Почему не говорят о своих сексуальных фантазиях

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем natriy, 25 окт 2019.

  1. natriy

    natriy Странник

    Многие девушки стесняются своих фантазий и не говорят о них партнёру. В таких фантазия нет ничего противоестественного или извращенного! У подавляющего большинства людей есть сексуальные фантазии которые они по разным причинам держут в себе. Нужно говорить партнёру о своих желаниях, а если он не поймёт то значит не подходит вам как сексуальный партнёр!
    Хотел бы услышать ваше мнение!
     
    O4arovatell35, Ilmir63, Музыкант и 7 другим нравится это.
  2. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    Я сама пугаюсь своих фантазий и даже любовнику их не скажу, а тем более мужу.

    Любовника у меня нет. Это я гипотетически.
     
    Бриджит, 2one, prorok и 7 другим нравится это.
  3. Любимка

    Любимка Омега

    А я говорю. Смысл тогда в отношениях?
    Кстати и мужчины не всегда говорят.
     
    Бриджит, webmagic, Шамик и 14 другим нравится это.
  4. Henry Miller

    Henry Miller Странник

    Расскажите мне )) Я же и вам не муж и не любовник) Стало быть мне можно!
     
    Xyligan36 нравится это.
  5. Любимка

    Любимка Омега

    LizaLisa а почему мужу не хотите сказать?
     
    amazonka04 нравится это.
  6. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    Боюсь его шокировать)
    Я не могу менять партнеров по принципу - нравится, не нравится. У нас семья, дети.
     
  7. Любимка

    Любимка Омега

    А откуда знаете, что он будет шокирован?
    Может он так же как и вы, фантазирует об этом?
     
    amazonka04, boomhaam, FanTast77 и ещё 1-му нравится это.
  8. Henry Miller

    Henry Miller Странник

    А вдруг у вас фантазии совпадут? Не спросишь не узнаешь!
     
    amazonka04, FanTast77 и Любимка нравится это.
  9. Henry Miller

    Henry Miller Странник

    Ититская сила! Ну в таком случае конечно не захочешь ни каких вдруг ))
     
    PuraVida и Sn03 нравится это.
  10. Henry Miller

    Henry Miller Странник

    Ну прям как в анекдоте! Встречаются две подруге. Одна спрашивает : как дела? Другая отвечает да вот с мужем развелись...
    -А почему?
    - Ты бы смогла жить с человеком который гуляет ,пьет и дерется?
    - Нет конечно!
    - вот и муж не смог....

    это шутка конечно же)
     
    Vredinka, Lollipops, Magnolia и 4 другим нравится это.
  11. Yan

    Yan Эксперт

    Да, я того же мнения, полная откровенность может быть при полном доверии, что в свою очередь если оба подходят друг другу.
    Ищите свою половинку, не оставляйте надежду и не тратьте своё время на черновик.
     
    Abnormal, МариМари, Onata и 2 другим нравится это.
  12. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Так тут уже столько тем открыто, а суть их проста и очень печальна:
    Она: вот я представила себе групповушку! Он: ну ты и шалава!
    Она: мне приснилось, что я трахнула тебя страпоном! Он: я те что, педик?
    Она: вот было бы славно, если ты поласкал меня язычком! Он: да ты извращенка!

    И так далее, и тому подобное. Боятся нарваться, наверное.
     
    VovkinaLybimka, Шамик, Ведьма и 9 другим нравится это.
  13. natriy

    natriy Странник

    Эта тема как раз и была создана для подобных случаев. Здесь ты можешь рассказать свои фантазии, а мужчины на форуме смогут оценить и поставить себя на место твое мужа и дать совет, стоит ли говорить или нет. Или как лучше сказать об этом.
     
    Yan нравится это.
  14. Любимка

    Любимка Омега

    А потом развод или измены.
    Ну или депрессия от неудовлетворённости )
     
  15. Раздва

    Раздва В поиске...

    Я готов делиться, но не занят вот и делюсь тут... Пишите в лс девушки, не надо стисняться...
     
  16. Жирный намек получился)
     
    Sn03 и LizaLisa нравится это.
  17. Yan

    Yan Эксперт

    Вспомнил песню под названием "Черное и белое", из фильма "Большая перемена", в ней такие слова, - Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает ! Неужели судя по этим описанным семейным проблемам не понятно, что в семье на первом месте должно стоять сексуальное удовлетворение своего спутника жизни. Это в школе, твои одноклассники могли назвать тебя извращенцем за твоё откровение, тогда как у самих мысли еще хлеще. Вы уже взрослые, семейные люди и пора понимать, что уже глупо стеснятся и зажимается.
     
    Abnormal, MakaRrr и Любимка нравится это.
  18. Олюня

    Олюня Красава

    Дело может быть не в зажимах, а в воспитании. Вспомнила как несколько лет назад смотрела передачу с Соловьевым. И там один депутат на полном серьёзе сказал, что в семье секс должен быть исключительно для зачатия детей. Вот так!
     
    Красный Бантик и FanTast77 нравится это.
  19. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    У кого-то их нет.. фантазий, чтобы рассказывать. А если и возникают, то рассказывать нет никакого смысла, т.к. не примут, не поймут, положат на фантазии болт.
     
    VovkinaLybimka, Abnormal, Сквирти и ещё 1-му нравится это.
  20. Yan

    Yan Эксперт

    Я не понимаю, зачем вы на таких людей, с такими убеждениями, смотрите? Равно как и депутатов с подобными высказываниями. Гоните их всех от себя ссаными тряпками.
     
    #20 Yan, 26 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2019
    kindvampire и FanTast77 нравится это.
  21. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    А потом эти депутаты по борделям свои фонтазии в жизнь воплощает... :hot:

    Мы с женой фонтазии обсуждаем и по мере возможности воплощаем в жизнь.
     
    Erologis11, Gerika, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  22. Etrido

    Etrido Альфа

    Ведь все дело в психологии. Кого то затуркали с детства что, мол, нужно быть как все. Другие стесняеться выглядеть в глазах партнёра извращенцем или ещё чего, не понимая, что лишь открытость принесет вам максимальный кайф от отношений, секса и ТД и тп, возможно и должны быть какие-то маленькие секретки, в которые можете погрузиться лишь вы в своих фантазиях, но это не обязательно.
     
    Vavavaw, Шамик, Abnormal и 4 другим нравится это.
  23. FanTast77

    FanTast77 Странник

    К сожалению, депутаты зачастую сознательно несут ахинею, которая по их мнению, должна понравиться их потенциальному избирателю. Как в данном случае (это, наверное, был Милонов - полу-фрик, полу-сумасшедший, но и за него находится кому голосовать)))

    Ну положат - и положат) А кто-то поддержит. Ведь если не спросить - то и ответа не получишь. В большинстве случаев мы сами себе прогнозируем отрицательный результат. И, как показывает жизненный опыт - совсем напрасно. Мы не случайно выбираем себе близких людей (и в жизни и даже в сетевом общении), а основываясь на каких-то внутренних посылах. И эти посылы оказываются во многом сходными. Вплоть до сексуальных пристрастий, которые, как оказывается тоже во многом совпадают. И то, о чем вы стесняетесь сказать, вполне может быть в голове и у партнера, который тоже стесняется)))
     
    #23 FanTast77, 15 ноя 2019
    Последнее редактирование: 15 ноя 2019
    Ксюшаа нравится это.
  24. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    FanTast77 я не стесняюсь. Нечего рассказывать, а если бы было бы, я знаю, как бы он отреагировал. Плевать ему на всё.
     
    Abnormal и andris нравится это.
  25. FanTast77

    FanTast77 Странник

    Тут приходится ставить грустный смайлик... Очень грустный.
     
  26. Etrido

    Etrido Альфа

    плевать? совсем? вообще никак не реагирует?
     
  27. Annat

    Annat Активист

    Неужели на столько пофиг и настолько непробиваем?
     
    FanTast77 нравится это.
  28. FanTast77

    FanTast77 Странник

    Даже я загрустил(
     
  29. Dansel

    Dansel Странник

    Для меня до сих пор загадка психология моей жены в этом вопросе))) В постели есть многое, что можно сделать вдвоем. По моей инициативе и до безобидных игрушек (вибратор, несколько пробок, бусы) добрались, а вот чтоб она рассказала, или сказала, что она хочет, или как... Вот тут целая проблема... Даже по смс, или в вайбере, ни, никак... Хотя при близости, и стон, и нежность, и любовь, желание и страсть, и все-такое... Говорили с ней несколько раз, все свелось к фразам: "Ты не говори, ты делай, говорить на эту тему я не люблю... Точнее не могу... У меня все просыпается только тогда, когда ты начинаешь..." Пытался намекнуть и говрил, что мне бы было приятно от тебя получать что-то игривого характера, но безрезультатно... Просто поделился, и думаю, что не одинок, судя по форуму)))
     
    Ilmir63, Blowjobfan, Шамик и 3 другим нравится это.
  30. Любимка

    Любимка Омега

    Dansel в этом беда многих.
    Почему то своим близким мы и не можем полностью раскрыться.
    У меня почти так же было, и только с возрастом я стала вести себя иначе.
     
    Vavavaw, Шамик, Арлетта и 3 другим нравится это.
  31. Pilo

    Pilo Странник

    Так в этом и хрень. Раскрепощение не хватает, либо домохозяйки, либо бабочка. А ты мучайся.
     
    #31 Pilo, 25 ноя 2019
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2019
    Onata нравится это.
  32. Любимка

    Любимка Омега

    Не вижу связи между домохозяйством и раскрепощением.
     
    Vavavaw, Yamat, Franklin78 и ещё 1-му нравится это.
  33. Syrah

    Syrah Специалист

    Мужу понимаем - а любовнику почему нет?
     
  34. komsa

    komsa Странник

    Да потому что человек дорожит хорошими взаимоотношениями с близкими людьми намного больше, чем со случайными собеседниками в сети (при всём моём к вам всем уважении), с которыми, вероятнее всего, и не встретишься никогда. В сети рассказал о своих фантазиях, кому-то они понравились, кому-то нет. И не факт, что тебя теперь игнорить будут в сети, вспоминать недобрым словом...
    А дома: семья, где всё и так не совсем гладко, и, допустим, во время прелюдий шепнул ей на ушко, что хочешь попрововать жмж...Пощечина, гнев, крики, обиды, "вали к своей сучке", я забираю сына и ухожу к маме", "до встречи в загсе, урод" [нужное подчеркнуть]. И в дальнейшем будут припоминать тебе это при каждом удобном случае.
     
    Lohmatyi, Abnormal, Ксюшаа и 2 другим нравится это.
  35. Bannister

    Bannister Old Hamster

    И тут же:
    Это где тут хорошие взаимоотношения, если один из партнёров (в данном конкретном случае жена) подобный психопат? Если ты априори предполагаешь, что от неё возможны в твой адрес такие фразы и претензии на пустом месте, какие там ещё прелюдии? У меня на такую жену уже вообще бы стоять перестал.
     
    Pollux нравится это.
  36. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Почему молчат мужчины я ещё могу понять, некоторым женщинам такое даже представить сложно, о чем они мечтают. Но зачем молчат женщины мне не понятно. Мужчину удивить своими фантазиями очень сложно, а вот обрадовать запросто))) ну это я по своему опыту сужу, мне не извращенцы практически не встречались, наверное, потому что сама такая...
    А по теме: мы делимся. И стараемся все реализовать, обоюдно. Не все получается прям как хочется, но мы стараемся
     
    Ilmir63, 420day и Любимка нравится это.
  37. komsa

    komsa Странник

    Говоря про хорошие взаимоотношения, я старался ответить на вопрос данной темы, а описывая жизненную ситуацию, получилось описать ситуацию своей семьи своего быта
     
    Vredinka нравится это.
  38. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    В моем случае я первый завожу разговоры о фантазиях, и в основном фантазии жены приходится выпытывать)
     
    Ilmir63 нравится это.
  39. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    С женщинами надо просто быть повнимательнее. Особенно при совместном просмотре фильмов, рассказах о детстве (вообще 70% взрослых желаний понять можно, зная теорию), искусственно моделируя ситуации (читал тут недавно, что многим женщинам нравится МЖМ, ну надо же?!). Вообщем, если целью задаться, все можно узнать. Слушать, слушать, слушать...
     
  40. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    С вами нельзя не согласиться
     
    Sezen нравится это.
  41. Miner

    Miner Странник

    Вот здесь я с вами полностью согласен. Очень бы хотелось услышать от девушки чего она хочет. Хотя, наверное, они от нас тоже этого ждут. Ну не все дипломаты ведь
     
  42. Redirect

    Redirect Странник

    Я так думаю. Фантазии они наверное и хороши тем, что остаются чисто фантазиями. Опять же фантазии они не статичны, они меняются, иногда довольно часто.
    Фантазии и желания - это тоже разные вещи.
    Допустим к примеру.
    В фантазиях я имею Анджелину Джоли.
    Ну там туда-сюда, так-вот-так, там губки, ротик, минетик-шминетик ва, ва, ваааа!
    Э!?
    Ну а если прикинуть самый невероятный случай в жизни. И вдруг вот она.
    На бери. Я так ждала тебя Вова.
    И чё? Да я твёрдо знаю, что не буду. (не буду писать почему - это долго, но знаю, что именно так)
    Вот так и у женщины. В фантазиях, сладких и приятных может быть одно. (и другое тоже)
    А желания реализовать это в жизни - ну никак. И женщина это чётко разделяет.
    Фантазия тем и приятна. Она есть, она сама по себе делает жизнь лучше.
    И многие понимают, что в реализации она будет намного прозаичнее и серее.
    Хорошо.
    Допустим она говорит, что в её фантазиях три накачанных негра пускают тебя по кругу, а она наблюдает и кайфует.
    Или три накачанных негра пускают её по кругу, а ты наблюдаешь и плачешь от горя. (ей это разумеется в кайф)
    Как ты отреагируешь?
    А с учётом того, что завтра эта её фантазия трансформируется во что-то другое. Есть ли смысл об этом говорить?
    Ну как-то так. Фантазии и желания - не одно и тоже.
    По мне. Нужно часто менять фантазии. И в совершенно разных направлениях. Я скажу даже в радикально разных.
    И не позволять им застревать в сознании, дабы не превратились в навязчивые мысли.
    (часто не реализуемые, а потому и неврозом или психозом, депрессией или обсессивно-компульсивным расстройством грозящие)
     
    Vavavaw, Бэйба, Арлетта и 3 другим нравится это.
  43. Пьердекубертен

    Пьердекубертен Активист

    Мужчины не всегда говорят, так как боятся.
    Всякое бывает. Например любовь все жизни скажет "фи". А такое часто бывает.
     
  44. Любимка

    Любимка Омега

    Я бы задумалась, нужна ли я человеку, которому открылась а он мне высказал фи.
    Многое зависит от того как мы все преподносим.
     
    Vredinka, Kosta, Мухомор и 3 другим нравится это.
  45. Пьердекубертен

    Пьердекубертен Активист

    Безусловно. Но ой как много но. Поначалу так бывает, что первое время, а то и первые годы все супер, потом уже хочется чего-то нового и тут бах. А всех всё устраивает. И начинается...
     
  46. Пьердекубертен

    Пьердекубертен Активист

    Или супруг/супруга на 10м году жизни жмж не захотела. Не будешь же разводиться?))
     
    Бриджит нравится это.
  47. Любимка

    Любимка Омега

    Ну мой бывший супруг, лет через 6 по моему шокировал меня своими желаниями. Мне было это странно слышать, но я его поняла и ни разу не упрекнула. Для него это было сложным, признаться мне, и я ценю это.
     
    Шамик, Vredinka, Yamat и 4 другим нравится это.
  48. Пьердекубертен

    Пьердекубертен Активист

    Это все хорошо, только он бывший муж. Это что-то поменяло в тот момент?
     
  49. Натаа

    Натаа Странник

    Мы с мужем обсуждаем свои фантазии, в основном во время секса (в его перерывах). Меня вначале пугали его фантазии, а теперь мне самой нравится представлять всякое)
    Это все зависит от доверия в семье я думаю. И чем больше фантазий вместе в постели, тем меньше вероятность застать мужа на стороне...
     
    7step, mag6450slk, Yamat и 3 другим нравится это.
  50. Любимка

    Любимка Омега

    Да. Мы стали реально ближе, и вместе реализовали его желания. Точнее он то их давно реализовывал, но без меня ))))
    Это не стало главной причиной развода.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей