Мужчины, что вам не нравится в девушках (женщинах)? Что может оттолкнуть?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Слава20, 1 дек 2019.

?

Выберите недостатки, которые вас раздражают в девушке

  1. Упрямство

    24,1%
  2. Табак

    44,4%
  3. Алкоголь

    20,4%
  4. Резкий запах (духи, дезики, волосы)

    18,5%
  5. Небритость в интимных местах

    42,6%
  6. Побритость в интимных местах

    3,7%
  7. Вредная

    29,6%
  8. Бескомпромиссная

    22,2%
  9. Выпендривается, кривляется

    38,9%
  10. Лицемерная, двуличная

    51,9%
  11. Выносит мозг

    55,6%
  12. Пофигистка, безответственная

    24,1%
  13. ЗОЖница

    20,4%
  14. Плохо целуется

    9,3%
  15. Секс так себе

    24,1%
  16. Ногти (слишком короткие/длинные/никакие)

    13,0%
  17. Дает поводы для ревности

    16,7%
  18. Манипуляторша

    42,6%
  19. Беспардонная

    22,2%
  20. Истеричка, скандалистка

    64,8%
  21. Сплетница

    25,9%
  22. Тупая

    51,9%
  23. Врет

    55,6%
  24. Легкомысленная, слишком доступная

    27,8%
  25. Грубиянка

    29,6%
  26. Матершинница

    40,7%
  27. Склонна к сексу с женщинами (би, лесби)

    0 голосов
    0,0%
  28. Не имееет высшего образования

    5,6%
  29. Безработная

    13,0%
  30. Лишний вес

    46,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ДионисЛеонид

    ДионисЛеонид Странник

    Пару дней назад читал эту тему и не мог ответить.

    Случай из жизни помог - красивая девушка, явно показывает, да что уж там, говорит, что хочет самых активных действий от меня, просто из юбки выпрыгивает!

    Но...

    Выражается не культурно - жаргонизмы, иногда мат. Оказывается это для меня конкретный анти-триггер!

    Но главное...

    Она блин тупая! Извините, не смог других слов найти. Но разница в интеллекте очевидная. Не пропасть конечно, но все таки.

    И эту разницу попыталась отыграть агрессией и неумелыми попытками манипуляции...

    Боже.

    Оборвал общение, отмазывался как школьник блин, чтоб человека не обидеть, выглядело наверное смешно со стороны, но у меня к ней просто отвращение появилось прям.

    Фу. Нах-нах такие приключения в жизни....
     
  2. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Вы нарисовали ужасную картину. Так и хочется написать, что таких женщин не бывает. К, сожалению, бывают. В молодости я тоже как-то познакомился с очень красивой девушкой. Ну просто очень очень. И в отличии от Вас решил рискнуть. От жаргона и мата отучил довольно быстро. При ней никогда не ругался. Водил в компанию , где это не принято. Иногда обращал ее внимание, что мне это неприятно. О чудо! Ругаться и выражаться прекратила. Со вторым было сложнее. Это же уже физиология. Но я попробовал. Начал ей писать (тогда еще интернета не было) длинные любовные письма. Начала читать. Водил на вечеринки студенческие. Понравилось стала задумываться над поступлением в институт. Нет она не стала умнее, но она начала хотя бы молчать там,где это надо. Но кончилось все очень печально. Она чувствовала себя некомфортно и все время должны была держать себя в руках. И при появлении на горизонте парня примерно ее интеллектуального и культурного уровня она от меня сбежала, наговорив мне интеллигенту очкарику много горьких слов. И по поводу чертовых правил поведения и невозможности изъясняться на понятном ей языке и скучной литературы, которую могут читать только такие опущенные как я и т.п. А самое гнусное, что они вместе с новым ее другом читали и ржали над моими письмами. Понятно, что после этого я женился на симпатичной , девушки в очках с параллельного факультета !
     
    VovaM и Kudrjasha нравится это.
  3. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Интеллигентность не всегда коррелирует с образованием, я не устану писать и говорить об этом. Иногда диву даешься, какие фортели выкидывают не просто образованные, но и со степенями люди. Но, в общей массе, конечно, комфортнее находиться в своей среде и человека надо выбирать своего уровня, или того, кто сам тянется наверх. Тащить за уши бегемота из болота, это большой риск. Плюхнется обратно и вас жижей болотной обдаст всего. Стойте и обтекайте:donkknow:
    И немного сломаю имидж хороших интеллигентных девушек в очках. Я тоже в очочках со школы, зрение не сильно плохое и могу без них, но предпочитаю носить и не щуриться. Так вот, если что, пусть и в шутку и далеко не всем, но до сих пор могу сказануть «щас сниму очки и будем драться»xa)
     
  4. ДионисЛеонид

    ДионисЛеонид Странник

    Ksenofont когда ты ещё совсем молод, ты пластичен, ты веришь что людей можно поменять, и сам (реально) способен поменяться (причем как в плюс, так и в минус).

    Вы решили рискнуть, но, проиграли... Зато без катастрофических потерь, и теперь способны вспомнить об этом с улыбкой.

    У каждого наверное найдутся в чём-то похожие истории.

    Жизнь - самый лучший режиссер, и "я в этом фильме главный актер!"
     
    VovaM и Ksenofont нравится это.
  5. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Я про очки не в смысле беззащитности. А в смысле напряжения глаз при чтении. Но с Вами я бы с удовольствием подрался. И с таким же удовольствием был бы бит. Правда, с тайной надеждой, что потом меня пожалеют.
     
    Kudrjasha нравится это.
  6. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Ой, что Вы, я не умею драться! Это просто такая шуточная готовность, если что, постоять за свои убеждения. Последнее время, правда, не хочется никого убеждать.
    Я посмотрела, в опроснике нет графы «дерется»xa)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей