Обнаженная йога. Голая йога

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Sezen, 4 дек 2019.

  1. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    А позу горы или трупа он показывал? Мне было бы неплохо подтянуть эти практики.

    Вы не поняли. В этой практике в самом начале "всунь", а в конце "вынь"! И вот это самое сложное потому, что это же голая йога и не вовремя сделанное "вынь" может обернуться появлением не запланированных последователей голой йоги.
     
    #101 Ksenofont, 30 июн 2023
    Последнее редактирование: 30 июн 2023
    Лорана и Slv3 нравится это.
  2. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Вы все усложняете)) главное - свобода от одежды и демонстрация своего тела. Нам, эксгибиционистам, большего и не надо))
     
    Ksenofont, Ornament, Dimashow и ещё 1-му нравится это.
  3. Лорана

    Лорана Эксперт

    Я не эксгибиционист, совсем. Но голая йога нравится. Это природно, естественно и очень красиво.
     
    Вежливый, Slv3, Ksenofont и ещё 1-му нравится это.
  4. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Это тогда уже не голая, а нудисткая йога.

    Да кто же спорит. Вот только возникает один вопрос. Насколько в голом виде красив профессиональный йог?
     
  5. Лорана

    Лорана Эксперт

    Стройные гибкие и здоровые тела мне очень нравятся. Свободная обнаженность - это моя мечта. Занимались же древние греки спортом голые и все было прекрасно. Откуда потом стыд тела взялся никак не могу понять.
     
    PuraVida нравится это.
  6. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    На соревнования голых мужчин в древней Греции женщин не пускали. Даже на олимпийские игры. Гречанки никогда в голом виде спортом в присутствии мужчин не занимались и в спортивных соревнованиях не участвовали. А вот теперь вопрос. Где получила распространение однополая любовь? Кстати. Голая йога никогда в Индии не практиковалась. Но я могу предложить альтернативу. Голые шашки!
     
    Лорана нравится это.
  7. Лорана

    Лорана Эксперт

    Спасибо, Ksenofont ).
    Не смогу составить вам компанию, шашки не люблю :smile:.
    Про Индию не в курсе, а вот ваш древний тезка писал об однополой любви предостаточно. И Аристотель с Платоном. Про олимпиады вы правы. Жаль, конечно, не пускали туда женщин. Но некоторых, избранных женщин приглашали даже на симпозиумы:girlagree:
    Тантрическая йога подразумевает единение женского и мужского начала и достижение нирваны без физического контакта. Так что получить удовольствие на занятиях обязательно получится при желании и умении).
     
    #107 Лорана, 5 июл 2023
    Последнее редактирование: 5 июл 2023
  8. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Намасте
    IMG_20230707_215825.jpg
     
    Samurai07, Orgazmm, Бык и 30 другим нравится это.
  9. Mikes

    Mikes Странник

    Kot Tom, Ornament, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  10. Ornament

    Ornament Специалист

    Арника нравится это.
  11. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Mikes Ornament , спасибо, присоединяйтесь. В здоровом теле - здоровый дух.:smile:
     
    Halleluja, Вежливый, Mikes и ещё 1-му нравится это.
  12. Тритий

    Тритий Любитель

    Мне один знакомый тренер Ёг рассказывал, что он таким образом всех своих учениц пере трахал. Извращенец старый)))
     
  13. 2one

    2one Немножко вредная

    facepalm
    7a8037ff6ec5bed941d40fa7534a4ee2.jpeg
     
    Арника, Лорана, Kot Tom и 4 другим нравится это.
  14. Тритий

    Тритий Любитель

  15. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Я глядя на фото чуть сознание не потерял, а в натуре оказался бы рядом и все мои чакры тут же раскрылись бы и душа от летела бы на встречу к Вишну. А если серьёзно, то огромное Вам спасибо потому, что Вы смогли наглядно продемонстрировать практическую невозможность занятий голой йогой. Ну если только на вас одеть спортивный костюм, кроссовки и паранжу. Поставить защитный экран, чтобы гасить исходящую от Вас сексуальную энергию. Иначе все равно всем будет кундалини!
     
    Арника нравится это.
  16. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Спасибо, повеселили.:gsmex:
    А представляете, бывает ещё парная йога. И, если, совместить эти два вида йоги, должно получиться достаточно интересно. Ну, в крайнем случае, можно периодически чередовать позы йоги с какими-то другими позами.:smile:
     
    Лорана, Ksenofont и Tommios нравится это.
  17. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Это будет Камасутра для йогов. Совместить, конечно, можно, но опять же на Вашем примере не понимаю как можно удержаться и не перейти сразу к Камасутре. Но есть же такая тема, как пытка оргазмом. Партнёра по парной йоге привязываете к чему нибудь в позе собаки, а Вы перед ним в голом виде занимаетесь йогой. Сколько он Выдержит до полного открытия чакр?
     
    Sezen и Арника нравится это.
  18. GoodEnough

    GoodEnough Умный

    [​IMG] Красота же:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Арника, PuraVida и Ksenofont нравится это.

Поделиться этой страницей