Сколько по времени длится куннилингус?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Jolly man, 31 окт 2019.

?

Сколько?

  1. До 1 минуты

    0 голосов
    0,0%
  2. До 3 минут

    2,2%
  3. 3-5 минут

    10,2%
  4. 5-10 минут

    24,8%
  5. 10-15 минут

    19,0%
  6. 15-20 минут

    12,4%
  7. 20-30 минут

    12,4%
  8. Больше 40 минут

    3,6%
  9. Больше часа

    2,2%
  10. Счастливые часов не наблюдают

    25,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Nadin

    Nadin Активист

    Хммм, по разному, с хорошим исполнителем, коих на самом деле немного, до оргазма. С остальными пока не надоест сие действо, но так на вскидку наверное не больше минут 15.
     
    Бриджит и borat нравится это.
  2. Тайник

    Тайник Странник

    Я не говорю про умения заставить девушку кончить, а про сам момент))
    Все мы так можем сделать, меня просят именно таких вот ощущений и удовольствий, нежный и долгий и самое главное кайфовый
    Может кончить спустя 20 минут ласк, потому что сам не даю кончить, а когда кончает просто повторить и там я уже не останавливаюсь и даю кончить когда захочет, и секс всегда после такого такой незабываемый

    А может надоедать даже?
     
  3. Nadin

    Nadin Активист

    Тайник. Запросто, даже любимую песню, если исполнитель фальшивит слушать так себе удовольствие.
     
    misaxx нравится это.
  4. Тайник

    Тайник Странник

    Согласен,не мог подумать даже, что настолько нежное и кайфовое действие можно запороть
     
    borat нравится это.
  5. borat

    borat Специалист

    Да, можно) И если только это не по предварительной договорённости игра в долгую, я думаю мало кто из женщин оценит сорокаминутное чавканье у неё между ног))
     
  6. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    От настроения и возбуждения зависит, но всреднем минут 10-15.
     
    opal2, Torx и misaxx нравится это.
  7. AnaLog

    AnaLog Странник

    Всё зависит от настроение девушки, и моего настроения! Если девочка подготовленная расслаблена в удобной для неё позе и отстранена от житейских проблем и сосредоточена на собственных эмоциях и возбуждении. То я сам буду этот контролировать можно и до 1 часа её так ласкать ! Подводить к оргазму и давать успокоится переключаясь да другие части тела. В среднем стараюсь 30-40 минут. Но можно и по быстрому 5-7 мин. уделить внимание клитору, капюшону и внутренним губкам.
     
    Тайник нравится это.
  8. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    У меня 3-7 минут примерно. А так очень индивидуально все
     
    fantasyfan, Torx, Dimurik и ещё 1-му нравится это.
  9. AnaLog

    AnaLog Странник

    Почему так быстро? Ваш партией сильно присасывается к вашей жемчужинке, или до начала процесса вы уже сильно возбуждены!
     
  10. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    если, я очень возбуждена, минут пять
    если, не очень, минут пятнадцать-двадцать)
     
    Rodgers1386, misaxx и Вежливый нравится это.
  11. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Можно держать на грани, не давая кончить. Но более 45 минут не стоит имхо. А минут 10-20 нормально

    Только хорошо зафиксированная женщина может получить настоящее удовольствие
     
    Вежливый нравится это.
  12. Brutus

    Brutus Странник

    жена от кунника кончает, примерно через10 минут. Если сильно возбуждена, и были ласки руками до, то может и за несколько минут.
     
    #262 Brutus, 26 сен 2023
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2023
  13. borat

    borat Специалист

    Опять таки, зависит от ситуации и цели происходящего. Зачастую я начинаю, когда она уже возбуждена и ждёт именно финала. Держать на грани - это довольно рисково... Можно вообще потерять нить наслаждения. Только если она действительно понимает, что это игра и я специально. Потеряный оргазм - это как потеряный чих xa)xa)xa) Вроде вот-вот, а потом раз и всё... И надолго))
     
    Арлетта и Бриджит нравится это.
  14. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ну да. Просто секс вещь, которая приедается. В какой-то момент она должна понять, что не все так просто. Ну это опять же, от пары зависит. Есть вещи, к которым идёшь годами.
     
  15. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    вы так утверждаете, как-будто спросили у всех женщин, и получили однозначный ответ, о настоящем удовольствии, только при фиксации..)
    скажу про себя
    для меня, это абсолютно разное удовольствие, и то и другое, настоящее.
    при отсутствии фиксации, я сама помогаю непроизвольно руками, ногами, бёдрами и быстрее кончаю, но удовольствия не меньше чем при фиксации, где «мучительное» ожидание и томление)
     
    Бриджит, borat, HornyMan и ещё 1-му нравится это.
  16. borat

    borat Специалист

    А мне такое поведение женщины даже больше нравится, чем когда она связана например. И хоть вроде и чувствую, и знаю, что надо делать, но гораздо больше заводит когда она ещё и вслух говорить мне начинает: быстрее или сильнее.
     
    Бриджит и Шарлиз нравится это.
  17. Мне кажется, Тайник имел ввиду, что есть чем заниматься и полтора часа...но конечно при условии, что мужчина знает,что делать. А эта игра с оргазмом действительно офигенная штука, когда доводишь до края, но не даёшь кончать, а ждёшь, пока девушка успокоится немного, а потом вновь. И так сколько получится) оргазм потом феерический, гораздо сильнее и ярче, чем когда кончаешь быстро
     
    misaxx, Raff, EspinoZa и 4 другим нравится это.
  18. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Могу быть даже не возбуждена, всё равно всё получится, если соблюдены несколько условий: я не устала, не мастурбировала в этот день, у меня нет стресса, мне не холодно, и партнёр делает всё в привычной для меня технике и скорости. А вот "жемчужинку" если присасывать - мне такое не приятно по ощущениям, так можно и обломать кайф.

    Да, ещё момент. Я должна лежать на спине, иначе ничего не выйдет (не умею в других позах)

    Так можно получить незабываемые ощущения, очень яркий оргазм, но в то же время и жестко обломать всё, причём этот способ довольно изматывающий физически девушку. Были такие эксперименты - это как хождение по краю)
     
    #268 Бриджит, 26 сен 2023
    Последнее редактирование: 26 сен 2023
    Шарлиз нравится это.
  19. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    аналогично) и еще добавить пошлые словечки))
     
    opal2, misaxx, HornyMan и ещё 1-му нравится это.
  20. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Да, это очень классно, но нужен особый настрой у обоих и очень хорошее самочувствие, выдержка.
     
    Алексей905 нравится это.
  21. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ну вот неинтересен секс на 5 минут, совсем неинтересен. В 20 лет наверное да, но уже к 25 стал неинтересен. И женщинам, думаю также были бы интересны те, или иные игры, если бы предлагали, и если бы не воспитание, которое многим не позволяет расслабиться и экспериментировать. А так, мне все равно, как другие трахаются, вот абсолютно, интересно - да, но это спортивный интерес.
     
  22. Тайник

    Тайник Странник

    Конечно, я это и имел ввиду. Так вот и должно проходить достижение оргазма, и самому хорошо и девушка кайфует
     
    Kisik1 нравится это.
  23. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    С кунилингусом это вообще спорный вопрос. Многое от женщины зависит, мне например, 1,5 часа не к чему. Потому что если я не кончила через 20-25 минут, то чувствительность и возбуждение снижается.
    Да и вообще кунилингус, даже с оргазмом это прелюдия для меня. После хочется проникновения.
    Возможен,конечно, вариант закончить кунилингусом, но это редко и тогда мне достаточно 5 минут.
     
    Шарлиз, Вежливый, Dimurik и 2 другим нравится это.
  24. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Всё индивидуально, всё зависит от отношений, от ситуации, от процесса, от того на какой стадии акта это происходит, от эмоционального настроя. Иногда и минуты хватит, иногда 15 минут, а иногда и вообще не хватит времени, так как не зашло. Нет определëнного времени на данное действо. Это моë личное мнение. :pardon:
     
    IvanBanan, Бриджит, Шарлиз и ещё 1-му нравится это.
  25. Рианна

    Рианна Специалист

    От 5 до 20 минут, больше мне не надо. За это время кончаю . Люблю куни с оргазмом в начале секса, как часть прилюдии.
     
    Kot Tom, IvanBanan, borat и 4 другим нравится это.
  26. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    вам как угодно может быть неинтересен такой секс, но зачем говорить за всех женщин...)
     
    Бриджит нравится это.
  27. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Мне порой не позволяет "расслабиться и экспериментировать" банальная усталость, когда секс периодически происходит поздним вечером, тут уже не до долгих игр с куни и оргазмом.
     
    Вежливый и Шарлиз нравится это.
  28. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    у меня так же)
    и в этом случае, быстрый оргазм, который мне тоже нравится)
     
    Вежливый и Бриджит нравится это.
  29. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    У меня пару раз бывало, что уже не получалось получить оргазм даже от великолепного куни, т.к. не в ресурсе уже была.
     
    misaxx, HerDream и Шарлиз нравится это.
  30. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    я обычно, понимаю, когда, не в ресурсе, лучше спать, и тогда с утра... могу за пять минут от куни кончить)
     
    Romin, fantasyfan, IvanBanan и ещё 1-му нравится это.
  31. Ader86

    Ader86 Странник

    Да к чему эти сроки. Всё же от настроения обоих зависит. Главное не молчать, а разговаривать как что нравится и не нравится.
     
    Рианна и Бриджит нравится это.
  32. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Я
    Я за женщин вообще не говорю, тем более за всех))) Я за себя говорю. Ну а дальше, либо подходим друг - другу, либо не подходим. Мы с женой друг - другу подходим. Опять же, мне абсолютно все равно, как эти делают другие. Но, из года в год одно и тоже... Каждому своё, конечно)
     
  33. Batosha

    Batosha Странник

    Когда как, от 10 до 20 минут
     
  34. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Всё зависит от девушки, от её настроения в это время, желания, партнёра... Да от множества причин... Бывает кончает через минуту, а бывает и через десять, а бывает вообще не кончает.
     
    Kot Tom и Kisik1 нравится это.
  35. Bigledi

    Bigledi Странник

    Мне в основном делали по 3-5 минут кончала и достаточно, а я делала знакомой когда-то час
     
    #285 Bigledi, 18 мар 2024
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2024
    Полизака, Винни Зетта и Kisik1 нравится это.
  36. Skromnyi

    Skromnyi Странник

    Сегодня в поезде 2,5 часа лизал, одни в купе были.
     
    Бриджит нравится это.
  37. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Время куни зависит от "с каким настроем ты к нему пришла", если с нуля то да, время воздействия увеличивается, если в хорошем разогретом состоянии либидо и уже влажной киской, то все гораздо быстрее.
     
  38. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Зачем? :wow:
    Если оргазм от куни, не получается, то лучше к чему-то другому перейти. Чувствительность же притупляется.
    А если оргазм был, то зачем дальше нализывать?
     
    Арлетта и Алексей905 нравится это.
  39. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    15-20 минут? У меня язык отвалитсяfacepalm
     
    Kudrjasha и Агата нравится это.
  40. Skromnyi

    Skromnyi Странник

    Не хотела быстрого оргазма, усталость, да и процесс нравился.
     
    Caramelna нравится это.
  41. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Каждому своё, но мне это далеко от моего понимания.
     
  42. Romin

    Romin Активист

    вот вот, жена не дает это делать больше 3х минут. Говорит чтобы сразу входил, а мне так хочется подольше побыть там.
     
  43. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Вот я и говорю, что только хорошо зафиксированная женщина может получить настоящее удовольствие
     
  44. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Совершенно не согласна)
    Не зафиксированная женщина, свободная в движении и контроле, может получить удовольствие под всеми углами доступности)
     
    Бриджит нравится это.
  45. Watcher87

    Watcher87 Странник

    Аналогично
     
    Romin и 2one нравится это.
  46. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Нет, я лучше знаю, что надо женщине ) Так вот, не зафиксированная женщина не даёт сама себе получить настоящее удовольствие)
     
  47. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Время не засекали))иногда долго иногда быстро. Долго может минут 10-15,быстро минут 5. Зависит от степени возбуждения. Но одно могу сказать точно, что той техникой которой вчера довёл до оргазма сегодня уже не доведешь)) вчера было медленно и долго, сегодня так уже не прокатит)) нужно быстрее и жестче. Послезавтра быстрее и жёстче не прокатит, нужно нежно и чуть касаясь)) короче это тот ещё ребус))
     
  48. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Ну давайте я тогда отвечу в вашем стиле:
    Не зафиксированный мужчина не оргазмирует так, как зафиксированный.
    Я лучше знаю, что хотят мужчины и как именно они получат настоящее удовольствие!)....
     
    Tommios и Romin нравится это.
  49. Halleluja

    Halleluja Моя скромность моей пошлости не мешает

    Вообще не вариант.
    Могу врезать/пнуть в пах/укусить ещё в моменте попыток меня зафиксировать.
     
    Арлетта и чучундра нравится это.
  50. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Н у я и с этим согласен )

    Ужас какой...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей