Есть кто быстро кончает? Если да, то как лечили этот недуг

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Иван93, 4 ноя 2019.

  1. IvanBanan

    IvanBanan Активист

    Бывает если с первой волной справлюсь, то потом может падать во время секса, хотя желание огромное. Член как будто на меня обижается. Снова вернуться в бой помогает если ласкаю языком анус партнёрши либо пальцем масирую. Встаёт всегда сразу как только представляю что сейчас будет анальный секс. Потом уже до финала стоит как камень.
     
    RobertoFallini нравится это.
  2. Legolas

    Legolas Странник

    Я часто так делаю.
    Сначала быстро кончаю ей в вагину, потом хорошенько вылизываю оттуда свою сперму, вылизываю ей пальчики ножек.
    И за это время минут 10, член опять стоит как будто бы и не кончал.
    Но теперь ставлю ее раком, и долблю минут 30 как хочу. Кайф нереальный, но не кончаю минут 20-30 и ощущения очень сильные, а когда заливаю ей белой густой сметаной вагину опять, такое ощущение будто и не кончал.
    И так иметь её могу часа три, с обильным спермовыливанием.
    Помогает дрочка постоянная, и регулярное сношение со всеми девушками с какими лишь можно.
     
    #52 Legolas, 3 дек 2023
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2023
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А в чём печаль, если это 5 минут? Зачем дольше?
     
    borat и Вежливый нравится это.
  4. Darkman

    Darkman Любитель

    вам не нравится когда процесс 20-30мин? разве сам процесс не доставляет удовольствия?
     
    Шарлиз нравится это.
  5. Samurai07

    Samurai07 Активист

    Дапоксетин тебе в помощь
     
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ой не, 20-30 минут это слишком долго.
    И тут не то, чтобы процесс не приносил удовольствия, просто суставы уже не те, поэтому выбор поз для долгих актов должен быть тщательным. xa)
    И потом, другие процессы приносят не меньше удовольствия, а бывает что и больше, поэтому не стоит ограничиваться только проникновением на полчаса, так и заскучать не долго. Имхо, конечно.
     
    Бриджит, Вежливый и Шарлиз нравится это.
  7. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    все разные...)
    пять минут, это не много, точнее ничего, для меня
    минут 15, минимум)
     
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Естественно, каждому своё. :yummy:
     
    Бриджит и Шарлиз нравится это.
  9. Darkman

    Darkman Любитель

    позвольте полюбопытствовать, что вы имели ввиду?
     
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Петтинг, ос, handjob, использование игрушек, как варианты.
     
  11. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Тут согласна, некоторые умеют такое руками и языком,что уже не до члена:yesyes:

    Хотя и фрикции я люблю подольше, начать с медленных,глубоких толчков и потом ускоряться и перед финишем практически остановиться.
     
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это, хорошо, если вообще финишируешь от фрикций.
    А если нет, как я, то фрикции это просто дополнение к основному действию. Поэтому их длительность значения не имеет.
     
    Бриджит нравится это.
  13. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Мне фрикции были приятны, даже когда я не испытывала вагинальный оргазм :pardon: а со стимуляцией клитора, вообще двойное удовольствие. Но это, тоже, наверное индивидуально.
     
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да, тут абсолютно согласна, но опять же, в таком случае длительность лучше короче, чем длиннее. Имхо.
     
    Halleluja и Caramelna нравится это.
  15. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Меня жена убьёт за 20 минут туда-сюда ))) Она начинает кончать минуты через три, поэтому надо просто присоеиниться без промедления в нужный момент, резко ускориться и кончить точно в тот самый ее момент. Как раз она промежность сжимает у основания и влажная по всему телу становится. Потом лежим не вынимая, пока не расслабится всё, минут 15 в обмороке ). Потом подтекание устраняем и опять отдыхаем. Потом второй заход ...но и тогда от меня требуется также одновременное окончапние и тоже длится примерно столько же. Мы давно живем, у нас всё отлажено)))
    А вот с новой партнершей есть опасность быстрее, чем она. Надо чтобы она и сама очень хотела, На стадии поцелуев чтобы уже увлажнилась, спросить надо или рукой можно проверить. Если раньше нее случится - то тогда обязательны и второй и ещё сколько осилишь подходов. Тут уже не будет страха раньше кончить, можно и вообще на пятый раз не кончить сколько ни старайся )))
     
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне б такую скорость... :(

    Вторых, а тем более третьих и пятых заходов у меня не бывает. Не знаю, о чём это.

    И смысла заниматься сексом, если мужчина не кончит, для меня тоже нет.
     
  17. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    А почему? Если вы получили оргазм, а он по каким-то причинам не может или не хочет оргазм сегодня. Разве вы удовольствие не получите?
    А если просто кунилингус? Ну вот больше ничего сегодня не хочется.
     
    Бриджит и Рианна нравится это.
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Тем более смысла нет. Если я уже получила оргазм, а он не планирует, то зачем? Снова возбудиться и ничего не получить?

    Лучше тогда вибратор и без участия партнёра.
     
  19. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Я имею ввиду ситуацию, когда оргазм от секса с партнёром. Например он довёл меня до оргазма, а сам не кончил.
    Печально, когда так :cry:
    Для меня мой мужчина лучше игрушки, и оргазмы и ощущения совсем другие.
     
    Рианна нравится это.
  20. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Меня мой может довести до оргазма либо руками, либо куни. Поэтому сама ситуация другая изначально.

    Ничего печального, всё хорошо и меня всё устраивает на текущий момент.
     
  21. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Имхо, по сути, секс это только для мужа а вам оно и не нужно.
    О "печально", мне бы было дискомфортно, если бы подрочить, моему мужу, было приятнее, чем секс со мной или минет.
    А там конечно, если все все устраивает, то какие вопросов нет)
     
    Рианна и Красный Бантик нравится это.
  22. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не совсем так. Мне оно приятно, возбуждает, и психологически мне хорошо, когда он испытывает оргазм от секса, плюс, тактильный контакт, в общем, это расслабляет и приносит удовольствие.
    Но если мне нужен только оргазм, без общения, то другой способ не хуже.
     
    enlightenment, Бриджит, Erom и 2 другим нравится это.
  23. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    У нас отработанный годами супружеский секс . Без прелюдий особых соединяемся для оргазма. Ей для оргазма от меня нужны фрикции, а мне и фрикции для удовольствия в начале , но ещё и созерцание её оргазма . Она его быстро получает - но и я тогда не могу уже сдерживаься. Может и не точно три минуты, а когда влажным становится тело и прочие признаки. Она тоже моего окончания ожидает , иначе ей кажется незавершенным и она сердится. А потом отдых не разъединяясь или можем уснуть , просыпаемся через минут двадцать для устранения подтекания)))
    А особенно по молодости много заходов бывало. С перерывами для восстановления полчаса или час Осебенно если новая дама. А вот сейчас - разве только утром ещё разочек.
    А как я могу при повторных заходах сказать кончу или нет? Может уже потрачено всё до капельки . Тогда фантазии требуются, другую женщину представлять...и то не факт что поможет . Предполагаю же до того , что отдохнул и смогу , ....жадничать , конечно не хорошо, но бывает ((
    И еще добавлю, что у нас вагинально хорошо выходит , орально только балуемся до того , потом к вагинальному процессу переходим , чтобы не слегка вздрагивать от орала , а выложиться как любим до конца. Не клиторалка она точно. А минет мне - только для предохранения и когда негигиеничным ей кажется.
     
    #73 Диверсанд, 15 дек 2023
    Последнее редактирование: 15 дек 2023
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Бриджит и Шарлиз нравится это.
  25. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    тоже не поняла)

    Диверсанд
    сердится и про минет совсем не поняла...)
    это хорошо или надо бы продолжить, но последняя капля дала о себе знать?)
     
    Бриджит и Красный Бантик нравится это.
  26. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Наверное по-разному у всех. У меня не только с женой так , да и любовница не одна, и всё примерно так. Сначала нужно убедитиься, что женщина не менее меня возбуждена и ей тоже не терпится начать контакт. Партнеры должны быть друг для друга очень желанными. Тогда она за считанные минуты и после пары десятков фрикций начинает оргазмировать. Иэменяется дыхание , краснеет грудъ, тело становится влажным и искажактся лицо. Всё это мужчине можно к своему удовольствию наблюдать, сдерживаясь до нужного момента. И только тогда следует ее догнать, увеличить интенсивность ласк и финишировать вместе. Если все удалось хорошо - то женщина меняет выражение искаженного оргазмом лица на улыбку удовлетворения именно в тот момент , когда ощущает пик оргазма партнера, то есть эякуляцию.
    Вот я и говорю, что трудно полностью удовлетворить женщину просто получасовыми гимнастическими упражнениями. Очень важно и мужчине эякулировать именно в момент максимума женского оргазма. А вот на это при нескольких ПА подряд сил может и не хватить. И тогда жена и может сказать , что не так хорошо было, как в прошлый раз))) Симулировать мужской оргазм не так просто , женщины чуткие и поймут, что в этот раз партнер не смог сделать всё как положено природой).
    -- А минет - это обычное дело при невозможности удовлетворить супруга вагинально, чтобы живот у него при воздерхании не болел и злым не становился))))
     
  27. darkaux

    darkaux Странник

    Доктор прописал антидепресанты (пароксетин) на нем вообще фиг кончишь, как оказалось лучше быстро кончать чем мучаться около часа пока вообще не упадёт
     
    #77 darkaux, 16 янв 2024
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2024
    Coupuk нравится это.
  28. Викт0р

    Викт0р Активист

    это говно полное
    я во время секса стараюсь думать о чем угодно - футбол, тачки политика - о любой хрене, представлять что гуляю где-то
    чуть-чуть но помогает отдалить залп
    попробуй
     
  29. enlightenment

    enlightenment Странник

    И это не мешает наслаждаться процессом?
     
  30. Викт0р

    Викт0р Активист

    мне в этот момент важно чтобы кончила она) а я уже потом контекст переключаю и финиширую
    так что мне никак не мешает
     
    IvanBanan нравится это.
  31. IvanBanan

    IvanBanan Активист

    Кстати попробовал такой вариант, за день до секса в ручную поработать, сбить спесь так сказать. Но не полностью а на половину. Прерывание окончания. Как то раз получилось этаким способом, с 10 минут секса увеличить до получаса где то. Только когда кончал не было особого оргазма. Сперма просто вышла.
     
  32. borat

    borat Специалист

    Прерывание окончание вообще не есть хорошо для здоровья. Никогда так не делал, ибо какой смысл? Если уже начал, то закончу :jerkoff:. Та и вообще, дрочка за день до секса никак мне не поможет продлить половой акт НА СЛЕДУЮЩИЙ день. Более того, я даже если утром подрочу, то вечером не скажу прям, что мне становится тяжелей кончить или нужно больше времени для этого. А вот минет утром - это уже другое дело... После хорошего минета утром, действительно продливается по продолжительности секс вечером. Наверно минет - это пусть и оральный, но всё же секс. После него другое состояние как эмоциональное, так и физическое.
     
  33. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    borat , так второй раз обычно дольше...так что минет или утренний секс, сделают вечерний более продолжительным.
     
  34. borat

    borat Специалист

    я о том, что мастурбация не так влияет на меня. Утренний минет и утренняя мастурбация по-разному влияют на вечерний секс. Точней мастурбация особо никак не влияет:pardon:. Я уже не говорю, чтоб за день ДО... Вот если за пару часов ДО секса - это другое дело.
     
  35. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Интересно,нужно будет поинтересоваться у мужа. :upset:
     
    borat нравится это.
  36. borat

    borat Специалист

    Поинтересуйтесь) Дрочил или нет, жена может узнать только по количеству спермы полученной ею в финале xa)xa).
     
  37. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ахаха, да у нас в этом смысле "открытые отношения" .
    Меня волнует именно разница в ощущениях.

    Просто у меня разница, только в желании секса может быть. А вот в оргазмах, меньше/больше, быстрее/медленнее, такого нет.
     
  38. borat

    borat Специалист

    Так у нас тоже)) просто иногда обижается, что перевёл продукт и ей меньше досталось :xaxa:.
     
    Бриджит и Caramelna нравится это.
  39. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Я не фантка спермы, поэтому никаких обид xa)
     
    borat и Бриджит нравится это.
  40. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Я бы не обиделась, т.к. прекрасно понимаю, как сложно потерпеть до вечера, если сильно хочетсяxa)
    Я и сама этим грешу)
     
    Atego, Caramelna и borat нравится это.
  41. borat

    borat Специалист

    Я думаю она б обиделась, если б я хоть раз сказал: ты знаешь, я сегодня подрочил уже, давай секс на завтра?) Так что тут просто свои силы рассчитываю... Они к сожалению не безграничны :pardon:
     
    Бриджит нравится это.
  42. Акрамик

    Акрамик Странник

    Из лекарств селдинафил и тадалафил помогают. Но доза на минималке, привыкание сильное. У меня точно
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей