Мужская красота в обнаженке

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Sekret71, 26 ноя 2019.

  1. Sekret71

    Sekret71 Странник

    Девушки, вот вам вопрос! В чем заключается красота мужского тела, (если такая имеется конечно) когда мужчина обнаженный? Очень интересно знать ваше женское мнение!
    Вопрос чисто теоретический. Фотки размещайте в темах для фото, пожалуйста.
     
  2. EgorTopkin

    EgorTopkin Странник

    В том, в чем и женская!
     
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мне нравится и кажется красивым незапущенное мужское тело, особенно если есть какая-то игра мускулов, сильные руки, широкие плечи, развитые мышцы бедер, которые намекают, что мужчина не запыхается в процессе и вообще выносливый:girlwink:

    На красивые аккуратные соски засматриваюсь, особенно будоражит, если они возбужденно торчат. И подтянутые упругие ягодицы, конечно, тоже внимание привлекут, к ним мысленно так и тянутся руки пожамкать, погладить) Это для меня красиво.

    Если фото спереди, то нравится открытая ненапряженная поза, когда парень не зажимается, а спокойно демонстрирует, чем природа наградила. Нравится и когда дразнит, прикрывая член полотенцем, рукой, дрелью, котом:gsmex: Это будит фантазии и желание увидеть больше)

    Нравится эрекция, необязательно полная, но хотя бы частичная, в спокойном сложенном состоянии член может и миленько для кого-то выглядит, но тут я мое мнение пишу, и для меня красиво, когда член в боевой форме или ещё не совсем, но уже в предвкушении)

    Нравится, когда на фото мало фоновых отвлекающих деталей, особенно хорошо, если там чистота, порядок, а не бардак, унитаз какой-то, спущенные заношенные штаны, обшарпанные стены и вот какие-то такие брезгливые вещи, они любой кадр могут испортить. Ну и детские кроватки, коляски, игрушки позади обнаженки тоже полностью убивают созерцательно-мечтательный настрой))

    Ну и отдельное "не нравится" гражданам, которые в любые темы постят исключительно только свой член, даже если там речь про все тело или вообще спину, видимо это главное у них достоинство и с них просто смешно очень)

    Нравится, если фото с какой-то задумкой, сюжетом, а не "я и шкаф" , хотя это не обязательно, конечно) Но с сюжетом обычно интереснее и показывает, что мужчина с фантазией, а это всегда хорошо))
     
    #3 Арлетта, 21 апр 2024
    Последнее редактирование: 21 апр 2024
    2one, Kot Tom и чучундра нравится это.
  4. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Соглашусь с Арлетта. Подтянутое тело всегда приятно глазу, а рост и фигура вторичны. И очень важна раскрепощенность, стеснение и ужимки испортят даже Аполлона
     
    #4 Sezen, 22 апр 2024
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2024
    enlightenment нравится это.

Поделиться этой страницей