дрочил. Зашёл в туалет подрочил, работал на складе когда-то в коллективе только женщины были, дрочил прямо на складе.
     
    #104 Metalyst, 13 ноя 2023
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2023
    Mann, GhostWelder, borat и ещё 1-му нравится это.
  5. Biboy

    Biboy Странник

    В самолете в туалете на долгих перелетах - да
    На пляже. Когда ночь хоть глаз выколи.
     
    GhostWelder нравится это.
  6. antent

    antent Любитель

    В подростковом возрасте летом в саду дома престарелых xa)

    Не связано с геронтофилией, туда женщины ходили с окрестных домов загорать. Подглядывал за ними )
     
  7. Везёт

    Везёт Активист

    У знакомых, попросили цветы зайти полить во время отъезда. Ну и как то не удержался, на трусы хозяйки, лежавшие в ящике для белья
    На фитнесе в душе. Знал что в это время никого нет. Правда уборщица узбечка чуть не спугнула. Зашла в раздевалку (не в душ), услышала что в душе кто то есть-и вышла. Эмоций добавила
    На старой работе в туалете. Место обычное, больше заводило что вышел и как ни в чем не бывало общаюсь с коллегами девушками-а они и не в курсе от чего я такой довольный...
    На нудистском пляже наблюдая за парой 50+. Дело было в стороне, между кустов и деревьев. Но как только мастурбирующих стало 5+, пара решила отложить это занятие :(
     
    PuraVida, Karb и GhostWelder нравится это.
  8. GhostWelder

    GhostWelder Активист

    На нудике пару раз надрачивал в дали от людей, один из, даже спалился ) и не закончил
     
  9. Михаил 6996

    Михаил 6996 Странник

    Я вообще люблю подрочить. Делаю это везде где только могу уединиться, в гостях(в туалете, или когда все куда то ушли), в поле, в лесу, на работе когда сам остаюсь, иногда могу еодрочить даже в окружении людей, но когда это очень темное помещение или на улице очень темно и они на относительно растаянии от меня( правда в таки ситуациях приходиться кончать в трусы). Для многи это неприемлемо но ие нравится, и хотел бы что бы у меня была подруга такая же гли друг что бы мы могли родрочить на пару))
     
    baxmyt, Karb и borat нравится это.
  10. aurelius

    aurelius Заблокирован

    Бывают моменты, когда хочется помастурбировать перед женщиной, но останавливает страх, что ей это может не понравится
     
  11. Михаил 6996

    Михаил 6996 Странник

    Согласен, а ещё хотелось бы что бы совместно этим заняться...
     
    aurelius нравится это.
  12. adamadler

    adamadler Странник

    Всем привет. Дрочу с малых лет, и очень нравится это делать везде, где только можно. В музыкалке и частенько дрочил в туалете, а один раз стало невтерпёжь прямо на уроке сольфеджио, благо сидел я за последней партой, хотя думаю, что училка могла догадаться. В нашем ДК, на крыше, разделся до гола и дрочил, меня могли видеть из окон домов рядом но мне было пофиг, да и на крышу мог кто-то выйти. Когда учился в универе был там один туалет, куда мало ходили, так я шёл в последнюю кабинку раздевался полностью, выходил из кабинки и дрочил, а если слышал, что кто-то идёт быстро заходил обратно. Один раз подрочил в автобусе после экскурсии. Было уже темно но для подстраховки я прикрылся пледом. Ну и наконец, очень нравится дрочить в примерочных магазинов, очень возбуждает.
     
    #112 adamadler, 23 апр 2024
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2024
Загрузка...

Поделиться этой страницей